
きらら
今日は豊橋競輪でござる。全選手のAI評価値をチェックしていくでござる。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競輪直近開催(11/3)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
直近開催の的中はありませんでした(または対象データなし)。
🚴 全国 選手成績(S級・A級)直近1年 2025/11/04〜2026/11/03
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤田楓 | 55 | 11 | 7 | 84 | 65.5% | 78.6% | 86.9% |
| 2 | 池田充槻 | 54 | 6 | 7 | 85 | 63.5% | 70.6% | 78.8% |
| 3 | 椎名俊介 | 49 | 8 | 5 | 68 | 72.1% | 83.8% | 91.2% |
| 4 | 西森一稀 | 48 | 12 | 5 | 81 | 59.3% | 74.1% | 80.2% |
| 5 | 永井哉多 | 47 | 13 | 3 | 93 | 50.5% | 64.5% | 67.7% |
| 6 | 吉田航 | 47 | 14 | 11 | 93 | 50.5% | 65.6% | 77.4% |
| 7 | 松浦悠士 | 47 | 16 | 9 | 101 | 46.5% | 62.4% | 71.3% |
| 8 | 上杉有弘 | 46 | 9 | 1 | 75 | 61.3% | 73.3% | 74.7% |
| 9 | 木村皆斗 | 46 | 11 | 12 | 111 | 41.4% | 51.4% | 62.2% |
| 10 | 藤田祐大 | 45 | 12 | 10 | 84 | 53.6% | 67.9% | 79.8% |
| 11 | 木村優駿 | 45 | 20 | 7 | 91 | 49.5% | 71.4% | 79.1% |
| 12 | 尾野翔一 | 44 | 12 | 5 | 64 | 68.8% | 87.5% | 95.3% |
| 13 | 水澤秀哉 | 44 | 12 | 13 | 92 | 47.8% | 60.9% | 75.0% |
| 14 | 三神遼矢 | 43 | 8 | 1 | 57 | 75.4% | 89.5% | 91.2% |
| 15 | 大塚城 | 43 | 9 | 6 | 68 | 63.2% | 76.5% | 85.3% |
| 16 | 杉浦颯太 | 42 | 9 | 1 | 57 | 73.7% | 89.5% | 91.2% |
| 17 | 谷澤優貴 | 42 | 9 | 8 | 86 | 48.8% | 59.3% | 68.6% |
| 18 | 安達光伸 | 41 | 9 | 3 | 67 | 61.2% | 74.6% | 79.1% |
| 19 | 邊見祐太 | 41 | 17 | 7 | 81 | 50.6% | 71.6% | 80.2% |
| 20 | 畑崎大輝 | 40 | 13 | 7 | 74 | 54.1% | 71.6% | 81.1% |
| 21 | 猿樂楓樹 | 40 | 15 | 3 | 76 | 52.6% | 72.4% | 76.3% |
| 22 | 真木寛斗 | 40 | 19 | 11 | 80 | 50.0% | 73.8% | 87.5% |
| 23 | 土生智徳 | 40 | 23 | 10 | 102 | 39.2% | 61.8% | 71.6% |
| 24 | 一丸尚伍 | 39 | 15 | 2 | 72 | 54.2% | 75.0% | 77.8% |
| 25 | 邊見竜馬 | 38 | 6 | 3 | 49 | 77.6% | 89.8% | 95.9% |
🚴 全国 選手成績(ガールズ L級)直近1年 2025/11/04〜2026/11/03
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 太田りゆ | 66 | 6 | 3 | 78 | 84.6% | 92.3% | 96.2% |
| 2 | 山原さくら | 66 | 8 | 4 | 84 | 78.6% | 88.1% | 92.9% |
| 3 | 尾方真生 | 62 | 7 | 7 | 90 | 68.9% | 76.7% | 84.4% |
| 4 | 児玉碧衣 | 61 | 3 | 4 | 73 | 83.6% | 87.7% | 93.2% |
| 5 | 吉川美穂 | 59 | 19 | 6 | 98 | 60.2% | 79.6% | 85.7% |
| 6 | 梅川風子 | 55 | 4 | 2 | 69 | 79.7% | 85.5% | 88.4% |
| 7 | 坂口楓華 | 54 | 11 | 5 | 79 | 68.4% | 82.3% | 88.6% |
| 8 | 尾崎睦 | 53 | 17 | 6 | 85 | 62.4% | 82.4% | 89.4% |
| 9 | 小林莉子 | 52 | 22 | 12 | 95 | 54.7% | 77.9% | 90.5% |
| 10 | 柳原真緒 | 49 | 13 | 5 | 74 | 66.2% | 83.8% | 90.5% |
| 11 | 竹野百香 | 49 | 14 | 6 | 79 | 62.0% | 79.7% | 87.3% |
| 12 | 大浦彩瑛 | 49 | 22 | 4 | 93 | 52.7% | 76.3% | 80.6% |
| 13 | 半田水晶 | 48 | 17 | 11 | 91 | 52.7% | 71.4% | 83.5% |
| 14 | 久米詩 | 46 | 17 | 6 | 82 | 56.1% | 76.8% | 84.1% |
| 15 | 石井寛子 | 42 | 22 | 11 | 90 | 46.7% | 71.1% | 83.3% |
| 16 | 小林優香 | 41 | 14 | 8 | 76 | 53.9% | 72.4% | 82.9% |
| 17 | 北岡マリア | 40 | 21 | 8 | 79 | 50.6% | 77.2% | 87.3% |
| 18 | 那須萌美 | 39 | 29 | 14 | 96 | 40.6% | 70.8% | 85.4% |
| 19 | 鈴木奈央 | 38 | 14 | 10 | 72 | 52.8% | 72.2% | 86.1% |
| 20 | 畠山ひすい | 36 | 16 | 14 | 85 | 42.4% | 61.2% | 77.6% |
| 21 | 熊谷芽緯 | 36 | 18 | 13 | 89 | 40.4% | 60.7% | 75.3% |
| 22 | 高木萌那 | 33 | 17 | 14 | 84 | 39.3% | 59.5% | 76.2% |
| 23 | 藤田まりあ | 31 | 22 | 10 | 75 | 41.3% | 70.7% | 84.0% |
| 24 | 吉岡詩織 | 30 | 28 | 12 | 89 | 33.7% | 65.2% | 78.7% |
| 25 | 下条未悠 | 29 | 14 | 19 | 89 | 32.6% | 48.3% | 69.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
137.8%
321.8%
713.8%
413.3%
25.3%
65.3%
52.7%
2R
142.3%
522.0%
420.5%
24.9%
74.5%
34.3%
61.5%
3R
237.3%
522.5%
114.2%
49.0%
78.4%
36.0%
62.6%
4R
129.6%
227.6%
716.7%
312.6%
47.8%
63.0%
52.7%
5R
536.6%
125.8%
416.5%
312.7%
26.4%
62.1%
6R
438.4%
719.0%
117.2%
310.2%
59.3%
24.8%
61.2%
7R
736.9%
128.1%
322.4%
66.2%
53.0%
42.1%
21.3%
8R
728.2%
221.8%
121.7%
515.0%
38.0%
62.9%
42.3%
9R
222.8%
517.6%
117.6%
417.3%
712.3%
39.3%
63.0%
10R
147.7%
215.9%
510.7%
37.9%
67.1%
75.9%
44.7%
11R
637.2%
335.6%
412.5%
17.2%
23.4%
52.4%
71.7%
12R
139.6%
731.2%
69.0%
57.3%
45.4%
25.3%
32.2%
🎯 レースごとAI評価値
競輪豊橋 1R15:45 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 井上公利A級 宮城 | 37.8% | 52.8% | 48.5% |
| 3 | 溝口葵A級 三重 | 21.8% | 33.0% | 37.3% |
| 7 | 井田晶之A級 三重 | 13.8% | 23.3% | 24.0% |
| 4 | 河野淳吾A級 神奈川 | 13.3% | 33.2% | 32.9% |
| 2 | 深見仁哉A級 愛知 | 5.3% | 11.9% | 11.4% |
| 6 | 牛田樹希斗A級 愛知 | 5.3% | 9.2% | 11.1% |
| 5 | 藤原清隆A級 静岡 | 2.7% | 9.4% | 20.2% |
競輪豊橋 2R16:08 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 水谷亮太A級 愛知 | 42.3% | 51.5% | 52.3% |
| 5 | 小川将人A級 愛知 | 22.0% | 44.9% | 48.7% |
| 4 | 利根正明A級 大分 | 20.5% | 28.4% | 27.9% |
| 2 | 金子周一郎A級 埼玉 | 4.9% | 10.2% | 12.2% |
| 7 | 阿久津浩之A級 東京 | 4.5% | 6.7% | 8.6% |
| 3 | 北浦弘幹A級 和歌山 | 4.3% | 6.7% | 18.2% |
| 6 | 穴井利久A級 福岡 | 1.5% | 3.2% | 3.7% |
競輪豊橋 3R16:33 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 伊原克彦A級 福井 | 37.3% | 39.6% | 40.9% |
| 5 | 阿部架惟都A級 宮城 | 22.5% | 28.5% | 31.6% |
| 1 | 中井達郎A級 静岡 | 14.2% | 24.0% | 26.0% |
| 4 | 眞砂英作A級 香川 | 9.0% | 11.5% | 16.2% |
| 7 | 川木敬大A級 兵庫 | 8.4% | 17.2% | 23.4% |
| 3 | 高橋紀史A級 佐賀 | 6.0% | 8.0% | 11.2% |
| 6 | 藤田洋平A級 徳島 | 2.6% | 5.4% | 6.2% |
競輪豊橋 4R16:58 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 生野優翔A級 大分 | 29.6% | 48.2% | 48.8% |
| 2 | 畝木努A級 岡山 | 27.6% | 48.6% | 50.1% |
| 7 | 坂本晃輝A級 佐賀 | 16.7% | 35.7% | 34.6% |
| 3 | 遠藤勝弥A級 静岡 | 12.6% | 24.9% | 25.7% |
| 4 | 小林健A級 岡山 | 7.8% | 20.2% | 21.5% |
| 6 | 山口貴弘A級 栃木 | 3.0% | 5.9% | 6.7% |
| 5 | 泉谷直哉A級 兵庫 | 2.7% | 7.5% | 14.1% |
競輪豊橋 5R17:24 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 伊澤茉那千葉 | 36.6% | 53.2% | 57.0% |
| 1 | 山本さくら愛知 | 25.8% | 38.1% | 37.6% |
| 4 | 齊藤由莉神奈川 | 16.5% | 36.2% | 41.8% |
| 3 | 鈴木樹里福島 | 12.7% | 30.9% | 40.0% |
| 2 | 佐々木恵理愛知 | 6.4% | 14.6% | 19.3% |
| 6 | 羽田野愛花大分 | 2.1% | 6.4% | 7.5% |
競輪豊橋 6R17:50 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 鈴木伸之S級 愛知 | 38.4% | 43.7% | 36.6% |
| 7 | 森山智徳S級 熊本 | 19.0% | 19.7% | 22.1% |
| 1 | 竹澤浩司S級 富山 | 17.2% | 20.9% | 19.3% |
| 3 | 山崎泰己S級 岡山 | 10.2% | 13.6% | 12.9% |
| 5 | 長谷部翔S級 静岡 | 9.3% | 11.7% | 20.7% |
| 2 | 小榑佑弥S級 群馬 | 4.8% | 5.9% | 9.5% |
| 6 | 高橋成英S級 愛知 | 1.2% | 2.6% | 6.9% |
競輪豊橋 7R18:16 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 島川将貴S級 徳島 | 36.9% | 61.5% | 60.1% |
| 1 | 山根将太S級 岡山 | 28.1% | 39.7% | 37.8% |
| 3 | 平原啓多S級 埼玉 | 22.4% | 36.7% | 35.7% |
| 6 | 角田光S級 福島 | 6.2% | 8.8% | 7.5% |
| 5 | 近藤誠二S級 香川 | 3.0% | 11.1% | 23.4% |
| 4 | 坂上樹大S級 石川 | 2.1% | 5.0% | 8.6% |
| 2 | 石川裕二S級 茨城 | 1.3% | 5.7% | 9.1% |
競輪豊橋 8R18:42 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 日高裕太S級 静岡 | 28.2% | 54.9% | 57.2% |
| 2 | 武田豊樹S級 茨城 | 21.8% | 51.4% | 51.1% |
| 1 | 東口善朋S級 和歌山 | 21.7% | 38.4% | 44.2% |
| 5 | 纐纈洸翔S級 愛知 | 15.0% | 33.1% | 35.2% |
| 3 | 香川雄介S級 香川 | 8.0% | 20.0% | 25.5% |
| 6 | 中川勝貴S級 福井 | 2.9% | 10.4% | 10.6% |
| 4 | 磯田旭S級 栃木 | 2.3% | 10.7% | 25.6% |
競輪豊橋 9R19:08 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 小堀敢太S級 北海道 | 22.8% | 44.8% | 44.9% |
| 5 | 片岡迪之S級 岡山 | 17.6% | 33.9% | 35.9% |
| 1 | 橋本宇宙S級 佐賀 | 17.6% | 35.2% | 36.4% |
| 4 | 中井太祐S級 奈良 | 17.3% | 31.1% | 30.9% |
| 7 | 小原丈一郎S級 青森 | 12.3% | 30.9% | 29.2% |
| 3 | 徳田匠S級 京都 | 9.3% | 20.8% | 20.7% |
| 6 | 柿本大貴S級 東京 | 3.0% | 7.0% | 8.9% |
競輪豊橋 10R19:34 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 内藤久文A級 愛知 | 47.7% | 51.4% | 54.2% |
| 2 | 小林稜武A級 栃木 | 15.9% | 21.4% | 20.0% |
| 5 | 鷲田佳史A級 福井 | 10.7% | 17.3% | 21.5% |
| 3 | 中川繁樹A級 京都 | 7.9% | 11.2% | 14.5% |
| 6 | 富安保充A級 愛知 | 7.1% | 13.8% | 17.8% |
| 7 | 佐山俊樹A級 埼玉 | 5.9% | 9.0% | 12.0% |
| 4 | 宮越孝治A級 富山 | 4.7% | 12.5% | 26.0% |
競輪豊橋 11R20:01 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | 小林優香福岡 | 37.2% | 52.4% | 58.7% |
| 3 | 吉川美穂和歌山 | 35.6% | 48.1% | 50.0% |
| 4 | 太田美穂三重 | 12.5% | 24.0% | 22.0% |
| 1 | 河内桜雪群馬 | 7.2% | 14.3% | 22.0% |
| 2 | 清水彩那静岡 | 3.4% | 11.9% | 15.6% |
| 5 | 増茂るるこ東京 | 2.4% | 9.0% | 12.1% |
| 7 | 野寺楓静岡 | 1.7% | 7.2% | 12.3% |
競輪豊橋 12R20:30 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 深谷知広S級 静岡 | 39.6% | 67.1% | 67.9% |
| 7 | 吉澤純平S級 茨城 | 31.2% | 62.3% | 70.4% |
| 6 | 田中大我S級 奈良 | 9.0% | 14.6% | 14.2% |
| 5 | 雨谷一樹S級 栃木 | 7.3% | 32.2% | 50.1% |
| 4 | 福島武士S級 香川 | 5.4% | 15.9% | 19.1% |
| 2 | 伊藤旭S級 熊本 | 5.3% | 21.6% | 23.5% |
| 3 | 川津悠揮S級 北海道 | 2.2% | 8.9% | 22.1% |
プレビュー生成: 2026-11-04 08:13 / 対象: 競輪 豊橋 2026-11-04 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

