
きらら
今日は福井競輪でござる。全選手のAI評価値をチェックしていくでござる。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競輪直近開催(11/4)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
別府
3連単1的中
- 11/4 別府 1R3連単AI 1→7→3 → 1→7→3着 的中¥1,410
大宮
3連単1的中
- 11/4 大宮 8R3連単AI 5→4→2 → 5→4→2着 的中¥2,020
豊橋
2車単1的中
- 11/4 豊橋 6R2車単AI 4→7 → 4→7着 的中¥1,590
青森
3連単1的中
- 11/4 青森 8R3連単AI 3→5→4 → 3→5→4着 的中¥1,410
🚴 全国 選手成績(S級・A級)直近1年 2025/11/05〜2026/11/04
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤田楓 | 55 | 11 | 7 | 84 | 65.5% | 78.6% | 86.9% |
| 2 | 池田充槻 | 54 | 6 | 6 | 84 | 64.3% | 71.4% | 78.6% |
| 3 | 椎名俊介 | 49 | 8 | 5 | 68 | 72.1% | 83.8% | 91.2% |
| 4 | 西森一稀 | 48 | 12 | 5 | 81 | 59.3% | 74.1% | 80.2% |
| 5 | 永井哉多 | 47 | 13 | 3 | 93 | 50.5% | 64.5% | 67.7% |
| 6 | 吉田航 | 47 | 14 | 11 | 93 | 50.5% | 65.6% | 77.4% |
| 7 | 松浦悠士 | 47 | 16 | 9 | 101 | 46.5% | 62.4% | 71.3% |
| 8 | 上杉有弘 | 46 | 9 | 1 | 75 | 61.3% | 73.3% | 74.7% |
| 9 | 木村皆斗 | 46 | 11 | 12 | 111 | 41.4% | 51.4% | 62.2% |
| 10 | 藤田祐大 | 45 | 12 | 10 | 84 | 53.6% | 67.9% | 79.8% |
| 11 | 木村優駿 | 45 | 20 | 7 | 92 | 48.9% | 70.7% | 78.3% |
| 12 | 水澤秀哉 | 44 | 12 | 13 | 91 | 48.4% | 61.5% | 75.8% |
| 13 | 三神遼矢 | 43 | 8 | 1 | 57 | 75.4% | 89.5% | 91.2% |
| 14 | 尾野翔一 | 43 | 12 | 5 | 63 | 68.3% | 87.3% | 95.2% |
| 15 | 大塚城 | 43 | 9 | 6 | 68 | 63.2% | 76.5% | 85.3% |
| 16 | 杉浦颯太 | 42 | 9 | 1 | 57 | 73.7% | 89.5% | 91.2% |
| 17 | 谷澤優貴 | 42 | 9 | 8 | 86 | 48.8% | 59.3% | 68.6% |
| 18 | 安達光伸 | 41 | 8 | 3 | 66 | 62.1% | 74.2% | 78.8% |
| 19 | 邊見祐太 | 41 | 17 | 7 | 81 | 50.6% | 71.6% | 80.2% |
| 20 | 畑崎大輝 | 40 | 13 | 7 | 74 | 54.1% | 71.6% | 81.1% |
| 21 | 猿樂楓樹 | 40 | 15 | 3 | 76 | 52.6% | 72.4% | 76.3% |
| 22 | 真木寛斗 | 40 | 19 | 11 | 80 | 50.0% | 73.8% | 87.5% |
| 23 | 土生智徳 | 40 | 23 | 10 | 102 | 39.2% | 61.8% | 71.6% |
| 24 | 邊見竜馬 | 39 | 6 | 3 | 50 | 78.0% | 90.0% | 96.0% |
| 25 | 一丸尚伍 | 39 | 15 | 2 | 72 | 54.2% | 75.0% | 77.8% |
🚴 全国 選手成績(ガールズ L級)直近1年 2025/11/05〜2026/11/04
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 太田りゆ | 66 | 6 | 3 | 78 | 84.6% | 92.3% | 96.2% |
| 2 | 山原さくら | 66 | 8 | 4 | 84 | 78.6% | 88.1% | 92.9% |
| 3 | 児玉碧衣 | 62 | 3 | 4 | 74 | 83.8% | 87.8% | 93.2% |
| 4 | 尾方真生 | 62 | 7 | 7 | 90 | 68.9% | 76.7% | 84.4% |
| 5 | 吉川美穂 | 60 | 19 | 6 | 99 | 60.6% | 79.8% | 85.9% |
| 6 | 梅川風子 | 55 | 4 | 2 | 69 | 79.7% | 85.5% | 88.4% |
| 7 | 坂口楓華 | 54 | 11 | 5 | 79 | 68.4% | 82.3% | 88.6% |
| 8 | 尾崎睦 | 53 | 17 | 6 | 85 | 62.4% | 82.4% | 89.4% |
| 9 | 小林莉子 | 52 | 23 | 12 | 96 | 54.2% | 78.1% | 90.6% |
| 10 | 柳原真緒 | 49 | 13 | 5 | 74 | 66.2% | 83.8% | 90.5% |
| 11 | 竹野百香 | 49 | 14 | 6 | 79 | 62.0% | 79.7% | 87.3% |
| 12 | 大浦彩瑛 | 49 | 22 | 4 | 93 | 52.7% | 76.3% | 80.6% |
| 13 | 半田水晶 | 48 | 17 | 11 | 91 | 52.7% | 71.4% | 83.5% |
| 14 | 久米詩 | 46 | 17 | 6 | 82 | 56.1% | 76.8% | 84.1% |
| 15 | 小林優香 | 41 | 14 | 8 | 77 | 53.2% | 71.4% | 81.8% |
| 16 | 石井寛子 | 41 | 22 | 11 | 89 | 46.1% | 70.8% | 83.1% |
| 17 | 北岡マリア | 40 | 21 | 8 | 79 | 50.6% | 77.2% | 87.3% |
| 18 | 那須萌美 | 40 | 29 | 14 | 97 | 41.2% | 71.1% | 85.6% |
| 19 | 鈴木奈央 | 38 | 14 | 10 | 72 | 52.8% | 72.2% | 86.1% |
| 20 | 畠山ひすい | 36 | 16 | 14 | 85 | 42.4% | 61.2% | 77.6% |
| 21 | 熊谷芽緯 | 36 | 18 | 13 | 89 | 40.4% | 60.7% | 75.3% |
| 22 | 高木萌那 | 34 | 17 | 14 | 85 | 40.0% | 60.0% | 76.5% |
| 23 | 藤田まりあ | 31 | 22 | 10 | 75 | 41.3% | 70.7% | 84.0% |
| 24 | 吉岡詩織 | 30 | 28 | 12 | 90 | 33.3% | 64.4% | 77.8% |
| 25 | 下条未悠 | 29 | 14 | 19 | 89 | 32.6% | 48.3% | 69.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
170.8%
69.4%
39.4%
24.3%
72.6%
42.0%
51.5%
2R
642.2%
227.8%
111.0%
48.8%
78.0%
31.4%
50.8%
3R
550.3%
334.3%
17.5%
73.3%
42.5%
21.5%
60.7%
4R
346.8%
425.5%
218.0%
65.0%
52.1%
72.0%
10.5%
5R
162.1%
717.9%
49.3%
28.6%
31.6%
50.5%
6R
366.2%
515.2%
28.8%
16.2%
41.5%
61.0%
70.9%
7R
265.8%
717.2%
59.6%
33.8%
12.1%
41.3%
60.3%
🎯 レースごとAI評価値
競輪福井 1R08:50 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 半田水晶茨城 | 70.8% | 86.9% | 84.4% |
| 6 | 安東莉奈大分 | 9.4% | 24.2% | 27.0% |
| 3 | 又多風緑石川 | 9.4% | 26.1% | 43.7% |
| 2 | 石田春海大阪 | 4.3% | 8.5% | 13.6% |
| 7 | 蛯原杏奈北海道 | 2.6% | 8.8% | 11.6% |
| 4 | 山本知佳山口 | 2.0% | 6.3% | 13.4% |
| 5 | 森この芽愛知 | 1.5% | 2.3% | 4.4% |
競輪福井 2R09:10 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | 柳原真緒福井 | 42.2% | 70.9% | 68.1% |
| 2 | 加藤舞沖縄 | 27.8% | 48.8% | 57.1% |
| 1 | 浜地晴帆三重 | 11.0% | 14.2% | 17.0% |
| 4 | 古山稀絵静岡 | 8.8% | 18.1% | 24.0% |
| 7 | 高橋梨香埼玉 | 8.0% | 24.7% | 37.0% |
| 3 | 齊藤由紀愛知 | 1.4% | 3.7% | 5.5% |
| 5 | 渡辺ゆかり山梨 | 0.8% | 1.8% | 2.2% |
競輪福井 3R09:30 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 白井輝A級 石川 | 50.3% | 85.0% | 83.1% |
| 3 | 藤井準也A級 岐阜 | 34.3% | 70.1% | 68.2% |
| 1 | 佐藤康恭A級 福島 | 7.5% | 13.1% | 13.8% |
| 7 | 櫻川雅彦A級 千葉 | 3.3% | 13.8% | 39.3% |
| 4 | 関戸努A級 宮城 | 2.5% | 8.7% | 10.8% |
| 2 | 相樂修A級 千葉 | 1.5% | 4.7% | 10.9% |
| 6 | 落合豊A級 茨城 | 0.7% | 1.4% | 2.9% |
競輪福井 4R09:50 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 秋山太洋A級 東京 | 46.8% | 79.3% | 82.5% |
| 4 | 中川拓也A級 群馬 | 25.5% | 64.4% | 64.9% |
| 2 | 桜井雄太A級 愛知 | 18.0% | 34.0% | 36.8% |
| 6 | 伊藤翼A級 神奈川 | 5.0% | 7.5% | 8.2% |
| 5 | 山中貴雄A級 愛知 | 2.1% | 7.7% | 10.5% |
| 7 | 早坂道義A級 栃木 | 2.0% | 10.8% | 38.5% |
| 1 | 吉澤賢A級 千葉 | 0.5% | 2.5% | 5.3% |
競輪福井 5R10:10 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 田崎隼翔A級 栃木 | 62.1% | 89.6% | 85.7% |
| 7 | 大内達也A級 宮城 | 17.9% | 62.2% | 66.0% |
| 4 | 岸川哲也A級 大阪 | 9.3% | 22.4% | 27.8% |
| 2 | 吉田勇気A級 大阪 | 8.6% | 20.9% | 23.2% |
| 3 | 鈴木規純A級 福島 | 1.6% | 6.9% | 36.5% |
| 5 | 岡田哲夫A級 福島 | 0.5% | 1.8% | 5.2% |
競輪福井 6R10:30 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 片岡遼真A級 福井 | 66.2% | 78.6% | 78.8% |
| 5 | 山田祐太A級 福島 | 15.2% | 23.9% | 26.1% |
| 2 | 大越啓介A級 栃木 | 8.8% | 22.2% | 27.2% |
| 1 | 白崎芳典A級 福井 | 6.2% | 20.6% | 30.0% |
| 4 | 関敬A級 栃木 | 1.5% | 4.0% | 9.3% |
| 6 | 久保将史A級 神奈川 | 1.0% | 2.7% | 4.6% |
| 7 | 池上孝之A級 兵庫 | 0.9% | 3.2% | 12.9% |
競輪福井 7R10:50 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 中野楚樂A級 宮城 | 65.8% | 88.7% | 91.1% |
| 7 | 佐藤和典A級 神奈川 | 17.2% | 57.1% | 66.7% |
| 5 | 山元大夢A級 石川 | 9.6% | 23.5% | 26.3% |
| 3 | 中嶋樹A級 大阪 | 3.8% | 10.2% | 14.1% |
| 1 | 鰐渕正利A級 愛知 | 2.1% | 7.5% | 9.7% |
| 4 | 工藤考生A級 埼玉 | 1.3% | 6.8% | 33.1% |
| 6 | 長岡豪A級 群馬 | 0.3% | 0.9% | 3.1% |
プレビュー生成: 2026-11-05 08:09 / 対象: 競輪 福井 2026-11-05 / レース数: 7 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

