
オルイン
今日は川口オートっす。全開で全選手のAI評価値をチェックしていくっすよ。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
オート直近開催(11/3)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
川口
2連複1的中
- 11/3 川口 6R2連複AI 4-1 → 4-1着 的中¥1,110
2連単1的中
- 11/3 川口 6R2連単AI 4→1 → 4→1着 的中¥1,620
3連複1的中
- 11/3 川口 6R3連複AI 4-1-6 → 4-1-6着 的中¥1,640
3連単1的中
- 11/3 川口 6R3連単AI 4→1→6 → 4→1→6着 的中¥9,790
🏍 川口 選手成績直近1年 2025/11/04〜2026/11/03
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 黒川京介 | 82 | 2 | 17 | 109 | 75.2% | 77.1% | 92.7% |
| 2 | 永井大介 | 40 | 15 | 6 | 83 | 48.2% | 66.3% | 73.5% |
| 3 | 小原望 | 39 | 27 | 25 | 165 | 23.6% | 40.0% | 55.2% |
| 4 | 平田雅崇 | 33 | 11 | 19 | 78 | 42.3% | 56.4% | 80.8% |
| 5 | 平川博康 | 32 | 13 | 23 | 146 | 21.9% | 30.8% | 46.6% |
| 6 | 佐藤励 | 30 | 13 | 7 | 62 | 48.4% | 69.4% | 80.6% |
| 7 | 中山透 | 30 | 23 | 28 | 147 | 20.4% | 36.1% | 55.1% |
| 8 | 落合春翔 | 29 | 21 | 8 | 129 | 22.5% | 38.8% | 45.0% |
| 9 | 佐藤摩弥 | 28 | 13 | 9 | 73 | 38.4% | 56.2% | 68.5% |
| 10 | 小椋華恋 | 28 | 10 | 13 | 94 | 29.8% | 40.4% | 54.3% |
| 11 | 若井友和 | 26 | 28 | 15 | 104 | 25.0% | 51.9% | 66.3% |
| 12 | 山口航太 | 26 | 12 | 12 | 110 | 23.6% | 34.5% | 45.5% |
| 13 | 中山光 | 25 | 18 | 9 | 101 | 24.8% | 42.6% | 51.5% |
| 14 | 中村雅人 | 24 | 6 | 3 | 47 | 51.1% | 63.8% | 70.2% |
| 15 | 福田裕二 | 23 | 22 | 12 | 123 | 18.7% | 36.6% | 46.3% |
| 16 | 斎藤撤二 | 23 | 12 | 22 | 145 | 15.9% | 24.1% | 39.3% |
| 17 | 山田達也 | 22 | 26 | 10 | 105 | 21.0% | 45.7% | 55.2% |
| 18 | 早津康介 | 22 | 17 | 15 | 112 | 19.6% | 34.8% | 48.2% |
| 19 | 牛沢和彦 | 22 | 29 | 13 | 130 | 16.9% | 39.2% | 49.2% |
| 20 | 吉田幸司 | 22 | 33 | 11 | 162 | 13.6% | 34.0% | 40.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
540.8%
626.0%
415.1%
37.5%
17.2%
22.3%
71.1%
2R
725.1%
321.8%
420.6%
219.2%
15.9%
54.1%
63.1%
3R
734.3%
421.4%
616.9%
216.4%
16.1%
32.9%
52.0%
4R
741.8%
627.9%
516.9%
411.0%
31.1%
10.9%
20.5%
5R
543.1%
125.7%
316.5%
710.9%
61.8%
21.4%
40.6%
6R
529.4%
729.2%
317.1%
29.2%
17.2%
46.0%
62.0%
7R
330.4%
624.7%
216.8%
114.8%
56.1%
43.9%
73.4%
8R
718.7%
317.1%
216.6%
114.7%
411.4%
511.0%
610.7%
🎯 レースごとAI評価値
オート川口 1R試走後予想18:50 発走
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 下平佳輝大阪府 | 12.9% | 40.8% | 88.9% |
| 6 | 和田健吾静岡県 | 23.5% | 26.0% | 72.2% |
| 4 | 北爪勝義群馬県 | 13.1% | 15.1% | 56.0% |
| 3 | 山脇孝志愛知県 | 8.5% | 7.5% | 32.4% |
| 1 | 岡崎秀二東京都 | 2.6% | 7.2% | 39.2% |
| 2 | 丸山浩信群馬県 | 12.2% | 2.3% | 17.1% |
| 7 | 中野憲人埼玉県 | 27.2% | 1.1% | 14.5% |
オート川口 2R試走後予想19:15 発走
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 牛沢和彦埼玉県 | 29.8% | 25.1% | 69.1% |
| 3 | 瀬戸尾侑宏埼玉県 | 9.5% | 21.8% | 47.2% |
| 4 | 小林頼介愛知県 | 15.4% | 20.6% | 58.1% |
| 2 | 高橋祐一埼玉県 | 9.1% | 19.2% | 58.1% |
| 1 | 脇川大樹京都府 | 5.1% | 5.9% | 12.7% |
| 5 | 角貝拓海静岡県 | 15.0% | 4.1% | 14.7% |
| 6 | 平川博康千葉県 | 16.2% | 3.1% | 12.2% |
オート川口 3R試走後予想19:40 発走
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 篠崎実東京都 | 23.9% | 34.3% | 84.6% |
| 4 | 柴田紘志愛知県 | 10.6% | 21.4% | 75.5% |
| 6 | 秋田貴弘山口県 | 15.9% | 16.9% | 64.1% |
| 2 | 運天諒雅埼玉県 | 14.5% | 16.4% | 39.8% |
| 1 | 今田真輔静岡県 | 8.8% | 6.1% | 26.1% |
| 3 | 赤堀翼静岡県 | 11.1% | 2.9% | 22.3% |
| 5 | 筒井健太静岡県 | 15.3% | 2.0% | 8.3% |
オート川口 4R試走後予想20:05 発走
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 斎藤撤二東京都 | 17.2% | 41.8% | 91.8% |
| 6 | 上原大輝長野県 | 17.9% | 27.9% | 77.2% |
| 5 | 梅内幹雄静岡県 | 14.3% | 16.9% | 78.6% |
| 4 | 深沢隆山梨県 | 13.5% | 11.0% | 63.5% |
| 3 | 菅原すずの神奈川県 | 17.4% | 1.1% | 3.8% |
| 1 | 坂本茉奈静岡県 | 9.0% | 0.9% | 3.9% |
| 2 | 宮司佳奈愛知県 | 10.6% | 0.5% | 2.3% |
オート川口 5R試走後予想20:30 発走
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 君和田裕二埼玉県 | 23.3% | 43.1% | 86.5% |
| 1 | 九門結衣千葉県 | 9.6% | 25.7% | 75.1% |
| 3 | 島田健一東京都 | 5.3% | 16.5% | 71.9% |
| 7 | 山田真弘東京都 | 38.0% | 10.9% | 57.9% |
| 6 | 伊東玲衣埼玉県 | 10.6% | 1.8% | 9.7% |
| 2 | 縫田雅一東京都 | 4.8% | 1.4% | 15.6% |
| 4 | 千葉泰将東京都 | 8.3% | 0.6% | 1.9% |
オート川口 6R試走後予想20:56 発走
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 福村唯倫埼玉県 | 12.9% | 29.4% | 72.8% |
| 7 | 長谷晴久静岡県 | 16.7% | 29.2% | 72.0% |
| 3 | 古木賢東京都 | 14.4% | 17.1% | 67.8% |
| 2 | 吉田幸司埼玉県 | 17.4% | 9.2% | 34.2% |
| 1 | 石井大志山口県 | 10.8% | 7.2% | 34.7% |
| 4 | 片野利沙千葉県 | 15.4% | 6.0% | 33.0% |
| 6 | 山口航太埼玉県 | 12.5% | 2.0% | 6.4% |
オート川口 7R試走後予想21:20 発走
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 高塚義明埼玉県 | 16.1% | 30.4% | 68.1% |
| 6 | 仲口武志愛知県 | 13.0% | 24.7% | 63.6% |
| 2 | 本田仁恵栃木県 | 10.9% | 16.8% | 53.3% |
| 1 | 木村悦教埼玉県 | 11.4% | 14.8% | 50.2% |
| 5 | 稲川聖也東京都 | 13.4% | 6.1% | 27.3% |
| 4 | 川原剛群馬県 | 13.3% | 3.9% | 17.5% |
| 7 | 武藤博臣千葉県 | 21.9% | 3.4% | 11.5% |
オート川口 8R試走前予想21:50 発走
🏍 試走後予想はレース約10分前に公開されます
| 車番 | 選手名 | 試走前 1着率 |
試走後 1着率 |
3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 早船歩千葉県 | 18.7% | — | 42.0% |
| 3 | 鈴木景斗静岡県 | 17.1% | — | 39.2% |
| 2 | 落合春翔埼玉県 | 16.6% | — | 40.1% |
| 1 | 田崎萌埼玉県 | 14.7% | — | 39.6% |
| 4 | 柴山信行埼玉県 | 11.4% | — | 34.2% |
| 5 | 浅野浩幸東京都 | 11.0% | — | 36.3% |
| 6 | 小原望埼玉県 | 10.7% | — | 36.6% |
プレビュー生成: 2026-11-04 21:39 / 対象: オート 川口 2026-11-04 / レース数: 8 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

