
きらら
今日は大宮競輪でござる。全選手のAI評価値をチェックしていくでござる。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競輪直近開催(11/4)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
別府
3連単1的中
- 11/4 別府 1R3連単AI 1→7→3 → 1→7→3着 的中¥1,410
大宮
3連単1的中
- 11/4 大宮 8R3連単AI 5→4→2 → 5→4→2着 的中¥2,020
豊橋
2車単1的中
- 11/4 豊橋 6R2車単AI 4→7 → 4→7着 的中¥1,590
青森
3連単1的中
- 11/4 青森 8R3連単AI 3→5→4 → 3→5→4着 的中¥1,410
🚴 全国 選手成績(S級・A級)直近1年 2025/11/05〜2026/11/04
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤田楓 | 55 | 11 | 7 | 84 | 65.5% | 78.6% | 86.9% |
| 2 | 池田充槻 | 54 | 6 | 6 | 84 | 64.3% | 71.4% | 78.6% |
| 3 | 椎名俊介 | 49 | 8 | 5 | 68 | 72.1% | 83.8% | 91.2% |
| 4 | 西森一稀 | 48 | 12 | 5 | 81 | 59.3% | 74.1% | 80.2% |
| 5 | 永井哉多 | 47 | 13 | 3 | 93 | 50.5% | 64.5% | 67.7% |
| 6 | 吉田航 | 47 | 14 | 11 | 93 | 50.5% | 65.6% | 77.4% |
| 7 | 松浦悠士 | 47 | 16 | 9 | 101 | 46.5% | 62.4% | 71.3% |
| 8 | 上杉有弘 | 46 | 9 | 1 | 75 | 61.3% | 73.3% | 74.7% |
| 9 | 木村皆斗 | 46 | 11 | 12 | 111 | 41.4% | 51.4% | 62.2% |
| 10 | 藤田祐大 | 45 | 12 | 10 | 84 | 53.6% | 67.9% | 79.8% |
| 11 | 木村優駿 | 45 | 20 | 7 | 92 | 48.9% | 70.7% | 78.3% |
| 12 | 水澤秀哉 | 44 | 12 | 13 | 91 | 48.4% | 61.5% | 75.8% |
| 13 | 三神遼矢 | 43 | 8 | 1 | 57 | 75.4% | 89.5% | 91.2% |
| 14 | 尾野翔一 | 43 | 12 | 5 | 63 | 68.3% | 87.3% | 95.2% |
| 15 | 大塚城 | 43 | 9 | 6 | 68 | 63.2% | 76.5% | 85.3% |
| 16 | 杉浦颯太 | 42 | 9 | 1 | 57 | 73.7% | 89.5% | 91.2% |
| 17 | 谷澤優貴 | 42 | 9 | 8 | 86 | 48.8% | 59.3% | 68.6% |
| 18 | 安達光伸 | 41 | 8 | 3 | 66 | 62.1% | 74.2% | 78.8% |
| 19 | 邊見祐太 | 41 | 17 | 7 | 81 | 50.6% | 71.6% | 80.2% |
| 20 | 畑崎大輝 | 40 | 13 | 7 | 74 | 54.1% | 71.6% | 81.1% |
| 21 | 猿樂楓樹 | 40 | 15 | 3 | 76 | 52.6% | 72.4% | 76.3% |
| 22 | 真木寛斗 | 40 | 19 | 11 | 80 | 50.0% | 73.8% | 87.5% |
| 23 | 土生智徳 | 40 | 23 | 10 | 102 | 39.2% | 61.8% | 71.6% |
| 24 | 邊見竜馬 | 39 | 6 | 3 | 50 | 78.0% | 90.0% | 96.0% |
| 25 | 一丸尚伍 | 39 | 15 | 2 | 72 | 54.2% | 75.0% | 77.8% |
🚴 全国 選手成績(ガールズ L級)直近1年 2025/11/05〜2026/11/04
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 太田りゆ | 66 | 6 | 3 | 78 | 84.6% | 92.3% | 96.2% |
| 2 | 山原さくら | 66 | 8 | 4 | 84 | 78.6% | 88.1% | 92.9% |
| 3 | 児玉碧衣 | 62 | 3 | 4 | 74 | 83.8% | 87.8% | 93.2% |
| 4 | 尾方真生 | 62 | 7 | 7 | 90 | 68.9% | 76.7% | 84.4% |
| 5 | 吉川美穂 | 60 | 19 | 6 | 99 | 60.6% | 79.8% | 85.9% |
| 6 | 梅川風子 | 55 | 4 | 2 | 69 | 79.7% | 85.5% | 88.4% |
| 7 | 坂口楓華 | 54 | 11 | 5 | 79 | 68.4% | 82.3% | 88.6% |
| 8 | 尾崎睦 | 53 | 17 | 6 | 85 | 62.4% | 82.4% | 89.4% |
| 9 | 小林莉子 | 52 | 23 | 12 | 96 | 54.2% | 78.1% | 90.6% |
| 10 | 柳原真緒 | 49 | 13 | 5 | 74 | 66.2% | 83.8% | 90.5% |
| 11 | 竹野百香 | 49 | 14 | 6 | 79 | 62.0% | 79.7% | 87.3% |
| 12 | 大浦彩瑛 | 49 | 22 | 4 | 93 | 52.7% | 76.3% | 80.6% |
| 13 | 半田水晶 | 48 | 17 | 11 | 91 | 52.7% | 71.4% | 83.5% |
| 14 | 久米詩 | 46 | 17 | 6 | 82 | 56.1% | 76.8% | 84.1% |
| 15 | 小林優香 | 41 | 14 | 8 | 77 | 53.2% | 71.4% | 81.8% |
| 16 | 石井寛子 | 41 | 22 | 11 | 89 | 46.1% | 70.8% | 83.1% |
| 17 | 北岡マリア | 40 | 21 | 8 | 79 | 50.6% | 77.2% | 87.3% |
| 18 | 那須萌美 | 40 | 29 | 14 | 97 | 41.2% | 71.1% | 85.6% |
| 19 | 鈴木奈央 | 38 | 14 | 10 | 72 | 52.8% | 72.2% | 86.1% |
| 20 | 畠山ひすい | 36 | 16 | 14 | 85 | 42.4% | 61.2% | 77.6% |
| 21 | 熊谷芽緯 | 36 | 18 | 13 | 89 | 40.4% | 60.7% | 75.3% |
| 22 | 高木萌那 | 34 | 17 | 14 | 85 | 40.0% | 60.0% | 76.5% |
| 23 | 藤田まりあ | 31 | 22 | 10 | 75 | 41.3% | 70.7% | 84.0% |
| 24 | 吉岡詩織 | 30 | 28 | 12 | 90 | 33.3% | 64.4% | 77.8% |
| 25 | 下条未悠 | 29 | 14 | 19 | 89 | 32.6% | 48.3% | 69.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
130.6%
529.7%
311.2%
211.1%
78.3%
65.6%
43.5%
2R
225.1%
123.9%
320.8%
718.8%
44.9%
63.3%
53.2%
3R
521.7%
121.2%
219.3%
318.6%
714.1%
44.5%
60.7%
4R
428.7%
126.3%
225.6%
715.9%
31.7%
51.0%
60.8%
5R
138.2%
719.5%
317.9%
517.3%
23.6%
42.0%
61.4%
6R
353.1%
114.2%
213.0%
66.6%
45.8%
73.7%
53.6%
7R
227.4%
123.8%
420.0%
513.1%
310.2%
74.2%
61.3%
8R
127.0%
318.9%
718.6%
516.1%
214.8%
43.1%
61.5%
9R
330.9%
526.2%
418.4%
116.1%
24.4%
73.0%
60.9%
10R
430.8%
128.3%
224.5%
38.2%
62.8%
52.8%
72.6%
11R
427.1%
123.9%
323.7%
212.5%
77.8%
53.1%
61.8%
12R
541.9%
136.4%
27.4%
74.4%
63.9%
43.3%
32.7%
🎯 レースごとAI評価値
競輪大宮 1R11:05 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 三宅旬A級 岡山 | 30.6% | 42.7% | 45.0% |
| 5 | 利川寛太A級 山口 | 29.7% | 35.1% | 38.6% |
| 3 | 原真司A級 岐阜 | 11.2% | 21.8% | 29.8% |
| 2 | 河上陽一A級 千葉 | 11.1% | 12.4% | 16.6% |
| 7 | 増田利明A級 静岡 | 8.3% | 10.6% | 10.8% |
| 6 | 竹澤雅也A級 福井 | 5.6% | 8.5% | 8.3% |
| 4 | 鳥生知八A級 愛媛 | 3.5% | 10.1% | 20.3% |
競輪大宮 2R11:29 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 久保光司A級 佐賀 | 25.1% | 38.2% | 36.8% |
| 1 | 山田哲也A級 愛知 | 23.9% | 31.3% | 34.3% |
| 3 | 吉田元輝A級 茨城 | 20.8% | 41.1% | 39.0% |
| 7 | 上吹越俊一A級 鹿児島 | 18.8% | 47.4% | 46.3% |
| 4 | 中野智公A級 和歌山 | 4.9% | 10.3% | 14.2% |
| 6 | 大関祐也A級 千葉 | 3.3% | 7.7% | 10.4% |
| 5 | 竹内真一A級 福岡 | 3.2% | 13.9% | 26.7% |
競輪大宮 3R11:53 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 三好恵一郎A級 群馬 | 21.7% | 42.1% | 43.5% |
| 1 | 山田敦也A級 北海道 | 21.2% | 43.6% | 53.0% |
| 2 | 平石浩之A級 茨城 | 19.3% | 41.9% | 46.8% |
| 3 | 辻田祥大A級 三重 | 18.6% | 41.2% | 41.7% |
| 7 | 田原宥明A級 北海道 | 14.1% | 32.7% | 37.0% |
| 4 | 池田浩士A級 佐賀 | 4.5% | 13.8% | 16.1% |
| 6 | 新井剛央A級 埼玉 | 0.7% | 3.1% | 6.4% |
競輪大宮 4R12:17 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 長谷川飛向A級 東京 | 28.7% | 62.6% | 64.4% |
| 1 | 安部達也A級 埼玉 | 26.3% | 62.7% | 63.0% |
| 2 | 石田拓真A級 愛知 | 25.6% | 58.9% | 61.0% |
| 7 | 高間悠平A級 福井 | 15.9% | 45.4% | 46.9% |
| 3 | 大西健士A級 神奈川 | 1.7% | 8.1% | 16.4% |
| 5 | 上野真吾A級 神奈川 | 1.0% | 5.5% | 11.0% |
| 6 | 渡邊恭典A級 栃木 | 0.8% | 7.2% | 25.1% |
競輪大宮 5R12:41 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 内山雅貴A級 静岡 | 38.2% | 70.7% | 74.4% |
| 7 | 米嶋恵介A級 岡山 | 19.5% | 48.9% | 54.7% |
| 3 | 野村賢A級 山口 | 17.9% | 40.8% | 40.3% |
| 5 | 小野裕次A級 千葉 | 17.3% | 50.7% | 51.5% |
| 2 | 内山拓A級 福岡 | 3.6% | 14.5% | 20.2% |
| 4 | 山崎司A級 福島 | 2.0% | 12.5% | 24.6% |
| 6 | 石川恭規A級 福島 | 1.4% | 3.8% | 5.8% |
競輪大宮 6R13:06 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 月森亮輔S級 岡山 | 53.1% | 66.1% | 63.7% |
| 1 | 吉武信太朗S級 愛媛 | 14.2% | 24.1% | 19.8% |
| 2 | 岡光良S級 埼玉 | 13.0% | 25.1% | 24.4% |
| 6 | 中島竜誠S級 山梨 | 6.6% | 8.6% | 6.7% |
| 4 | 三宅達也S級 岡山 | 5.8% | 16.0% | 33.2% |
| 7 | 土屋裕二S級 静岡 | 3.7% | 7.9% | 13.0% |
| 5 | 相川永伍S級 埼玉 | 3.6% | 9.5% | 15.1% |
競輪大宮 7R13:32 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 本郷雄三S級 熊本 | 27.4% | 36.1% | 33.8% |
| 1 | 阿部大樹S級 埼玉 | 23.8% | 46.1% | 43.1% |
| 4 | 磯川勝裕S級 東京 | 20.0% | 36.8% | 37.4% |
| 5 | 梅崎隆介S級 長崎 | 13.1% | 20.4% | 24.4% |
| 3 | 渡辺十夢S級 福井 | 10.2% | 19.0% | 24.3% |
| 7 | 下井竜S級 三重 | 4.2% | 9.3% | 13.0% |
| 6 | 小林令S級 山梨 | 1.3% | 4.3% | 10.4% |
競輪大宮 8R13:58 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 阪本和也S級 長崎 | 27.0% | 40.7% | 50.8% |
| 3 | 新村穣S級 神奈川 | 18.9% | 27.8% | 31.9% |
| 7 | 小島歩S級 神奈川 | 18.6% | 31.6% | 33.6% |
| 5 | 原田翔真S級 和歌山 | 16.1% | 23.7% | 28.7% |
| 2 | 尾形鉄馬S級 宮城 | 14.8% | 27.7% | 33.9% |
| 4 | 稲葉一真S級 静岡 | 3.1% | 8.5% | 15.6% |
| 6 | 小酒大勇S級 宮崎 | 1.5% | 4.6% | 8.4% |
競輪大宮 9R14:24 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 久田朔S級 大阪 | 30.9% | 52.3% | 47.1% |
| 5 | 吉本卓仁S級 福岡 | 26.2% | 45.2% | 44.1% |
| 4 | 今井聡S級 東京 | 18.4% | 37.5% | 36.4% |
| 1 | 小畑勝広S級 茨城 | 16.1% | 29.4% | 35.1% |
| 2 | 野崎将史S級 岡山 | 4.4% | 9.0% | 12.9% |
| 7 | 原誠宏S級 香川 | 3.0% | 10.9% | 20.1% |
| 6 | 白岩大助S級 埼玉 | 0.9% | 3.7% | 11.3% |
競輪大宮 10R14:50 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 菊地圭尚S級 北海道 | 30.8% | 56.2% | 54.4% |
| 1 | 小原佑太S級 青森 | 28.3% | 55.4% | 53.1% |
| 2 | 岡本総S級 愛知 | 24.5% | 36.3% | 47.8% |
| 3 | 堀内俊介S級 神奈川 | 8.2% | 15.8% | 18.5% |
| 6 | 長谷部龍一S級 岐阜 | 2.8% | 6.6% | 6.8% |
| 5 | 庄子信弘S級 宮城 | 2.8% | 9.9% | 21.9% |
| 7 | 清水一幸S級 大阪 | 2.6% | 13.5% | 23.5% |
競輪大宮 11R15:16 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 道場晃規S級 静岡 | 27.1% | 51.0% | 51.9% |
| 1 | 伊藤信S級 大阪 | 23.9% | 38.0% | 37.7% |
| 3 | 大槻寛徳S級 宮城 | 23.7% | 44.8% | 43.5% |
| 2 | 荒川達郎S級 埼玉 | 12.5% | 22.9% | 25.9% |
| 7 | 松村友和S級 大阪 | 7.8% | 20.0% | 22.6% |
| 5 | 藤根俊貴S級 岩手 | 3.1% | 9.2% | 17.8% |
| 6 | 福田滉S級 栃木 | 1.8% | 5.4% | 8.6% |
競輪大宮 12R15:53 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 武藤龍生S級 埼玉 | 41.9% | 65.5% | 72.5% |
| 1 | 佐々木悠葵S級 群馬 | 36.4% | 68.0% | 66.8% |
| 2 | 西村光太S級 三重 | 7.4% | 14.5% | 22.3% |
| 7 | 横関裕樹S級 岐阜 | 4.4% | 10.4% | 16.2% |
| 6 | 原田亮太S級 千葉 | 3.9% | 7.2% | 9.8% |
| 4 | 中田健太S級 埼玉 | 3.3% | 11.7% | 24.3% |
| 3 | 中村浩士S級 千葉 | 2.7% | 8.6% | 11.6% |
プレビュー生成: 2026-11-05 08:09 / 対象: 競輪 大宮 2026-11-05 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

