
みつは
今日は芦屋競艇なのだ。全艇のAI評価値をチェックしていくのだ。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競艇直近開催(11/4)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
三国
2連単1的中
- 11/4 三国 6R2連単AI 1→2 → 1→2着 的中¥1,470
3連単2的中
- 11/4 三国 6R3連単AI 1→2→5 → 1→2→5着 的中¥2,210
- 11/4 三国 8R3連単AI 1→4→3 → 1→4→3着 的中¥1,410
下関
3連単2的中
- 11/4 下関 3R3連単AI 1→2→3 → 1→2→3着 的中¥1,050
- 11/4 下関 11R3連単AI 1→2→4 → 1→2→4着 的中¥1,550
丸亀
3連複1的中
- 11/4 丸亀 5R3連複AI 1-3-2 → 1-2-3着 的中¥1,720
浜名湖
3連単1的中
- 11/4 浜名湖 4R3連単AI 1→4→3 → 1→4→3着 的中¥1,390
🚤 芦屋 選手成績直近1年 2025/11/05〜2026/11/04
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 永田啓二 | 21 | 8 | 4 | 41 | 51.2% | 70.7% | 80.5% |
| 2 | 島川光男 | 19 | 5 | 6 | 38 | 50.0% | 63.2% | 78.9% |
| 3 | 中辻崇人 | 17 | 3 | 4 | 30 | 56.7% | 66.7% | 80.0% |
| 4 | 羽野直也 | 17 | 10 | 8 | 49 | 34.7% | 55.1% | 71.4% |
| 5 | 松田大志郎 | 14 | 8 | 7 | 37 | 37.8% | 59.5% | 78.4% |
| 6 | 里岡右貴 | 13 | 8 | 4 | 35 | 37.1% | 60.0% | 71.4% |
| 7 | 松村敏 | 12 | 6 | 5 | 26 | 46.2% | 69.2% | 88.5% |
| 8 | 渡邊雄一郎 | 12 | 8 | 4 | 28 | 42.9% | 71.4% | 85.7% |
| 9 | 西山貴浩 | 12 | 6 | 3 | 28 | 42.9% | 64.3% | 75.0% |
| 10 | 川上剛 | 12 | 7 | 5 | 42 | 28.6% | 45.2% | 57.1% |
| 11 | 今村暢孝 | 12 | 9 | 8 | 46 | 26.1% | 45.7% | 63.0% |
| 12 | 西野雄貴 | 11 | 3 | 3 | 20 | 55.0% | 70.0% | 85.0% |
| 13 | 大山千広 | 11 | 6 | 5 | 30 | 36.7% | 56.7% | 73.3% |
| 14 | 池永太 | 11 | 5 | 5 | 33 | 33.3% | 48.5% | 63.6% |
| 15 | 佐々木完太 | 11 | 11 | 2 | 37 | 29.7% | 59.5% | 64.9% |
| 16 | 桑原悠 | 10 | 0 | 2 | 18 | 55.6% | 55.6% | 66.7% |
| 17 | 安東幸治 | 10 | 2 | 8 | 28 | 35.7% | 42.9% | 71.4% |
| 18 | 寺田祥 | 10 | 8 | 3 | 28 | 35.7% | 64.3% | 75.0% |
| 19 | 宮脇遼太 | 10 | 4 | 5 | 32 | 31.2% | 43.8% | 59.4% |
| 20 | 仲谷颯仁 | 10 | 10 | 2 | 36 | 27.8% | 55.6% | 61.1% |
📊 AI勝率一覧
1R
171.1%
211.1%
310.7%
53.5%
43.4%
60.2%
2R
169.9%
413.8%
36.3%
25.9%
52.8%
61.2%
3R
163.8%
316.7%
58.7%
26.8%
42.6%
61.4%
4R
167.1%
317.5%
26.3%
43.9%
53.1%
62.1%
5R
160.6%
311.8%
610.0%
29.3%
45.7%
52.5%
6R
149.9%
227.1%
67.9%
37.1%
46.6%
51.3%
7R
170.3%
213.1%
38.9%
45.1%
62.0%
50.5%
8R
159.9%
217.7%
39.8%
45.1%
54.8%
62.7%
9R
170.2%
413.0%
36.5%
24.7%
52.9%
62.8%
10R
163.3%
213.3%
39.9%
46.9%
55.3%
61.3%
11R
167.1%
412.9%
29.5%
55.5%
34.2%
60.9%
12R
167.2%
49.6%
28.6%
37.9%
54.4%
62.3%
🎯 レースごとAI評価値
競艇芦屋 1R08:35 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 広次修A2 山口 | 71.1% | 93.7% | 99.1% |
| 2 | 久保原秀B1 群馬 | 11.1% | 40.4% | 71.7% |
| 3 | 伊藤尚汰B1 福岡 | 10.7% | 39.3% | 70.7% |
| 5 | 田邉亮蔵B1 東京 | 3.5% | 13.1% | 28.7% |
| 4 | 林恵祐B1 福岡 | 3.4% | 12.8% | 28.0% |
| 6 | 福田柊人B2 山口 | 0.2% | 0.8% | 1.8% |
競艇芦屋 2R09:01 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 妹尾忠幸A2 岡山 | 69.9% | 93.1% | 98.9% |
| 4 | 山田竜一A2 東京 | 13.8% | 48.3% | 76.3% |
| 3 | 平瀬城啓B1 福井 | 6.3% | 22.8% | 47.4% |
| 2 | 宮本琉正B2 福岡 | 5.9% | 21.1% | 44.4% |
| 5 | 藤山湧太B2 徳島 | 2.8% | 10.2% | 22.7% |
| 6 | 須藤隆雄B1 群馬 | 1.2% | 4.5% | 10.2% |
競艇芦屋 3R09:27 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 宮崎奨A2 香川 | 63.8% | 89.9% | 98.0% |
| 3 | 田中豪A1 東京 | 16.7% | 49.7% | 77.4% |
| 5 | 岩崎正哉A2 福岡 | 8.7% | 26.7% | 53.4% |
| 2 | 酒井俊弘B1 福井 | 6.8% | 20.9% | 43.3% |
| 4 | 飯山晃三B1 長崎 | 2.6% | 8.2% | 17.9% |
| 6 | 中井俊祐B1 大阪 | 1.4% | 4.5% | 10.0% |
競艇芦屋 4R09:53 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 濱本優一A1 大阪 | 67.1% | 92.1% | 98.7% |
| 3 | 石田貴洋A1 埼玉 | 17.5% | 56.0% | 82.4% |
| 2 | 岡部浩B1 徳島 | 6.3% | 21.2% | 47.3% |
| 4 | 日高龍之B1 佐賀 | 3.9% | 13.0% | 30.0% |
| 5 | 齋藤真之B1 岡山 | 3.1% | 10.6% | 24.7% |
| 6 | 平野和明A2 愛知 | 2.1% | 7.2% | 16.9% |
競艇芦屋 5R10:25 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 上田健太A2 愛知 | 60.6% | 87.0% | 96.7% |
| 3 | 眞鳥章太A2 長崎 | 11.8% | 33.7% | 57.7% |
| 6 | 松田祐季A1 福井 | 10.0% | 28.7% | 51.2% |
| 2 | 後藤盛也B1 東京 | 9.3% | 26.9% | 48.5% |
| 4 | 山本光雄B1 滋賀 | 5.7% | 16.5% | 31.6% |
| 5 | 吉原快誓B2 長崎 | 2.5% | 7.2% | 14.4% |
競艇芦屋 6R10:55 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 田邉亮蔵B1 東京 | 49.9% | 80.8% | 94.7% |
| 2 | 長野壮志A2 福岡 | 27.1% | 60.9% | 84.3% |
| 6 | 永嶋裕一A2 福岡 | 7.9% | 20.1% | 41.4% |
| 3 | 久保原秀B1 群馬 | 7.1% | 17.9% | 37.3% |
| 4 | 安藤裕貴B1 愛知 | 6.6% | 16.9% | 35.2% |
| 5 | 田中大輝B2 福岡 | 1.3% | 3.4% | 7.2% |
競艇芦屋 7R11:28 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 木幡純也B1 愛知 | 70.3% | 93.4% | 99.1% |
| 2 | 幸野史明B1 福岡 | 13.1% | 46.5% | 76.7% |
| 3 | 飯山晃三B1 長崎 | 8.9% | 32.2% | 63.2% |
| 4 | 藤山湧太B2 徳島 | 5.1% | 18.7% | 40.1% |
| 6 | 平瀬城啓B1 福井 | 2.0% | 7.3% | 16.6% |
| 5 | 福田柊人B2 山口 | 0.5% | 1.9% | 4.4% |
競艇芦屋 8R11:59 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 齋藤真之B1 岡山 | 59.9% | 87.2% | 97.0% |
| 2 | 妹尾忠幸A2 岡山 | 17.7% | 48.3% | 74.8% |
| 3 | 岡部浩B1 徳島 | 9.8% | 27.9% | 53.3% |
| 4 | 宮本琉正B2 福岡 | 5.1% | 14.7% | 30.0% |
| 5 | 伊藤尚汰B1 福岡 | 4.8% | 14.0% | 28.7% |
| 6 | 広次修A2 山口 | 2.7% | 7.8% | 16.3% |
競艇芦屋 9R12:29 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 平野和明A2 愛知 | 70.2% | 93.1% | 98.8% |
| 4 | 眞鳥章太A2 長崎 | 13.0% | 45.8% | 73.1% |
| 3 | 中井俊祐B1 大阪 | 6.5% | 23.3% | 47.2% |
| 2 | 林恵祐B1 福岡 | 4.7% | 17.0% | 35.7% |
| 5 | 日高龍之B1 佐賀 | 2.9% | 10.6% | 23.0% |
| 6 | 山田竜一A2 東京 | 2.8% | 10.2% | 22.1% |
競艇芦屋 10R13:00 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 長野壮志A2 福岡 | 63.3% | 89.0% | 97.6% |
| 2 | 宮崎奨A2 香川 | 13.3% | 39.6% | 66.1% |
| 3 | 上田健太A2 愛知 | 9.9% | 29.8% | 54.5% |
| 4 | 後藤盛也B1 東京 | 6.9% | 21.1% | 40.8% |
| 5 | 濱本優一A1 大阪 | 5.3% | 16.3% | 32.4% |
| 6 | 酒井俊弘B1 福井 | 1.3% | 4.2% | 8.7% |
競艇芦屋 11R13:33 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 永嶋裕一A2 福岡 | 67.1% | 91.5% | 98.4% |
| 4 | 松田祐季A1 福井 | 12.9% | 42.0% | 70.1% |
| 2 | 岩崎正哉A2 福岡 | 9.5% | 31.2% | 58.4% |
| 5 | 田中豪A1 東京 | 5.5% | 18.4% | 37.4% |
| 3 | 安藤裕貴B1 愛知 | 4.2% | 13.9% | 29.0% |
| 6 | 幸野史明B1 福岡 | 0.9% | 3.1% | 6.7% |
競艇芦屋 12R14:11 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 笠原亮A1 静岡 | 67.2% | 91.1% | 98.2% |
| 4 | 渡邊雄一A1 大阪 | 9.6% | 31.6% | 56.1% |
| 2 | 松下一也A1 静岡 | 8.6% | 28.4% | 51.8% |
| 3 | 繁野谷圭A2 大阪 | 7.9% | 26.2% | 48.5% |
| 5 | 中田竜太A1 埼玉 | 4.4% | 14.8% | 29.3% |
| 6 | 福田雅一B1 香川 | 2.3% | 7.9% | 16.1% |
プレビュー生成: 2026-11-05 08:09 / 対象: 競艇 芦屋 2026-11-05 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

