
みつは
今日は津競艇なのだ。全艇のAI評価値をチェックしていくのだ。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競艇直近開催(11/1)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
江戸川
3連単1的中
- 11/1 江戸川 8R3連単AI 1→4→3 → 1→4→3着 的中¥1,120
福岡
3連単1的中
- 11/1 福岡 6R3連単AI 1→4→2 → 1→4→2着 的中¥1,480
蒲郡
3連単1的中
- 11/1 蒲郡 4R3連単AI 1→4→3 → 1→4→3着 的中¥1,450
鳴門
拡連複1的中
- 11/1 鳴門 2R拡連複AI 4-3 → 4・3 3着内 的中¥1,070
🚤 津 選手成績直近1年 2025/11/02〜2026/11/01
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 豊田健士郎 | 28 | 19 | 12 | 73 | 38.4% | 64.4% | 80.8% |
| 2 | 松田淳平 | 21 | 11 | 11 | 69 | 30.4% | 46.4% | 62.3% |
| 3 | 中山翔太 | 20 | 11 | 9 | 66 | 30.3% | 47.0% | 60.6% |
| 4 | 坪井康晴 | 17 | 1 | 2 | 21 | 81.0% | 85.7% | 95.2% |
| 5 | 新田雄史 | 17 | 11 | 6 | 42 | 40.5% | 66.7% | 81.0% |
| 6 | 中嶋健一郎 | 16 | 7 | 15 | 58 | 27.6% | 39.7% | 65.5% |
| 7 | 松尾拓 | 16 | 12 | 16 | 60 | 26.7% | 46.7% | 73.3% |
| 8 | 高田ひかる | 15 | 2 | 9 | 49 | 30.6% | 34.7% | 53.1% |
| 9 | 清水愛海 | 14 | 4 | 0 | 21 | 66.7% | 85.7% | 85.7% |
| 10 | 大峯豊 | 14 | 8 | 2 | 32 | 43.8% | 68.8% | 75.0% |
| 11 | 井口佳典 | 14 | 8 | 5 | 37 | 37.8% | 59.5% | 73.0% |
| 12 | 荒川健太 | 14 | 9 | 7 | 49 | 28.6% | 46.9% | 61.2% |
| 13 | 坂口周 | 14 | 14 | 10 | 61 | 23.0% | 45.9% | 62.3% |
| 14 | 松田祐季 | 13 | 3 | 2 | 29 | 44.8% | 55.2% | 62.1% |
| 15 | 尾上雅也 | 13 | 9 | 6 | 38 | 34.2% | 57.9% | 73.7% |
| 16 | 松尾充 | 12 | 12 | 13 | 45 | 26.7% | 53.3% | 82.2% |
| 17 | 松井洪弥 | 12 | 13 | 2 | 49 | 24.5% | 51.0% | 55.1% |
| 18 | 岡祐臣 | 12 | 17 | 13 | 59 | 20.3% | 49.2% | 71.2% |
| 19 | 岸本雄貴 | 11 | 13 | 10 | 53 | 20.8% | 45.3% | 64.2% |
| 20 | 中野孝二 | 11 | 14 | 14 | 76 | 14.5% | 32.9% | 51.3% |
📊 AI勝率一覧
1R
165.5%
212.2%
48.8%
56.0%
36.0%
61.5%
2R
157.5%
212.3%
510.8%
49.1%
38.6%
61.7%
3R
143.0%
322.2%
413.4%
210.9%
510.3%
60.3%
4R
334.9%
130.4%
515.3%
211.6%
47.5%
60.4%
5R
176.8%
29.3%
35.7%
45.3%
62.0%
51.0%
6R
144.9%
426.3%
219.1%
67.6%
31.6%
50.4%
7R
157.4%
320.4%
412.7%
24.8%
64.4%
50.4%
8R
164.9%
412.1%
38.7%
27.5%
66.3%
50.5%
9R
164.7%
314.7%
29.4%
55.2%
63.5%
42.5%
10R
161.5%
317.4%
210.7%
55.2%
43.5%
61.8%
11R
174.5%
47.8%
37.3%
26.4%
52.7%
61.2%
12R
172.1%
39.6%
28.0%
45.1%
53.4%
61.8%
🎯 レースごとAI評価値
競艇津 1R10:29 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 野田彩加A2 山口 | 65.5% | 90.3% | 98.0% |
| 2 | 中里優子B1 埼玉 | 12.2% | 38.4% | 64.7% |
| 4 | 嶋田有里B1 長崎 | 8.8% | 28.2% | 52.2% |
| 5 | 赤井睦B1 徳島 | 6.0% | 19.2% | 37.7% |
| 3 | 本部めぐB1 三重 | 6.0% | 19.2% | 37.6% |
| 6 | 藤田美代B1 福岡 | 1.5% | 4.7% | 9.9% |
競艇津 2R10:57 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 塩崎桐加B1 三重 | 57.5% | 84.7% | 95.7% |
| 2 | 池田浩美B1 静岡 | 12.3% | 33.1% | 56.3% |
| 5 | 平川香織A2 埼玉 | 10.8% | 29.3% | 51.3% |
| 4 | 大橋栄里B1 福岡 | 9.1% | 24.8% | 44.7% |
| 3 | 高田綾B1 福岡 | 8.6% | 23.5% | 42.6% |
| 6 | 池田紫乃B1 長崎 | 1.7% | 4.8% | 9.4% |
競艇津 3R11:25 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 樋江井舞B1 愛知 | 43.0% | 72.2% | 89.5% |
| 3 | 寺田千恵A2 岡山 | 22.2% | 47.7% | 71.5% |
| 4 | 来田衣織B1 兵庫 | 13.4% | 30.5% | 51.9% |
| 2 | 森陽多B1 長崎 | 10.9% | 25.1% | 44.0% |
| 5 | 松尾夏海A2 香川 | 10.3% | 23.8% | 41.9% |
| 6 | 板頭里緒B2 三重 | 0.3% | 0.7% | 1.2% |
競艇津 4R11:53 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 浜田亜理B1 埼玉 | 34.9% | 63.9% | 84.6% |
| 1 | 三松直美B2 岡山 | 30.4% | 58.7% | 80.9% |
| 5 | 海野ゆかA1 広島 | 15.3% | 33.5% | 56.6% |
| 2 | 坂咲友理B1 大阪 | 11.6% | 25.9% | 45.2% |
| 4 | 龍田真白B1 三重 | 7.5% | 17.1% | 30.9% |
| 6 | 中西月輝B2 広島 | 0.4% | 0.9% | 1.7% |
競艇津 5R12:23 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 鎌倉涼A1 大阪 | 76.8% | 95.9% | 99.5% |
| 2 | 中尾優香B1 福岡 | 9.3% | 41.5% | 70.5% |
| 3 | 五反田忍B1 大阪 | 5.7% | 25.4% | 51.3% |
| 4 | 島倉都B1 群馬 | 5.3% | 23.7% | 48.5% |
| 6 | 中北涼B1 長崎 | 2.0% | 9.1% | 20.3% |
| 5 | 吉田杏美B2 埼玉 | 1.0% | 4.4% | 9.9% |
競艇津 6R12:53 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 嶋田有里B1 長崎 | 44.9% | 76.2% | 93.8% |
| 4 | 山下友貴A1 静岡 | 26.3% | 56.7% | 84.2% |
| 2 | 山下夏鈴B1 三重 | 19.1% | 43.6% | 75.2% |
| 6 | 原田佑実A2 大阪 | 7.6% | 18.5% | 36.4% |
| 3 | 野田亜湖B2 徳島 | 1.6% | 4.1% | 8.4% |
| 5 | 堀内亜海B2 大阪 | 0.4% | 1.0% | 2.0% |
競艇津 7R13:23 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 津田裕絵B1 山口 | 57.4% | 86.2% | 97.1% |
| 3 | 平川香織A2 埼玉 | 20.4% | 52.8% | 80.9% |
| 4 | 小林愛実B1 岡山 | 12.7% | 34.3% | 65.4% |
| 2 | 藤田美代B1 福岡 | 4.8% | 13.4% | 28.4% |
| 6 | 松尾夏海A2 香川 | 4.4% | 12.3% | 26.1% |
| 5 | 長野未来B2 三重 | 0.4% | 1.0% | 2.2% |
競艇津 8R13:53 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 赤井睦B1 徳島 | 64.9% | 90.0% | 97.9% |
| 4 | 片岡恵里A2 山口 | 12.1% | 37.5% | 63.8% |
| 3 | 樋江井舞B1 愛知 | 8.7% | 27.4% | 50.9% |
| 2 | 渡辺千草B1 東京 | 7.5% | 23.7% | 45.3% |
| 6 | 平山智加A1 香川 | 6.3% | 19.9% | 38.9% |
| 5 | 中西月輝B2 広島 | 0.5% | 1.6% | 3.3% |
競艇津 9R14:24 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 浜田亜理B1 埼玉 | 64.7% | 90.1% | 98.0% |
| 3 | 鎌倉涼A1 大阪 | 14.7% | 44.9% | 72.3% |
| 2 | 土屋実沙B1 静岡 | 9.4% | 29.2% | 55.5% |
| 5 | 塩崎桐加B1 三重 | 5.2% | 16.4% | 33.6% |
| 6 | 寺田千恵A2 岡山 | 3.5% | 11.3% | 23.6% |
| 4 | 石井裕美B1 東京 | 2.5% | 8.0% | 17.0% |
競艇津 10R14:57 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 岩崎芳美A2 徳島 | 61.5% | 88.5% | 97.6% |
| 3 | 守屋美穂A1 岡山 | 17.4% | 49.1% | 76.8% |
| 2 | 来田衣織B1 兵庫 | 10.7% | 31.2% | 59.7% |
| 5 | 山下夏鈴B1 三重 | 5.2% | 15.5% | 32.4% |
| 4 | 五反田忍B1 大阪 | 3.5% | 10.4% | 22.2% |
| 6 | 池田浩美B1 静岡 | 1.8% | 5.3% | 11.4% |
競艇津 11R15:35 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 山下友貴A1 静岡 | 74.5% | 94.8% | 99.2% |
| 4 | 野田彩加A2 山口 | 7.8% | 32.2% | 58.8% |
| 3 | 津田裕絵B1 山口 | 7.3% | 30.0% | 55.9% |
| 2 | 中北涼B1 長崎 | 6.4% | 26.5% | 50.9% |
| 5 | 高田綾B1 福岡 | 2.7% | 11.3% | 23.9% |
| 6 | 森陽多B1 長崎 | 1.2% | 5.2% | 11.3% |
競艇津 12R16:15 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 海野ゆかA1 広島 | 72.1% | 93.8% | 99.0% |
| 3 | 原田佑実A2 大阪 | 9.6% | 36.4% | 63.5% |
| 2 | 大橋栄里B1 福岡 | 8.0% | 30.5% | 56.5% |
| 4 | 中尾優香B1 福岡 | 5.1% | 19.5% | 39.1% |
| 5 | 中里優子B1 埼玉 | 3.4% | 13.2% | 27.4% |
| 6 | 小林愛実B1 岡山 | 1.8% | 6.8% | 14.5% |
プレビュー生成: 2026-11-02 08:10 / 対象: 競艇 津 2026-11-02 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

