
きらら
今日は武雄競輪でござる。全選手のAI評価値をチェックしていくでござる。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競輪直近開催(11/2)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
奈良
3連複1的中
- 11/2 奈良 4R3連複AI 1-2-5 → 1-2-5着 的中¥1,330
3連単1的中
- 11/2 奈良 4R3連単AI 1→2→5 → 1→2→5着 的中¥1,710
豊橋
3連複1的中
- 11/2 豊橋 5R3連複AI 1-2-4 → 2-1-4着 的中¥1,040
🚴 全国 選手成績(S級・A級)直近1年 2025/11/03〜2026/11/02
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤田楓 | 55 | 11 | 7 | 84 | 65.5% | 78.6% | 86.9% |
| 2 | 池田充槻 | 55 | 6 | 7 | 85 | 64.7% | 71.8% | 80.0% |
| 3 | 椎名俊介 | 49 | 8 | 5 | 68 | 72.1% | 83.8% | 91.2% |
| 4 | 西森一稀 | 48 | 12 | 5 | 81 | 59.3% | 74.1% | 80.2% |
| 5 | 上杉有弘 | 47 | 9 | 1 | 76 | 61.8% | 73.7% | 75.0% |
| 6 | 永井哉多 | 47 | 12 | 3 | 92 | 51.1% | 64.1% | 67.4% |
| 7 | 吉田航 | 47 | 14 | 11 | 93 | 50.5% | 65.6% | 77.4% |
| 8 | 松浦悠士 | 47 | 16 | 10 | 102 | 46.1% | 61.8% | 71.6% |
| 9 | 藤田祐大 | 46 | 12 | 10 | 85 | 54.1% | 68.2% | 80.0% |
| 10 | 尾野翔一 | 45 | 12 | 5 | 65 | 69.2% | 87.7% | 95.4% |
| 11 | 木村優駿 | 45 | 20 | 7 | 90 | 50.0% | 72.2% | 80.0% |
| 12 | 水澤秀哉 | 45 | 12 | 13 | 93 | 48.4% | 61.3% | 75.3% |
| 13 | 木村皆斗 | 45 | 11 | 12 | 110 | 40.9% | 50.9% | 61.8% |
| 14 | 大塚城 | 44 | 9 | 6 | 69 | 63.8% | 76.8% | 85.5% |
| 15 | 三神遼矢 | 43 | 8 | 1 | 57 | 75.4% | 89.5% | 91.2% |
| 16 | 杉浦颯太 | 42 | 9 | 1 | 57 | 73.7% | 89.5% | 91.2% |
| 17 | 安達光伸 | 42 | 9 | 3 | 68 | 61.8% | 75.0% | 79.4% |
| 18 | 谷澤優貴 | 42 | 9 | 8 | 86 | 48.8% | 59.3% | 68.6% |
| 19 | 邊見祐太 | 41 | 17 | 7 | 81 | 50.6% | 71.6% | 80.2% |
| 20 | 畑崎大輝 | 40 | 13 | 7 | 74 | 54.1% | 71.6% | 81.1% |
| 21 | 猿樂楓樹 | 40 | 14 | 3 | 75 | 53.3% | 72.0% | 76.0% |
| 22 | 真木寛斗 | 40 | 19 | 11 | 81 | 49.4% | 72.8% | 86.4% |
| 23 | 土生智徳 | 40 | 23 | 10 | 102 | 39.2% | 61.8% | 71.6% |
| 24 | 一丸尚伍 | 39 | 15 | 2 | 72 | 54.2% | 75.0% | 77.8% |
| 25 | 一守大葵 | 38 | 14 | 6 | 74 | 51.4% | 70.3% | 78.4% |
🚴 全国 選手成績(ガールズ L級)直近1年 2025/11/03〜2026/11/02
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 太田りゆ | 66 | 6 | 3 | 78 | 84.6% | 92.3% | 96.2% |
| 2 | 山原さくら | 66 | 8 | 4 | 84 | 78.6% | 88.1% | 92.9% |
| 3 | 尾方真生 | 62 | 7 | 7 | 90 | 68.9% | 76.7% | 84.4% |
| 4 | 児玉碧衣 | 61 | 3 | 4 | 73 | 83.6% | 87.7% | 93.2% |
| 5 | 吉川美穂 | 58 | 19 | 6 | 97 | 59.8% | 79.4% | 85.6% |
| 6 | 梅川風子 | 55 | 4 | 2 | 69 | 79.7% | 85.5% | 88.4% |
| 7 | 坂口楓華 | 54 | 11 | 5 | 79 | 68.4% | 82.3% | 88.6% |
| 8 | 尾崎睦 | 53 | 16 | 6 | 84 | 63.1% | 82.1% | 89.3% |
| 9 | 小林莉子 | 51 | 22 | 12 | 94 | 54.3% | 77.7% | 90.4% |
| 10 | 柳原真緒 | 49 | 13 | 5 | 74 | 66.2% | 83.8% | 90.5% |
| 11 | 竹野百香 | 49 | 14 | 6 | 79 | 62.0% | 79.7% | 87.3% |
| 12 | 大浦彩瑛 | 49 | 22 | 4 | 93 | 52.7% | 76.3% | 80.6% |
| 13 | 半田水晶 | 48 | 17 | 11 | 91 | 52.7% | 71.4% | 83.5% |
| 14 | 久米詩 | 46 | 17 | 6 | 82 | 56.1% | 76.8% | 84.1% |
| 15 | 石井寛子 | 42 | 22 | 11 | 90 | 46.7% | 71.1% | 83.3% |
| 16 | 小林優香 | 40 | 14 | 8 | 75 | 53.3% | 72.0% | 82.7% |
| 17 | 北岡マリア | 40 | 21 | 8 | 79 | 50.6% | 77.2% | 87.3% |
| 18 | 那須萌美 | 39 | 29 | 14 | 96 | 40.6% | 70.8% | 85.4% |
| 19 | 鈴木奈央 | 38 | 14 | 10 | 72 | 52.8% | 72.2% | 86.1% |
| 20 | 畠山ひすい | 36 | 16 | 14 | 85 | 42.4% | 61.2% | 77.6% |
| 21 | 熊谷芽緯 | 36 | 18 | 13 | 89 | 40.4% | 60.7% | 75.3% |
| 22 | 高木萌那 | 33 | 17 | 13 | 83 | 39.8% | 60.2% | 75.9% |
| 23 | 藤田まりあ | 31 | 22 | 10 | 75 | 41.3% | 70.7% | 84.0% |
| 24 | 吉岡詩織 | 29 | 28 | 12 | 88 | 33.0% | 64.8% | 78.4% |
| 25 | 下条未悠 | 29 | 14 | 19 | 89 | 32.6% | 48.3% | 69.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
137.1%
228.4%
315.1%
410.5%
53.7%
73.3%
62.0%
2R
168.7%
214.3%
35.1%
45.0%
53.3%
62.2%
71.4%
3R
136.2%
229.1%
69.4%
47.8%
36.8%
56.1%
74.6%
4R
132.2%
232.2%
411.4%
310.0%
57.1%
74.0%
63.2%
5R
241.3%
135.3%
36.5%
75.9%
55.1%
43.3%
62.7%
6R
156.8%
218.8%
48.7%
36.5%
53.2%
73.0%
63.0%
7R
140.5%
233.9%
310.9%
56.6%
44.4%
61.9%
71.8%
🎯 レースごとAI評価値
競輪武雄 1R20:57 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 當銘直美愛知 | 37.1% | 57.8% | 63.3% |
| 2 | 中村美那神奈川 | 28.4% | 39.7% | 56.4% |
| 3 | 赤池七虹静岡 | 15.1% | 26.0% | 35.0% |
| 4 | 石井貴子東京 | 10.5% | 19.2% | 24.8% |
| 5 | 島田優里長崎 | 3.7% | 11.6% | 15.6% |
| 7 | 鈴木彩夏東京 | 3.3% | 8.5% | 10.4% |
| 6 | 向井円大阪 | 2.0% | 5.5% | 8.7% |
競輪武雄 2R21:21 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 児玉碧衣福岡 | 68.7% | 91.7% | 89.7% |
| 2 | 飯田風音埼玉 | 14.3% | 35.2% | 48.8% |
| 3 | 板根茜弥東京 | 5.1% | 21.7% | 32.9% |
| 4 | 梶原百香福岡 | 5.0% | 18.5% | 24.7% |
| 5 | 西田美菜奈良 | 3.3% | 15.1% | 21.1% |
| 6 | 國村美留莉山口 | 2.2% | 8.8% | 11.8% |
| 7 | 三谷尚子愛媛 | 1.4% | 3.0% | 4.3% |
競輪武雄 3R21:45 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 櫻井利之A級 神奈川 | 36.2% | 30.4% | 29.8% |
| 2 | 白濱蓮A級 長崎 | 29.1% | 24.6% | 27.1% |
| 6 | 矢田晋A級 福岡 | 9.4% | 7.0% | 8.9% |
| 4 | 浦崎貴史A級 北海道 | 7.8% | 11.7% | 16.7% |
| 3 | 河合康晴A級 静岡 | 6.8% | 11.8% | 17.1% |
| 5 | 竹野行登A級 鹿児島 | 6.1% | 7.7% | 13.0% |
| 7 | 藤光健一A級 東京 | 4.6% | 3.9% | 6.2% |
競輪武雄 4R22:09 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 中秀平A級 神奈川 | 32.2% | 36.6% | 42.7% |
| 2 | 横田政直A級 群馬 | 32.2% | 27.2% | 25.2% |
| 4 | 旭啓介A級 神奈川 | 11.4% | 14.6% | 16.9% |
| 3 | 大澤哉太A級 北海道 | 10.0% | 13.9% | 17.2% |
| 5 | 吉橋秀城A級 埼玉 | 7.1% | 9.8% | 15.1% |
| 7 | 岡田浩太A級 岡山 | 4.0% | 3.2% | 4.8% |
| 6 | 亀井宏佳A級 宮城 | 3.2% | 3.7% | 8.3% |
競輪武雄 5R22:36 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 榊枝天旺A級 福島 | 41.3% | 58.6% | 58.4% |
| 1 | 下山聖斗A級 鹿児島 | 35.3% | 57.5% | 54.8% |
| 3 | 本馬鎌A級 福島 | 6.5% | 26.4% | 34.5% |
| 7 | 小川辰徳A級 埼玉 | 5.9% | 12.0% | 12.7% |
| 5 | 原清孝A級 沖縄 | 5.1% | 16.4% | 21.9% |
| 4 | 西巻秀太A級 新潟 | 3.3% | 14.6% | 19.4% |
| 6 | 古閑良介A級 福岡 | 2.7% | 9.5% | 16.7% |
競輪武雄 6R23:03 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 吉岡竜太A級 広島 | 56.8% | 74.2% | 74.2% |
| 2 | 織茂雄一郎A級 山梨 | 18.8% | 45.2% | 48.7% |
| 4 | 高橋明久A級 宮城 | 8.7% | 23.4% | 24.6% |
| 3 | 内海雅夫A級 群馬 | 6.5% | 22.2% | 28.4% |
| 5 | 大林亮介A級 香川 | 3.2% | 13.5% | 19.1% |
| 7 | 上原直樹A級 岡山 | 3.0% | 6.0% | 9.0% |
| 6 | 吉原友彦A級 神奈川 | 3.0% | 6.4% | 10.4% |
競輪武雄 7R23:30 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 戸田康平A級 香川 | 40.5% | 50.4% | 50.1% |
| 2 | 森下龍之介A級 福岡 | 33.9% | 46.9% | 49.6% |
| 3 | 秋山貴宏A級 佐賀 | 10.9% | 28.0% | 34.2% |
| 5 | 清水健次A級 東京 | 6.6% | 12.7% | 18.4% |
| 4 | 川村昭弘A級 新潟 | 4.4% | 14.5% | 21.4% |
| 6 | 後田康成A級 長崎 | 1.9% | 5.2% | 9.2% |
| 7 | 佐々木英之A級 香川 | 1.8% | 5.1% | 10.1% |
プレビュー生成: 2026-11-03 08:12 / 対象: 競輪 武雄 2026-11-03 / レース数: 7 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

