
みつは
今日は津競艇なのだ。全艇のAI評価値をチェックしていくのだ。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競艇直近開催(11/2)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
下関
3連単1的中
- 11/2 下関 6R3連単AI 1→5→4 → 1→5→4着 的中¥1,190
大村
3連複1的中
- 11/2 大村 2R3連複AI 1-4-6 → 4-6-1着 的中¥1,090
宮島
3連単1的中
- 11/2 宮島 7R3連単AI 1→4→2 → 1→4→2着 的中¥1,420
江戸川
3連単1的中
- 11/2 江戸川 10R3連単AI 1→4→3 → 1→4→3着 的中¥3,490
津
2連単1的中
- 11/2 津 4R2連単AI 3→1 → 3→1着 的中¥1,060
浜名湖
3連単1的中
- 11/2 浜名湖 2R3連単AI 1→4→2 → 1→4→2着 的中¥1,350
🚤 津 選手成績直近1年 2025/11/03〜2026/11/02
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 豊田健士郎 | 28 | 19 | 12 | 73 | 38.4% | 64.4% | 80.8% |
| 2 | 松田淳平 | 21 | 11 | 11 | 69 | 30.4% | 46.4% | 62.3% |
| 3 | 中山翔太 | 20 | 11 | 9 | 66 | 30.3% | 47.0% | 60.6% |
| 4 | 坪井康晴 | 17 | 1 | 2 | 21 | 81.0% | 85.7% | 95.2% |
| 5 | 新田雄史 | 17 | 11 | 6 | 42 | 40.5% | 66.7% | 81.0% |
| 6 | 中嶋健一郎 | 16 | 7 | 15 | 58 | 27.6% | 39.7% | 65.5% |
| 7 | 松尾拓 | 16 | 12 | 16 | 60 | 26.7% | 46.7% | 73.3% |
| 8 | 高田ひかる | 15 | 2 | 9 | 49 | 30.6% | 34.7% | 53.1% |
| 9 | 清水愛海 | 14 | 4 | 0 | 21 | 66.7% | 85.7% | 85.7% |
| 10 | 大峯豊 | 14 | 8 | 2 | 32 | 43.8% | 68.8% | 75.0% |
| 11 | 井口佳典 | 14 | 8 | 5 | 37 | 37.8% | 59.5% | 73.0% |
| 12 | 荒川健太 | 14 | 9 | 7 | 49 | 28.6% | 46.9% | 61.2% |
| 13 | 坂口周 | 14 | 14 | 10 | 61 | 23.0% | 45.9% | 62.3% |
| 14 | 松田祐季 | 13 | 3 | 2 | 29 | 44.8% | 55.2% | 62.1% |
| 15 | 尾上雅也 | 13 | 9 | 6 | 38 | 34.2% | 57.9% | 73.7% |
| 16 | 松尾充 | 12 | 12 | 13 | 45 | 26.7% | 53.3% | 82.2% |
| 17 | 松井洪弥 | 12 | 13 | 2 | 49 | 24.5% | 51.0% | 55.1% |
| 18 | 岡祐臣 | 12 | 17 | 13 | 59 | 20.3% | 49.2% | 71.2% |
| 19 | 岸本雄貴 | 11 | 13 | 10 | 51 | 21.6% | 47.1% | 66.7% |
| 20 | 中野孝二 | 11 | 14 | 14 | 76 | 14.5% | 32.9% | 51.3% |
📊 AI勝率一覧
1R
170.8%
314.3%
25.8%
54.1%
63.0%
42.0%
2R
143.7%
225.2%
513.6%
312.1%
64.2%
41.2%
3R
239.5%
118.2%
617.8%
317.7%
55.4%
41.3%
4R
141.0%
228.2%
421.1%
37.7%
51.7%
60.3%
5R
172.0%
216.9%
35.8%
43.5%
51.5%
60.3%
6R
172.8%
511.6%
24.8%
44.4%
64.4%
32.1%
7R
162.5%
217.1%
38.3%
58.2%
63.0%
40.9%
8R
134.5%
227.9%
324.3%
48.8%
52.8%
61.7%
9R
149.1%
422.9%
217.3%
37.7%
62.6%
50.4%
10R
167.7%
213.6%
411.9%
53.2%
32.3%
61.3%
11R
172.2%
38.9%
27.9%
45.5%
54.0%
61.6%
12R
168.9%
212.7%
47.7%
36.9%
52.6%
61.3%
🎯 レースごとAI評価値
競艇津 1R10:29 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 片岡恵里A2 山口 | 70.8% | 93.7% | 99.0% |
| 3 | 来田衣織B1 兵庫 | 14.3% | 51.1% | 78.5% |
| 2 | 本部めぐB1 三重 | 5.8% | 21.4% | 46.1% |
| 5 | 龍田真白B1 三重 | 4.1% | 15.3% | 34.0% |
| 6 | 津田裕絵B1 山口 | 3.0% | 11.1% | 25.2% |
| 4 | 三松直美B2 岡山 | 2.0% | 7.5% | 17.2% |
競艇津 2R10:57 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 吉田杏美B2 埼玉 | 43.7% | 73.7% | 90.9% |
| 2 | 岩崎芳美A2 徳島 | 25.2% | 53.5% | 78.0% |
| 5 | 野田彩加A2 山口 | 13.6% | 31.3% | 55.2% |
| 3 | 池田紫乃B1 長崎 | 12.1% | 28.2% | 50.5% |
| 6 | 中里優子B1 埼玉 | 4.2% | 10.3% | 19.7% |
| 4 | 堀内亜海B2 大阪 | 1.2% | 2.9% | 5.7% |
競艇津 3R11:25 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 山下友貴A1 静岡 | 39.5% | 68.1% | 86.9% |
| 1 | 野田亜湖B2 徳島 | 18.2% | 39.3% | 62.3% |
| 6 | 浜田亜理B1 埼玉 | 17.8% | 38.6% | 61.4% |
| 3 | 坂咲友理B1 大阪 | 17.7% | 38.2% | 61.0% |
| 5 | 樋江井舞B1 愛知 | 5.4% | 12.6% | 22.6% |
| 4 | 長野未来B2 三重 | 1.3% | 3.1% | 5.8% |
競艇津 4R11:53 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 島倉都B1 群馬 | 41.0% | 72.3% | 92.2% |
| 2 | 平山智加A1 香川 | 28.2% | 58.2% | 85.1% |
| 4 | 寺田千恵A2 岡山 | 21.1% | 46.2% | 77.3% |
| 3 | 中北涼B1 長崎 | 7.7% | 18.3% | 35.3% |
| 5 | 石井裕美B1 東京 | 1.7% | 4.2% | 8.5% |
| 6 | 板頭里緒B2 三重 | 0.3% | 0.8% | 1.6% |
競艇津 5R12:23 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 平川香織A2 埼玉 | 72.0% | 95.0% | 99.5% |
| 2 | 塩崎桐加B1 三重 | 16.9% | 62.4% | 89.0% |
| 3 | 渡辺千草B1 東京 | 5.8% | 22.2% | 56.9% |
| 4 | 五反田忍B1 大阪 | 3.5% | 13.4% | 35.5% |
| 5 | 本部めぐB1 三重 | 1.5% | 6.0% | 16.3% |
| 6 | 中西月輝B2 広島 | 0.3% | 1.0% | 2.8% |
競艇津 6R12:53 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 松尾夏海A2 香川 | 72.8% | 94.2% | 99.1% |
| 5 | 守屋美穂A1 岡山 | 11.6% | 44.3% | 71.6% |
| 2 | 池田紫乃B1 長崎 | 4.8% | 18.6% | 38.7% |
| 4 | 高田綾B1 福岡 | 4.4% | 17.4% | 36.5% |
| 6 | 山下夏鈴B1 三重 | 4.4% | 17.2% | 36.2% |
| 3 | 三松直美B2 岡山 | 2.1% | 8.2% | 18.0% |
競艇津 7R13:23 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 小林愛実B1 岡山 | 62.5% | 89.2% | 97.8% |
| 2 | 海野ゆかA1 広島 | 17.1% | 49.4% | 77.0% |
| 3 | 森陽多B1 長崎 | 8.3% | 24.9% | 49.8% |
| 5 | 土屋実沙B1 静岡 | 8.2% | 24.6% | 49.5% |
| 6 | 岩崎芳美A2 徳島 | 3.0% | 9.1% | 19.6% |
| 4 | 野田亜湖B2 徳島 | 0.9% | 2.9% | 6.3% |
競艇津 8R13:53 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 石井裕美B1 東京 | 34.5% | 63.8% | 86.2% |
| 2 | 原田佑実A2 大阪 | 27.9% | 55.6% | 80.8% |
| 3 | 山下友貴A1 静岡 | 24.3% | 50.0% | 76.7% |
| 4 | 赤井睦B1 徳島 | 8.8% | 20.2% | 36.5% |
| 5 | 藤田美代B1 福岡 | 2.8% | 6.5% | 12.3% |
| 6 | 龍田真白B1 三重 | 1.7% | 3.9% | 7.4% |
競艇津 9R14:24 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 中尾優香B1 福岡 | 49.1% | 79.6% | 94.7% |
| 4 | 平川香織A2 埼玉 | 22.9% | 52.5% | 80.4% |
| 2 | 野田彩加A2 山口 | 17.3% | 41.1% | 71.5% |
| 3 | 島倉都B1 群馬 | 7.7% | 19.3% | 37.8% |
| 6 | 大橋栄里B1 福岡 | 2.6% | 6.7% | 13.7% |
| 5 | 長野未来B2 三重 | 0.4% | 0.9% | 1.9% |
競艇津 10R14:57 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 寺田千恵A2 岡山 | 67.7% | 92.2% | 98.8% |
| 2 | 山下夏鈴B1 三重 | 13.6% | 44.9% | 76.7% |
| 4 | 鎌倉涼A1 大阪 | 11.9% | 39.6% | 72.5% |
| 5 | 坂咲友理B1 大阪 | 3.2% | 10.8% | 24.1% |
| 3 | 吉田杏美B2 埼玉 | 2.3% | 7.9% | 17.8% |
| 6 | 渡辺千草B1 東京 | 1.3% | 4.5% | 10.2% |
競艇津 11R15:35 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 平山智加A1 香川 | 72.2% | 93.8% | 99.0% |
| 3 | 小林愛実B1 岡山 | 8.9% | 33.7% | 59.9% |
| 2 | 片岡恵里A2 山口 | 7.9% | 30.0% | 55.2% |
| 4 | 池田浩美B1 静岡 | 5.5% | 20.9% | 41.3% |
| 5 | 嶋田有里B1 長崎 | 4.0% | 15.5% | 31.6% |
| 6 | 塩崎桐加B1 三重 | 1.6% | 6.1% | 13.0% |
競艇津 12R16:15 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 守屋美穂A1 岡山 | 68.9% | 92.4% | 98.7% |
| 2 | 浜田亜理B1 埼玉 | 12.7% | 43.1% | 71.4% |
| 4 | 原田佑実A2 大阪 | 7.7% | 26.9% | 52.6% |
| 3 | 土屋実沙B1 静岡 | 6.9% | 23.9% | 47.8% |
| 5 | 中北涼B1 長崎 | 2.6% | 9.1% | 19.6% |
| 6 | 来田衣織B1 兵庫 | 1.3% | 4.5% | 9.9% |
プレビュー生成: 2026-11-03 08:11 / 対象: 競艇 津 2026-11-03 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

