
オルイン
今日は山陽オートっす。全開で全選手のAI評価値をチェックしていくっすよ。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
オート直近開催(11/3)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
川口
2連複1的中
- 11/3 川口 6R2連複AI 4-1 → 4-1着 的中¥1,110
2連単1的中
- 11/3 川口 6R2連単AI 4→1 → 4→1着 的中¥1,620
3連複1的中
- 11/3 川口 6R3連複AI 4-1-6 → 4-1-6着 的中¥1,640
3連単1的中
- 11/3 川口 6R3連単AI 4→1→6 → 4→1→6着 的中¥9,790
🏍 山陽 選手成績直近1年 2025/11/04〜2026/11/03
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 植村愛悠斗 | 44 | 22 | 30 | 148 | 29.7% | 44.6% | 64.9% |
| 2 | 小栗勝太 | 41 | 20 | 27 | 146 | 28.1% | 41.8% | 60.3% |
| 3 | 佐々木啓 | 37 | 27 | 8 | 105 | 35.2% | 61.0% | 68.6% |
| 4 | 角南一如 | 34 | 22 | 21 | 115 | 29.6% | 48.7% | 67.0% |
| 5 | 丹下昂紀 | 34 | 24 | 31 | 131 | 26.0% | 44.3% | 67.9% |
| 6 | 高木健太郎 | 34 | 21 | 21 | 148 | 23.0% | 37.2% | 51.4% |
| 7 | 浜野淳 | 33 | 10 | 14 | 76 | 43.4% | 56.6% | 75.0% |
| 8 | 藤岡一樹 | 33 | 13 | 14 | 119 | 27.7% | 38.7% | 50.4% |
| 9 | 滝谷圭 | 31 | 32 | 25 | 156 | 19.9% | 40.4% | 56.4% |
| 10 | 永島潤太郎 | 30 | 16 | 21 | 117 | 25.6% | 39.3% | 57.3% |
| 11 | 角翔太郎 | 30 | 22 | 34 | 136 | 22.1% | 38.2% | 63.2% |
| 12 | 青木隆浩 | 30 | 18 | 27 | 137 | 21.9% | 35.0% | 54.7% |
| 13 | 安東久隆 | 30 | 30 | 33 | 171 | 17.5% | 35.1% | 54.4% |
| 14 | 丹村飛竜 | 29 | 8 | 7 | 61 | 47.5% | 60.7% | 72.1% |
| 15 | 竹中一成 | 29 | 12 | 20 | 142 | 20.4% | 28.9% | 43.0% |
| 16 | 山本翔 | 28 | 17 | 9 | 82 | 34.1% | 54.9% | 65.9% |
| 17 | 古城龍之介 | 28 | 22 | 13 | 100 | 28.0% | 50.0% | 63.0% |
| 18 | 長田恭徳 | 27 | 22 | 11 | 98 | 27.6% | 50.0% | 61.2% |
| 19 | 田方秀和 | 27 | 24 | 12 | 120 | 22.5% | 42.5% | 52.5% |
| 20 | 田中崇太 | 27 | 34 | 22 | 145 | 18.6% | 42.1% | 57.2% |
📊 AI勝率一覧
1R
627.1%
423.7%
821.9%
77.2%
57.2%
36.3%
13.4%
23.2%
2R
639.6%
821.2%
411.6%
79.2%
28.7%
56.3%
11.9%
31.4%
3R
752.3%
617.1%
514.4%
88.0%
43.2%
22.2%
32.0%
10.7%
4R
737.0%
430.0%
88.0%
26.9%
16.2%
54.2%
64.0%
33.6%
5R
742.4%
614.1%
813.6%
213.4%
59.3%
43.7%
12.2%
31.4%
6R
836.1%
726.5%
312.0%
29.1%
66.0%
54.7%
43.2%
12.4%
7R
619.1%
516.7%
315.5%
214.8%
414.1%
810.1%
77.1%
12.6%
8R
828.2%
324.6%
620.7%
210.4%
74.4%
14.4%
54.0%
43.2%
9R
429.1%
624.0%
514.6%
811.7%
18.4%
35.5%
73.6%
23.0%
10R
430.1%
518.9%
313.3%
713.0%
812.8%
65.4%
23.7%
12.9%
11R
856.1%
518.0%
410.6%
36.4%
76.1%
22.3%
10.6%
12R
826.0%
223.9%
319.1%
711.4%
610.8%
45.0%
53.6%
10.2%
🎯 レースごとAI評価値
オート山陽 1R試走後予想10:47 発走
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | 占部健太福岡県 | 13.6% | 27.1% | 62.8% |
| 4 | 池浦一博福岡県 | 8.5% | 23.7% | 52.7% |
| 8 | 林弘明福岡県 | 23.5% | 21.9% | 60.4% |
| 7 | 祐定響福岡県 | 12.8% | 7.2% | 21.3% |
| 5 | 満村陽司徳島県 | 19.9% | 7.2% | 24.2% |
| 3 | 岡本信一山口県 | 9.5% | 6.3% | 23.5% |
| 1 | 小林右京福岡県 | 2.5% | 3.4% | 6.3% |
| 2 | 井上智詞広島県 | 9.8% | 3.2% | 14.0% |
オート山陽 2R試走後予想11:13 発走
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | 小栗勝太山口県 | 16.0% | 39.6% | 78.1% |
| 8 | 角翔太郎山口県 | 15.3% | 21.2% | 66.1% |
| 4 | 岩永清文宮崎県 | 11.2% | 11.6% | 52.4% |
| 7 | 岡松忠福岡県 | 20.3% | 9.2% | 36.2% |
| 2 | 別府末彦福岡県 | 3.3% | 8.7% | 29.7% |
| 5 | 田中輝義群馬県 | 15.3% | 6.3% | 33.3% |
| 1 | 青木大輔佐賀県 | 9.4% | 1.9% | 3.1% |
| 3 | 本門延唯静岡県 | 9.1% | 1.4% | 10.9% |
オート山陽 3R試走後予想11:39 発走
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 田中崇太福岡県 | 17.5% | 52.3% | 82.8% |
| 6 | 佐藤裕児福岡県 | 10.5% | 17.1% | 68.5% |
| 5 | 田方秀和福岡県 | 14.4% | 14.4% | 58.0% |
| 8 | 丹下昂紀大阪府 | 20.5% | 8.0% | 42.9% |
| 4 | 竹中一成山口県 | 9.1% | 3.2% | 18.9% |
| 2 | 且原朋弥山口県 | 14.3% | 2.2% | 6.1% |
| 3 | 青嶋裕治静岡県 | 10.2% | 2.0% | 9.9% |
| 1 | 田中海斗福岡県 | 3.6% | 0.7% | 3.0% |
オート山陽 4R試走後予想12:05 発走
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 中野政則山口県 | 10.8% | 37.0% | 84.5% |
| 4 | 竹中修二福岡県 | 15.6% | 30.0% | 67.8% |
| 8 | 前田淳高知県 | 25.0% | 8.0% | 36.2% |
| 2 | 佐伯拓実山口県 | 10.5% | 6.9% | 24.0% |
| 1 | 中村翔汰福岡県 | 4.3% | 6.2% | 12.9% |
| 5 | 滝谷圭山口県 | 10.2% | 4.2% | 12.6% |
| 6 | 道智亮介滋賀県 | 15.7% | 4.0% | 18.9% |
| 3 | 山下知秀広島県 | 7.9% | 3.6% | 17.4% |
オート山陽 5R試走後予想12:33 発走
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 松尾隆広山口県 | 24.7% | 42.4% | 75.3% |
| 6 | 松井大和福岡県 | 15.8% | 14.1% | 61.4% |
| 8 | 高木健太郎山口県 | 24.2% | 13.6% | 51.9% |
| 2 | 福田義久山口県 | 4.2% | 13.4% | 45.6% |
| 5 | 斎藤正悟静岡県 | 12.8% | 9.3% | 38.4% |
| 4 | 磯部真樹山口県 | 9.5% | 3.7% | 18.1% |
| 1 | 小川可蓮福岡県 | 4.2% | 2.2% | 7.2% |
| 3 | 小里健太福岡県 | 4.8% | 1.4% | 8.9% |
オート山陽 6R試走後予想13:01 発走
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | 村田光希山口県 | 30.6% | 36.1% | 66.1% |
| 7 | 五所淳福岡県 | 22.6% | 26.5% | 73.8% |
| 3 | 西崎洋一郎佐賀県 | 6.3% | 12.0% | 41.5% |
| 2 | 戸塚茂静岡県 | 6.9% | 9.1% | 26.2% |
| 6 | 中村颯斗福岡県 | 11.1% | 6.0% | 22.9% |
| 5 | 桜木公和福岡県 | 13.8% | 4.7% | 18.0% |
| 4 | 日室志郎福岡県 | 5.7% | 3.2% | 11.2% |
| 1 | 小松俊輔福岡県 | 3.0% | 2.4% | 7.2% |
オート山陽 7R試走後予想13:31 発走
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | 町田龍駿福岡県 | 16.3% | 19.1% | 42.1% |
| 5 | 青山文敏福岡県 | 10.4% | 16.7% | 41.6% |
| 3 | 藤井真弘福岡県 | 17.6% | 15.5% | 31.8% |
| 2 | 畦坪孝雄山口県 | 7.6% | 14.8% | 33.7% |
| 4 | 番田隆弘山口県 | 9.3% | 14.1% | 36.5% |
| 8 | 矢野正剛福岡県 | 23.1% | 10.1% | 36.6% |
| 7 | 穴見和正福岡県 | 14.4% | 7.1% | 31.3% |
| 1 | 原菊太郎福岡県 | 1.4% | 2.6% | 4.1% |
オート山陽 8R試走後予想14:02 発走
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | 角翔太郎山口県 | 26.8% | 28.2% | 52.6% |
| 3 | 日名子幹正大分県 | 11.6% | 24.6% | 46.2% |
| 6 | 山崎進兵庫県 | 15.0% | 20.7% | 65.4% |
| 2 | 西村昭紀福岡県 | 4.6% | 10.4% | 34.3% |
| 7 | 内山雄介福岡県 | 13.6% | 4.4% | 27.5% |
| 1 | 西久保英幸佐賀県 | 9.2% | 4.4% | 17.4% |
| 5 | 牧瀬嘉葵福岡県 | 15.3% | 4.0% | 17.9% |
| 4 | 池田康範福岡県 | 4.0% | 3.2% | 14.9% |
オート山陽 9R試走後予想14:34 発走
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 佳元光義福岡県 | 11.2% | 29.1% | 68.7% |
| 6 | 米里崇徳群馬県 | 9.7% | 24.0% | 62.1% |
| 5 | 西村義正山口県 | 8.1% | 14.6% | 43.0% |
| 8 | 久門徹福岡県 | 36.3% | 11.7% | 40.2% |
| 1 | 松尾亜生理山口県 | 9.5% | 8.4% | 17.5% |
| 3 | 安東久隆福岡県 | 3.4% | 5.5% | 28.4% |
| 7 | 石田啓貴福岡県 | 12.0% | 3.6% | 19.4% |
| 2 | 国本一山口県 | 9.9% | 3.0% | 9.0% |
オート山陽 10R試走後予想15:06 発走
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 三宅真央香川県 | 6.3% | 30.1% | 42.8% |
| 5 | 藤本悠仁福岡県 | 12.2% | 18.9% | 25.6% |
| 3 | 重富英雄福岡県 | 4.2% | 13.3% | 40.5% |
| 7 | 小林悠樹群馬県 | 13.4% | 13.0% | 47.2% |
| 8 | 前田淳高知県 | 41.7% | 12.8% | 39.6% |
| 6 | 高林亮福岡県 | 15.3% | 5.4% | 19.5% |
| 2 | 花元初美福岡県 | 5.5% | 3.7% | 20.0% |
| 1 | 大久保哲司福岡県 | 1.3% | 2.9% | 9.2% |
オート山陽 11R試走後予想15:38 発走
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | 中尾貴志長崎県 | 29.8% | 56.1% | 88.2% |
| 5 | 植村愛悠斗山口県 | 24.9% | 18.0% | 60.4% |
| 4 | 松生信二福岡県 | 11.7% | 10.6% | 50.4% |
| 3 | 藤本剛福岡県 | 4.7% | 6.4% | 35.6% |
| 7 | 林弘明福岡県 | 21.9% | 6.1% | 48.1% |
| 2 | 水口寿治福岡県 | 3.3% | 2.3% | 17.6% |
| 1 | 宮地朗福岡県 | 3.7% | 0.6% | 2.6% |
オート山陽 12R試走後予想16:12 発走
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | 丹下昂紀大阪府 | 40.3% | 26.0% | 52.8% |
| 2 | 室田泰利福岡県 | 8.0% | 23.9% | 52.0% |
| 3 | 古谷匠山口県 | 10.7% | 19.1% | 47.6% |
| 7 | 浜野翼福岡県 | 13.8% | 11.4% | 38.9% |
| 6 | 福永貴史山口県 | 9.3% | 10.8% | 61.3% |
| 4 | 青木隆浩岡山県 | 10.1% | 5.0% | 20.5% |
| 5 | 壷井亜羅汰福岡県 | 7.0% | 3.6% | 14.2% |
| 1 | 田中竜二静岡県 | 0.7% | 0.2% | 0.7% |
プレビュー生成: 2026-11-04 21:39 / 対象: オート 山陽 2026-11-04 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

