
みつは
今日は浜名湖競艇なのだ。全艇のAI評価値をチェックしていくのだ。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競艇直近開催(11/1)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
江戸川
3連単1的中
- 11/1 江戸川 8R3連単AI 1→4→3 → 1→4→3着 的中¥1,120
福岡
3連単1的中
- 11/1 福岡 6R3連単AI 1→4→2 → 1→4→2着 的中¥1,480
蒲郡
3連単1的中
- 11/1 蒲郡 4R3連単AI 1→4→3 → 1→4→3着 的中¥1,450
鳴門
拡連複1的中
- 11/1 鳴門 2R拡連複AI 4-3 → 4・3 3着内 的中¥1,070
🚤 浜名湖 選手成績直近1年 2025/11/02〜2026/11/01
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 山口晃朋 | 21 | 14 | 9 | 75 | 28.0% | 46.7% | 58.7% |
| 2 | 佐々木康幸 | 19 | 11 | 11 | 49 | 38.8% | 61.2% | 83.7% |
| 3 | 谷野錬志 | 18 | 9 | 17 | 61 | 29.5% | 44.3% | 72.1% |
| 4 | 河合佑樹 | 17 | 15 | 6 | 57 | 29.8% | 56.1% | 66.7% |
| 5 | 坪井康晴 | 15 | 13 | 8 | 48 | 31.2% | 58.3% | 75.0% |
| 6 | 大橋純一郎 | 14 | 11 | 12 | 49 | 28.6% | 51.0% | 75.5% |
| 7 | 菊地孝平 | 13 | 11 | 12 | 45 | 28.9% | 53.3% | 80.0% |
| 8 | 徳増秀樹 | 13 | 11 | 2 | 47 | 27.7% | 51.1% | 55.3% |
| 9 | 服部幸男 | 13 | 7 | 13 | 58 | 22.4% | 34.5% | 56.9% |
| 10 | 刑部亜里紗 | 12 | 6 | 8 | 39 | 30.8% | 46.2% | 66.7% |
| 11 | 若林義人 | 12 | 7 | 10 | 47 | 25.5% | 40.4% | 61.7% |
| 12 | 野末智一 | 12 | 11 | 13 | 50 | 24.0% | 46.0% | 72.0% |
| 13 | 小池修平 | 11 | 5 | 0 | 19 | 57.9% | 84.2% | 84.2% |
| 14 | 吉田凌太朗 | 11 | 3 | 0 | 20 | 55.0% | 70.0% | 70.0% |
| 15 | 若林将 | 11 | 4 | 4 | 21 | 52.4% | 71.4% | 90.5% |
| 16 | 深川真二 | 11 | 7 | 2 | 30 | 36.7% | 60.0% | 66.7% |
| 17 | 横澤剛治 | 11 | 5 | 3 | 36 | 30.6% | 44.4% | 52.8% |
| 18 | 重野哲之 | 11 | 10 | 8 | 42 | 26.2% | 50.0% | 69.0% |
| 19 | 原豊土 | 11 | 18 | 4 | 46 | 23.9% | 63.0% | 71.7% |
| 20 | 豊田健士郎 | 10 | 8 | 4 | 29 | 34.5% | 62.1% | 75.9% |
📊 AI勝率一覧
1R
152.5%
518.5%
312.1%
48.5%
26.4%
61.9%
2R
148.4%
419.3%
216.5%
37.2%
54.4%
64.2%
3R
149.1%
313.1%
512.8%
48.8%
68.5%
27.7%
4R
152.2%
228.1%
39.7%
57.5%
61.3%
41.2%
5R
173.7%
47.8%
27.2%
56.5%
33.7%
61.1%
6R
143.5%
425.6%
216.5%
310.7%
63.1%
50.6%
7R
149.5%
429.1%
28.4%
36.4%
55.3%
61.3%
8R
141.3%
322.4%
220.0%
59.9%
45.8%
60.5%
9R
166.0%
414.6%
38.0%
27.6%
52.1%
61.7%
10R
161.1%
215.4%
37.9%
47.2%
56.4%
61.8%
11R
174.5%
28.1%
47.4%
35.4%
53.9%
60.6%
12R
170.1%
410.1%
27.3%
36.0%
55.4%
61.0%
🎯 レースごとAI評価値
競艇浜名湖 1R10:42 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 渥美卓郎B1 静岡 | 52.5% | 81.2% | 94.3% |
| 5 | 山口晃朋A2 静岡 | 18.5% | 45.0% | 70.1% |
| 3 | 渡辺空依B1 福岡 | 12.1% | 30.3% | 53.7% |
| 4 | 孫崎百世B1 滋賀 | 8.5% | 21.9% | 40.5% |
| 2 | 北川敏弘B1 佐賀 | 6.4% | 16.5% | 31.4% |
| 6 | 山下智己B2 兵庫 | 1.9% | 5.1% | 10.1% |
競艇浜名湖 2R11:09 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 井川大作B1 岡山 | 48.4% | 77.7% | 92.6% |
| 4 | 清水愛海A1 山口 | 19.3% | 44.4% | 69.7% |
| 2 | 森安弘雅B1 香川 | 16.5% | 38.8% | 64.0% |
| 3 | 田中勇輔B1 埼玉 | 7.2% | 17.7% | 32.8% |
| 5 | 藤原孝斗B1 愛知 | 4.4% | 10.9% | 20.7% |
| 6 | 津久井拓A2 群馬 | 4.2% | 10.5% | 20.1% |
競艇浜名湖 3R11:34 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 羽野諒B1 福岡 | 49.1% | 77.1% | 91.4% |
| 3 | 香川素子A2 滋賀 | 13.1% | 31.2% | 51.4% |
| 5 | 杉山正樹A1 愛知 | 12.8% | 30.6% | 50.5% |
| 4 | 滝川真由B1 長崎 | 8.8% | 21.4% | 37.2% |
| 6 | 松井洪弥A2 三重 | 8.5% | 20.7% | 36.1% |
| 2 | 杉村賢也B1 東京 | 7.7% | 19.0% | 33.3% |
競艇浜名湖 4R12:01 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 金子龍斗B1 兵庫 | 52.2% | 83.8% | 96.5% |
| 2 | 中野希一A1 埼玉 | 28.1% | 64.8% | 88.7% |
| 3 | 山田晃大A2 滋賀 | 9.7% | 25.2% | 55.3% |
| 5 | 出畑孝典A2 福岡 | 7.5% | 19.7% | 44.1% |
| 6 | 杉山勝匡B1 佐賀 | 1.3% | 3.4% | 8.0% |
| 4 | 坂口諒宗B2 兵庫 | 1.2% | 3.2% | 7.4% |
競艇浜名湖 5R12:28 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 栗城匠A1 東京 | 73.7% | 94.4% | 99.1% |
| 4 | 吉田和仁B1 滋賀 | 7.8% | 31.0% | 56.7% |
| 2 | 村本大成B1 福岡 | 7.2% | 29.0% | 54.0% |
| 5 | 向井美鈴B1 山口 | 6.5% | 26.0% | 49.6% |
| 3 | 永田義紘B1 広島 | 3.7% | 15.1% | 30.9% |
| 6 | 川添英正B1 福岡 | 1.1% | 4.4% | 9.6% |
競艇浜名湖 6R12:59 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 孫崎百世B1 滋賀 | 43.5% | 73.9% | 91.6% |
| 4 | 前原大道A1 岡山 | 25.6% | 54.5% | 79.9% |
| 2 | 原豊土B1 静岡 | 16.5% | 37.6% | 64.8% |
| 3 | 畑和宏A2 広島 | 10.7% | 25.0% | 46.1% |
| 6 | 中田元泰A2 香川 | 3.1% | 7.5% | 14.7% |
| 5 | 阿部未侑B2 東京 | 0.6% | 1.5% | 2.9% |
競艇浜名湖 7R13:35 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 香川素子A2 滋賀 | 49.5% | 81.1% | 95.0% |
| 4 | 宮之原輝A1 東京 | 29.1% | 64.3% | 86.9% |
| 2 | 渡辺空依B1 福岡 | 8.4% | 21.3% | 45.5% |
| 3 | 藤原孝斗B1 愛知 | 6.4% | 16.4% | 35.5% |
| 5 | 桐本康臣A2 三重 | 5.3% | 13.5% | 29.6% |
| 6 | 島田一生B1 福岡 | 1.3% | 3.4% | 7.5% |
競艇浜名湖 8R14:05 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 中村真B1 福岡 | 41.3% | 70.9% | 89.3% |
| 3 | 清水愛海A1 山口 | 22.4% | 47.8% | 73.0% |
| 2 | 戸塚邦好A2 東京 | 20.0% | 43.5% | 69.1% |
| 5 | 藤田靖弘A2 静岡 | 9.9% | 23.0% | 41.0% |
| 4 | 杉村賢也B1 東京 | 5.8% | 13.7% | 25.2% |
| 6 | 坂口諒宗B2 兵庫 | 0.5% | 1.2% | 2.3% |
競艇浜名湖 9R14:35 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 出畑孝典A2 福岡 | 66.0% | 91.0% | 98.3% |
| 4 | 杉山正樹A1 愛知 | 14.6% | 46.0% | 74.1% |
| 3 | 井川大作B1 岡山 | 8.0% | 25.8% | 51.1% |
| 2 | 吉田和仁B1 滋賀 | 7.6% | 24.6% | 49.2% |
| 5 | 渥美卓郎B1 静岡 | 2.1% | 7.0% | 15.1% |
| 6 | 大石真央B1 静岡 | 1.7% | 5.6% | 12.3% |
競艇浜名湖 10R15:08 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 山口晃朋A2 静岡 | 61.1% | 87.7% | 97.0% |
| 2 | 松井洪弥A2 三重 | 15.4% | 43.6% | 69.6% |
| 3 | 金子龍斗B1 兵庫 | 7.9% | 23.2% | 44.3% |
| 4 | 向井美鈴B1 山口 | 7.2% | 21.1% | 40.8% |
| 5 | 前原大道A1 岡山 | 6.4% | 18.9% | 36.9% |
| 6 | 森安弘雅B1 香川 | 1.8% | 5.5% | 11.3% |
競艇浜名湖 11R15:40 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 中村泰平A1 愛知 | 74.5% | 94.8% | 99.2% |
| 2 | 羽野諒B1 福岡 | 8.1% | 33.4% | 60.4% |
| 4 | 津久井拓A2 群馬 | 7.4% | 30.4% | 56.6% |
| 3 | 村本大成B1 福岡 | 5.4% | 22.4% | 44.5% |
| 5 | 畑和宏A2 広島 | 3.9% | 16.3% | 33.6% |
| 6 | 北川敏弘B1 佐賀 | 0.6% | 2.6% | 5.7% |
競艇浜名湖 12R16:12 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 宮之原輝A1 東京 | 70.1% | 92.8% | 98.7% |
| 4 | 中野希一A1 埼玉 | 10.1% | 36.0% | 62.4% |
| 2 | 藤田靖弘A2 静岡 | 7.3% | 26.2% | 49.7% |
| 3 | 原豊土B1 静岡 | 6.0% | 21.8% | 42.6% |
| 5 | 栗城匠A1 東京 | 5.4% | 19.6% | 38.9% |
| 6 | 滝川真由B1 長崎 | 1.0% | 3.6% | 7.7% |
プレビュー生成: 2026-11-02 08:10 / 対象: 競艇 浜名湖 2026-11-02 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

