
みつは
今日は徳山競艇なのだ。全艇のAI評価値をチェックしていくのだ。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競艇直近開催(11/2)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
下関
3連単1的中
- 11/2 下関 6R3連単AI 1→5→4 → 1→5→4着 的中¥1,190
大村
3連複1的中
- 11/2 大村 2R3連複AI 1-4-6 → 4-6-1着 的中¥1,090
宮島
3連単1的中
- 11/2 宮島 7R3連単AI 1→4→2 → 1→4→2着 的中¥1,420
江戸川
3連単1的中
- 11/2 江戸川 10R3連単AI 1→4→3 → 1→4→3着 的中¥3,490
津
2連単1的中
- 11/2 津 4R2連単AI 3→1 → 3→1着 的中¥1,060
浜名湖
3連単1的中
- 11/2 浜名湖 2R3連単AI 1→4→2 → 1→4→2着 的中¥1,350
🚤 徳山 選手成績直近1年 2025/11/03〜2026/11/02
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 井本昌也 | 20 | 14 | 7 | 59 | 33.9% | 57.6% | 69.5% |
| 2 | 笹木香吾 | 17 | 10 | 7 | 64 | 26.6% | 42.2% | 53.1% |
| 3 | 白井英治 | 16 | 6 | 5 | 34 | 47.1% | 64.7% | 79.4% |
| 4 | 島川海輝 | 16 | 5 | 5 | 40 | 40.0% | 52.5% | 65.0% |
| 5 | 吉村正明 | 16 | 9 | 13 | 58 | 27.6% | 43.1% | 65.5% |
| 6 | 上田龍星 | 14 | 5 | 4 | 27 | 51.9% | 70.4% | 85.2% |
| 7 | 森野正弘 | 14 | 8 | 3 | 31 | 45.2% | 71.0% | 80.6% |
| 8 | 石川真二 | 14 | 4 | 5 | 32 | 43.8% | 56.2% | 71.9% |
| 9 | 竹田辰也 | 14 | 7 | 7 | 44 | 31.8% | 47.7% | 63.6% |
| 10 | 海野康志郎 | 13 | 7 | 2 | 33 | 39.4% | 60.6% | 66.7% |
| 11 | 渡邉翼 | 13 | 8 | 7 | 49 | 26.5% | 42.9% | 57.1% |
| 12 | 前野竜一 | 13 | 10 | 17 | 55 | 23.6% | 41.8% | 72.7% |
| 13 | 里岡右貴 | 12 | 6 | 7 | 31 | 38.7% | 58.1% | 80.6% |
| 14 | 西野翔太 | 12 | 10 | 5 | 40 | 30.0% | 55.0% | 67.5% |
| 15 | 高岡竜也 | 12 | 10 | 2 | 40 | 30.0% | 55.0% | 60.0% |
| 16 | 川野芽唯 | 11 | 7 | 7 | 28 | 39.3% | 64.3% | 89.3% |
| 17 | 和田兼輔 | 11 | 5 | 7 | 29 | 37.9% | 55.2% | 79.3% |
| 18 | 鈴木孝明 | 11 | 6 | 9 | 30 | 36.7% | 56.7% | 86.7% |
| 19 | 末永祐輝 | 11 | 9 | 9 | 43 | 25.6% | 46.5% | 67.4% |
| 20 | 吉川貴仁 | 10 | 1 | 7 | 21 | 47.6% | 52.4% | 85.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
173.3%
28.6%
55.3%
45.3%
35.2%
62.3%
2R
165.5%
311.0%
510.7%
26.4%
44.7%
61.7%
3R
157.0%
39.6%
69.2%
29.2%
48.7%
56.3%
4R
179.7%
28.4%
53.3%
43.2%
33.1%
62.3%
5R
171.1%
311.4%
56.6%
44.9%
63.2%
22.8%
6R
147.2%
226.7%
611.0%
310.0%
43.0%
52.1%
7R
170.2%
29.1%
36.6%
66.0%
54.5%
43.7%
8R
159.7%
216.0%
310.2%
56.3%
45.7%
62.1%
9R
168.2%
411.4%
28.6%
55.9%
34.7%
61.3%
10R
168.1%
312.9%
210.0%
53.2%
43.2%
62.7%
11R
170.7%
29.7%
46.7%
35.6%
54.0%
63.3%
12R
171.4%
29.0%
37.6%
47.3%
52.9%
61.8%
🎯 レースごとAI評価値
競艇徳山 1R08:35 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 吉村正明A1 山口 | 73.3% | 94.1% | 99.0% |
| 2 | 岡部哲B1 埼玉 | 8.6% | 33.9% | 59.3% |
| 5 | 樋口範政B1 愛知 | 5.3% | 21.1% | 41.2% |
| 4 | 松尾宣邦B1 福岡 | 5.3% | 21.0% | 40.9% |
| 3 | 宮武英司B1 香川 | 5.2% | 20.8% | 40.6% |
| 6 | 高橋真吾B1 埼玉 | 2.3% | 9.1% | 19.0% |
競艇徳山 2R09:01 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 宇佐見淳A2 愛知 | 65.5% | 90.3% | 98.0% |
| 3 | 村田修次A2 東京 | 11.0% | 34.7% | 60.8% |
| 5 | 谷村一哉A1 山口 | 10.7% | 33.8% | 59.7% |
| 2 | 渡修平B1 兵庫 | 6.4% | 20.7% | 40.2% |
| 4 | 河合三弘B1 愛知 | 4.7% | 15.1% | 30.2% |
| 6 | 浦田信義B1 東京 | 1.7% | 5.4% | 11.2% |
競艇徳山 3R09:27 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 柳瀬興志A2 山口 | 57.0% | 83.9% | 95.0% |
| 3 | 松田憲幸B2 山口 | 9.6% | 25.9% | 45.1% |
| 6 | 丸岡正典A2 大阪 | 9.2% | 24.8% | 43.5% |
| 2 | 志道吉和B2 福岡 | 9.2% | 24.8% | 43.5% |
| 4 | 折下寛法B1 東京 | 8.7% | 23.5% | 41.5% |
| 5 | 山崎義明A2 埼玉 | 6.3% | 17.2% | 31.4% |
競艇徳山 4R09:53 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 馬袋義則A1 兵庫 | 79.7% | 96.8% | 99.6% |
| 2 | 井上恵一A2 福岡 | 8.4% | 42.3% | 69.9% |
| 5 | 芹澤克彦B1 静岡 | 3.3% | 16.7% | 35.5% |
| 4 | 池本輝明B1 広島 | 3.2% | 16.6% | 35.3% |
| 3 | 栗山繁洋B1 佐賀 | 3.1% | 15.8% | 33.8% |
| 6 | 中島友和B1 佐賀 | 2.3% | 11.8% | 25.8% |
競艇徳山 5R10:20 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 大平誉史A1 大阪 | 71.1% | 93.3% | 98.9% |
| 3 | 品田直樹A2 東京 | 11.4% | 41.5% | 68.5% |
| 5 | 服部幸男A2 静岡 | 6.6% | 24.5% | 48.0% |
| 4 | 桑原啓B1 福岡 | 4.9% | 18.3% | 37.2% |
| 6 | 岩津徹郎B1 岡山 | 3.2% | 12.0% | 25.3% |
| 2 | 池上隆行B1 広島 | 2.8% | 10.4% | 22.1% |
競艇徳山 6R10:50 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 高橋真吾B1 埼玉 | 47.2% | 77.9% | 93.3% |
| 2 | 三嶌誠司A2 香川 | 26.7% | 58.3% | 82.4% |
| 6 | 吉川昭男A2 滋賀 | 11.0% | 26.6% | 50.8% |
| 3 | 樋口範政B1 愛知 | 10.0% | 24.3% | 47.0% |
| 4 | 今出晋二B1 岡山 | 3.0% | 7.7% | 15.7% |
| 5 | 宮迫暢彦B1 大阪 | 2.1% | 5.2% | 10.7% |
競艇徳山 7R11:23 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 松田憲幸B2 山口 | 70.2% | 92.6% | 98.6% |
| 2 | 松尾宣邦B1 福岡 | 9.1% | 32.4% | 56.7% |
| 3 | 渡修平B1 兵庫 | 6.6% | 23.6% | 44.5% |
| 6 | 齊藤仁A2 東京 | 6.0% | 21.8% | 41.5% |
| 5 | 岡部哲B1 埼玉 | 4.5% | 16.2% | 31.9% |
| 4 | 宮地博士B1 長崎 | 3.7% | 13.5% | 26.9% |
競艇徳山 8R11:56 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 浦田信義B1 東京 | 59.7% | 86.7% | 96.7% |
| 2 | 山崎義明A2 埼玉 | 16.0% | 43.8% | 70.0% |
| 3 | 中島友和B1 佐賀 | 10.2% | 28.8% | 53.0% |
| 5 | 河合三弘B1 愛知 | 6.3% | 18.0% | 35.3% |
| 4 | 志道吉和B2 福岡 | 5.7% | 16.4% | 32.4% |
| 6 | 井上恵一A2 福岡 | 2.1% | 6.2% | 12.7% |
競艇徳山 9R12:28 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 岩津徹郎B1 岡山 | 68.2% | 91.8% | 98.5% |
| 4 | 村田修次A2 東京 | 11.4% | 38.3% | 65.3% |
| 2 | 芹澤克彦B1 静岡 | 8.6% | 29.1% | 54.2% |
| 5 | 大平誉史A1 大阪 | 5.9% | 20.2% | 40.0% |
| 3 | 池本輝明B1 広島 | 4.7% | 16.1% | 32.7% |
| 6 | 柳瀬興志A2 山口 | 1.3% | 4.4% | 9.4% |
競艇徳山 10R13:00 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 丸岡正典A2 大阪 | 68.1% | 92.1% | 98.6% |
| 3 | 谷村一哉A1 山口 | 12.9% | 43.0% | 71.7% |
| 2 | 服部幸男A2 静岡 | 10.0% | 33.6% | 62.5% |
| 5 | 品田直樹A2 東京 | 3.2% | 11.1% | 23.7% |
| 4 | 宮武英司B1 香川 | 3.2% | 10.9% | 23.4% |
| 6 | 三嶌誠司A2 香川 | 2.7% | 9.3% | 20.0% |
競艇徳山 11R13:36 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 吉川昭男A2 滋賀 | 70.7% | 92.9% | 98.7% |
| 2 | 齊藤仁A2 東京 | 9.7% | 35.2% | 60.6% |
| 4 | 吉村正明A1 山口 | 6.7% | 24.5% | 46.5% |
| 3 | 折下寛法B1 東京 | 5.6% | 20.6% | 40.0% |
| 5 | 宇佐見淳A2 愛知 | 4.0% | 14.7% | 29.5% |
| 6 | 馬袋義則A1 兵庫 | 3.3% | 12.1% | 24.6% |
競艇徳山 12R14:12 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 原田篤志A1 山口 | 71.4% | 93.4% | 98.9% |
| 2 | 須藤博倫A1 埼玉 | 9.0% | 33.5% | 59.7% |
| 3 | 平尾崇典A1 岡山 | 7.6% | 28.2% | 52.8% |
| 4 | 西島義則B2 広島 | 7.3% | 27.3% | 51.6% |
| 5 | 江本真治A2 山口 | 2.9% | 10.8% | 22.6% |
| 6 | 君島秀三A1 滋賀 | 1.8% | 6.8% | 14.4% |
プレビュー生成: 2026-11-03 08:11 / 対象: 競艇 徳山 2026-11-03 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

