
きらら
今日は別府競輪でござる。全選手のAI評価値をチェックしていくでござる。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競輪直近開催(11/4)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
別府
3連単1的中
- 11/4 別府 1R3連単AI 1→7→3 → 1→7→3着 的中¥1,410
大宮
3連単1的中
- 11/4 大宮 8R3連単AI 5→4→2 → 5→4→2着 的中¥2,020
豊橋
2車単1的中
- 11/4 豊橋 6R2車単AI 4→7 → 4→7着 的中¥1,590
青森
3連単1的中
- 11/4 青森 8R3連単AI 3→5→4 → 3→5→4着 的中¥1,410
🚴 全国 選手成績(S級・A級)直近1年 2025/11/05〜2026/11/04
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤田楓 | 55 | 11 | 7 | 84 | 65.5% | 78.6% | 86.9% |
| 2 | 池田充槻 | 54 | 6 | 6 | 84 | 64.3% | 71.4% | 78.6% |
| 3 | 椎名俊介 | 49 | 8 | 5 | 68 | 72.1% | 83.8% | 91.2% |
| 4 | 西森一稀 | 48 | 12 | 5 | 81 | 59.3% | 74.1% | 80.2% |
| 5 | 永井哉多 | 47 | 13 | 3 | 93 | 50.5% | 64.5% | 67.7% |
| 6 | 吉田航 | 47 | 14 | 11 | 93 | 50.5% | 65.6% | 77.4% |
| 7 | 松浦悠士 | 47 | 16 | 9 | 101 | 46.5% | 62.4% | 71.3% |
| 8 | 上杉有弘 | 46 | 9 | 1 | 75 | 61.3% | 73.3% | 74.7% |
| 9 | 木村皆斗 | 46 | 11 | 12 | 111 | 41.4% | 51.4% | 62.2% |
| 10 | 藤田祐大 | 45 | 12 | 10 | 84 | 53.6% | 67.9% | 79.8% |
| 11 | 木村優駿 | 45 | 20 | 7 | 92 | 48.9% | 70.7% | 78.3% |
| 12 | 水澤秀哉 | 44 | 12 | 13 | 91 | 48.4% | 61.5% | 75.8% |
| 13 | 三神遼矢 | 43 | 8 | 1 | 57 | 75.4% | 89.5% | 91.2% |
| 14 | 尾野翔一 | 43 | 12 | 5 | 63 | 68.3% | 87.3% | 95.2% |
| 15 | 大塚城 | 43 | 9 | 6 | 68 | 63.2% | 76.5% | 85.3% |
| 16 | 杉浦颯太 | 42 | 9 | 1 | 57 | 73.7% | 89.5% | 91.2% |
| 17 | 谷澤優貴 | 42 | 9 | 8 | 86 | 48.8% | 59.3% | 68.6% |
| 18 | 安達光伸 | 41 | 8 | 3 | 66 | 62.1% | 74.2% | 78.8% |
| 19 | 邊見祐太 | 41 | 17 | 7 | 81 | 50.6% | 71.6% | 80.2% |
| 20 | 畑崎大輝 | 40 | 13 | 7 | 74 | 54.1% | 71.6% | 81.1% |
| 21 | 猿樂楓樹 | 40 | 15 | 3 | 76 | 52.6% | 72.4% | 76.3% |
| 22 | 真木寛斗 | 40 | 19 | 11 | 80 | 50.0% | 73.8% | 87.5% |
| 23 | 土生智徳 | 40 | 23 | 10 | 102 | 39.2% | 61.8% | 71.6% |
| 24 | 邊見竜馬 | 39 | 6 | 3 | 50 | 78.0% | 90.0% | 96.0% |
| 25 | 一丸尚伍 | 39 | 15 | 2 | 72 | 54.2% | 75.0% | 77.8% |
🚴 全国 選手成績(ガールズ L級)直近1年 2025/11/05〜2026/11/04
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 太田りゆ | 66 | 6 | 3 | 78 | 84.6% | 92.3% | 96.2% |
| 2 | 山原さくら | 66 | 8 | 4 | 84 | 78.6% | 88.1% | 92.9% |
| 3 | 児玉碧衣 | 62 | 3 | 4 | 74 | 83.8% | 87.8% | 93.2% |
| 4 | 尾方真生 | 62 | 7 | 7 | 90 | 68.9% | 76.7% | 84.4% |
| 5 | 吉川美穂 | 60 | 19 | 6 | 99 | 60.6% | 79.8% | 85.9% |
| 6 | 梅川風子 | 55 | 4 | 2 | 69 | 79.7% | 85.5% | 88.4% |
| 7 | 坂口楓華 | 54 | 11 | 5 | 79 | 68.4% | 82.3% | 88.6% |
| 8 | 尾崎睦 | 53 | 17 | 6 | 85 | 62.4% | 82.4% | 89.4% |
| 9 | 小林莉子 | 52 | 23 | 12 | 96 | 54.2% | 78.1% | 90.6% |
| 10 | 柳原真緒 | 49 | 13 | 5 | 74 | 66.2% | 83.8% | 90.5% |
| 11 | 竹野百香 | 49 | 14 | 6 | 79 | 62.0% | 79.7% | 87.3% |
| 12 | 大浦彩瑛 | 49 | 22 | 4 | 93 | 52.7% | 76.3% | 80.6% |
| 13 | 半田水晶 | 48 | 17 | 11 | 91 | 52.7% | 71.4% | 83.5% |
| 14 | 久米詩 | 46 | 17 | 6 | 82 | 56.1% | 76.8% | 84.1% |
| 15 | 小林優香 | 41 | 14 | 8 | 77 | 53.2% | 71.4% | 81.8% |
| 16 | 石井寛子 | 41 | 22 | 11 | 89 | 46.1% | 70.8% | 83.1% |
| 17 | 北岡マリア | 40 | 21 | 8 | 79 | 50.6% | 77.2% | 87.3% |
| 18 | 那須萌美 | 40 | 29 | 14 | 97 | 41.2% | 71.1% | 85.6% |
| 19 | 鈴木奈央 | 38 | 14 | 10 | 72 | 52.8% | 72.2% | 86.1% |
| 20 | 畠山ひすい | 36 | 16 | 14 | 85 | 42.4% | 61.2% | 77.6% |
| 21 | 熊谷芽緯 | 36 | 18 | 13 | 89 | 40.4% | 60.7% | 75.3% |
| 22 | 高木萌那 | 34 | 17 | 14 | 85 | 40.0% | 60.0% | 76.5% |
| 23 | 藤田まりあ | 31 | 22 | 10 | 75 | 41.3% | 70.7% | 84.0% |
| 24 | 吉岡詩織 | 30 | 28 | 12 | 90 | 33.3% | 64.4% | 77.8% |
| 25 | 下条未悠 | 29 | 14 | 19 | 89 | 32.6% | 48.3% | 69.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
333.4%
425.0%
517.7%
215.1%
67.2%
11.6%
2R
537.5%
127.1%
220.9%
710.0%
32.3%
62.2%
3R
437.8%
326.8%
119.2%
58.3%
73.9%
22.5%
61.5%
4R
257.6%
714.1%
511.7%
17.5%
36.3%
61.5%
41.2%
5R
532.9%
220.4%
614.1%
713.0%
112.6%
44.3%
32.8%
6R
535.4%
329.0%
627.8%
14.1%
41.5%
21.4%
70.7%
7R
337.2%
130.2%
416.7%
510.8%
23.5%
61.7%
8R
333.1%
128.5%
520.7%
213.4%
43.2%
61.1%
9R
231.3%
523.8%
720.7%
318.1%
12.4%
42.4%
61.2%
10R
451.1%
226.5%
58.1%
17.0%
34.8%
61.6%
71.0%
11R
760.4%
125.0%
25.5%
63.1%
52.1%
41.9%
31.8%
🎯 レースごとAI評価値
競輪別府 1R15:37 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 田山誠A級 長崎 | 33.4% | 31.1% | 30.2% |
| 4 | 里見恒平A級 千葉 | 25.0% | 25.0% | 23.8% |
| 5 | 原司A級 佐賀 | 17.7% | 23.6% | 28.3% |
| 2 | 齋藤和也A級 福島 | 15.1% | 20.1% | 20.7% |
| 6 | 前島恭平A級 長野 | 7.2% | 8.3% | 10.5% |
| 1 | 大竹慎吾A級 大分 | 1.6% | 2.3% | 6.9% |
競輪別府 2R16:01 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 大室翔A級 岡山 | 37.5% | 31.4% | 34.0% |
| 1 | 大沼孝行A級 静岡 | 27.1% | 22.0% | 25.3% |
| 2 | 川上修平A級 高知 | 20.9% | 28.2% | 30.1% |
| 7 | 中川昌久A級 茨城 | 10.0% | 18.3% | 17.2% |
| 3 | 濱田昭一郎A級 鹿児島 | 2.3% | 5.5% | 11.9% |
| 6 | 川添輝彦A級 沖縄 | 2.2% | 3.1% | 6.8% |
競輪別府 3R16:29 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 田上晃也A級 岡山 | 37.8% | 71.2% | 70.4% |
| 3 | 中西将太郎A級 東京 | 26.8% | 57.1% | 57.6% |
| 1 | 作田悦章A級 徳島 | 19.2% | 59.1% | 59.3% |
| 5 | 川上真二郎A級 新潟 | 8.3% | 22.3% | 23.8% |
| 7 | 宮崎一彰A級 高知 | 3.9% | 18.1% | 29.1% |
| 2 | 小田桐義継A級 北海道 | 2.5% | 9.6% | 16.5% |
| 6 | 浦野慈生A級 神奈川 | 1.5% | 4.5% | 6.4% |
競輪別府 4R16:57 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 沢田桂太郎A級 大分 | 57.6% | 77.3% | 83.0% |
| 7 | 飯田怜治A級 熊本 | 14.1% | 38.9% | 40.1% |
| 5 | 三浦大輝A級 宮城 | 11.7% | 27.2% | 26.8% |
| 1 | 伊藤之人A級 東京 | 7.5% | 22.1% | 28.1% |
| 3 | 野見泰要A級 岡山 | 6.3% | 11.9% | 15.0% |
| 6 | 古城英之A級 広島 | 1.5% | 4.2% | 5.9% |
| 4 | 天沼雅貴A級 埼玉 | 1.2% | 4.6% | 10.5% |
競輪別府 5R17:25 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 松井優佳大阪 | 32.9% | 43.0% | 52.1% |
| 2 | 渡口まりあ山口 | 20.4% | 41.5% | 57.1% |
| 6 | 中野咲愛知 | 14.1% | 30.8% | 35.5% |
| 7 | 千葉捺美群馬 | 13.0% | 13.1% | 17.3% |
| 1 | 佐藤亜貴子神奈川 | 12.6% | 17.0% | 22.1% |
| 4 | 黒沢夢姫埼玉 | 4.3% | 9.3% | 17.0% |
| 3 | 中村鈴花熊本 | 2.8% | 8.7% | 10.8% |
競輪別府 6R17:53 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 石井貴子千葉 | 35.4% | 68.5% | 71.1% |
| 3 | 山田南千葉 | 29.0% | 69.0% | 70.2% |
| 6 | 那須萌美宮崎 | 27.8% | 67.0% | 71.8% |
| 1 | 是永ゆうき大分 | 4.1% | 21.1% | 24.9% |
| 4 | 吉田恵利北海道 | 1.5% | 3.5% | 4.8% |
| 2 | 布居光和歌山 | 1.4% | 5.6% | 12.5% |
| 7 | 近澤諒香三重 | 0.7% | 3.9% | 6.1% |
競輪別府 7R18:21 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 川西康彦A級 徳島 | 37.2% | 30.2% | 31.6% |
| 1 | 平山優太A級 福島 | 30.2% | 32.2% | 29.2% |
| 4 | 立石拓也A級 福岡 | 16.7% | 14.2% | 21.9% |
| 5 | 土井勲A級 岡山 | 10.8% | 10.6% | 19.5% |
| 2 | 阪本正和A級 長崎 | 3.5% | 7.1% | 10.7% |
| 6 | 宗景祐樹A級 栃木 | 1.7% | 2.7% | 5.7% |
競輪別府 8R18:49 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 田代匠A級 福岡 | 33.1% | 59.6% | 59.0% |
| 1 | 小原将通A級 大分 | 28.5% | 54.1% | 52.1% |
| 5 | 火島裕輝A級 愛媛 | 20.7% | 32.9% | 33.6% |
| 2 | 吉永和生A級 広島 | 13.4% | 25.8% | 33.1% |
| 4 | 園田鉄兵A級 熊本 | 3.2% | 9.6% | 27.4% |
| 6 | 星島太A級 岡山 | 1.1% | 3.0% | 7.5% |
競輪別府 9R19:17 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 吉川嘉斗A級 徳島 | 31.3% | 50.8% | 49.4% |
| 5 | 峯口司A級 長崎 | 23.8% | 29.6% | 31.0% |
| 7 | 村上竜馬A級 広島 | 20.7% | 37.8% | 39.5% |
| 3 | 桑原亮A級 福岡 | 18.1% | 34.7% | 36.7% |
| 1 | 高橋隆太A級 静岡 | 2.4% | 6.9% | 18.8% |
| 4 | 佐藤政利A級 新潟 | 2.4% | 5.7% | 9.5% |
| 6 | 片折勇輝A級 福岡 | 1.2% | 3.0% | 6.8% |
競輪別府 10R19:45 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 藤田祐大A級 茨城 | 51.1% | 72.6% | 70.5% |
| 2 | 二藤元太A級 静岡 | 26.5% | 62.5% | 65.4% |
| 5 | 本多哲也A級 千葉 | 8.1% | 15.6% | 18.5% |
| 1 | 三木健正A級 岡山 | 7.0% | 13.9% | 17.9% |
| 3 | 相澤政宏A級 宮城 | 4.8% | 17.8% | 47.8% |
| 6 | 黒田大介A級 愛媛 | 1.6% | 3.9% | 5.2% |
| 7 | 外崎一成A級 北海道 | 1.0% | 3.2% | 7.4% |
競輪別府 11R20:15 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 一丸尚伍A級 大分 | 60.4% | 81.3% | 83.2% |
| 1 | 石川航大A級 宮崎 | 25.0% | 49.0% | 46.6% |
| 2 | 野上竜太A級 岡山 | 5.5% | 14.5% | 16.7% |
| 6 | 栗田万生A級 千葉 | 3.1% | 4.3% | 7.0% |
| 5 | 吉川裕二A級 大分 | 2.1% | 10.3% | 21.9% |
| 4 | 細川貴史A級 広島 | 1.9% | 7.5% | 8.8% |
| 3 | 鈴木謙二A級 東京 | 1.8% | 5.5% | 8.3% |
プレビュー生成: 2026-11-05 08:09 / 対象: 競輪 別府 2026-11-05 / レース数: 11 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

