
みつは
今日は戸田競艇なのだ。全艇のAI評価値をチェックしていくのだ。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競艇直近開催(11/2)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
下関
3連単1的中
- 11/2 下関 6R3連単AI 1→5→4 → 1→5→4着 的中¥1,190
大村
3連複1的中
- 11/2 大村 2R3連複AI 1-4-6 → 4-6-1着 的中¥1,090
宮島
3連単1的中
- 11/2 宮島 7R3連単AI 1→4→2 → 1→4→2着 的中¥1,420
江戸川
3連単1的中
- 11/2 江戸川 10R3連単AI 1→4→3 → 1→4→3着 的中¥3,490
津
2連単1的中
- 11/2 津 4R2連単AI 3→1 → 3→1着 的中¥1,060
浜名湖
3連単1的中
- 11/2 浜名湖 2R3連単AI 1→4→2 → 1→4→2着 的中¥1,350
🚤 戸田 選手成績直近1年 2025/11/03〜2026/11/02
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 青木蓮 | 26 | 12 | 19 | 72 | 36.1% | 52.8% | 79.2% |
| 2 | 砂長知輝 | 24 | 4 | 10 | 53 | 45.3% | 52.8% | 71.7% |
| 3 | 飛田江己 | 20 | 5 | 7 | 53 | 37.7% | 47.2% | 60.4% |
| 4 | 赤羽克也 | 18 | 6 | 6 | 45 | 40.0% | 53.3% | 66.7% |
| 5 | 中野希一 | 17 | 12 | 13 | 55 | 30.9% | 52.7% | 76.4% |
| 6 | 畑田汰一 | 16 | 3 | 7 | 39 | 41.0% | 48.7% | 66.7% |
| 7 | 鈴木孝明 | 15 | 7 | 8 | 39 | 38.5% | 56.4% | 76.9% |
| 8 | 須藤博倫 | 15 | 9 | 8 | 43 | 34.9% | 55.8% | 74.4% |
| 9 | 秋元哲 | 15 | 18 | 8 | 52 | 28.8% | 63.5% | 78.8% |
| 10 | 楠将太郎 | 14 | 18 | 7 | 74 | 18.9% | 43.2% | 52.7% |
| 11 | 佐藤翼 | 13 | 7 | 6 | 40 | 32.5% | 50.0% | 65.0% |
| 12 | 佐藤航 | 13 | 17 | 6 | 48 | 27.1% | 62.5% | 75.0% |
| 13 | 鈴木博 | 12 | 9 | 5 | 34 | 35.3% | 61.8% | 76.5% |
| 14 | 石田貴洋 | 12 | 8 | 12 | 40 | 30.0% | 50.0% | 80.0% |
| 15 | 桐生順平 | 11 | 7 | 4 | 26 | 42.3% | 69.2% | 84.6% |
| 16 | 春園功太 | 11 | 4 | 2 | 28 | 39.3% | 53.6% | 60.7% |
| 17 | 中澤和志 | 11 | 8 | 7 | 38 | 28.9% | 50.0% | 68.4% |
| 18 | 金子和之 | 11 | 8 | 5 | 38 | 28.9% | 50.0% | 63.2% |
| 19 | 田中信一郎 | 10 | 3 | 4 | 20 | 50.0% | 65.0% | 85.0% |
| 20 | 尾上雅也 | 10 | 8 | 4 | 30 | 33.3% | 60.0% | 73.3% |
📊 AI勝率一覧
1R
151.8%
318.8%
212.2%
57.2%
46.3%
63.8%
2R
132.3%
517.7%
417.3%
216.0%
314.9%
61.7%
3R
135.1%
418.7%
216.6%
615.1%
314.0%
50.5%
4R
144.9%
225.1%
314.9%
48.3%
55.5%
61.3%
5R
155.6%
419.7%
310.2%
27.1%
56.5%
60.9%
6R
428.4%
122.4%
318.1%
215.9%
69.5%
55.6%
7R
163.1%
324.0%
46.8%
23.3%
51.4%
61.4%
8R
136.2%
218.8%
418.2%
311.6%
69.2%
56.0%
9R
139.9%
325.9%
416.9%
29.4%
54.7%
63.1%
10R
148.4%
222.1%
317.9%
46.7%
52.6%
62.2%
11R
166.6%
313.0%
29.7%
45.1%
54.3%
61.2%
12R
148.1%
217.4%
315.5%
411.7%
54.9%
62.5%
🎯 レースごとAI評価値
競艇戸田 1R10:45 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 浅井翼B2 埼玉 | 51.8% | 80.5% | 93.8% |
| 3 | 長野道臣B1 静岡 | 18.8% | 45.0% | 69.5% |
| 2 | 西原明生B1 香川 | 12.2% | 30.2% | 53.1% |
| 5 | 池田雷太B1 東京 | 7.2% | 18.3% | 34.2% |
| 4 | 熊倉幹太B2 東京 | 6.3% | 16.2% | 30.4% |
| 6 | 坪内実B1 大阪 | 3.8% | 9.8% | 18.9% |
競艇戸田 2R11:12 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 高山弘斗B1 埼玉 | 32.3% | 58.5% | 78.3% |
| 5 | 野中一平A2 愛知 | 17.7% | 36.7% | 56.6% |
| 4 | 小林孝彰B1 福井 | 17.3% | 36.0% | 55.7% |
| 2 | 大塚康雅B1 東京 | 16.0% | 33.5% | 52.5% |
| 3 | 高井雄基A2 愛知 | 14.9% | 31.5% | 50.0% |
| 6 | 内山峻輔B1 東京 | 1.7% | 3.9% | 6.9% |
競艇戸田 3R11:39 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 眞崎武蔵B1 静岡 | 35.1% | 62.3% | 81.9% |
| 4 | 福田翔吾B1 大阪 | 18.7% | 39.1% | 60.2% |
| 2 | 町田洸希B1 長崎 | 16.6% | 35.1% | 55.4% |
| 6 | 井本昌也A1 山口 | 15.1% | 32.2% | 51.6% |
| 3 | 佐々木翔A2 大阪 | 14.0% | 30.1% | 48.8% |
| 5 | 宮崎奏磨B2 静岡 | 0.5% | 1.2% | 2.1% |
競艇戸田 4R12:06 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 加藤高史B1 埼玉 | 44.9% | 75.1% | 91.7% |
| 2 | 三苫晃幸A2 福岡 | 25.1% | 54.1% | 78.7% |
| 3 | 芦澤望A2 東京 | 14.9% | 34.4% | 60.3% |
| 4 | 海老澤泰B1 東京 | 8.3% | 19.9% | 37.4% |
| 5 | 岡本翔太B1 山口 | 5.5% | 13.4% | 25.6% |
| 6 | 菅沼佳昭B1 愛知 | 1.3% | 3.2% | 6.3% |
競艇戸田 5R12:34 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 高倉和士A1 福岡 | 55.6% | 84.2% | 95.9% |
| 4 | 渋谷明憲A1 大阪 | 19.7% | 49.8% | 75.8% |
| 3 | 伊藤啓三B1 埼玉 | 10.2% | 27.0% | 51.2% |
| 2 | 神田達也B1 愛知 | 7.1% | 19.1% | 37.5% |
| 5 | 柴田直哉B1 福岡 | 6.5% | 17.4% | 34.5% |
| 6 | 岩永節也B1 長崎 | 0.9% | 2.5% | 5.1% |
競艇戸田 6R13:02 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 岡崎恭裕A2 福岡 | 28.4% | 52.9% | 73.0% |
| 1 | 坪内実B1 大阪 | 22.4% | 44.2% | 64.5% |
| 3 | 小林孝彰B1 福井 | 18.1% | 37.0% | 56.4% |
| 2 | 小林遼太B1 福岡 | 15.9% | 33.0% | 51.4% |
| 6 | 山田亮太A1 東京 | 9.5% | 20.6% | 33.8% |
| 5 | 大塚康雅B1 東京 | 5.6% | 12.3% | 20.8% |
競艇戸田 7R13:28 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 溝口海義A1 福岡 | 63.1% | 91.6% | 98.8% |
| 3 | 福田翔吾B1 大阪 | 24.0% | 68.2% | 91.5% |
| 4 | 長野道臣B1 静岡 | 6.8% | 21.0% | 56.2% |
| 2 | 宮崎奏磨B2 静岡 | 3.3% | 10.4% | 28.6% |
| 5 | 熊倉幹太B2 東京 | 1.4% | 4.5% | 12.6% |
| 6 | 森作広大B1 東京 | 1.4% | 4.4% | 12.2% |
競艇戸田 8R13:58 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 内山峻輔B1 東京 | 36.2% | 63.4% | 82.1% |
| 2 | 岡本翔太B1 山口 | 18.8% | 39.3% | 60.0% |
| 4 | 三好勇人A2 香川 | 18.2% | 38.1% | 58.6% |
| 3 | 尾崎雄二A2 長崎 | 11.6% | 25.3% | 41.6% |
| 6 | 原田才一A1 福岡 | 9.2% | 20.4% | 34.3% |
| 5 | 海老澤泰B1 東京 | 6.0% | 13.6% | 23.3% |
競艇戸田 9R14:29 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 菅沼佳昭B1 愛知 | 39.9% | 69.4% | 88.0% |
| 3 | 土山卓也A2 福井 | 25.9% | 53.3% | 77.0% |
| 4 | 渡邉睦広A2 東京 | 16.9% | 37.2% | 61.8% |
| 2 | 池田雷太B1 東京 | 9.4% | 21.7% | 38.9% |
| 5 | 神田達也B1 愛知 | 4.7% | 11.1% | 20.6% |
| 6 | 眞崎武蔵B1 静岡 | 3.1% | 7.3% | 13.7% |
競艇戸田 10R15:00 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 山田亮太A1 東京 | 48.4% | 78.6% | 94.0% |
| 2 | 野中一平A2 愛知 | 22.1% | 50.4% | 78.0% |
| 3 | 岡崎恭裕A2 福岡 | 17.9% | 42.1% | 71.2% |
| 4 | 伊藤啓三B1 埼玉 | 6.7% | 16.7% | 32.5% |
| 5 | 町田洸希B1 長崎 | 2.6% | 6.6% | 13.2% |
| 6 | 加藤高史B1 埼玉 | 2.2% | 5.6% | 11.2% |
競艇戸田 11R15:32 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 井本昌也A1 山口 | 66.6% | 91.2% | 98.3% |
| 3 | 渋谷明憲A1 大阪 | 13.0% | 41.7% | 69.6% |
| 2 | 柴田直哉B1 福岡 | 9.7% | 31.7% | 58.8% |
| 4 | 高井雄基A2 愛知 | 5.1% | 17.0% | 34.7% |
| 5 | 三苫晃幸A2 福岡 | 4.3% | 14.4% | 29.8% |
| 6 | 高山弘斗B1 埼玉 | 1.2% | 4.0% | 8.7% |
競艇戸田 12R16:05 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 上野秀和A2 福岡 | 48.1% | 77.1% | 92.2% |
| 2 | 砂長知輝A1 埼玉 | 17.4% | 40.3% | 64.5% |
| 3 | 佐藤博亮A1 愛知 | 15.5% | 36.3% | 60.1% |
| 4 | 向後龍一A2 埼玉 | 11.7% | 28.1% | 48.9% |
| 5 | 籾山佳岳B2 愛知 | 4.9% | 12.1% | 22.5% |
| 6 | 佐藤航A1 埼玉 | 2.5% | 6.2% | 11.8% |
プレビュー生成: 2026-11-03 08:11 / 対象: 競艇 戸田 2026-11-03 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

