
きらら
今日は小田原競輪でござる。全選手のAI評価値をチェックしていくでござる。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競輪直近開催(11/1)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
久留米
3連単1的中
- 11/1 久留米 9R3連単AI 1→5→2 → 1→5→2着 的中¥2,670
名古屋
2車単1的中
- 11/1 名古屋 3R2車単AI 1→5 → 1→5着 的中¥1,090
小田原
2車単1的中
- 11/1 小田原 5R2車単AI 1→7 → 1→7着 的中¥1,580
3連複1的中
- 11/1 小田原 4R3連複AI 4-5-3 → 4-5-3着 的中¥1,450
3連単1的中
- 11/1 小田原 4R3連単AI 4→5→3 → 4→5→3着 的中¥3,220
弥彦
3連単1的中
- 11/1 弥彦 2R3連単AI 2→5→1 → 2→5→1着 的中¥1,030
防府
2車複1的中
- 11/1 防府 2R2車複AI 1-9 → 1-9着 的中¥1,320
2車単1的中
- 11/1 防府 2R2車単AI 1→9 → 1→9着 的中¥3,080
3連単1的中
- 11/1 防府 2R3連単AI 1→9→3 → 1→9→3着 的中¥8,240
🚴 全国 選手成績(S級・A級)直近1年 2025/11/02〜2026/11/01
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 池田充槻 | 56 | 6 | 7 | 85 | 65.9% | 72.9% | 81.2% |
| 2 | 藤田楓 | 55 | 11 | 7 | 84 | 65.5% | 78.6% | 86.9% |
| 3 | 椎名俊介 | 49 | 8 | 5 | 68 | 72.1% | 83.8% | 91.2% |
| 4 | 上杉有弘 | 48 | 9 | 1 | 77 | 62.3% | 74.0% | 75.3% |
| 5 | 西森一稀 | 48 | 12 | 5 | 81 | 59.3% | 74.1% | 80.2% |
| 6 | 吉田航 | 47 | 14 | 11 | 93 | 50.5% | 65.6% | 77.4% |
| 7 | 松浦悠士 | 47 | 16 | 10 | 103 | 45.6% | 61.2% | 70.9% |
| 8 | 藤田祐大 | 46 | 12 | 10 | 85 | 54.1% | 68.2% | 80.0% |
| 9 | 永井哉多 | 46 | 12 | 3 | 91 | 50.5% | 63.7% | 67.0% |
| 10 | 水澤秀哉 | 46 | 12 | 13 | 94 | 48.9% | 61.7% | 75.5% |
| 11 | 尾野翔一 | 45 | 12 | 5 | 65 | 69.2% | 87.7% | 95.4% |
| 12 | 大塚城 | 44 | 9 | 6 | 70 | 62.9% | 75.7% | 84.3% |
| 13 | 木村優駿 | 44 | 20 | 7 | 89 | 49.4% | 71.9% | 79.8% |
| 14 | 木村皆斗 | 44 | 11 | 12 | 109 | 40.4% | 50.5% | 61.5% |
| 15 | 三神遼矢 | 43 | 8 | 1 | 57 | 75.4% | 89.5% | 91.2% |
| 16 | 安達光伸 | 43 | 9 | 3 | 69 | 62.3% | 75.4% | 79.7% |
| 17 | 杉浦颯太 | 42 | 9 | 1 | 57 | 73.7% | 89.5% | 91.2% |
| 18 | 谷澤優貴 | 42 | 9 | 8 | 86 | 48.8% | 59.3% | 68.6% |
| 19 | 邊見祐太 | 41 | 17 | 7 | 81 | 50.6% | 71.6% | 80.2% |
| 20 | 真木寛斗 | 41 | 19 | 11 | 82 | 50.0% | 73.2% | 86.6% |
| 21 | 畑崎大輝 | 40 | 13 | 7 | 74 | 54.1% | 71.6% | 81.1% |
| 22 | 猿樂楓樹 | 40 | 14 | 3 | 74 | 54.1% | 73.0% | 77.0% |
| 23 | 土生智徳 | 40 | 23 | 10 | 102 | 39.2% | 61.8% | 71.6% |
| 24 | 一丸尚伍 | 39 | 15 | 2 | 72 | 54.2% | 75.0% | 77.8% |
| 25 | 一守大葵 | 38 | 14 | 6 | 74 | 51.4% | 70.3% | 78.4% |
🚴 全国 選手成績(ガールズ L級)直近1年 2025/11/02〜2026/11/01
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 太田りゆ | 66 | 6 | 3 | 78 | 84.6% | 92.3% | 96.2% |
| 2 | 山原さくら | 66 | 8 | 4 | 84 | 78.6% | 88.1% | 92.9% |
| 3 | 尾方真生 | 62 | 7 | 7 | 90 | 68.9% | 76.7% | 84.4% |
| 4 | 児玉碧衣 | 61 | 3 | 4 | 73 | 83.6% | 87.7% | 93.2% |
| 5 | 吉川美穂 | 57 | 19 | 6 | 96 | 59.4% | 79.2% | 85.4% |
| 6 | 梅川風子 | 55 | 4 | 2 | 69 | 79.7% | 85.5% | 88.4% |
| 7 | 坂口楓華 | 54 | 11 | 5 | 79 | 68.4% | 82.3% | 88.6% |
| 8 | 尾崎睦 | 53 | 15 | 6 | 83 | 63.9% | 81.9% | 89.2% |
| 9 | 小林莉子 | 50 | 22 | 12 | 93 | 53.8% | 77.4% | 90.3% |
| 10 | 柳原真緒 | 49 | 13 | 5 | 74 | 66.2% | 83.8% | 90.5% |
| 11 | 竹野百香 | 49 | 14 | 6 | 79 | 62.0% | 79.7% | 87.3% |
| 12 | 大浦彩瑛 | 49 | 22 | 4 | 93 | 52.7% | 76.3% | 80.6% |
| 13 | 半田水晶 | 48 | 17 | 11 | 91 | 52.7% | 71.4% | 83.5% |
| 14 | 久米詩 | 46 | 17 | 6 | 82 | 56.1% | 76.8% | 84.1% |
| 15 | 石井寛子 | 42 | 22 | 11 | 90 | 46.7% | 71.1% | 83.3% |
| 16 | 北岡マリア | 40 | 21 | 8 | 79 | 50.6% | 77.2% | 87.3% |
| 17 | 小林優香 | 39 | 14 | 8 | 74 | 52.7% | 71.6% | 82.4% |
| 18 | 那須萌美 | 39 | 29 | 14 | 96 | 40.6% | 70.8% | 85.4% |
| 19 | 鈴木奈央 | 38 | 14 | 10 | 72 | 52.8% | 72.2% | 86.1% |
| 20 | 畠山ひすい | 36 | 16 | 14 | 85 | 42.4% | 61.2% | 77.6% |
| 21 | 熊谷芽緯 | 36 | 18 | 13 | 89 | 40.4% | 60.7% | 75.3% |
| 22 | 高木萌那 | 32 | 17 | 13 | 82 | 39.0% | 59.8% | 75.6% |
| 23 | 藤田まりあ | 31 | 22 | 10 | 75 | 41.3% | 70.7% | 84.0% |
| 24 | 吉岡詩織 | 29 | 27 | 12 | 87 | 33.3% | 64.4% | 78.2% |
| 25 | 下条未悠 | 29 | 14 | 19 | 89 | 32.6% | 48.3% | 69.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
126.1%
525.9%
218.9%
717.7%
46.7%
33.6%
61.1%
2R
136.6%
725.2%
216.3%
310.8%
44.9%
54.4%
61.8%
3R
530.0%
420.8%
714.5%
210.8%
19.8%
39.1%
64.9%
4R
329.0%
121.8%
516.8%
413.0%
710.0%
28.8%
60.6%
5R
124.6%
721.7%
317.3%
512.2%
211.5%
411.0%
61.7%
6R
149.7%
439.8%
34.1%
21.8%
71.7%
61.5%
51.5%
7R
365.8%
125.1%
74.4%
42.1%
21.1%
50.9%
60.5%
🎯 レースごとAI評価値
競輪小田原 1R08:50 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 三浦稔希A級 愛知 | 26.1% | 45.7% | 47.9% |
| 5 | 泉谷元樹A級 愛知 | 25.9% | 41.1% | 40.6% |
| 2 | 下野義城A級 愛媛 | 18.9% | 29.1% | 29.0% |
| 7 | 谷口幸司A級 高知 | 17.7% | 40.2% | 38.6% |
| 4 | 三住博昭A級 神奈川 | 6.7% | 13.9% | 18.7% |
| 3 | 寺林正秋A級 宮城 | 3.6% | 13.4% | 28.0% |
| 6 | 金子兼久A級 宮城 | 1.1% | 3.5% | 7.8% |
競輪小田原 2R09:10 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 山本和瑳A級 神奈川 | 36.6% | 35.5% | 39.3% |
| 7 | 荻野哲A級 神奈川 | 25.2% | 44.7% | 41.6% |
| 2 | 山崎岳志A級 佐賀 | 16.3% | 17.5% | 23.9% |
| 3 | 近藤修康A級 岡山 | 10.8% | 14.4% | 25.5% |
| 4 | 宮西翼A級 石川 | 4.9% | 6.9% | 11.0% |
| 5 | 河野要A級 神奈川 | 4.4% | 9.2% | 23.4% |
| 6 | 吉村文隆A級 京都 | 1.8% | 2.6% | 4.4% |
競輪小田原 3R09:30 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 蕗澤鴻太郎A級 群馬 | 30.0% | 56.1% | 62.7% |
| 4 | 吉田智哉A級 愛媛 | 20.8% | 38.1% | 44.1% |
| 7 | 中野雄喜A級 京都 | 14.5% | 36.8% | 36.3% |
| 2 | 馬越裕之A級 奈良 | 10.8% | 25.0% | 26.4% |
| 1 | 高橋清太郎A級 岡山 | 9.8% | 26.2% | 26.9% |
| 3 | 宮内善光A級 群馬 | 9.1% | 34.2% | 38.9% |
| 6 | 山崎翼A級 大分 | 4.9% | 9.8% | 10.8% |
競輪小田原 4R09:50 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 池田充槻A級 秋田 | 29.0% | 72.2% | 66.2% |
| 1 | 今野大輔A級 岡山 | 21.8% | 58.5% | 64.0% |
| 5 | 吉川希望A級 石川 | 16.8% | 40.0% | 49.4% |
| 4 | 佐々木吉徳A級 秋田 | 13.0% | 32.4% | 32.7% |
| 7 | 川越宏臣A級 東京 | 10.0% | 28.0% | 27.9% |
| 2 | 寺沼将彦A級 東京 | 8.8% | 30.7% | 32.2% |
| 6 | 遠藤勝行A級 静岡 | 0.6% | 3.5% | 8.3% |
競輪小田原 5R10:10 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 望月一成A級 静岡 | 24.6% | 42.2% | 47.8% |
| 7 | 能代谷元A級 神奈川 | 21.7% | 44.0% | 47.9% |
| 3 | 丹波孝佑A級 大阪 | 17.3% | 31.2% | 30.4% |
| 5 | 山本隼人A級 大阪 | 12.2% | 37.0% | 37.8% |
| 2 | 金ヶ江勇気A級 佐賀 | 11.5% | 28.4% | 33.9% |
| 4 | 魚屋周成A級 大分 | 11.0% | 20.4% | 21.8% |
| 6 | 江本博明A級 千葉 | 1.7% | 4.9% | 9.2% |
競輪小田原 6R10:30 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 中島瞳埼玉 | 49.7% | 76.9% | 79.0% |
| 4 | 岩元杏奈宮崎 | 39.8% | 67.7% | 69.8% |
| 3 | 加藤恵青森 | 4.1% | 16.6% | 23.2% |
| 2 | 佐伯智恵愛媛 | 1.8% | 5.3% | 10.2% |
| 7 | 高橋朋恵東京 | 1.7% | 6.0% | 10.4% |
| 6 | 萩原瑞生群馬 | 1.5% | 6.3% | 10.5% |
| 5 | 戸邉香奈実茨城 | 1.5% | 6.4% | 10.2% |
競輪小田原 7R10:50 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 尾崎睦神奈川 | 65.8% | 84.4% | 77.4% |
| 1 | 鈴木美教静岡 | 25.1% | 52.4% | 58.4% |
| 7 | 平子結菜三重 | 4.4% | 16.3% | 23.7% |
| 4 | 青木美優栃木 | 2.1% | 5.7% | 12.0% |
| 2 | 田口梓乃山口 | 1.1% | 2.6% | 4.1% |
| 5 | 大谷杏奈大阪 | 0.9% | 2.3% | 4.5% |
| 6 | 橋本のこ愛知 | 0.5% | 1.6% | 3.1% |
プレビュー生成: 2026-11-02 08:10 / 対象: 競輪 小田原 2026-11-02 / レース数: 7 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

