
みつは
今日は江戸川競艇なのだ。全艇のAI評価値をチェックしていくのだ。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競艇直近開催(11/1)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
江戸川
3連単1的中
- 11/1 江戸川 8R3連単AI 1→4→3 → 1→4→3着 的中¥1,120
福岡
3連単1的中
- 11/1 福岡 6R3連単AI 1→4→2 → 1→4→2着 的中¥1,480
蒲郡
3連単1的中
- 11/1 蒲郡 4R3連単AI 1→4→3 → 1→4→3着 的中¥1,450
鳴門
拡連複1的中
- 11/1 鳴門 2R拡連複AI 4-3 → 4・3 3着内 的中¥1,070
🚤 江戸川 選手成績直近1年 2025/11/02〜2026/11/01
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 前沢丈史 | 18 | 7 | 12 | 52 | 34.6% | 48.1% | 71.2% |
| 2 | 馬場剛 | 17 | 14 | 8 | 61 | 27.9% | 50.8% | 63.9% |
| 3 | 加藤政彦 | 16 | 12 | 6 | 61 | 26.2% | 45.9% | 55.7% |
| 4 | 石渡翔一郎 | 16 | 18 | 12 | 76 | 21.1% | 44.7% | 60.5% |
| 5 | 森作雄大 | 16 | 7 | 10 | 80 | 20.0% | 28.7% | 41.2% |
| 6 | 井上一輝 | 15 | 11 | 6 | 41 | 36.6% | 63.4% | 78.0% |
| 7 | 福来剛 | 15 | 13 | 7 | 51 | 29.4% | 54.9% | 68.6% |
| 8 | 渡邉雄朗 | 15 | 13 | 10 | 66 | 22.7% | 42.4% | 57.6% |
| 9 | 品田直樹 | 14 | 3 | 6 | 41 | 34.1% | 41.5% | 56.1% |
| 10 | 戸塚邦好 | 13 | 8 | 6 | 39 | 33.3% | 53.8% | 69.2% |
| 11 | 飯山泰 | 12 | 8 | 6 | 41 | 29.3% | 48.8% | 63.4% |
| 12 | 西舘健 | 12 | 11 | 10 | 61 | 19.7% | 37.7% | 54.1% |
| 13 | 北山康介 | 11 | 6 | 4 | 27 | 40.7% | 63.0% | 77.8% |
| 14 | 杉山裕也 | 11 | 8 | 4 | 28 | 39.3% | 67.9% | 82.1% |
| 15 | 大崎翔 | 11 | 5 | 3 | 31 | 35.5% | 51.6% | 61.3% |
| 16 | 金田智博 | 11 | 7 | 6 | 34 | 32.4% | 52.9% | 70.6% |
| 17 | 是澤孝宏 | 11 | 9 | 8 | 44 | 25.0% | 45.5% | 63.6% |
| 18 | 山田亮太 | 11 | 14 | 8 | 46 | 23.9% | 54.3% | 71.7% |
| 19 | 渡辺豊 | 11 | 9 | 8 | 51 | 21.6% | 39.2% | 54.9% |
| 20 | 島村隆幸 | 10 | 3 | 1 | 19 | 52.6% | 68.4% | 73.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
146.2%
330.6%
69.2%
26.0%
46.0%
51.9%
2R
154.9%
412.4%
211.0%
310.2%
56.2%
65.3%
3R
151.6%
221.9%
311.4%
57.9%
45.9%
61.3%
4R
155.3%
317.8%
210.2%
49.0%
54.7%
63.1%
5R
163.4%
510.9%
310.4%
210.0%
43.7%
61.6%
6R
161.8%
314.2%
213.3%
48.5%
51.4%
60.8%
7R
147.5%
223.2%
39.3%
57.6%
47.4%
65.1%
8R
158.2%
314.9%
512.7%
26.8%
46.3%
61.1%
9R
168.9%
310.5%
28.0%
46.9%
53.6%
62.1%
10R
145.7%
419.6%
314.0%
211.6%
56.9%
62.3%
11R
146.4%
219.6%
416.1%
310.2%
55.4%
62.2%
12R
165.3%
212.3%
310.2%
55.8%
45.2%
61.2%
🎯 レースごとAI評価値
競艇江戸川 1R10:59 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 佐藤駿介B1 山口 | 46.2% | 78.1% | 93.5% |
| 3 | 馬場剛A1 東京 | 30.6% | 64.5% | 86.5% |
| 6 | 為本智也B1 福井 | 9.2% | 22.4% | 46.1% |
| 2 | 豊田泰洋B1 広島 | 6.0% | 15.0% | 31.7% |
| 4 | 梅原祥平B1 岡山 | 6.0% | 15.0% | 31.6% |
| 5 | 近藤来希B2 兵庫 | 1.9% | 4.9% | 10.7% |
競艇江戸川 2R11:25 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 安東幸治A2 福岡 | 54.9% | 82.4% | 94.4% |
| 4 | 中村栄治A2 福井 | 12.4% | 32.0% | 53.8% |
| 2 | 山田真聖B1 山口 | 11.0% | 28.6% | 49.2% |
| 3 | 藤本元輝B1 兵庫 | 10.2% | 26.7% | 46.5% |
| 5 | 柴田大輔B1 福岡 | 6.2% | 16.3% | 30.0% |
| 6 | 入海馨A2 岡山 | 5.3% | 14.0% | 26.0% |
競艇江戸川 3R11:51 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 丸山祐也B1 福岡 | 51.6% | 81.0% | 94.5% |
| 2 | 吉川晴人A2 滋賀 | 21.9% | 51.6% | 76.9% |
| 3 | 山崎昂介B1 長崎 | 11.4% | 28.7% | 53.1% |
| 5 | 小林泰A2 東京 | 7.9% | 20.1% | 38.7% |
| 4 | 高村諒B2 滋賀 | 5.9% | 15.1% | 29.7% |
| 6 | 奥平拓也B1 東京 | 1.3% | 3.5% | 7.0% |
競艇江戸川 4R12:17 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 國分将太B1 東京 | 55.3% | 83.4% | 95.3% |
| 3 | 石倉洋行A1 福岡 | 17.8% | 45.1% | 70.4% |
| 2 | 芝田京介B2 埼玉 | 10.2% | 26.8% | 49.1% |
| 4 | 谷川将太B1 長崎 | 9.0% | 23.8% | 44.2% |
| 5 | 高橋勲B1 東京 | 4.7% | 12.6% | 24.6% |
| 6 | 香川颯太B1 滋賀 | 3.1% | 8.3% | 16.4% |
競艇江戸川 5R12:43 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 森作雄大B1 東京 | 63.4% | 89.0% | 97.5% |
| 5 | 井上一輝A1 大阪 | 10.9% | 33.0% | 58.3% |
| 3 | 仲本舜B1 福岡 | 10.4% | 31.3% | 56.1% |
| 2 | 瀬川大地B1 山口 | 10.0% | 30.3% | 54.8% |
| 4 | 近藤来希B2 兵庫 | 3.7% | 11.5% | 23.1% |
| 6 | 橋本明B1 広島 | 1.6% | 4.9% | 10.2% |
競艇江戸川 6R13:09 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 濱崎直矢A2 埼玉 | 61.8% | 88.6% | 97.8% |
| 3 | 鈴木孝明A1 埼玉 | 14.2% | 41.0% | 70.6% |
| 2 | 柴田大輔B1 福岡 | 13.3% | 38.5% | 68.1% |
| 4 | 渡邊裕貴B1 静岡 | 8.5% | 25.2% | 49.4% |
| 5 | 豊田泰洋B1 広島 | 1.4% | 4.1% | 8.9% |
| 6 | 木下虎之B2 東京 | 0.8% | 2.5% | 5.3% |
競艇江戸川 7R13:35 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 黒田誠司B1 静岡 | 47.5% | 76.9% | 91.9% |
| 2 | 西舘健A2 東京 | 23.2% | 51.5% | 74.9% |
| 3 | 梅原祥平B1 岡山 | 9.3% | 22.5% | 41.2% |
| 5 | 山田真聖B1 山口 | 7.6% | 18.6% | 34.6% |
| 4 | 丸山祐也B1 福岡 | 7.4% | 18.1% | 33.7% |
| 6 | 上原崚A2 東京 | 5.1% | 12.6% | 23.9% |
競艇江戸川 8R14:02 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 大賀龍之A2 福岡 | 58.2% | 85.6% | 96.4% |
| 3 | 香川颯太B1 滋賀 | 14.9% | 40.2% | 66.4% |
| 5 | 入海馨A2 岡山 | 12.7% | 34.4% | 60.2% |
| 2 | 高村諒B2 滋賀 | 6.8% | 19.1% | 36.6% |
| 4 | 山崎昂介B1 長崎 | 6.3% | 17.6% | 34.1% |
| 6 | 佐藤駿介B1 山口 | 1.1% | 3.1% | 6.3% |
競艇江戸川 9R14:30 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 為本智也B1 福井 | 68.9% | 92.1% | 98.5% |
| 3 | 吉川晴人A2 滋賀 | 10.5% | 36.2% | 62.4% |
| 2 | 藤本元輝B1 兵庫 | 8.0% | 27.6% | 51.6% |
| 4 | 仲本舜B1 福岡 | 6.9% | 23.9% | 45.9% |
| 5 | 芝田京介B2 埼玉 | 3.6% | 12.8% | 26.1% |
| 6 | 高橋勲B1 東京 | 2.1% | 7.4% | 15.6% |
競艇江戸川 10R14:59 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 橋本明B1 広島 | 45.7% | 74.7% | 90.7% |
| 4 | 石倉洋行A1 福岡 | 19.6% | 43.7% | 67.5% |
| 3 | 中村栄治A2 福井 | 14.0% | 32.4% | 54.5% |
| 2 | 小林泰A2 東京 | 11.6% | 27.1% | 46.9% |
| 5 | 馬場剛A1 東京 | 6.9% | 16.5% | 29.9% |
| 6 | 濱崎直矢A2 埼玉 | 2.3% | 5.6% | 10.6% |
競艇江戸川 11R15:29 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 奥平拓也B1 東京 | 46.4% | 75.7% | 91.5% |
| 2 | 井上一輝A1 大阪 | 19.6% | 44.2% | 68.8% |
| 4 | 鈴木孝明A1 埼玉 | 16.1% | 37.2% | 61.5% |
| 3 | 谷川将太B1 長崎 | 10.2% | 24.3% | 43.2% |
| 5 | 西舘健A2 東京 | 5.4% | 13.2% | 24.6% |
| 6 | 安東幸治A2 福岡 | 2.2% | 5.4% | 10.4% |
競艇江戸川 12R16:00 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 松本純平A1 埼玉 | 65.3% | 90.2% | 98.0% |
| 2 | 宮田龍馬A1 兵庫 | 12.3% | 38.3% | 65.2% |
| 3 | 杉山喜一B1 静岡 | 10.2% | 32.1% | 58.1% |
| 5 | 和田拓也A1 兵庫 | 5.8% | 18.6% | 36.9% |
| 4 | 松井友汰A2 大阪 | 5.2% | 16.7% | 33.4% |
| 6 | 小原聡将A2 東京 | 1.2% | 4.0% | 8.5% |
プレビュー生成: 2026-11-02 08:09 / 対象: 競艇 江戸川 2026-11-02 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

