
みつは
今日は江戸川競艇なのだ。全艇のAI評価値をチェックしていくのだ。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競艇直近開催(11/4)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
三国
2連単1的中
- 11/4 三国 6R2連単AI 1→2 → 1→2着 的中¥1,470
3連単2的中
- 11/4 三国 6R3連単AI 1→2→5 → 1→2→5着 的中¥2,210
- 11/4 三国 8R3連単AI 1→4→3 → 1→4→3着 的中¥1,410
下関
3連単2的中
- 11/4 下関 3R3連単AI 1→2→3 → 1→2→3着 的中¥1,050
- 11/4 下関 11R3連単AI 1→2→4 → 1→2→4着 的中¥1,550
丸亀
3連複1的中
- 11/4 丸亀 5R3連複AI 1-3-2 → 1-2-3着 的中¥1,720
浜名湖
3連単1的中
- 11/4 浜名湖 4R3連単AI 1→4→3 → 1→4→3着 的中¥1,390
🚤 江戸川 選手成績直近1年 2025/11/05〜2026/11/04
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 前沢丈史 | 18 | 7 | 12 | 52 | 34.6% | 48.1% | 71.2% |
| 2 | 馬場剛 | 18 | 14 | 8 | 63 | 28.6% | 50.8% | 63.5% |
| 3 | 井上一輝 | 17 | 11 | 6 | 43 | 39.5% | 65.1% | 79.1% |
| 4 | 加藤政彦 | 16 | 12 | 6 | 61 | 26.2% | 45.9% | 55.7% |
| 5 | 石渡翔一郎 | 16 | 18 | 12 | 76 | 21.1% | 44.7% | 60.5% |
| 6 | 森作雄大 | 16 | 8 | 10 | 81 | 19.8% | 29.6% | 42.0% |
| 7 | 福来剛 | 15 | 13 | 7 | 51 | 29.4% | 54.9% | 68.6% |
| 8 | 渡邉雄朗 | 15 | 13 | 10 | 66 | 22.7% | 42.4% | 57.6% |
| 9 | 品田直樹 | 14 | 3 | 6 | 41 | 34.1% | 41.5% | 56.1% |
| 10 | 戸塚邦好 | 13 | 8 | 6 | 39 | 33.3% | 53.8% | 69.2% |
| 11 | 飯山泰 | 12 | 8 | 6 | 41 | 29.3% | 48.8% | 63.4% |
| 12 | 西舘健 | 12 | 12 | 10 | 63 | 19.0% | 38.1% | 54.0% |
| 13 | 北山康介 | 11 | 6 | 4 | 27 | 40.7% | 63.0% | 77.8% |
| 14 | 杉山裕也 | 11 | 8 | 4 | 28 | 39.3% | 67.9% | 82.1% |
| 15 | 大崎翔 | 11 | 5 | 3 | 31 | 35.5% | 51.6% | 61.3% |
| 16 | 金田智博 | 11 | 7 | 6 | 34 | 32.4% | 52.9% | 70.6% |
| 17 | 是澤孝宏 | 11 | 9 | 8 | 44 | 25.0% | 45.5% | 63.6% |
| 18 | 山田亮太 | 11 | 14 | 8 | 46 | 23.9% | 54.3% | 71.7% |
| 19 | 渡辺豊 | 11 | 9 | 8 | 51 | 21.6% | 39.2% | 54.9% |
| 20 | 島村隆幸 | 10 | 3 | 1 | 19 | 52.6% | 68.4% | 73.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
165.4%
310.6%
49.5%
27.5%
56.0%
61.0%
2R
165.5%
211.7%
310.0%
57.2%
45.3%
60.4%
3R
150.6%
223.2%
39.8%
66.3%
55.1%
44.9%
4R
158.1%
314.8%
510.0%
27.9%
47.1%
62.0%
5R
147.6%
224.4%
313.1%
410.5%
62.2%
52.2%
6R
149.3%
225.8%
313.7%
46.7%
53.2%
61.3%
7R
146.2%
325.6%
414.3%
211.5%
61.8%
50.6%
8R
157.2%
216.8%
39.6%
48.6%
55.0%
62.9%
9R
165.2%
213.1%
312.6%
45.5%
53.0%
60.7%
10R
165.2%
318.1%
46.3%
25.3%
53.1%
61.9%
11R
171.0%
29.6%
38.1%
45.6%
54.5%
61.1%
12R
167.8%
38.8%
47.9%
27.9%
54.9%
62.7%
🎯 レースごとAI評価値
競艇江戸川 1R10:59 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 近藤雄一B1 東京 | 65.4% | 90.1% | 97.9% |
| 3 | 小川日紀B1 福岡 | 10.6% | 33.4% | 58.6% |
| 4 | 藤井太雅B2 東京 | 9.5% | 29.9% | 54.1% |
| 2 | 松尾基成B1 福岡 | 7.5% | 24.1% | 45.4% |
| 5 | 黄金井力B1 埼玉 | 6.0% | 19.1% | 37.1% |
| 6 | 澁澤周羽B2 群馬 | 1.0% | 3.3% | 6.9% |
競艇江戸川 2R11:25 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 西丸敦基A2 香川 | 65.5% | 90.4% | 98.0% |
| 2 | 大澤誠也B1 愛知 | 11.7% | 36.8% | 63.5% |
| 3 | 石井孝之B1 群馬 | 10.0% | 31.5% | 57.2% |
| 5 | 安達裕樹A2 三重 | 7.2% | 22.9% | 44.3% |
| 4 | 山崎聖司B1 東京 | 5.3% | 17.1% | 34.1% |
| 6 | 真田聖也B2 埼玉 | 0.4% | 1.4% | 2.9% |
競艇江戸川 3R11:51 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 加木郁B1 山口 | 50.6% | 80.2% | 93.8% |
| 2 | 藤原仙二A1 滋賀 | 23.2% | 53.6% | 77.6% |
| 3 | 山崎鉄平B1 佐賀 | 9.8% | 24.5% | 46.3% |
| 6 | 永井源A2 愛知 | 6.3% | 16.1% | 31.4% |
| 5 | 森作雄大B1 東京 | 5.1% | 13.1% | 25.9% |
| 4 | 浅井翼B2 埼玉 | 4.9% | 12.6% | 24.9% |
競艇江戸川 4R12:17 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 川崎誠志B1 山口 | 58.1% | 85.3% | 96.0% |
| 3 | 大野芳顕A2 福岡 | 14.8% | 39.8% | 64.9% |
| 5 | 浅見昌克A2 埼玉 | 10.0% | 27.5% | 49.6% |
| 2 | 宇田川信B1 東京 | 7.9% | 21.9% | 40.8% |
| 4 | 谷本幸司B1 愛知 | 7.1% | 19.8% | 37.2% |
| 6 | 小川知行B1 群馬 | 2.0% | 5.8% | 11.5% |
競艇江戸川 5R12:43 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 上田隆章B1 香川 | 47.6% | 77.9% | 93.3% |
| 2 | 前出達吉A2 福井 | 24.4% | 54.2% | 79.5% |
| 3 | 渡部悟B1 大阪 | 13.1% | 31.2% | 57.0% |
| 4 | 澤崎雄哉B1 東京 | 10.5% | 25.5% | 47.9% |
| 6 | 大井清貴B1 山口 | 2.2% | 5.6% | 11.3% |
| 5 | 澁澤周羽B2 群馬 | 2.2% | 5.5% | 11.0% |
競艇江戸川 6R13:09 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 表憲一B1 福井 | 49.3% | 80.1% | 94.7% |
| 2 | 坂元浩仁A1 愛知 | 25.8% | 58.0% | 83.5% |
| 3 | 渡邊雄斗B1 三重 | 13.7% | 33.4% | 63.1% |
| 4 | 中村裕将B1 埼玉 | 6.7% | 17.0% | 34.5% |
| 5 | 長谷川充B1 群馬 | 3.2% | 8.2% | 17.1% |
| 6 | 藤井太雅B2 東京 | 1.3% | 3.4% | 7.1% |
競艇江戸川 7R13:35 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 黄金井力B1 埼玉 | 46.2% | 76.9% | 93.3% |
| 3 | 三角哲男A1 東京 | 25.6% | 55.8% | 81.6% |
| 4 | 金田智博A2 福井 | 14.3% | 33.7% | 61.2% |
| 2 | 山崎鉄平B1 佐賀 | 11.5% | 27.6% | 51.7% |
| 6 | 杢野誓良B1 愛知 | 1.8% | 4.5% | 9.2% |
| 5 | 真田聖也B2 埼玉 | 0.6% | 1.5% | 3.0% |
競艇江戸川 8R14:02 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 山崎聖司B1 東京 | 57.2% | 84.8% | 95.9% |
| 2 | 藤田浩人A2 佐賀 | 16.8% | 43.9% | 69.3% |
| 3 | 浅井翼B2 埼玉 | 9.6% | 26.0% | 48.0% |
| 4 | 小川日紀B1 福岡 | 8.6% | 23.3% | 43.6% |
| 5 | 川崎誠志B1 山口 | 5.0% | 13.9% | 27.1% |
| 6 | 柳橋宏紀A2 滋賀 | 2.9% | 8.1% | 16.1% |
競艇江戸川 9R14:30 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 前出達吉A2 福井 | 65.2% | 90.6% | 98.3% |
| 2 | 森作雄大B1 東京 | 13.1% | 40.6% | 70.5% |
| 3 | 安達裕樹A2 三重 | 12.6% | 39.2% | 69.1% |
| 4 | 小川知行B1 群馬 | 5.5% | 17.8% | 36.7% |
| 5 | 川上聡介B1 愛知 | 3.0% | 9.6% | 20.4% |
| 6 | 松尾基成B1 福岡 | 0.7% | 2.3% | 5.0% |
競艇江戸川 10R14:59 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 桑島和宏A2 東京 | 65.2% | 91.1% | 98.4% |
| 3 | 永井源A2 愛知 | 18.1% | 55.3% | 81.6% |
| 4 | 大井清貴B1 山口 | 6.3% | 20.3% | 44.5% |
| 2 | 中村裕将B1 埼玉 | 5.3% | 16.9% | 37.7% |
| 5 | 石井孝之B1 群馬 | 3.1% | 10.1% | 23.1% |
| 6 | 大野芳顕A2 福岡 | 1.9% | 6.3% | 14.7% |
競艇江戸川 11R15:29 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤原仙二A1 滋賀 | 71.0% | 93.2% | 98.8% |
| 2 | 渡邊雄斗B1 三重 | 9.6% | 35.0% | 61.6% |
| 3 | 浅見昌克A2 埼玉 | 8.1% | 29.9% | 55.3% |
| 4 | 杢野誓良B1 愛知 | 5.6% | 20.8% | 41.1% |
| 5 | 西丸敦基A2 香川 | 4.5% | 16.8% | 34.1% |
| 6 | 澤崎雄哉B1 東京 | 1.1% | 4.2% | 9.0% |
競艇江戸川 12R16:00 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 松田大志A1 福岡 | 67.8% | 91.4% | 98.2% |
| 3 | 益田啓司A1 福岡 | 8.8% | 29.6% | 53.0% |
| 4 | 三角哲男A1 東京 | 7.9% | 26.6% | 48.9% |
| 2 | 佐藤大介A1 愛知 | 7.9% | 26.5% | 48.6% |
| 5 | 坂元浩仁A1 愛知 | 4.9% | 16.8% | 32.8% |
| 6 | 竹間隆晟A1 大阪 | 2.7% | 9.1% | 18.4% |
プレビュー生成: 2026-11-05 08:09 / 対象: 競艇 江戸川 2026-11-05 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

