
きらら
今日は防府競輪でござる。全選手のAI評価値をチェックしていくでござる。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競輪直近開催(11/1)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
久留米
3連単1的中
- 11/1 久留米 9R3連単AI 1→5→2 → 1→5→2着 的中¥2,670
名古屋
2車単1的中
- 11/1 名古屋 3R2車単AI 1→5 → 1→5着 的中¥1,090
小田原
2車単1的中
- 11/1 小田原 5R2車単AI 1→7 → 1→7着 的中¥1,580
3連複1的中
- 11/1 小田原 4R3連複AI 4-5-3 → 4-5-3着 的中¥1,450
3連単1的中
- 11/1 小田原 4R3連単AI 4→5→3 → 4→5→3着 的中¥3,220
弥彦
3連単1的中
- 11/1 弥彦 2R3連単AI 2→5→1 → 2→5→1着 的中¥1,030
防府
2車複1的中
- 11/1 防府 2R2車複AI 1-9 → 1-9着 的中¥1,320
2車単1的中
- 11/1 防府 2R2車単AI 1→9 → 1→9着 的中¥3,080
3連単1的中
- 11/1 防府 2R3連単AI 1→9→3 → 1→9→3着 的中¥8,240
🚴 全国 選手成績(S級・A級)直近1年 2025/11/02〜2026/11/01
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 池田充槻 | 56 | 6 | 7 | 85 | 65.9% | 72.9% | 81.2% |
| 2 | 藤田楓 | 55 | 11 | 7 | 84 | 65.5% | 78.6% | 86.9% |
| 3 | 椎名俊介 | 49 | 8 | 5 | 68 | 72.1% | 83.8% | 91.2% |
| 4 | 上杉有弘 | 48 | 9 | 1 | 77 | 62.3% | 74.0% | 75.3% |
| 5 | 西森一稀 | 48 | 12 | 5 | 81 | 59.3% | 74.1% | 80.2% |
| 6 | 吉田航 | 47 | 14 | 11 | 93 | 50.5% | 65.6% | 77.4% |
| 7 | 松浦悠士 | 47 | 16 | 10 | 103 | 45.6% | 61.2% | 70.9% |
| 8 | 藤田祐大 | 46 | 12 | 10 | 85 | 54.1% | 68.2% | 80.0% |
| 9 | 永井哉多 | 46 | 12 | 3 | 91 | 50.5% | 63.7% | 67.0% |
| 10 | 水澤秀哉 | 46 | 12 | 13 | 94 | 48.9% | 61.7% | 75.5% |
| 11 | 尾野翔一 | 45 | 12 | 5 | 65 | 69.2% | 87.7% | 95.4% |
| 12 | 大塚城 | 44 | 9 | 6 | 70 | 62.9% | 75.7% | 84.3% |
| 13 | 木村優駿 | 44 | 20 | 7 | 89 | 49.4% | 71.9% | 79.8% |
| 14 | 木村皆斗 | 44 | 11 | 12 | 109 | 40.4% | 50.5% | 61.5% |
| 15 | 三神遼矢 | 43 | 8 | 1 | 57 | 75.4% | 89.5% | 91.2% |
| 16 | 安達光伸 | 43 | 9 | 3 | 69 | 62.3% | 75.4% | 79.7% |
| 17 | 杉浦颯太 | 42 | 9 | 1 | 57 | 73.7% | 89.5% | 91.2% |
| 18 | 谷澤優貴 | 42 | 9 | 8 | 86 | 48.8% | 59.3% | 68.6% |
| 19 | 邊見祐太 | 41 | 17 | 7 | 81 | 50.6% | 71.6% | 80.2% |
| 20 | 真木寛斗 | 41 | 19 | 11 | 82 | 50.0% | 73.2% | 86.6% |
| 21 | 畑崎大輝 | 40 | 13 | 7 | 74 | 54.1% | 71.6% | 81.1% |
| 22 | 猿樂楓樹 | 40 | 14 | 3 | 74 | 54.1% | 73.0% | 77.0% |
| 23 | 土生智徳 | 40 | 23 | 10 | 102 | 39.2% | 61.8% | 71.6% |
| 24 | 一丸尚伍 | 39 | 15 | 2 | 72 | 54.2% | 75.0% | 77.8% |
| 25 | 一守大葵 | 38 | 14 | 6 | 74 | 51.4% | 70.3% | 78.4% |
🚴 全国 選手成績(ガールズ L級)直近1年 2025/11/02〜2026/11/01
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 太田りゆ | 66 | 6 | 3 | 78 | 84.6% | 92.3% | 96.2% |
| 2 | 山原さくら | 66 | 8 | 4 | 84 | 78.6% | 88.1% | 92.9% |
| 3 | 尾方真生 | 62 | 7 | 7 | 90 | 68.9% | 76.7% | 84.4% |
| 4 | 児玉碧衣 | 61 | 3 | 4 | 73 | 83.6% | 87.7% | 93.2% |
| 5 | 吉川美穂 | 57 | 19 | 6 | 96 | 59.4% | 79.2% | 85.4% |
| 6 | 梅川風子 | 55 | 4 | 2 | 69 | 79.7% | 85.5% | 88.4% |
| 7 | 坂口楓華 | 54 | 11 | 5 | 79 | 68.4% | 82.3% | 88.6% |
| 8 | 尾崎睦 | 53 | 15 | 6 | 83 | 63.9% | 81.9% | 89.2% |
| 9 | 小林莉子 | 50 | 22 | 12 | 93 | 53.8% | 77.4% | 90.3% |
| 10 | 柳原真緒 | 49 | 13 | 5 | 74 | 66.2% | 83.8% | 90.5% |
| 11 | 竹野百香 | 49 | 14 | 6 | 79 | 62.0% | 79.7% | 87.3% |
| 12 | 大浦彩瑛 | 49 | 22 | 4 | 93 | 52.7% | 76.3% | 80.6% |
| 13 | 半田水晶 | 48 | 17 | 11 | 91 | 52.7% | 71.4% | 83.5% |
| 14 | 久米詩 | 46 | 17 | 6 | 82 | 56.1% | 76.8% | 84.1% |
| 15 | 石井寛子 | 42 | 22 | 11 | 90 | 46.7% | 71.1% | 83.3% |
| 16 | 北岡マリア | 40 | 21 | 8 | 79 | 50.6% | 77.2% | 87.3% |
| 17 | 小林優香 | 39 | 14 | 8 | 74 | 52.7% | 71.6% | 82.4% |
| 18 | 那須萌美 | 39 | 29 | 14 | 96 | 40.6% | 70.8% | 85.4% |
| 19 | 鈴木奈央 | 38 | 14 | 10 | 72 | 52.8% | 72.2% | 86.1% |
| 20 | 畠山ひすい | 36 | 16 | 14 | 85 | 42.4% | 61.2% | 77.6% |
| 21 | 熊谷芽緯 | 36 | 18 | 13 | 89 | 40.4% | 60.7% | 75.3% |
| 22 | 高木萌那 | 32 | 17 | 13 | 82 | 39.0% | 59.8% | 75.6% |
| 23 | 藤田まりあ | 31 | 22 | 10 | 75 | 41.3% | 70.7% | 84.0% |
| 24 | 吉岡詩織 | 29 | 27 | 12 | 87 | 33.3% | 64.4% | 78.2% |
| 25 | 下条未悠 | 29 | 14 | 19 | 89 | 32.6% | 48.3% | 69.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
230.9%
127.0%
425.5%
39.1%
54.4%
63.1%
2R
135.7%
519.0%
215.7%
415.1%
39.4%
74.0%
61.2%
3R
124.1%
723.6%
221.0%
318.2%
59.6%
41.9%
61.7%
4R
929.9%
122.4%
517.8%
38.8%
76.5%
85.4%
44.6%
22.5%
62.1%
5R
137.2%
525.7%
27.3%
97.1%
46.6%
75.1%
34.8%
83.3%
62.8%
6R
130.0%
924.4%
316.4%
710.3%
58.0%
26.8%
42.2%
81.5%
60.5%
7R
334.3%
919.0%
113.1%
210.1%
79.0%
58.2%
82.4%
42.1%
61.9%
8R
324.9%
917.7%
214.1%
713.3%
112.4%
58.0%
85.9%
62.5%
41.4%
9R
123.7%
521.1%
318.1%
710.3%
49.8%
29.6%
82.9%
62.2%
92.2%
10R
129.3%
527.7%
712.5%
28.8%
36.1%
45.3%
95.2%
64.0%
81.1%
11R
140.6%
313.6%
511.3%
410.7%
98.3%
27.2%
84.2%
73.0%
61.0%
12R
137.5%
533.8%
47.6%
95.8%
34.7%
24.4%
82.2%
62.1%
71.9%
🎯 レースごとAI評価値
競輪防府 1R11:05 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 佐伯亮輔S級 岡山 | 30.9% | 38.9% | 36.4% |
| 1 | 佐藤大地S級 三重 | 27.0% | 43.6% | 35.8% |
| 4 | 松尾透S級 福岡 | 25.5% | 46.1% | 36.6% |
| 3 | 開坂秀明S級 青森 | 9.1% | 17.2% | 30.2% |
| 5 | 野村典嗣S級 愛媛 | 4.4% | 18.8% | 20.9% |
| 6 | 五十嵐力S級 神奈川 | 3.1% | 6.5% | 13.2% |
競輪防府 2R11:32 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 伊勢崎彰大S級 千葉 | 35.7% | 45.7% | 48.5% |
| 5 | 後藤悠S級 岩手 | 19.0% | 36.1% | 34.2% |
| 2 | 橋本壮史S級 茨城 | 15.7% | 22.3% | 20.8% |
| 4 | 岸澤賢太S級 埼玉 | 15.1% | 20.8% | 26.6% |
| 3 | 奥村諭志S級 岡山 | 9.4% | 12.3% | 14.1% |
| 7 | 福田知也S級 神奈川 | 4.0% | 12.7% | 31.8% |
| 6 | 佐野梅一S級 京都 | 1.2% | 3.1% | 4.4% |
競輪防府 3R11:59 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 長松空吾S級 大分 | 24.1% | 30.6% | 28.9% |
| 7 | 古川尚耶S級 栃木 | 23.6% | 39.5% | 39.6% |
| 2 | 小堺浩二S級 石川 | 21.0% | 27.9% | 29.5% |
| 3 | 岡田亮太S級 東京 | 18.2% | 27.6% | 29.2% |
| 5 | 合志正臣S級 熊本 | 9.6% | 22.5% | 26.2% |
| 4 | 谷津田将吾S級 福島 | 1.9% | 6.3% | 14.1% |
| 6 | 谷田泰平S級 岐阜 | 1.7% | 5.0% | 7.2% |
競輪防府 4R12:26 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | 平尾一晃S級 長崎 | 29.9% | 26.2% | 37.5% |
| 1 | 伊東翔貴S級 福島 | 22.4% | 18.0% | 18.7% |
| 5 | 山口貴弘S級 佐賀 | 17.8% | 30.1% | 29.5% |
| 3 | 田中晴基S級 千葉 | 8.8% | 13.6% | 14.6% |
| 7 | 山中貴雄S級 高知 | 6.5% | 9.0% | 12.8% |
| 8 | 小林大介S級 群馬 | 5.4% | 8.4% | 8.5% |
| 4 | 坂本修一S級 岡山 | 4.6% | 6.3% | 8.1% |
| 2 | 牧剛央S級 大分 | 2.5% | 6.4% | 13.3% |
| 6 | 浮島知稀S級 群馬 | 2.1% | 2.5% | 3.5% |
競輪防府 5R12:53 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 南部翔大S級 大阪 | 37.2% | 41.5% | 37.0% |
| 5 | 川口公太朗S級 岐阜 | 25.7% | 32.0% | 34.4% |
| 2 | 鰐淵圭佑S級 群馬 | 7.3% | 11.9% | 11.3% |
| 9 | 木村弘S級 青森 | 7.1% | 14.5% | 14.4% |
| 4 | 佐々木翔一S級 佐賀 | 6.6% | 7.8% | 9.8% |
| 7 | 森川大輔S級 岐阜 | 5.1% | 11.1% | 22.2% |
| 3 | 西岡拓朗S級 広島 | 4.8% | 9.2% | 9.7% |
| 8 | 佐藤真一S級 東京 | 3.3% | 4.2% | 4.9% |
| 6 | 小池千啓S級 栃木 | 2.8% | 3.7% | 4.5% |
競輪防府 6R13:20 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 小松崎大地S級 福島 | 30.0% | 44.3% | 39.4% |
| 9 | 大川剛S級 青森 | 24.4% | 36.3% | 38.7% |
| 3 | 筒井敦史S級 岡山 | 16.4% | 28.0% | 25.7% |
| 7 | 黒瀬浩太郎S級 広島 | 10.3% | 15.8% | 14.5% |
| 5 | 張野幸聖S級 和歌山 | 8.0% | 14.9% | 17.8% |
| 2 | 木村直隆S級 兵庫 | 6.8% | 16.9% | 18.4% |
| 4 | 西村行貴S級 東京 | 2.2% | 5.1% | 9.6% |
| 8 | 吉松直人S級 高知 | 1.5% | 3.2% | 6.4% |
| 6 | 小谷実S級 京都 | 0.5% | 1.2% | 2.4% |
競輪防府 7R13:47 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 小川真太郎S級 徳島 | 34.3% | 49.1% | 51.6% |
| 9 | 角宗哉S級 山口 | 19.0% | 36.8% | 38.1% |
| 1 | 寺沼拓摩S級 東京 | 13.1% | 21.5% | 24.8% |
| 2 | 山崎芳仁S級 福島 | 10.1% | 16.8% | 16.7% |
| 7 | 照井拓成S級 岩手 | 9.0% | 17.0% | 18.6% |
| 5 | 石塚慶一郎S級 和歌山 | 8.2% | 15.2% | 16.8% |
| 8 | 佐山寛明S級 奈良 | 2.4% | 4.6% | 5.9% |
| 4 | 掛水泰範S級 高知 | 2.1% | 6.9% | 13.2% |
| 6 | 熊崎麻人S級 埼玉 | 1.9% | 6.0% | 6.8% |
競輪防府 8R14:15 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 渡邉雅也S級 静岡 | 24.9% | 30.2% | 24.4% |
| 9 | 岩谷拓磨S級 福岡 | 17.7% | 21.8% | 24.3% |
| 2 | 渡口勝成S級 山口 | 14.1% | 22.6% | 18.9% |
| 7 | 長田龍拳S級 静岡 | 13.3% | 12.5% | 17.0% |
| 1 | 中川聖大S級 福岡 | 12.4% | 12.3% | 12.4% |
| 5 | 山崎将幸S級 宮城 | 8.0% | 14.1% | 18.0% |
| 8 | 山下一輝S級 山口 | 5.9% | 9.4% | 9.2% |
| 6 | 五十嵐綾S級 福島 | 2.5% | 5.2% | 6.8% |
| 4 | 高市訓但S級 愛媛 | 1.4% | 3.7% | 6.4% |
競輪防府 9R14:44 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 貴志修己S級 和歌山 | 23.7% | 25.3% | 28.3% |
| 5 | 山岸佳太S級 茨城 | 21.1% | 30.6% | 27.3% |
| 3 | 小林泰正S級 群馬 | 18.1% | 24.1% | 26.5% |
| 7 | 東矢圭吾S級 熊本 | 10.3% | 12.9% | 17.8% |
| 4 | 川越勇星S級 神奈川 | 9.8% | 12.9% | 11.3% |
| 2 | 上野優太S級 熊本 | 9.6% | 13.4% | 14.4% |
| 8 | 久保田泰弘S級 山口 | 2.9% | 4.4% | 6.7% |
| 6 | 西田雅志S級 広島 | 2.2% | 4.5% | 5.4% |
| 9 | 志村龍己S級 山梨 | 2.2% | 6.1% | 12.2% |
競輪防府 10R15:13 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 松本貴治S級 愛媛 | 29.3% | 59.9% | 65.9% |
| 5 | 佐々木豪S級 愛媛 | 27.7% | 52.7% | 64.4% |
| 7 | 取鳥雄吾S級 岡山 | 12.5% | 30.2% | 34.3% |
| 2 | 町田太我S級 広島 | 8.8% | 28.7% | 27.3% |
| 3 | 佐々木龍S級 神奈川 | 6.1% | 18.8% | 17.5% |
| 4 | 三谷将太S級 奈良 | 5.3% | 13.2% | 14.8% |
| 9 | 山田久徳S級 京都 | 5.2% | 16.7% | 18.5% |
| 6 | 森田一郎S級 埼玉 | 4.0% | 9.8% | 10.7% |
| 8 | 山形一気S級 徳島 | 1.1% | 4.9% | 11.8% |
競輪防府 11R15:42 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 郡司浩平S級 神奈川 | 40.6% | 57.5% | 52.8% |
| 3 | 山口拳矢S級 岐阜 | 13.6% | 25.7% | 25.7% |
| 5 | 渡部幸訓S級 福島 | 11.3% | 29.0% | 30.0% |
| 4 | 猿樂楓樹S級 岡山 | 10.7% | 16.8% | 16.3% |
| 9 | 室井蓮太朗S級 徳島 | 8.3% | 14.6% | 19.1% |
| 2 | 桑原大志S級 山口 | 7.2% | 15.8% | 14.1% |
| 8 | 皿屋豊S級 三重 | 4.2% | 10.0% | 8.8% |
| 7 | 木村隆弘S級 徳島 | 3.0% | 8.1% | 9.7% |
| 6 | 瀬戸晋作S級 長崎 | 1.0% | 4.5% | 4.1% |
競輪防府 12R16:19 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 太田海也S級 岡山 | 37.5% | 48.6% | 59.7% |
| 5 | 清水裕友S級 山口 | 33.8% | 45.4% | 56.8% |
| 4 | 阿部英斗S級 福岡 | 7.6% | 8.2% | 9.8% |
| 9 | 原井博斗S級 福岡 | 5.8% | 9.9% | 16.2% |
| 3 | 村上博幸S級 京都 | 4.7% | 10.7% | 13.9% |
| 2 | 長島大介S級 栃木 | 4.4% | 11.6% | 14.9% |
| 8 | 竹内智彦S級 宮城 | 2.2% | 4.4% | 6.8% |
| 6 | 栗山和樹S級 岐阜 | 2.1% | 2.8% | 3.9% |
| 7 | 小倉竜二S級 徳島 | 1.9% | 10.1% | 20.2% |
プレビュー生成: 2026-11-02 08:10 / 対象: 競輪 防府 2026-11-02 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

