
みつは
今日は桐生競艇なのだ。全艇のAI評価値をチェックしていくのだ。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競艇直近開催(11/2)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
下関
3連単1的中
- 11/2 下関 6R3連単AI 1→5→4 → 1→5→4着 的中¥1,190
大村
3連複1的中
- 11/2 大村 2R3連複AI 1-4-6 → 4-6-1着 的中¥1,090
宮島
3連単1的中
- 11/2 宮島 7R3連単AI 1→4→2 → 1→4→2着 的中¥1,420
江戸川
3連単1的中
- 11/2 江戸川 10R3連単AI 1→4→3 → 1→4→3着 的中¥3,490
津
2連単1的中
- 11/2 津 4R2連単AI 3→1 → 3→1着 的中¥1,060
浜名湖
3連単1的中
- 11/2 浜名湖 2R3連単AI 1→4→2 → 1→4→2着 的中¥1,350
🚤 桐生 選手成績直近1年 2025/11/03〜2026/11/02
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 塚越海斗 | 35 | 16 | 22 | 95 | 36.8% | 53.7% | 76.8% |
| 2 | 長谷川晴哉 | 24 | 9 | 13 | 66 | 36.4% | 50.0% | 69.7% |
| 3 | 椎名豊 | 23 | 7 | 8 | 54 | 42.6% | 55.6% | 70.4% |
| 4 | 関浩哉 | 22 | 5 | 5 | 44 | 50.0% | 61.4% | 72.7% |
| 5 | 久田敏之 | 21 | 12 | 9 | 56 | 37.5% | 58.9% | 75.0% |
| 6 | 金子賢志 | 21 | 15 | 7 | 62 | 33.9% | 58.1% | 69.4% |
| 7 | 毒島誠 | 17 | 11 | 3 | 32 | 53.1% | 87.5% | 96.9% |
| 8 | 大澤風葵 | 14 | 13 | 3 | 41 | 34.1% | 65.9% | 73.2% |
| 9 | 江口晃生 | 12 | 5 | 4 | 31 | 38.7% | 54.8% | 67.7% |
| 10 | 丸野一樹 | 11 | 4 | 0 | 18 | 61.1% | 83.3% | 83.3% |
| 11 | 高岡竜也 | 11 | 1 | 4 | 21 | 52.4% | 57.1% | 76.2% |
| 12 | 三浦敬太 | 11 | 7 | 4 | 30 | 36.7% | 60.0% | 73.3% |
| 13 | 石岡将太 | 11 | 7 | 6 | 36 | 30.6% | 50.0% | 66.7% |
| 14 | 崎利仁 | 11 | 11 | 10 | 68 | 16.2% | 32.4% | 47.1% |
| 15 | 若林義人 | 10 | 3 | 2 | 18 | 55.6% | 72.2% | 83.3% |
| 16 | 中村日向 | 10 | 0 | 4 | 19 | 52.6% | 52.6% | 73.7% |
| 17 | 西川拓利 | 10 | 6 | 5 | 30 | 33.3% | 53.3% | 70.0% |
| 18 | 今井裕梨 | 10 | 4 | 5 | 31 | 32.3% | 45.2% | 61.3% |
| 19 | 坂本雄紀 | 10 | 13 | 7 | 46 | 21.7% | 50.0% | 65.2% |
| 20 | 柴田光 | 10 | 11 | 7 | 54 | 18.5% | 38.9% | 51.9% |
📊 AI勝率一覧
1R
161.2%
310.0%
29.3%
58.8%
48.4%
62.4%
2R
141.3%
224.1%
414.7%
310.9%
56.1%
62.9%
3R
144.5%
328.2%
412.0%
27.4%
54.5%
63.4%
4R
135.5%
425.4%
218.0%
59.4%
68.3%
33.4%
5R
145.2%
318.7%
416.6%
215.5%
53.0%
61.0%
6R
178.8%
38.0%
27.1%
43.3%
52.2%
60.6%
7R
158.7%
318.9%
28.4%
46.5%
56.3%
61.2%
8R
159.1%
519.2%
36.6%
26.5%
46.1%
62.5%
9R
164.9%
311.1%
210.1%
55.5%
45.3%
63.1%
10R
164.8%
211.8%
411.5%
36.5%
52.8%
62.7%
11R
169.4%
211.8%
37.3%
45.4%
54.5%
61.6%
12R
158.8%
314.2%
212.0%
47.8%
55.7%
61.5%
🎯 レースごとAI評価値
競艇桐生 1R15:20 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 田中堅B1 群馬 | 61.2% | 87.2% | 96.7% |
| 3 | 吉永泰弘B1 香川 | 10.0% | 28.8% | 50.8% |
| 2 | 山口修路B1 福岡 | 9.3% | 27.1% | 48.3% |
| 5 | 吉島祥之A2 愛知 | 8.8% | 25.4% | 45.9% |
| 4 | 大谷健太B1 埼玉 | 8.4% | 24.4% | 44.4% |
| 6 | 磯村匠B1 東京 | 2.4% | 7.0% | 13.9% |
競艇桐生 2R15:45 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 多田有佑B1 東京 | 41.3% | 70.5% | 88.3% |
| 2 | 木村亮太B1 兵庫 | 24.1% | 50.4% | 73.8% |
| 4 | 藤田竜弘A2 静岡 | 14.7% | 32.8% | 55.2% |
| 3 | 富山弘幸B1 大阪 | 10.9% | 25.1% | 43.8% |
| 5 | 飯島誠B1 埼玉 | 6.1% | 14.3% | 26.0% |
| 6 | 畔柳俊吾B1 愛知 | 2.9% | 6.9% | 12.9% |
競艇桐生 3R16:10 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 泉具巳B1 兵庫 | 44.5% | 75.3% | 91.8% |
| 3 | 小坂宗司A2 大阪 | 28.2% | 59.3% | 82.4% |
| 4 | 久永祥平A2 東京 | 12.0% | 28.4% | 52.9% |
| 2 | 大塚浩二B1 静岡 | 7.4% | 17.8% | 34.6% |
| 5 | 関根彰人B1 埼玉 | 4.5% | 10.9% | 21.7% |
| 6 | 西川新太B1 愛知 | 3.4% | 8.3% | 16.6% |
競艇桐生 4R16:35 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 小黒竜吾B1 埼玉 | 35.5% | 63.5% | 83.3% |
| 4 | 飯山泰A1 東京 | 25.4% | 50.7% | 73.2% |
| 2 | 汐崎正則B1 愛知 | 18.0% | 38.2% | 60.7% |
| 5 | 泥谷一毅B1 大阪 | 9.4% | 21.1% | 36.4% |
| 6 | 末永由楽A2 岡山 | 8.3% | 18.6% | 32.5% |
| 3 | 後藤孝義B1 静岡 | 3.4% | 7.8% | 14.0% |
競艇桐生 5R17:01 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 中山雄太B2 愛知 | 45.2% | 74.7% | 91.5% |
| 3 | 鶴本崇文A1 大阪 | 18.7% | 42.0% | 67.3% |
| 4 | 角谷健吾A2 東京 | 16.6% | 37.8% | 62.7% |
| 2 | 山地正樹B1 岡山 | 15.5% | 35.6% | 59.9% |
| 5 | 大谷健太B1 埼玉 | 3.0% | 7.4% | 14.1% |
| 6 | 木村光宏B1 香川 | 1.0% | 2.4% | 4.6% |
競艇桐生 6R17:27 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 佐々木康A1 静岡 | 78.8% | 96.6% | 99.6% |
| 3 | 飯島誠B1 埼玉 | 8.0% | 39.0% | 69.6% |
| 2 | 高山秀雄B1 群馬 | 7.1% | 34.7% | 65.2% |
| 4 | 横井健太B1 愛知 | 3.3% | 16.2% | 35.3% |
| 5 | 古場輝義B1 大阪 | 2.2% | 10.6% | 23.8% |
| 6 | 鈴木茂正B2 東京 | 0.6% | 2.8% | 6.4% |
競艇桐生 7R17:55 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 久永祥平A2 東京 | 58.7% | 86.5% | 96.8% |
| 3 | 徳増秀樹A1 静岡 | 18.9% | 50.2% | 76.3% |
| 2 | 畔柳俊吾B1 愛知 | 8.4% | 23.6% | 46.4% |
| 4 | 田中堅B1 群馬 | 6.5% | 18.5% | 37.2% |
| 5 | 米田隆弘B1 岡山 | 6.3% | 17.7% | 35.9% |
| 6 | 成田華音B2 埼玉 | 1.2% | 3.5% | 7.4% |
競艇桐生 8R18:25 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 亀山雅幸A2 群馬 | 59.1% | 86.8% | 96.8% |
| 5 | 岡村慶太A1 福岡 | 19.2% | 51.5% | 77.0% |
| 3 | 磯村匠B1 東京 | 6.6% | 18.6% | 37.8% |
| 2 | 関根彰人B1 埼玉 | 6.5% | 18.5% | 37.5% |
| 4 | 富山弘幸B1 大阪 | 6.1% | 17.5% | 35.7% |
| 6 | 汐崎正則B1 愛知 | 2.5% | 7.1% | 15.2% |
競艇桐生 9R18:55 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 泥谷一毅B1 大阪 | 64.9% | 89.8% | 97.7% |
| 3 | 藤田竜弘A2 静岡 | 11.1% | 34.6% | 59.7% |
| 2 | 門間雄大A2 東京 | 10.1% | 31.5% | 55.9% |
| 5 | 小野寺智A2 香川 | 5.5% | 17.5% | 34.1% |
| 4 | 山口修路B1 福岡 | 5.3% | 16.8% | 32.8% |
| 6 | 山地正樹B1 岡山 | 3.1% | 9.8% | 19.8% |
競艇桐生 10R19:23 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 小林文彦A2 福岡 | 64.8% | 90.0% | 97.9% |
| 2 | 野末智一A1 静岡 | 11.8% | 36.5% | 63.4% |
| 4 | 末永由楽A2 岡山 | 11.5% | 35.6% | 62.5% |
| 3 | 西川新太B1 愛知 | 6.5% | 20.6% | 40.3% |
| 5 | 吉永泰弘B1 香川 | 2.8% | 8.8% | 18.3% |
| 6 | 角谷健吾A2 東京 | 2.7% | 8.6% | 17.7% |
競艇桐生 11R20:03 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 飯山泰A1 東京 | 69.4% | 92.5% | 98.7% |
| 2 | 小坂宗司A2 大阪 | 11.8% | 41.0% | 68.2% |
| 3 | 吉島祥之A2 愛知 | 7.3% | 25.6% | 49.5% |
| 4 | 米田隆弘B1 岡山 | 5.4% | 19.2% | 38.7% |
| 5 | 平石和男A2 埼玉 | 4.5% | 15.9% | 32.7% |
| 6 | 木村亮太B1 兵庫 | 1.6% | 5.7% | 12.3% |
競艇桐生 12R20:31 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 徳増秀樹A1 静岡 | 58.8% | 85.9% | 96.4% |
| 3 | 平田忠則A1 福岡 | 14.2% | 38.6% | 64.3% |
| 2 | 岡村慶太A1 福岡 | 12.0% | 33.0% | 57.9% |
| 4 | 重木輝彦A1 兵庫 | 7.8% | 22.0% | 41.4% |
| 5 | 佐々木康A1 静岡 | 5.7% | 16.1% | 31.1% |
| 6 | 鶴本崇文A1 大阪 | 1.5% | 4.4% | 8.8% |
プレビュー生成: 2026-11-03 08:11 / 対象: 競艇 桐生 2026-11-03 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

