
みつは
今日は芦屋競艇なのだ。全艇のAI評価値をチェックしていくのだ。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競艇直近開催(11/2)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
下関
3連単1的中
- 11/2 下関 6R3連単AI 1→5→4 → 1→5→4着 的中¥1,190
大村
3連複1的中
- 11/2 大村 2R3連複AI 1-4-6 → 4-6-1着 的中¥1,090
宮島
3連単1的中
- 11/2 宮島 7R3連単AI 1→4→2 → 1→4→2着 的中¥1,420
江戸川
3連単1的中
- 11/2 江戸川 10R3連単AI 1→4→3 → 1→4→3着 的中¥3,490
津
2連単1的中
- 11/2 津 4R2連単AI 3→1 → 3→1着 的中¥1,060
浜名湖
3連単1的中
- 11/2 浜名湖 2R3連単AI 1→4→2 → 1→4→2着 的中¥1,350
🚤 芦屋 選手成績直近1年 2025/11/03〜2026/11/02
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 永田啓二 | 21 | 8 | 4 | 41 | 51.2% | 70.7% | 80.5% |
| 2 | 島川光男 | 19 | 5 | 6 | 38 | 50.0% | 63.2% | 78.9% |
| 3 | 中辻崇人 | 17 | 3 | 4 | 30 | 56.7% | 66.7% | 80.0% |
| 4 | 羽野直也 | 17 | 10 | 8 | 49 | 34.7% | 55.1% | 71.4% |
| 5 | 松田大志郎 | 14 | 8 | 7 | 37 | 37.8% | 59.5% | 78.4% |
| 6 | 川上剛 | 14 | 7 | 6 | 46 | 30.4% | 45.7% | 58.7% |
| 7 | 里岡右貴 | 13 | 8 | 4 | 35 | 37.1% | 60.0% | 71.4% |
| 8 | 松村敏 | 12 | 6 | 5 | 26 | 46.2% | 69.2% | 88.5% |
| 9 | 西山貴浩 | 12 | 6 | 3 | 28 | 42.9% | 64.3% | 75.0% |
| 10 | 今村暢孝 | 12 | 9 | 8 | 46 | 26.1% | 45.7% | 63.0% |
| 11 | 西野雄貴 | 11 | 3 | 3 | 20 | 55.0% | 70.0% | 85.0% |
| 12 | 渡邊雄一郎 | 11 | 5 | 4 | 24 | 45.8% | 66.7% | 83.3% |
| 13 | 大山千広 | 11 | 6 | 5 | 30 | 36.7% | 56.7% | 73.3% |
| 14 | 池永太 | 11 | 5 | 5 | 33 | 33.3% | 48.5% | 63.6% |
| 15 | 佐々木完太 | 11 | 11 | 2 | 37 | 29.7% | 59.5% | 64.9% |
| 16 | 桑原悠 | 10 | 0 | 2 | 18 | 55.6% | 55.6% | 66.7% |
| 17 | 安東幸治 | 10 | 2 | 8 | 28 | 35.7% | 42.9% | 71.4% |
| 18 | 寺田祥 | 10 | 8 | 3 | 28 | 35.7% | 64.3% | 75.0% |
| 19 | 宮脇遼太 | 10 | 4 | 5 | 32 | 31.2% | 43.8% | 59.4% |
| 20 | 仲谷颯仁 | 10 | 10 | 2 | 36 | 27.8% | 55.6% | 61.1% |
📊 AI勝率一覧
1R
170.6%
29.0%
36.8%
56.5%
45.4%
61.7%
2R
158.4%
416.5%
210.5%
36.6%
65.2%
52.8%
3R
158.9%
516.7%
315.9%
24.3%
42.5%
61.7%
4R
166.3%
413.8%
211.2%
35.0%
62.6%
51.0%
5R
158.1%
315.1%
214.4%
67.8%
42.7%
51.9%
6R
141.8%
230.3%
414.3%
68.7%
34.7%
50.3%
7R
166.5%
310.1%
29.2%
49.1%
54.5%
60.7%
8R
138.5%
422.1%
518.1%
315.3%
25.1%
60.9%
9R
139.2%
227.8%
316.6%
56.0%
45.4%
64.9%
10R
166.3%
411.0%
27.4%
37.0%
54.2%
64.1%
11R
167.4%
216.0%
36.6%
54.5%
43.5%
61.9%
12R
171.3%
29.4%
47.6%
36.1%
54.5%
61.0%
🎯 レースごとAI評価値
競艇芦屋 1R08:43 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 眞鳥章太A2 長崎 | 70.6% | 92.9% | 98.7% |
| 2 | 齋藤真之B1 岡山 | 9.0% | 32.6% | 57.6% |
| 3 | 田邉亮蔵B1 東京 | 6.8% | 24.9% | 47.0% |
| 5 | 牟田奨太B1 静岡 | 6.5% | 23.8% | 45.2% |
| 4 | 安藤裕貴B1 愛知 | 5.4% | 19.7% | 38.5% |
| 6 | 岡部浩B1 徳島 | 1.7% | 6.2% | 12.9% |
競艇芦屋 2R09:09 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 上田健太A2 愛知 | 58.4% | 85.8% | 96.3% |
| 4 | 濱本優一A1 大阪 | 16.5% | 44.2% | 70.0% |
| 2 | 久保原秀B1 群馬 | 10.5% | 28.9% | 52.9% |
| 3 | 平瀬城啓B1 福井 | 6.6% | 18.6% | 36.0% |
| 6 | 福田雅一B1 香川 | 5.2% | 14.5% | 28.7% |
| 5 | 幸野史明B1 福岡 | 2.8% | 8.0% | 16.1% |
競艇芦屋 3R09:35 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 茶谷信次A2 滋賀 | 58.9% | 87.0% | 97.4% |
| 5 | 松田祐季A1 福井 | 16.7% | 45.2% | 76.0% |
| 3 | 岩崎正哉A2 福岡 | 15.9% | 43.3% | 74.6% |
| 2 | 林恵祐B1 福岡 | 4.3% | 12.3% | 25.8% |
| 4 | 飯山晃三B1 長崎 | 2.5% | 7.2% | 15.5% |
| 6 | 伊藤尚汰B1 福岡 | 1.7% | 5.0% | 10.7% |
競艇芦屋 4R10:01 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 笠原亮A1 静岡 | 66.3% | 91.3% | 98.5% |
| 4 | 田中豪A1 東京 | 13.8% | 43.8% | 73.6% |
| 2 | 平野和明A2 愛知 | 11.2% | 36.2% | 66.6% |
| 3 | 中井俊祐B1 大阪 | 5.0% | 16.5% | 34.7% |
| 6 | 広次修A2 山口 | 2.6% | 8.7% | 18.9% |
| 5 | 吉原快誓B2 長崎 | 1.0% | 3.5% | 7.7% |
競艇芦屋 5R10:27 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 松下一也A1 静岡 | 58.1% | 85.9% | 96.6% |
| 3 | 宮崎奨A2 香川 | 15.1% | 40.5% | 68.2% |
| 2 | 長野壮志A2 福岡 | 14.4% | 38.9% | 66.5% |
| 6 | 渡邊雄一A1 大阪 | 7.8% | 21.6% | 41.8% |
| 4 | 日高龍之B1 佐賀 | 2.7% | 7.6% | 15.6% |
| 5 | 岡部浩B1 徳島 | 1.9% | 5.5% | 11.3% |
競艇芦屋 6R11:00 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 山本光雄B1 滋賀 | 41.8% | 73.0% | 91.2% |
| 2 | 石田貴洋A1 埼玉 | 30.3% | 61.5% | 84.9% |
| 4 | 山田竜一A2 東京 | 14.3% | 32.8% | 60.2% |
| 6 | 中田竜太A1 埼玉 | 8.7% | 20.7% | 40.0% |
| 3 | 久保原秀B1 群馬 | 4.7% | 11.3% | 22.4% |
| 5 | 福田柊人B2 山口 | 0.3% | 0.7% | 1.4% |
競艇芦屋 7R11:31 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 幸野史明B1 福岡 | 66.5% | 90.9% | 98.2% |
| 3 | 木幡純也B1 愛知 | 10.1% | 32.6% | 58.3% |
| 2 | 飯山晃三B1 長崎 | 9.2% | 29.8% | 54.5% |
| 4 | 田邉亮蔵B1 東京 | 9.1% | 29.5% | 54.1% |
| 5 | 藤山湧太B2 徳島 | 4.5% | 14.8% | 29.8% |
| 6 | 田中大輝B2 福岡 | 0.7% | 2.5% | 5.2% |
競艇芦屋 8R12:01 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 酒井俊弘B1 福井 | 38.5% | 67.3% | 86.6% |
| 4 | 笠原亮A1 静岡 | 22.1% | 46.3% | 70.2% |
| 5 | 繁野谷圭A2 大阪 | 18.1% | 38.9% | 62.4% |
| 3 | 永嶋裕一A2 福岡 | 15.3% | 33.6% | 55.6% |
| 2 | 須藤隆雄B1 群馬 | 5.1% | 11.9% | 21.5% |
| 6 | 林恵祐B1 福岡 | 0.9% | 2.0% | 3.7% |
競艇芦屋 9R12:32 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 安藤裕貴B1 愛知 | 39.2% | 69.0% | 87.8% |
| 2 | 渡邊雄一A1 大阪 | 27.8% | 56.0% | 79.2% |
| 3 | 茶谷信次A2 滋賀 | 16.6% | 36.6% | 61.6% |
| 5 | 後藤盛也B1 東京 | 6.0% | 14.1% | 26.2% |
| 4 | 平瀬城啓B1 福井 | 5.4% | 12.7% | 23.7% |
| 6 | 田中豪A1 東京 | 4.9% | 11.6% | 21.6% |
競艇芦屋 10R13:06 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 濱本優一A1 大阪 | 66.3% | 90.5% | 97.9% |
| 4 | 長野壮志A2 福岡 | 11.0% | 35.4% | 60.2% |
| 2 | 伊藤尚汰B1 福岡 | 7.4% | 24.0% | 44.9% |
| 3 | 牟田奨太B1 静岡 | 7.0% | 22.8% | 42.9% |
| 5 | 広次修A2 山口 | 4.2% | 13.9% | 27.4% |
| 6 | 石田貴洋A1 埼玉 | 4.1% | 13.4% | 26.6% |
競艇芦屋 11R13:42 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 妹尾忠幸A2 岡山 | 67.4% | 92.0% | 98.6% |
| 2 | 中田竜太A1 埼玉 | 16.0% | 51.9% | 78.9% |
| 3 | 齋藤真之B1 岡山 | 6.6% | 22.3% | 47.4% |
| 5 | 宮崎奨A2 香川 | 4.5% | 15.2% | 33.3% |
| 4 | 中井俊祐B1 大阪 | 3.5% | 12.0% | 26.7% |
| 6 | 岩崎正哉A2 福岡 | 1.9% | 6.6% | 15.1% |
競艇芦屋 12R14:19 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 松田祐季A1 福井 | 71.3% | 93.4% | 98.9% |
| 2 | 繁野谷圭A2 大阪 | 9.4% | 34.8% | 61.3% |
| 4 | 福田雅一B1 香川 | 7.6% | 28.3% | 53.1% |
| 3 | 山田竜一A2 東京 | 6.1% | 22.9% | 44.7% |
| 5 | 松下一也A1 静岡 | 4.5% | 16.7% | 33.8% |
| 6 | 平野和明A2 愛知 | 1.0% | 3.9% | 8.3% |
プレビュー生成: 2026-11-03 08:12 / 対象: 競艇 芦屋 2026-11-03 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

