
きらら
今日は取手競輪でござる。全選手のAI評価値をチェックしていくでござる。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競輪直近開催(11/4)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
別府
3連単1的中
- 11/4 別府 1R3連単AI 1→7→3 → 1→7→3着 的中¥1,410
大宮
3連単1的中
- 11/4 大宮 8R3連単AI 5→4→2 → 5→4→2着 的中¥2,020
豊橋
2車単1的中
- 11/4 豊橋 6R2車単AI 4→7 → 4→7着 的中¥1,590
青森
3連単1的中
- 11/4 青森 8R3連単AI 3→5→4 → 3→5→4着 的中¥1,410
🚴 全国 選手成績(S級・A級)直近1年 2025/11/05〜2026/11/04
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤田楓 | 55 | 11 | 7 | 84 | 65.5% | 78.6% | 86.9% |
| 2 | 池田充槻 | 54 | 6 | 6 | 84 | 64.3% | 71.4% | 78.6% |
| 3 | 椎名俊介 | 49 | 8 | 5 | 68 | 72.1% | 83.8% | 91.2% |
| 4 | 西森一稀 | 48 | 12 | 5 | 81 | 59.3% | 74.1% | 80.2% |
| 5 | 永井哉多 | 47 | 13 | 3 | 93 | 50.5% | 64.5% | 67.7% |
| 6 | 吉田航 | 47 | 14 | 11 | 93 | 50.5% | 65.6% | 77.4% |
| 7 | 松浦悠士 | 47 | 16 | 9 | 101 | 46.5% | 62.4% | 71.3% |
| 8 | 上杉有弘 | 46 | 9 | 1 | 75 | 61.3% | 73.3% | 74.7% |
| 9 | 木村皆斗 | 46 | 11 | 12 | 111 | 41.4% | 51.4% | 62.2% |
| 10 | 藤田祐大 | 45 | 12 | 10 | 84 | 53.6% | 67.9% | 79.8% |
| 11 | 木村優駿 | 45 | 20 | 7 | 92 | 48.9% | 70.7% | 78.3% |
| 12 | 水澤秀哉 | 44 | 12 | 13 | 91 | 48.4% | 61.5% | 75.8% |
| 13 | 三神遼矢 | 43 | 8 | 1 | 57 | 75.4% | 89.5% | 91.2% |
| 14 | 尾野翔一 | 43 | 12 | 5 | 63 | 68.3% | 87.3% | 95.2% |
| 15 | 大塚城 | 43 | 9 | 6 | 68 | 63.2% | 76.5% | 85.3% |
| 16 | 杉浦颯太 | 42 | 9 | 1 | 57 | 73.7% | 89.5% | 91.2% |
| 17 | 谷澤優貴 | 42 | 9 | 8 | 86 | 48.8% | 59.3% | 68.6% |
| 18 | 安達光伸 | 41 | 8 | 3 | 66 | 62.1% | 74.2% | 78.8% |
| 19 | 邊見祐太 | 41 | 17 | 7 | 81 | 50.6% | 71.6% | 80.2% |
| 20 | 畑崎大輝 | 40 | 13 | 7 | 74 | 54.1% | 71.6% | 81.1% |
| 21 | 猿樂楓樹 | 40 | 15 | 3 | 76 | 52.6% | 72.4% | 76.3% |
| 22 | 真木寛斗 | 40 | 19 | 11 | 80 | 50.0% | 73.8% | 87.5% |
| 23 | 土生智徳 | 40 | 23 | 10 | 102 | 39.2% | 61.8% | 71.6% |
| 24 | 邊見竜馬 | 39 | 6 | 3 | 50 | 78.0% | 90.0% | 96.0% |
| 25 | 一丸尚伍 | 39 | 15 | 2 | 72 | 54.2% | 75.0% | 77.8% |
🚴 全国 選手成績(ガールズ L級)直近1年 2025/11/05〜2026/11/04
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 太田りゆ | 66 | 6 | 3 | 78 | 84.6% | 92.3% | 96.2% |
| 2 | 山原さくら | 66 | 8 | 4 | 84 | 78.6% | 88.1% | 92.9% |
| 3 | 児玉碧衣 | 62 | 3 | 4 | 74 | 83.8% | 87.8% | 93.2% |
| 4 | 尾方真生 | 62 | 7 | 7 | 90 | 68.9% | 76.7% | 84.4% |
| 5 | 吉川美穂 | 60 | 19 | 6 | 99 | 60.6% | 79.8% | 85.9% |
| 6 | 梅川風子 | 55 | 4 | 2 | 69 | 79.7% | 85.5% | 88.4% |
| 7 | 坂口楓華 | 54 | 11 | 5 | 79 | 68.4% | 82.3% | 88.6% |
| 8 | 尾崎睦 | 53 | 17 | 6 | 85 | 62.4% | 82.4% | 89.4% |
| 9 | 小林莉子 | 52 | 23 | 12 | 96 | 54.2% | 78.1% | 90.6% |
| 10 | 柳原真緒 | 49 | 13 | 5 | 74 | 66.2% | 83.8% | 90.5% |
| 11 | 竹野百香 | 49 | 14 | 6 | 79 | 62.0% | 79.7% | 87.3% |
| 12 | 大浦彩瑛 | 49 | 22 | 4 | 93 | 52.7% | 76.3% | 80.6% |
| 13 | 半田水晶 | 48 | 17 | 11 | 91 | 52.7% | 71.4% | 83.5% |
| 14 | 久米詩 | 46 | 17 | 6 | 82 | 56.1% | 76.8% | 84.1% |
| 15 | 小林優香 | 41 | 14 | 8 | 77 | 53.2% | 71.4% | 81.8% |
| 16 | 石井寛子 | 41 | 22 | 11 | 89 | 46.1% | 70.8% | 83.1% |
| 17 | 北岡マリア | 40 | 21 | 8 | 79 | 50.6% | 77.2% | 87.3% |
| 18 | 那須萌美 | 40 | 29 | 14 | 97 | 41.2% | 71.1% | 85.6% |
| 19 | 鈴木奈央 | 38 | 14 | 10 | 72 | 52.8% | 72.2% | 86.1% |
| 20 | 畠山ひすい | 36 | 16 | 14 | 85 | 42.4% | 61.2% | 77.6% |
| 21 | 熊谷芽緯 | 36 | 18 | 13 | 89 | 40.4% | 60.7% | 75.3% |
| 22 | 高木萌那 | 34 | 17 | 14 | 85 | 40.0% | 60.0% | 76.5% |
| 23 | 藤田まりあ | 31 | 22 | 10 | 75 | 41.3% | 70.7% | 84.0% |
| 24 | 吉岡詩織 | 30 | 28 | 12 | 90 | 33.3% | 64.4% | 77.8% |
| 25 | 下条未悠 | 29 | 14 | 19 | 89 | 32.6% | 48.3% | 69.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
540.8%
337.6%
28.2%
75.5%
63.1%
42.8%
12.1%
2R
452.4%
221.1%
312.5%
57.1%
62.6%
12.4%
71.9%
3R
233.1%
723.3%
612.4%
310.6%
410.2%
16.4%
54.0%
4R
429.4%
327.0%
512.0%
611.7%
79.1%
26.3%
14.4%
5R
135.0%
231.8%
512.2%
38.7%
46.4%
74.9%
61.0%
6R
132.7%
427.1%
216.1%
711.3%
39.6%
52.0%
61.3%
7R
228.7%
724.6%
316.3%
516.3%
16.0%
45.8%
62.5%
🎯 レースごとAI評価値
競輪取手 1R09:00 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 森川剛A級 神奈川 | 40.8% | 49.3% | 45.9% |
| 3 | 勝俣亮A級 神奈川 | 37.6% | 48.3% | 48.4% |
| 2 | 塚本勝士A級 栃木 | 8.2% | 7.5% | 9.5% |
| 7 | 矢内良和A級 群馬 | 5.5% | 5.7% | 7.5% |
| 6 | 井上嵩A級 神奈川 | 3.1% | 4.7% | 19.9% |
| 4 | 北村貴幸A級 群馬 | 2.8% | 3.8% | 6.5% |
| 1 | 坂本昌宏A級 青森 | 2.1% | 4.5% | 6.1% |
競輪取手 2R09:20 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 飯田憲司A級 静岡 | 52.4% | 57.5% | 64.8% |
| 2 | 柴田竜史A級 静岡 | 21.1% | 38.6% | 37.2% |
| 3 | 太田将成A級 宮城 | 12.5% | 16.7% | 19.7% |
| 5 | 十文字菊雄A級 福島 | 7.1% | 12.8% | 20.8% |
| 6 | 鈴木孝征A級 埼玉 | 2.6% | 4.5% | 6.6% |
| 1 | 小坂敏之A級 栃木 | 2.4% | 6.4% | 8.3% |
| 7 | 佐藤明A級 静岡 | 1.9% | 6.2% | 16.1% |
競輪取手 3R09:40 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 坂本将太郎A級 栃木 | 33.1% | 53.6% | 56.0% |
| 7 | 泉文人A級 福島 | 23.3% | 26.6% | 24.8% |
| 6 | 吉田夢希斗A級 埼玉 | 12.4% | 16.3% | 20.2% |
| 3 | 鹿内翔A級 青森 | 10.6% | 20.5% | 25.0% |
| 4 | 齋藤宗徳A級 千葉 | 10.2% | 13.1% | 14.1% |
| 1 | 水書義弘A級 千葉 | 6.4% | 12.8% | 15.8% |
| 5 | 瀧野勝太A級 群馬 | 4.0% | 11.3% | 24.0% |
競輪取手 4R10:00 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 岡部芳幸A級 福島 | 29.4% | 32.6% | 36.7% |
| 3 | 田頭寛之A級 千葉 | 27.0% | 26.6% | 27.0% |
| 5 | 副島和人A級 神奈川 | 12.0% | 19.7% | 21.1% |
| 6 | 中里福太郎A級 北海道 | 11.7% | 10.9% | 11.2% |
| 7 | 緒方剛A級 埼玉 | 9.1% | 9.2% | 11.3% |
| 2 | 松根真A級 東京 | 6.3% | 8.8% | 10.7% |
| 1 | 佐藤正吾A級 宮城 | 4.4% | 6.3% | 13.0% |
競輪取手 5R10:20 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 松田昂己A級 茨城 | 35.0% | 58.9% | 60.5% |
| 2 | 山下祐輔A級 千葉 | 31.8% | 48.1% | 49.5% |
| 5 | 根本雄紀A級 茨城 | 12.2% | 40.4% | 41.0% |
| 3 | 上遠野拓馬A級 宮城 | 8.7% | 21.2% | 24.5% |
| 4 | 川口直人A級 神奈川 | 6.4% | 18.8% | 23.8% |
| 7 | 佐藤雅彦A級 宮城 | 4.9% | 17.2% | 20.0% |
| 6 | 須藤直道A級 群馬 | 1.0% | 4.8% | 12.4% |
競輪取手 6R10:40 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 岡部陸斗A級 栃木 | 32.7% | 63.8% | 66.2% |
| 4 | 土田栄二A級 茨城 | 27.1% | 54.1% | 54.0% |
| 2 | 杉山悠也A級 秋田 | 16.1% | 36.4% | 40.6% |
| 7 | 荻原寿嗣A級 北海道 | 11.3% | 24.3% | 26.2% |
| 3 | 鈴木小次廊A級 静岡 | 9.6% | 22.4% | 24.3% |
| 5 | 川口満宏A級 東京 | 2.0% | 9.6% | 24.4% |
| 6 | 須藤誠A級 千葉 | 1.3% | 5.1% | 6.3% |
競輪取手 7R11:00 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 今井希A級 埼玉 | 28.7% | 49.3% | 50.0% |
| 7 | 近藤隆司A級 千葉 | 24.6% | 40.9% | 41.2% |
| 3 | 猪狩祐樹A級 福島 | 16.3% | 27.3% | 23.2% |
| 5 | 尾崎剛A級 埼玉 | 16.3% | 44.6% | 48.6% |
| 1 | 鈴木良太A級 静岡 | 6.0% | 17.6% | 21.9% |
| 4 | 成田直喜A級 青森 | 5.8% | 13.9% | 18.2% |
| 6 | 水森湧太A級 東京 | 2.5% | 8.3% | 19.0% |
プレビュー生成: 2026-11-05 08:09 / 対象: 競輪 取手 2026-11-05 / レース数: 7 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

