
みつは
今日は丸亀競艇なのだ。全艇のAI評価値をチェックしていくのだ。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競艇直近開催(11/1)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
江戸川
3連単1的中
- 11/1 江戸川 8R3連単AI 1→4→3 → 1→4→3着 的中¥1,120
福岡
3連単1的中
- 11/1 福岡 6R3連単AI 1→4→2 → 1→4→2着 的中¥1,480
蒲郡
3連単1的中
- 11/1 蒲郡 4R3連単AI 1→4→3 → 1→4→3着 的中¥1,450
鳴門
拡連複1的中
- 11/1 鳴門 2R拡連複AI 4-3 → 4・3 3着内 的中¥1,070
🚤 丸亀 選手成績直近1年 2025/11/02〜2026/11/01
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 西丸侑太朗 | 23 | 24 | 16 | 95 | 24.2% | 49.5% | 66.3% |
| 2 | 中岡正彦 | 21 | 4 | 6 | 36 | 58.3% | 69.4% | 86.1% |
| 3 | 木谷賢太 | 20 | 12 | 14 | 55 | 36.4% | 58.2% | 83.6% |
| 4 | 水谷理人 | 20 | 12 | 11 | 58 | 34.5% | 55.2% | 74.1% |
| 5 | 中村桃佳 | 20 | 14 | 10 | 62 | 32.3% | 54.8% | 71.0% |
| 6 | 西岡顕心 | 17 | 8 | 13 | 49 | 34.7% | 51.0% | 77.6% |
| 7 | 山田理央 | 16 | 7 | 8 | 45 | 35.6% | 51.1% | 68.9% |
| 8 | 松尾夏海 | 16 | 11 | 10 | 55 | 29.1% | 49.1% | 67.3% |
| 9 | 竹田和哉 | 14 | 6 | 10 | 39 | 35.9% | 51.3% | 76.9% |
| 10 | 重成一人 | 13 | 5 | 5 | 36 | 36.1% | 50.0% | 63.9% |
| 11 | 片岡雅裕 | 13 | 4 | 8 | 39 | 33.3% | 43.6% | 64.1% |
| 12 | 中村晃朋 | 13 | 10 | 6 | 47 | 27.7% | 48.9% | 61.7% |
| 13 | 中村日向 | 12 | 8 | 7 | 36 | 33.3% | 55.6% | 75.0% |
| 14 | 妻鳥晋也 | 12 | 5 | 6 | 45 | 26.7% | 37.8% | 51.1% |
| 15 | 谷口知優 | 12 | 9 | 10 | 63 | 19.0% | 33.3% | 49.2% |
| 16 | 古結宏 | 11 | 5 | 0 | 21 | 52.4% | 76.2% | 76.2% |
| 17 | 平山智加 | 11 | 4 | 6 | 36 | 30.6% | 41.7% | 58.3% |
| 18 | 西村美智子 | 11 | 6 | 8 | 43 | 25.6% | 39.5% | 58.1% |
| 19 | 三嶌さらら | 11 | 5 | 4 | 54 | 20.4% | 29.6% | 37.0% |
| 20 | 田頭虎親 | 11 | 10 | 14 | 56 | 19.6% | 37.5% | 62.5% |
📊 AI勝率一覧
1R
154.1%
214.1%
413.0%
57.6%
37.5%
63.7%
2R
159.6%
216.8%
414.6%
55.8%
33.0%
60.3%
3R
130.9%
322.6%
421.6%
514.5%
210.1%
60.3%
4R
152.4%
420.2%
216.1%
55.5%
33.2%
62.6%
5R
235.4%
134.7%
320.4%
63.8%
53.2%
42.5%
6R
155.8%
518.8%
210.9%
68.0%
43.3%
33.2%
7R
138.9%
427.5%
315.0%
214.1%
53.0%
61.5%
8R
167.4%
213.0%
411.0%
34.2%
52.8%
61.5%
9R
168.8%
214.6%
37.8%
45.0%
62.3%
51.6%
10R
166.2%
213.3%
39.1%
45.7%
54.4%
61.3%
11R
166.7%
412.4%
28.9%
36.7%
53.8%
61.5%
12R
171.7%
210.7%
46.5%
36.3%
52.9%
61.8%
🎯 レースごとAI評価値
競艇丸亀 1R15:20 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 中岡健人B1 香川 | 54.1% | 82.0% | 94.3% |
| 2 | 丹下健B1 愛知 | 14.1% | 35.7% | 59.0% |
| 4 | 中岡駿B1 香川 | 13.0% | 33.0% | 55.7% |
| 5 | 中渡修作B1 福岡 | 7.6% | 19.9% | 36.3% |
| 3 | 新出浩司B1 大阪 | 7.5% | 19.6% | 35.8% |
| 6 | 山本浩次B1 岡山 | 3.7% | 9.9% | 18.9% |
競艇丸亀 2R15:45 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 谷口佳蓮B1 香川 | 59.6% | 87.4% | 97.5% |
| 2 | 下河誉史B1 福岡 | 16.8% | 46.1% | 76.3% |
| 4 | 坂口周A1 三重 | 14.6% | 40.4% | 71.6% |
| 5 | 横川聖志A2 徳島 | 5.8% | 16.6% | 34.4% |
| 3 | 松浦勝B1 愛知 | 3.0% | 8.6% | 18.4% |
| 6 | 中井海仁B2 香川 | 0.3% | 0.8% | 1.8% |
競艇丸亀 3R16:10 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 西田靖B1 東京 | 30.9% | 57.3% | 78.3% |
| 3 | 渡邉英児A2 静岡 | 22.6% | 45.4% | 67.6% |
| 4 | 出口舞有B1 愛知 | 21.6% | 43.8% | 65.9% |
| 5 | 烏野賢太A1 徳島 | 14.5% | 30.9% | 50.0% |
| 2 | 向所浩二B1 兵庫 | 10.1% | 22.0% | 37.0% |
| 6 | 天堵基華B2 香川 | 0.3% | 0.6% | 1.1% |
競艇丸亀 4R16:35 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 高橋直哉B1 東京 | 52.4% | 81.9% | 95.2% |
| 4 | 前沢丈史A1 東京 | 20.2% | 48.7% | 76.4% |
| 2 | 三嶌さらB1 香川 | 16.1% | 39.7% | 68.7% |
| 5 | 富永大一B1 福岡 | 5.5% | 14.4% | 28.7% |
| 3 | 天野誠B1 岡山 | 3.2% | 8.5% | 17.3% |
| 6 | 横澤剛治A2 静岡 | 2.6% | 6.8% | 13.8% |
競艇丸亀 5R17:01 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 竹井奈美A1 福岡 | 35.4% | 66.8% | 89.5% |
| 1 | 藤井徹B1 大阪 | 34.7% | 66.1% | 89.1% |
| 3 | 佐々木和A2 徳島 | 20.4% | 44.4% | 76.1% |
| 6 | 牧宏次A2 東京 | 3.8% | 9.1% | 18.0% |
| 5 | 吉武真也B1 福岡 | 3.2% | 7.7% | 15.3% |
| 4 | 下田哲也B2 香川 | 2.5% | 6.0% | 12.0% |
競艇丸亀 6R17:29 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 立間充宏A2 岡山 | 55.8% | 84.1% | 95.7% |
| 5 | 木谷賢太A1 香川 | 18.8% | 47.7% | 73.7% |
| 2 | 中村かなB2 東京 | 10.9% | 28.8% | 53.3% |
| 6 | 大山千広A2 福岡 | 8.0% | 21.6% | 41.4% |
| 4 | 新出浩司B1 大阪 | 3.3% | 9.1% | 18.4% |
| 3 | 高井駿弥B1 愛知 | 3.2% | 8.7% | 17.5% |
競艇丸亀 7R17:59 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 中渡修作B1 福岡 | 38.9% | 68.7% | 88.1% |
| 4 | 仲口博崇A1 愛知 | 27.5% | 55.6% | 79.5% |
| 3 | 廣中智紗A2 東京 | 15.0% | 33.5% | 57.4% |
| 2 | 岩橋裕馬B1 兵庫 | 14.1% | 31.6% | 54.8% |
| 5 | 新井英孝B1 大阪 | 3.0% | 7.2% | 13.6% |
| 6 | 横川聖志A2 徳島 | 1.5% | 3.5% | 6.6% |
競艇丸亀 8R18:26 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 白水勝也A1 福岡 | 67.4% | 91.8% | 98.6% |
| 2 | 渡邉英児A2 静岡 | 13.0% | 42.7% | 72.3% |
| 4 | 福田宗平A2 大阪 | 11.0% | 36.3% | 66.4% |
| 3 | 近藤友宝B1 埼玉 | 4.2% | 14.4% | 30.5% |
| 5 | 高橋直哉B1 東京 | 2.8% | 9.6% | 20.8% |
| 6 | 中岡駿B1 香川 | 1.5% | 5.2% | 11.4% |
競艇丸亀 9R18:55 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 佐々木和A2 徳島 | 68.8% | 92.6% | 98.8% |
| 2 | 荒川健太A2 三重 | 14.6% | 49.2% | 77.5% |
| 3 | 横澤剛治A2 静岡 | 7.8% | 26.9% | 54.9% |
| 4 | 山本浩次B1 岡山 | 5.0% | 17.3% | 37.4% |
| 6 | 下河誉史B1 福岡 | 2.3% | 8.3% | 18.5% |
| 5 | 西田靖B1 東京 | 1.6% | 5.7% | 12.9% |
競艇丸亀 10R19:38 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 大場敏A2 静岡 | 66.2% | 90.9% | 98.2% |
| 2 | 牧宏次A2 東京 | 13.3% | 42.3% | 69.8% |
| 3 | 富永大一B1 福岡 | 9.1% | 29.4% | 55.5% |
| 4 | 丹下健B1 愛知 | 5.7% | 18.7% | 37.7% |
| 5 | 立間充宏A2 岡山 | 4.4% | 14.4% | 29.7% |
| 6 | 向所浩二B1 兵庫 | 1.3% | 4.2% | 9.1% |
競艇丸亀 11R20:06 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 竹井奈美A1 福岡 | 66.7% | 91.1% | 98.3% |
| 4 | 大山千広A2 福岡 | 12.4% | 40.0% | 67.2% |
| 2 | 廣中智紗A2 東京 | 8.9% | 29.2% | 54.6% |
| 3 | 谷口佳蓮B1 香川 | 6.7% | 22.1% | 43.5% |
| 5 | 出口舞有B1 愛知 | 3.8% | 12.6% | 25.9% |
| 6 | 三嶌さらB1 香川 | 1.5% | 5.0% | 10.6% |
競艇丸亀 12R20:36 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 木谷賢太A1 香川 | 71.7% | 93.6% | 99.0% |
| 2 | 仲口博崇A1 愛知 | 10.7% | 39.9% | 67.4% |
| 4 | 白水勝也A1 福岡 | 6.5% | 24.5% | 48.1% |
| 3 | 烏野賢太A1 徳島 | 6.3% | 23.9% | 47.1% |
| 5 | 坂口周A1 三重 | 2.9% | 11.2% | 23.7% |
| 6 | 前沢丈史A1 東京 | 1.8% | 6.9% | 14.9% |
プレビュー生成: 2026-11-02 08:09 / 対象: 競艇 丸亀 2026-11-02 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

