
きらら
今日は久留米競輪でござる。全選手のAI評価値をチェックしていくでござる。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競輪直近開催(11/1)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
久留米
3連単1的中
- 11/1 久留米 9R3連単AI 1→5→2 → 1→5→2着 的中¥2,670
名古屋
2車単1的中
- 11/1 名古屋 3R2車単AI 1→5 → 1→5着 的中¥1,090
小田原
2車単1的中
- 11/1 小田原 5R2車単AI 1→7 → 1→7着 的中¥1,580
3連複1的中
- 11/1 小田原 4R3連複AI 4-5-3 → 4-5-3着 的中¥1,450
3連単1的中
- 11/1 小田原 4R3連単AI 4→5→3 → 4→5→3着 的中¥3,220
弥彦
3連単1的中
- 11/1 弥彦 2R3連単AI 2→5→1 → 2→5→1着 的中¥1,030
防府
2車複1的中
- 11/1 防府 2R2車複AI 1-9 → 1-9着 的中¥1,320
2車単1的中
- 11/1 防府 2R2車単AI 1→9 → 1→9着 的中¥3,080
3連単1的中
- 11/1 防府 2R3連単AI 1→9→3 → 1→9→3着 的中¥8,240
🚴 全国 選手成績(S級・A級)直近1年 2025/11/02〜2026/11/01
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 池田充槻 | 56 | 6 | 7 | 85 | 65.9% | 72.9% | 81.2% |
| 2 | 藤田楓 | 55 | 11 | 7 | 84 | 65.5% | 78.6% | 86.9% |
| 3 | 椎名俊介 | 49 | 8 | 5 | 68 | 72.1% | 83.8% | 91.2% |
| 4 | 上杉有弘 | 48 | 9 | 1 | 77 | 62.3% | 74.0% | 75.3% |
| 5 | 西森一稀 | 48 | 12 | 5 | 81 | 59.3% | 74.1% | 80.2% |
| 6 | 吉田航 | 47 | 14 | 11 | 93 | 50.5% | 65.6% | 77.4% |
| 7 | 松浦悠士 | 47 | 16 | 10 | 103 | 45.6% | 61.2% | 70.9% |
| 8 | 藤田祐大 | 46 | 12 | 10 | 85 | 54.1% | 68.2% | 80.0% |
| 9 | 永井哉多 | 46 | 12 | 3 | 91 | 50.5% | 63.7% | 67.0% |
| 10 | 水澤秀哉 | 46 | 12 | 13 | 94 | 48.9% | 61.7% | 75.5% |
| 11 | 尾野翔一 | 45 | 12 | 5 | 65 | 69.2% | 87.7% | 95.4% |
| 12 | 大塚城 | 44 | 9 | 6 | 70 | 62.9% | 75.7% | 84.3% |
| 13 | 木村優駿 | 44 | 20 | 7 | 89 | 49.4% | 71.9% | 79.8% |
| 14 | 木村皆斗 | 44 | 11 | 12 | 109 | 40.4% | 50.5% | 61.5% |
| 15 | 三神遼矢 | 43 | 8 | 1 | 57 | 75.4% | 89.5% | 91.2% |
| 16 | 安達光伸 | 43 | 9 | 3 | 69 | 62.3% | 75.4% | 79.7% |
| 17 | 杉浦颯太 | 42 | 9 | 1 | 57 | 73.7% | 89.5% | 91.2% |
| 18 | 谷澤優貴 | 42 | 9 | 8 | 86 | 48.8% | 59.3% | 68.6% |
| 19 | 邊見祐太 | 41 | 17 | 7 | 81 | 50.6% | 71.6% | 80.2% |
| 20 | 真木寛斗 | 41 | 19 | 11 | 82 | 50.0% | 73.2% | 86.6% |
| 21 | 畑崎大輝 | 40 | 13 | 7 | 74 | 54.1% | 71.6% | 81.1% |
| 22 | 猿樂楓樹 | 40 | 14 | 3 | 74 | 54.1% | 73.0% | 77.0% |
| 23 | 土生智徳 | 40 | 23 | 10 | 102 | 39.2% | 61.8% | 71.6% |
| 24 | 一丸尚伍 | 39 | 15 | 2 | 72 | 54.2% | 75.0% | 77.8% |
| 25 | 一守大葵 | 38 | 14 | 6 | 74 | 51.4% | 70.3% | 78.4% |
🚴 全国 選手成績(ガールズ L級)直近1年 2025/11/02〜2026/11/01
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 太田りゆ | 66 | 6 | 3 | 78 | 84.6% | 92.3% | 96.2% |
| 2 | 山原さくら | 66 | 8 | 4 | 84 | 78.6% | 88.1% | 92.9% |
| 3 | 尾方真生 | 62 | 7 | 7 | 90 | 68.9% | 76.7% | 84.4% |
| 4 | 児玉碧衣 | 61 | 3 | 4 | 73 | 83.6% | 87.7% | 93.2% |
| 5 | 吉川美穂 | 57 | 19 | 6 | 96 | 59.4% | 79.2% | 85.4% |
| 6 | 梅川風子 | 55 | 4 | 2 | 69 | 79.7% | 85.5% | 88.4% |
| 7 | 坂口楓華 | 54 | 11 | 5 | 79 | 68.4% | 82.3% | 88.6% |
| 8 | 尾崎睦 | 53 | 15 | 6 | 83 | 63.9% | 81.9% | 89.2% |
| 9 | 小林莉子 | 50 | 22 | 12 | 93 | 53.8% | 77.4% | 90.3% |
| 10 | 柳原真緒 | 49 | 13 | 5 | 74 | 66.2% | 83.8% | 90.5% |
| 11 | 竹野百香 | 49 | 14 | 6 | 79 | 62.0% | 79.7% | 87.3% |
| 12 | 大浦彩瑛 | 49 | 22 | 4 | 93 | 52.7% | 76.3% | 80.6% |
| 13 | 半田水晶 | 48 | 17 | 11 | 91 | 52.7% | 71.4% | 83.5% |
| 14 | 久米詩 | 46 | 17 | 6 | 82 | 56.1% | 76.8% | 84.1% |
| 15 | 石井寛子 | 42 | 22 | 11 | 90 | 46.7% | 71.1% | 83.3% |
| 16 | 北岡マリア | 40 | 21 | 8 | 79 | 50.6% | 77.2% | 87.3% |
| 17 | 小林優香 | 39 | 14 | 8 | 74 | 52.7% | 71.6% | 82.4% |
| 18 | 那須萌美 | 39 | 29 | 14 | 96 | 40.6% | 70.8% | 85.4% |
| 19 | 鈴木奈央 | 38 | 14 | 10 | 72 | 52.8% | 72.2% | 86.1% |
| 20 | 畠山ひすい | 36 | 16 | 14 | 85 | 42.4% | 61.2% | 77.6% |
| 21 | 熊谷芽緯 | 36 | 18 | 13 | 89 | 40.4% | 60.7% | 75.3% |
| 22 | 高木萌那 | 32 | 17 | 13 | 82 | 39.0% | 59.8% | 75.6% |
| 23 | 藤田まりあ | 31 | 22 | 10 | 75 | 41.3% | 70.7% | 84.0% |
| 24 | 吉岡詩織 | 29 | 27 | 12 | 87 | 33.3% | 64.4% | 78.2% |
| 25 | 下条未悠 | 29 | 14 | 19 | 89 | 32.6% | 48.3% | 69.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
733.9%
426.3%
319.1%
18.6%
55.3%
25.2%
61.6%
2R
337.0%
535.2%
112.7%
47.9%
23.5%
72.5%
61.3%
3R
420.4%
519.7%
218.4%
118.3%
713.5%
66.2%
33.5%
4R
340.0%
516.2%
214.5%
111.4%
78.7%
47.1%
62.1%
5R
136.0%
531.1%
29.9%
78.3%
36.7%
64.0%
43.9%
6R
530.2%
321.9%
120.9%
418.4%
27.2%
61.4%
7R
130.3%
728.2%
615.6%
214.4%
35.3%
43.2%
53.0%
8R
723.1%
123.0%
421.1%
516.0%
310.4%
23.9%
62.5%
9R
132.4%
726.1%
412.8%
311.0%
59.6%
26.3%
61.8%
10R
130.8%
322.3%
213.9%
511.9%
48.9%
78.1%
64.1%
11R
142.6%
424.4%
212.4%
78.0%
35.5%
64.0%
53.1%
12R
440.2%
113.7%
513.6%
211.8%
310.2%
79.0%
61.6%
🎯 レースごとAI評価値
競輪久留米 1R16:01 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 齋藤一茂A級 群馬 | 33.9% | 50.5% | 49.2% |
| 4 | 春日勇人A級 千葉 | 26.3% | 52.3% | 57.9% |
| 3 | 櫻井宏智A級 広島 | 19.1% | 45.8% | 48.8% |
| 1 | 小林信晴A級 愛知 | 8.6% | 19.1% | 32.2% |
| 5 | 橋本勝弘A級 愛媛 | 5.3% | 11.9% | 15.3% |
| 2 | 工藤政志A級 青森 | 5.2% | 18.5% | 32.2% |
| 6 | 米嶋賢二A級 長崎 | 1.6% | 3.4% | 5.7% |
競輪久留米 2R16:25 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 吉田晏生A級 埼玉 | 37.0% | 58.4% | 61.3% |
| 5 | 奥出良A級 新潟 | 35.2% | 58.1% | 54.1% |
| 1 | 小岩哲也A級 大分 | 12.7% | 22.4% | 23.6% |
| 4 | 巴直也A級 神奈川 | 7.9% | 14.0% | 17.4% |
| 2 | 赤井学A級 千葉 | 3.5% | 9.0% | 11.9% |
| 7 | 堀政美A級 茨城 | 2.5% | 10.9% | 25.2% |
| 6 | 渡邉満A級 福岡 | 1.3% | 4.1% | 5.3% |
競輪久留米 3R16:48 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 名川豊A級 福岡 | 20.4% | 46.7% | 46.6% |
| 5 | 佐藤竜太A級 愛知 | 19.7% | 42.1% | 36.4% |
| 2 | 加藤駿A級 愛知 | 18.4% | 49.3% | 46.9% |
| 1 | 滝本泰行A級 岡山 | 18.3% | 48.3% | 54.3% |
| 7 | 山崎駿哉A級 岡山 | 13.5% | 37.3% | 40.3% |
| 6 | 枠元一葵A級 福井 | 6.2% | 14.5% | 12.5% |
| 3 | 池部壮太A級 大分 | 3.5% | 17.4% | 22.6% |
競輪久留米 4R17:12 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 古賀勝大A級 和歌山 | 40.0% | 68.4% | 67.2% |
| 5 | 吉田優斗A級 岩手 | 16.2% | 30.8% | 28.9% |
| 2 | 新垣慶晃A級 沖縄 | 14.5% | 36.7% | 32.9% |
| 1 | 伊藤大志A級 青森 | 11.4% | 28.1% | 27.8% |
| 7 | 栗田貴徳A級 愛媛 | 8.7% | 19.3% | 23.3% |
| 4 | 石丸寛之A級 岡山 | 7.1% | 22.9% | 25.4% |
| 6 | 中澤央治A級 大阪 | 2.1% | 9.7% | 12.0% |
競輪久留米 5R17:36 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 船山真生A級 愛媛 | 36.0% | 54.3% | 52.3% |
| 5 | 神開一輝A級 福岡 | 31.1% | 54.1% | 54.1% |
| 2 | 松崎貴久A級 富山 | 9.9% | 22.6% | 24.7% |
| 7 | 重倉高史A級 富山 | 8.3% | 17.2% | 20.4% |
| 3 | 中島将尊A級 東京 | 6.7% | 15.7% | 19.8% |
| 6 | 渡邉直弥A級 静岡 | 4.0% | 7.7% | 9.6% |
| 4 | 寺崎祐樹A級 熊本 | 3.9% | 13.7% | 30.4% |
競輪久留米 6R18:00 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 塩崎隼秀S級 愛媛 | 30.2% | 46.5% | 36.6% |
| 3 | 東矢昇太S級 熊本 | 21.9% | 38.5% | 44.3% |
| 1 | 湊聖二S級 徳島 | 20.9% | 40.8% | 44.0% |
| 4 | 金子哲大S級 埼玉 | 18.4% | 30.8% | 33.5% |
| 2 | 成清貴之S級 千葉 | 7.2% | 16.1% | 25.4% |
| 6 | 内山貴裕S級 京都 | 1.4% | 3.7% | 7.4% |
競輪久留米 7R18:24 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 荒澤貴史S級 北海道 | 30.3% | 50.0% | 53.4% |
| 7 | 稲毛知也S級 和歌山 | 28.2% | 34.3% | 34.8% |
| 6 | 坂本周作S級 青森 | 15.6% | 18.0% | 15.4% |
| 2 | 三谷政史S級 奈良 | 14.4% | 25.3% | 26.6% |
| 3 | 室井健一S級 徳島 | 5.3% | 10.4% | 14.5% |
| 4 | 前反祐一郎S級 広島 | 3.2% | 8.6% | 15.7% |
| 5 | 明田春喜S級 北海道 | 3.0% | 10.0% | 20.0% |
競輪久留米 8R18:48 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 永井哉多S級 東京 | 23.1% | 32.6% | 29.8% |
| 1 | 角令央奈S級 福岡 | 23.0% | 29.8% | 32.0% |
| 4 | 小柳智徳S級 長崎 | 21.1% | 28.3% | 26.2% |
| 5 | 朝倉佳弘S級 東京 | 16.0% | 26.8% | 33.1% |
| 3 | 伊藤正樹S級 愛知 | 10.4% | 17.4% | 18.6% |
| 2 | 小林潤二S級 群馬 | 3.9% | 11.3% | 19.0% |
| 6 | 伊東佑晟S級 三重 | 2.5% | 4.8% | 5.4% |
競輪久留米 9R19:12 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 畑段嵐士S級 京都 | 32.4% | 32.6% | 31.4% |
| 7 | 岸田剛S級 福井 | 26.1% | 31.2% | 36.8% |
| 4 | 神田龍S級 三重 | 12.8% | 11.9% | 15.2% |
| 3 | 森本桂太郎S級 愛媛 | 11.0% | 10.2% | 12.3% |
| 5 | 都築巧S級 高知 | 9.6% | 13.6% | 19.3% |
| 2 | 飯嶋則之S級 栃木 | 6.3% | 8.5% | 9.7% |
| 6 | 伊豆田浩人S級 神奈川 | 1.8% | 1.9% | 4.0% |
競輪久留米 10R19:38 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 河端朋之S級 岡山 | 30.8% | 49.6% | 53.0% |
| 3 | 木村皆斗S級 茨城 | 22.3% | 48.4% | 44.1% |
| 2 | 岡崎智哉S級 大阪 | 13.9% | 31.1% | 39.8% |
| 5 | 青木瑞樹S級 岡山 | 11.9% | 30.4% | 29.5% |
| 4 | 佐々木雄一S級 福島 | 8.9% | 24.6% | 28.2% |
| 7 | 恩田淳平S級 群馬 | 8.1% | 22.5% | 25.4% |
| 6 | 三澤優樹S級 福島 | 4.1% | 11.2% | 11.5% |
競輪久留米 11R20:04 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 青野将大S級 神奈川 | 42.6% | 75.7% | 74.8% |
| 4 | 成田和也S級 福島 | 24.4% | 53.3% | 52.9% |
| 2 | 伊藤颯馬S級 沖縄 | 12.4% | 29.0% | 29.5% |
| 7 | 松岡貴久S級 熊本 | 8.0% | 19.7% | 22.0% |
| 3 | 山本直S級 岡山 | 5.5% | 14.1% | 16.5% |
| 6 | 久米康平S級 徳島 | 4.0% | 7.7% | 8.7% |
| 5 | 大矢崇弘S級 東京 | 3.1% | 14.6% | 32.2% |
競輪久留米 12R20:30 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 後藤大輝S級 福岡 | 40.2% | 42.5% | 35.5% |
| 1 | 坂本健太郎S級 福岡 | 13.7% | 22.7% | 28.1% |
| 5 | 児玉虎之介S級 岐阜 | 13.6% | 19.1% | 20.9% |
| 2 | 山口富生S級 岐阜 | 11.8% | 22.1% | 24.0% |
| 3 | 黒沢征治S級 埼玉 | 10.2% | 15.9% | 19.3% |
| 7 | 川上隆義S級 栃木 | 9.0% | 11.8% | 15.8% |
| 6 | 松尾信太郎S級 福岡 | 1.6% | 2.9% | 6.1% |
プレビュー生成: 2026-11-02 08:10 / 対象: 競輪 久留米 2026-11-02 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

