
きらら
今日は奈良競輪でござる。全選手のAI評価値をチェックしていくでござる。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競輪直近開催(11/3)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
直近開催の的中はありませんでした(または対象データなし)。
🚴 全国 選手成績(S級・A級)直近1年 2025/11/04〜2026/11/03
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤田楓 | 55 | 11 | 7 | 84 | 65.5% | 78.6% | 86.9% |
| 2 | 池田充槻 | 54 | 6 | 7 | 85 | 63.5% | 70.6% | 78.8% |
| 3 | 椎名俊介 | 49 | 8 | 5 | 68 | 72.1% | 83.8% | 91.2% |
| 4 | 西森一稀 | 48 | 12 | 5 | 81 | 59.3% | 74.1% | 80.2% |
| 5 | 永井哉多 | 47 | 13 | 3 | 93 | 50.5% | 64.5% | 67.7% |
| 6 | 吉田航 | 47 | 14 | 11 | 93 | 50.5% | 65.6% | 77.4% |
| 7 | 松浦悠士 | 47 | 16 | 9 | 101 | 46.5% | 62.4% | 71.3% |
| 8 | 上杉有弘 | 46 | 9 | 1 | 75 | 61.3% | 73.3% | 74.7% |
| 9 | 木村皆斗 | 46 | 11 | 12 | 111 | 41.4% | 51.4% | 62.2% |
| 10 | 藤田祐大 | 45 | 12 | 10 | 84 | 53.6% | 67.9% | 79.8% |
| 11 | 木村優駿 | 45 | 20 | 7 | 91 | 49.5% | 71.4% | 79.1% |
| 12 | 尾野翔一 | 44 | 12 | 5 | 64 | 68.8% | 87.5% | 95.3% |
| 13 | 水澤秀哉 | 44 | 12 | 13 | 92 | 47.8% | 60.9% | 75.0% |
| 14 | 三神遼矢 | 43 | 8 | 1 | 57 | 75.4% | 89.5% | 91.2% |
| 15 | 大塚城 | 43 | 9 | 6 | 68 | 63.2% | 76.5% | 85.3% |
| 16 | 杉浦颯太 | 42 | 9 | 1 | 57 | 73.7% | 89.5% | 91.2% |
| 17 | 谷澤優貴 | 42 | 9 | 8 | 86 | 48.8% | 59.3% | 68.6% |
| 18 | 安達光伸 | 41 | 9 | 3 | 67 | 61.2% | 74.6% | 79.1% |
| 19 | 邊見祐太 | 41 | 17 | 7 | 81 | 50.6% | 71.6% | 80.2% |
| 20 | 畑崎大輝 | 40 | 13 | 7 | 74 | 54.1% | 71.6% | 81.1% |
| 21 | 猿樂楓樹 | 40 | 15 | 3 | 76 | 52.6% | 72.4% | 76.3% |
| 22 | 真木寛斗 | 40 | 19 | 11 | 80 | 50.0% | 73.8% | 87.5% |
| 23 | 土生智徳 | 40 | 23 | 10 | 102 | 39.2% | 61.8% | 71.6% |
| 24 | 一丸尚伍 | 39 | 15 | 2 | 72 | 54.2% | 75.0% | 77.8% |
| 25 | 邊見竜馬 | 38 | 6 | 3 | 49 | 77.6% | 89.8% | 95.9% |
🚴 全国 選手成績(ガールズ L級)直近1年 2025/11/04〜2026/11/03
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 太田りゆ | 66 | 6 | 3 | 78 | 84.6% | 92.3% | 96.2% |
| 2 | 山原さくら | 66 | 8 | 4 | 84 | 78.6% | 88.1% | 92.9% |
| 3 | 尾方真生 | 62 | 7 | 7 | 90 | 68.9% | 76.7% | 84.4% |
| 4 | 児玉碧衣 | 61 | 3 | 4 | 73 | 83.6% | 87.7% | 93.2% |
| 5 | 吉川美穂 | 59 | 19 | 6 | 98 | 60.2% | 79.6% | 85.7% |
| 6 | 梅川風子 | 55 | 4 | 2 | 69 | 79.7% | 85.5% | 88.4% |
| 7 | 坂口楓華 | 54 | 11 | 5 | 79 | 68.4% | 82.3% | 88.6% |
| 8 | 尾崎睦 | 53 | 17 | 6 | 85 | 62.4% | 82.4% | 89.4% |
| 9 | 小林莉子 | 52 | 22 | 12 | 95 | 54.7% | 77.9% | 90.5% |
| 10 | 柳原真緒 | 49 | 13 | 5 | 74 | 66.2% | 83.8% | 90.5% |
| 11 | 竹野百香 | 49 | 14 | 6 | 79 | 62.0% | 79.7% | 87.3% |
| 12 | 大浦彩瑛 | 49 | 22 | 4 | 93 | 52.7% | 76.3% | 80.6% |
| 13 | 半田水晶 | 48 | 17 | 11 | 91 | 52.7% | 71.4% | 83.5% |
| 14 | 久米詩 | 46 | 17 | 6 | 82 | 56.1% | 76.8% | 84.1% |
| 15 | 石井寛子 | 42 | 22 | 11 | 90 | 46.7% | 71.1% | 83.3% |
| 16 | 小林優香 | 41 | 14 | 8 | 76 | 53.9% | 72.4% | 82.9% |
| 17 | 北岡マリア | 40 | 21 | 8 | 79 | 50.6% | 77.2% | 87.3% |
| 18 | 那須萌美 | 39 | 29 | 14 | 96 | 40.6% | 70.8% | 85.4% |
| 19 | 鈴木奈央 | 38 | 14 | 10 | 72 | 52.8% | 72.2% | 86.1% |
| 20 | 畠山ひすい | 36 | 16 | 14 | 85 | 42.4% | 61.2% | 77.6% |
| 21 | 熊谷芽緯 | 36 | 18 | 13 | 89 | 40.4% | 60.7% | 75.3% |
| 22 | 高木萌那 | 33 | 17 | 14 | 84 | 39.3% | 59.5% | 76.2% |
| 23 | 藤田まりあ | 31 | 22 | 10 | 75 | 41.3% | 70.7% | 84.0% |
| 24 | 吉岡詩織 | 30 | 28 | 12 | 89 | 33.7% | 65.2% | 78.7% |
| 25 | 下条未悠 | 29 | 14 | 19 | 89 | 32.6% | 48.3% | 69.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
246.4%
118.5%
317.4%
414.3%
53.5%
2R
143.1%
518.7%
315.5%
212.5%
48.3%
61.8%
3R
326.5%
121.4%
420.8%
218.0%
59.6%
63.7%
4R
736.3%
219.1%
115.8%
38.5%
57.4%
47.2%
65.6%
5R
232.5%
123.2%
719.1%
310.3%
56.2%
46.0%
62.7%
6R
166.1%
210.0%
57.1%
45.1%
34.8%
64.0%
72.9%
7R
130.8%
220.9%
319.0%
512.3%
49.1%
75.3%
62.6%
🎯 レースごとAI評価値
競輪奈良 1R20:49 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 吉松賢二A級 群馬 | 46.4% | 51.9% | 50.5% |
| 1 | 湯浅弘光A級 千葉 | 18.5% | 25.8% | 35.6% |
| 3 | 水野悟志A級 静岡 | 17.4% | 28.3% | 33.7% |
| 4 | 中嶋響A級 大阪 | 14.3% | 19.2% | 27.4% |
| 5 | 中山敬太郎A級 熊本 | 3.5% | 5.6% | 7.3% |
競輪奈良 2R21:13 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 井坂泰誓A級 大阪 | 43.1% | 46.6% | 40.2% |
| 5 | 相川巧A級 埼玉 | 18.7% | 18.9% | 18.0% |
| 3 | 加美山隆行A級 宮城 | 15.5% | 20.6% | 26.2% |
| 2 | 木本賢二A級 大阪 | 12.5% | 19.4% | 25.7% |
| 4 | 小塚潤A級 愛知 | 8.3% | 13.8% | 20.2% |
| 6 | 梶應弘樹A級 愛媛 | 1.8% | 1.8% | 4.8% |
競輪奈良 3R21:37 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 森佑樹A級 岡山 | 26.5% | 27.0% | 26.4% |
| 1 | 山崎功也A級 宮城 | 21.4% | 35.7% | 41.6% |
| 4 | 島田茂希A級 北海道 | 20.8% | 30.9% | 35.8% |
| 2 | 樫村伸平A級 兵庫 | 18.0% | 24.6% | 26.2% |
| 5 | 柴田昌樹A級 愛知 | 9.6% | 19.4% | 23.5% |
| 6 | 伊藤司A級 福島 | 3.7% | 2.8% | 6.3% |
競輪奈良 4R22:01 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 福田悠航A級 福島 | 36.3% | 25.6% | 31.4% |
| 2 | 臼井昌巨A級 愛知 | 19.1% | 22.3% | 21.1% |
| 1 | 赤松秀展A級 高知 | 15.8% | 19.9% | 24.0% |
| 3 | 岡崎和久A級 奈良 | 8.5% | 12.4% | 18.1% |
| 5 | 村松俊弥A級 山梨 | 7.4% | 8.5% | 13.3% |
| 4 | 石川英昭A級 静岡 | 7.2% | 11.2% | 19.5% |
| 6 | 齋藤仁A級 徳島 | 5.6% | 8.5% | 12.2% |
競輪奈良 5R22:27 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 大本隆也A級 神奈川 | 32.5% | 37.3% | 39.3% |
| 1 | 山本恵太郎A級 東京 | 23.2% | 40.4% | 49.9% |
| 7 | 廣田敦士A級 三重 | 19.1% | 20.5% | 21.2% |
| 3 | 細田純平A級 広島 | 10.3% | 18.7% | 24.9% |
| 5 | 岡田雅也A級 高知 | 6.2% | 9.3% | 14.2% |
| 4 | 杉山正和A級 三重 | 6.0% | 12.7% | 16.1% |
| 6 | 服部正継A級 岐阜 | 2.7% | 4.9% | 10.2% |
競輪奈良 6R22:54 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 木曽田晃大A級 京都 | 66.1% | 55.9% | 54.5% |
| 2 | 女屋文伸A級 埼玉 | 10.0% | 21.0% | 24.5% |
| 5 | 松本一成A級 新潟 | 7.1% | 8.6% | 15.8% |
| 4 | 金田健一郎A級 大阪 | 5.1% | 7.7% | 14.3% |
| 3 | 深井高志A級 東京 | 4.8% | 10.5% | 15.8% |
| 6 | 竜門孝宗A級 兵庫 | 4.0% | 9.0% | 12.9% |
| 7 | 川口秀人A級 徳島 | 2.9% | 3.9% | 8.2% |
競輪奈良 7R23:21 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 滿田光紀A級 熊本 | 30.8% | 57.3% | 56.7% |
| 2 | 才迫勇馬A級 広島 | 20.9% | 35.8% | 40.6% |
| 3 | 田沼龍弥A級 群馬 | 19.0% | 36.0% | 42.0% |
| 5 | 森川康輔A級 岐阜 | 12.3% | 27.8% | 29.9% |
| 4 | 安部龍文A級 大分 | 9.1% | 29.3% | 34.8% |
| 7 | 瀧本匡平A級 愛知 | 5.3% | 16.8% | 16.1% |
| 6 | 松丸裕紀A級 福岡 | 2.6% | 11.5% | 16.2% |
プレビュー生成: 2026-11-04 08:13 / 対象: 競輪 奈良 2026-11-04 / レース数: 7 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

