
きらら
今日は静岡競輪でござる。全選手のAI評価値をチェックしていくでござる。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競輪直近開催(11/1)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
久留米
3連単1的中
- 11/1 久留米 9R3連単AI 1→5→2 → 1→5→2着 的中¥2,670
名古屋
2車単1的中
- 11/1 名古屋 3R2車単AI 1→5 → 1→5着 的中¥1,090
小田原
2車単1的中
- 11/1 小田原 5R2車単AI 1→7 → 1→7着 的中¥1,580
3連複1的中
- 11/1 小田原 4R3連複AI 4-5-3 → 4-5-3着 的中¥1,450
3連単1的中
- 11/1 小田原 4R3連単AI 4→5→3 → 4→5→3着 的中¥3,220
弥彦
3連単1的中
- 11/1 弥彦 2R3連単AI 2→5→1 → 2→5→1着 的中¥1,030
防府
2車複1的中
- 11/1 防府 2R2車複AI 1-9 → 1-9着 的中¥1,320
2車単1的中
- 11/1 防府 2R2車単AI 1→9 → 1→9着 的中¥3,080
3連単1的中
- 11/1 防府 2R3連単AI 1→9→3 → 1→9→3着 的中¥8,240
🚴 全国 選手成績(S級・A級)直近1年 2025/11/02〜2026/11/01
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 池田充槻 | 56 | 6 | 7 | 85 | 65.9% | 72.9% | 81.2% |
| 2 | 藤田楓 | 55 | 11 | 7 | 84 | 65.5% | 78.6% | 86.9% |
| 3 | 椎名俊介 | 49 | 8 | 5 | 68 | 72.1% | 83.8% | 91.2% |
| 4 | 上杉有弘 | 48 | 9 | 1 | 77 | 62.3% | 74.0% | 75.3% |
| 5 | 西森一稀 | 48 | 12 | 5 | 81 | 59.3% | 74.1% | 80.2% |
| 6 | 吉田航 | 47 | 14 | 11 | 93 | 50.5% | 65.6% | 77.4% |
| 7 | 松浦悠士 | 47 | 16 | 10 | 103 | 45.6% | 61.2% | 70.9% |
| 8 | 藤田祐大 | 46 | 12 | 10 | 85 | 54.1% | 68.2% | 80.0% |
| 9 | 永井哉多 | 46 | 12 | 3 | 91 | 50.5% | 63.7% | 67.0% |
| 10 | 水澤秀哉 | 46 | 12 | 13 | 94 | 48.9% | 61.7% | 75.5% |
| 11 | 尾野翔一 | 45 | 12 | 5 | 65 | 69.2% | 87.7% | 95.4% |
| 12 | 大塚城 | 44 | 9 | 6 | 70 | 62.9% | 75.7% | 84.3% |
| 13 | 木村優駿 | 44 | 20 | 7 | 89 | 49.4% | 71.9% | 79.8% |
| 14 | 木村皆斗 | 44 | 11 | 12 | 109 | 40.4% | 50.5% | 61.5% |
| 15 | 三神遼矢 | 43 | 8 | 1 | 57 | 75.4% | 89.5% | 91.2% |
| 16 | 安達光伸 | 43 | 9 | 3 | 69 | 62.3% | 75.4% | 79.7% |
| 17 | 杉浦颯太 | 42 | 9 | 1 | 57 | 73.7% | 89.5% | 91.2% |
| 18 | 谷澤優貴 | 42 | 9 | 8 | 86 | 48.8% | 59.3% | 68.6% |
| 19 | 邊見祐太 | 41 | 17 | 7 | 81 | 50.6% | 71.6% | 80.2% |
| 20 | 真木寛斗 | 41 | 19 | 11 | 82 | 50.0% | 73.2% | 86.6% |
| 21 | 畑崎大輝 | 40 | 13 | 7 | 74 | 54.1% | 71.6% | 81.1% |
| 22 | 猿樂楓樹 | 40 | 14 | 3 | 74 | 54.1% | 73.0% | 77.0% |
| 23 | 土生智徳 | 40 | 23 | 10 | 102 | 39.2% | 61.8% | 71.6% |
| 24 | 一丸尚伍 | 39 | 15 | 2 | 72 | 54.2% | 75.0% | 77.8% |
| 25 | 一守大葵 | 38 | 14 | 6 | 74 | 51.4% | 70.3% | 78.4% |
🚴 全国 選手成績(ガールズ L級)直近1年 2025/11/02〜2026/11/01
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 太田りゆ | 66 | 6 | 3 | 78 | 84.6% | 92.3% | 96.2% |
| 2 | 山原さくら | 66 | 8 | 4 | 84 | 78.6% | 88.1% | 92.9% |
| 3 | 尾方真生 | 62 | 7 | 7 | 90 | 68.9% | 76.7% | 84.4% |
| 4 | 児玉碧衣 | 61 | 3 | 4 | 73 | 83.6% | 87.7% | 93.2% |
| 5 | 吉川美穂 | 57 | 19 | 6 | 96 | 59.4% | 79.2% | 85.4% |
| 6 | 梅川風子 | 55 | 4 | 2 | 69 | 79.7% | 85.5% | 88.4% |
| 7 | 坂口楓華 | 54 | 11 | 5 | 79 | 68.4% | 82.3% | 88.6% |
| 8 | 尾崎睦 | 53 | 15 | 6 | 83 | 63.9% | 81.9% | 89.2% |
| 9 | 小林莉子 | 50 | 22 | 12 | 93 | 53.8% | 77.4% | 90.3% |
| 10 | 柳原真緒 | 49 | 13 | 5 | 74 | 66.2% | 83.8% | 90.5% |
| 11 | 竹野百香 | 49 | 14 | 6 | 79 | 62.0% | 79.7% | 87.3% |
| 12 | 大浦彩瑛 | 49 | 22 | 4 | 93 | 52.7% | 76.3% | 80.6% |
| 13 | 半田水晶 | 48 | 17 | 11 | 91 | 52.7% | 71.4% | 83.5% |
| 14 | 久米詩 | 46 | 17 | 6 | 82 | 56.1% | 76.8% | 84.1% |
| 15 | 石井寛子 | 42 | 22 | 11 | 90 | 46.7% | 71.1% | 83.3% |
| 16 | 北岡マリア | 40 | 21 | 8 | 79 | 50.6% | 77.2% | 87.3% |
| 17 | 小林優香 | 39 | 14 | 8 | 74 | 52.7% | 71.6% | 82.4% |
| 18 | 那須萌美 | 39 | 29 | 14 | 96 | 40.6% | 70.8% | 85.4% |
| 19 | 鈴木奈央 | 38 | 14 | 10 | 72 | 52.8% | 72.2% | 86.1% |
| 20 | 畠山ひすい | 36 | 16 | 14 | 85 | 42.4% | 61.2% | 77.6% |
| 21 | 熊谷芽緯 | 36 | 18 | 13 | 89 | 40.4% | 60.7% | 75.3% |
| 22 | 高木萌那 | 32 | 17 | 13 | 82 | 39.0% | 59.8% | 75.6% |
| 23 | 藤田まりあ | 31 | 22 | 10 | 75 | 41.3% | 70.7% | 84.0% |
| 24 | 吉岡詩織 | 29 | 27 | 12 | 87 | 33.3% | 64.4% | 78.2% |
| 25 | 下条未悠 | 29 | 14 | 19 | 89 | 32.6% | 48.3% | 69.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
147.8%
234.1%
311.7%
42.6%
51.8%
71.2%
60.9%
2R
153.0%
420.6%
312.6%
28.2%
52.7%
61.8%
71.2%
3R
229.6%
126.9%
416.6%
314.3%
76.4%
64.1%
52.1%
4R
230.6%
130.0%
323.3%
46.7%
56.6%
71.9%
61.0%
5R
151.5%
415.9%
312.4%
69.9%
57.7%
72.5%
6R
141.5%
227.7%
312.6%
44.8%
74.6%
64.5%
54.4%
7R
145.9%
229.8%
38.1%
75.9%
54.0%
63.9%
42.5%
🎯 レースごとAI評価値
競輪静岡 1R20:41 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 吉岡詩織広島 | 47.8% | 83.6% | 78.3% |
| 2 | 高木萌那福岡 | 34.1% | 64.9% | 74.9% |
| 3 | 高橋美沙紀愛知 | 11.7% | 33.2% | 40.8% |
| 4 | 高橋智香愛知 | 2.6% | 11.6% | 18.4% |
| 5 | 佐々木綾東京 | 1.8% | 6.8% | 12.4% |
| 7 | 新井美菜埼玉 | 1.2% | 4.4% | 5.4% |
| 6 | 野寺梓静岡 | 0.9% | 5.5% | 6.6% |
競輪静岡 2R21:05 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 小林莉子東京 | 53.0% | 75.8% | 81.4% |
| 4 | 伊藤優里三重 | 20.6% | 28.7% | 29.2% |
| 3 | 東美月兵庫 | 12.6% | 29.6% | 47.6% |
| 2 | 塩田日海神奈川 | 8.2% | 34.1% | 52.2% |
| 5 | 成海綾香沖縄 | 2.7% | 8.5% | 11.2% |
| 6 | 大和久保美青森 | 1.8% | 8.5% | 10.9% |
| 7 | 金田舞夏福岡 | 1.2% | 2.8% | 4.9% |
競輪静岡 3R21:29 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 高井流星A級 岡山 | 29.6% | 41.5% | 43.1% |
| 1 | 佐竹和也A級 徳島 | 26.9% | 39.0% | 42.4% |
| 4 | 鶴淳志A級 福岡 | 16.6% | 20.8% | 23.2% |
| 3 | 矢口大樹A級 千葉 | 14.3% | 18.7% | 23.4% |
| 7 | 小峰烈A級 長野 | 6.4% | 7.6% | 9.1% |
| 6 | 山川奨太A級 熊本 | 4.1% | 8.8% | 11.0% |
| 5 | 宮倉勇A級 千葉 | 2.1% | 6.4% | 9.0% |
競輪静岡 4R21:53 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 尾崎悠生A級 埼玉 | 30.6% | 38.8% | 36.3% |
| 1 | 西田大志A級 福岡 | 30.0% | 59.2% | 59.6% |
| 3 | 枝村弘樹A級 宮崎 | 23.3% | 40.7% | 42.7% |
| 4 | 大崎和也A級 青森 | 6.7% | 15.1% | 16.0% |
| 5 | 横内裕人A級 愛媛 | 6.6% | 10.9% | 13.7% |
| 7 | 山本貴章A級 岡山 | 1.9% | 5.9% | 6.7% |
| 6 | 長野和弘A級 福岡 | 1.0% | 4.5% | 12.7% |
競輪静岡 5R22:18 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 神尾敬冬A級 静岡 | 51.5% | 37.2% | 40.2% |
| 4 | 田原大広A級 北海道 | 15.9% | 13.3% | 14.8% |
| 3 | 四元慎也A級 宮崎 | 12.4% | 12.4% | 16.3% |
| 6 | 奈良基A級 宮城 | 9.9% | 6.7% | 7.4% |
| 5 | 渡邊一洋A級 静岡 | 7.7% | 13.4% | 16.2% |
| 7 | 篠崎高志A級 栃木 | 2.5% | 2.5% | 3.5% |
競輪静岡 6R22:45 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 木村優駿A級 埼玉 | 41.5% | 51.0% | 49.5% |
| 2 | 藤原俊太郎A級 岡山 | 27.7% | 35.0% | 34.9% |
| 3 | 高峰賢治A級 山梨 | 12.6% | 23.0% | 25.8% |
| 4 | 根藤浩二A級 千葉 | 4.8% | 10.2% | 14.6% |
| 7 | 小山峻汰A級 熊本 | 4.6% | 7.4% | 7.9% |
| 6 | 田村浩章A級 徳島 | 4.5% | 11.5% | 12.9% |
| 5 | 野木義規A級 北海道 | 4.4% | 6.8% | 11.2% |
競輪静岡 7R23:12 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 小玉拓真A級 岡山 | 45.9% | 78.5% | 74.5% |
| 2 | 長野魅切A級 愛媛 | 29.8% | 65.4% | 66.0% |
| 3 | 池田勇人A級 埼玉 | 8.1% | 22.2% | 24.7% |
| 7 | 大木雅也A級 静岡 | 5.9% | 12.6% | 17.1% |
| 5 | 小菅誠A級 神奈川 | 4.0% | 11.3% | 14.9% |
| 6 | 伊藤亮A級 埼玉 | 3.9% | 11.3% | 11.9% |
| 4 | 那須久幸A級 福岡 | 2.5% | 12.1% | 25.3% |
プレビュー生成: 2026-11-02 08:10 / 対象: 競輪 静岡 2026-11-02 / レース数: 7 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

