
きらら
今日は取手競輪でござる。全選手のAI評価値をチェックしていくでござる。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競輪直近開催(11/3)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
直近開催の的中はありませんでした(または対象データなし)。
🚴 全国 選手成績(S級・A級)直近1年 2025/11/04〜2026/11/03
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤田楓 | 55 | 11 | 7 | 84 | 65.5% | 78.6% | 86.9% |
| 2 | 池田充槻 | 54 | 6 | 7 | 85 | 63.5% | 70.6% | 78.8% |
| 3 | 椎名俊介 | 49 | 8 | 5 | 68 | 72.1% | 83.8% | 91.2% |
| 4 | 西森一稀 | 48 | 12 | 5 | 81 | 59.3% | 74.1% | 80.2% |
| 5 | 永井哉多 | 47 | 13 | 3 | 93 | 50.5% | 64.5% | 67.7% |
| 6 | 吉田航 | 47 | 14 | 11 | 93 | 50.5% | 65.6% | 77.4% |
| 7 | 松浦悠士 | 47 | 16 | 9 | 101 | 46.5% | 62.4% | 71.3% |
| 8 | 上杉有弘 | 46 | 9 | 1 | 75 | 61.3% | 73.3% | 74.7% |
| 9 | 木村皆斗 | 46 | 11 | 12 | 111 | 41.4% | 51.4% | 62.2% |
| 10 | 藤田祐大 | 45 | 12 | 10 | 84 | 53.6% | 67.9% | 79.8% |
| 11 | 木村優駿 | 45 | 20 | 7 | 91 | 49.5% | 71.4% | 79.1% |
| 12 | 尾野翔一 | 44 | 12 | 5 | 64 | 68.8% | 87.5% | 95.3% |
| 13 | 水澤秀哉 | 44 | 12 | 13 | 92 | 47.8% | 60.9% | 75.0% |
| 14 | 三神遼矢 | 43 | 8 | 1 | 57 | 75.4% | 89.5% | 91.2% |
| 15 | 大塚城 | 43 | 9 | 6 | 68 | 63.2% | 76.5% | 85.3% |
| 16 | 杉浦颯太 | 42 | 9 | 1 | 57 | 73.7% | 89.5% | 91.2% |
| 17 | 谷澤優貴 | 42 | 9 | 8 | 86 | 48.8% | 59.3% | 68.6% |
| 18 | 安達光伸 | 41 | 9 | 3 | 67 | 61.2% | 74.6% | 79.1% |
| 19 | 邊見祐太 | 41 | 17 | 7 | 81 | 50.6% | 71.6% | 80.2% |
| 20 | 畑崎大輝 | 40 | 13 | 7 | 74 | 54.1% | 71.6% | 81.1% |
| 21 | 猿樂楓樹 | 40 | 15 | 3 | 76 | 52.6% | 72.4% | 76.3% |
| 22 | 真木寛斗 | 40 | 19 | 11 | 80 | 50.0% | 73.8% | 87.5% |
| 23 | 土生智徳 | 40 | 23 | 10 | 102 | 39.2% | 61.8% | 71.6% |
| 24 | 一丸尚伍 | 39 | 15 | 2 | 72 | 54.2% | 75.0% | 77.8% |
| 25 | 邊見竜馬 | 38 | 6 | 3 | 49 | 77.6% | 89.8% | 95.9% |
🚴 全国 選手成績(ガールズ L級)直近1年 2025/11/04〜2026/11/03
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 太田りゆ | 66 | 6 | 3 | 78 | 84.6% | 92.3% | 96.2% |
| 2 | 山原さくら | 66 | 8 | 4 | 84 | 78.6% | 88.1% | 92.9% |
| 3 | 尾方真生 | 62 | 7 | 7 | 90 | 68.9% | 76.7% | 84.4% |
| 4 | 児玉碧衣 | 61 | 3 | 4 | 73 | 83.6% | 87.7% | 93.2% |
| 5 | 吉川美穂 | 59 | 19 | 6 | 98 | 60.2% | 79.6% | 85.7% |
| 6 | 梅川風子 | 55 | 4 | 2 | 69 | 79.7% | 85.5% | 88.4% |
| 7 | 坂口楓華 | 54 | 11 | 5 | 79 | 68.4% | 82.3% | 88.6% |
| 8 | 尾崎睦 | 53 | 17 | 6 | 85 | 62.4% | 82.4% | 89.4% |
| 9 | 小林莉子 | 52 | 22 | 12 | 95 | 54.7% | 77.9% | 90.5% |
| 10 | 柳原真緒 | 49 | 13 | 5 | 74 | 66.2% | 83.8% | 90.5% |
| 11 | 竹野百香 | 49 | 14 | 6 | 79 | 62.0% | 79.7% | 87.3% |
| 12 | 大浦彩瑛 | 49 | 22 | 4 | 93 | 52.7% | 76.3% | 80.6% |
| 13 | 半田水晶 | 48 | 17 | 11 | 91 | 52.7% | 71.4% | 83.5% |
| 14 | 久米詩 | 46 | 17 | 6 | 82 | 56.1% | 76.8% | 84.1% |
| 15 | 石井寛子 | 42 | 22 | 11 | 90 | 46.7% | 71.1% | 83.3% |
| 16 | 小林優香 | 41 | 14 | 8 | 76 | 53.9% | 72.4% | 82.9% |
| 17 | 北岡マリア | 40 | 21 | 8 | 79 | 50.6% | 77.2% | 87.3% |
| 18 | 那須萌美 | 39 | 29 | 14 | 96 | 40.6% | 70.8% | 85.4% |
| 19 | 鈴木奈央 | 38 | 14 | 10 | 72 | 52.8% | 72.2% | 86.1% |
| 20 | 畠山ひすい | 36 | 16 | 14 | 85 | 42.4% | 61.2% | 77.6% |
| 21 | 熊谷芽緯 | 36 | 18 | 13 | 89 | 40.4% | 60.7% | 75.3% |
| 22 | 高木萌那 | 33 | 17 | 14 | 84 | 39.3% | 59.5% | 76.2% |
| 23 | 藤田まりあ | 31 | 22 | 10 | 75 | 41.3% | 70.7% | 84.0% |
| 24 | 吉岡詩織 | 30 | 28 | 12 | 89 | 33.7% | 65.2% | 78.7% |
| 25 | 下条未悠 | 29 | 14 | 19 | 89 | 32.6% | 48.3% | 69.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
532.8%
424.7%
319.3%
218.4%
12.3%
61.8%
70.7%
2R
132.3%
728.2%
519.7%
211.9%
43.8%
32.1%
62.0%
3R
132.3%
227.9%
517.1%
717.0%
42.3%
61.7%
31.6%
4R
541.2%
133.5%
28.6%
47.6%
64.2%
33.1%
71.9%
5R
724.9%
521.6%
119.8%
218.9%
46.3%
36.2%
62.3%
6R
149.1%
421.2%
510.7%
67.0%
25.5%
35.2%
71.3%
7R
431.3%
130.8%
513.7%
311.2%
66.9%
24.2%
71.9%
🎯 レースごとAI評価値
競輪取手 1R08:50 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 荻原寿嗣A級 北海道 | 32.8% | 47.2% | 49.4% |
| 4 | 瀧野勝太A級 群馬 | 24.7% | 51.2% | 50.4% |
| 3 | 佐藤雅彦A級 宮城 | 19.3% | 43.3% | 47.4% |
| 2 | 吉田夢希斗A級 埼玉 | 18.4% | 34.2% | 35.0% |
| 1 | 須藤誠A級 千葉 | 2.3% | 7.2% | 13.2% |
| 6 | 井上嵩A級 神奈川 | 1.8% | 3.4% | 4.7% |
| 7 | 北村貴幸A級 群馬 | 0.7% | 2.6% | 9.0% |
競輪取手 2R09:10 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 今井希A級 埼玉 | 32.3% | 54.8% | 55.7% |
| 7 | 川口満宏A級 東京 | 28.2% | 51.2% | 57.3% |
| 5 | 田頭寛之A級 千葉 | 19.7% | 37.6% | 35.5% |
| 2 | 水書義弘A級 千葉 | 11.9% | 29.1% | 32.1% |
| 4 | 塚本勝士A級 栃木 | 3.8% | 7.5% | 8.9% |
| 3 | 佐藤正吾A級 宮城 | 2.1% | 9.8% | 22.8% |
| 6 | 森川剛A級 神奈川 | 2.0% | 4.4% | 7.9% |
競輪取手 3R09:31 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 泉文人A級 福島 | 32.3% | 41.9% | 46.4% |
| 2 | 鈴木小次廊A級 静岡 | 27.9% | 52.2% | 52.5% |
| 5 | 岡部芳幸A級 福島 | 17.1% | 36.1% | 39.0% |
| 7 | 鈴木良太A級 静岡 | 17.0% | 47.3% | 48.9% |
| 4 | 坂本昌宏A級 青森 | 2.3% | 6.5% | 12.7% |
| 6 | 鈴木孝征A級 埼玉 | 1.7% | 3.9% | 5.8% |
| 3 | 松根真A級 東京 | 1.6% | 7.2% | 18.5% |
競輪取手 4R09:52 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 松田昂己A級 茨城 | 41.2% | 49.9% | 53.6% |
| 1 | 坂本将太郎A級 栃木 | 33.5% | 54.3% | 56.9% |
| 2 | 太田将成A級 宮城 | 8.6% | 12.4% | 16.0% |
| 4 | 鹿内翔A級 青森 | 7.6% | 13.4% | 20.0% |
| 6 | 勝俣亮A級 神奈川 | 4.2% | 5.4% | 7.2% |
| 3 | 佐藤明A級 静岡 | 3.1% | 8.3% | 11.1% |
| 7 | 須藤直道A級 群馬 | 1.9% | 6.9% | 17.6% |
競輪取手 5R10:13 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 飯田憲司A級 静岡 | 24.9% | 25.2% | 22.3% |
| 5 | 上遠野拓馬A級 宮城 | 21.6% | 29.0% | 30.9% |
| 1 | 成田直喜A級 青森 | 19.8% | 29.8% | 35.0% |
| 2 | 水森湧太A級 東京 | 18.9% | 19.6% | 20.9% |
| 4 | 緒方剛A級 埼玉 | 6.3% | 10.0% | 12.4% |
| 3 | 副島和人A級 神奈川 | 6.2% | 12.3% | 14.6% |
| 6 | 矢内良和A級 群馬 | 2.3% | 3.4% | 5.5% |
競輪取手 6R10:34 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 土田栄二A級 茨城 | 49.1% | 56.4% | 53.8% |
| 4 | 根本雄紀A級 茨城 | 21.2% | 40.7% | 41.5% |
| 5 | 齋藤宗徳A級 千葉 | 10.7% | 10.7% | 12.9% |
| 6 | 中里福太郎A級 北海道 | 7.0% | 6.3% | 8.6% |
| 2 | 十文字菊雄A級 福島 | 5.5% | 9.9% | 17.1% |
| 3 | 柴田竜史A級 静岡 | 5.2% | 9.1% | 12.3% |
| 7 | 小坂敏之A級 栃木 | 1.3% | 3.9% | 10.1% |
競輪取手 7R10:55 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 山下祐輔A級 千葉 | 31.3% | 59.0% | 60.2% |
| 1 | 近藤隆司A級 千葉 | 30.8% | 66.8% | 65.8% |
| 5 | 岡部陸斗A級 栃木 | 13.7% | 31.3% | 37.6% |
| 3 | 杉山悠也A級 秋田 | 11.2% | 26.4% | 31.8% |
| 6 | 猪狩祐樹A級 福島 | 6.9% | 16.8% | 12.0% |
| 2 | 尾崎剛A級 埼玉 | 4.2% | 18.1% | 23.6% |
| 7 | 川口直人A級 神奈川 | 1.9% | 13.0% | 25.6% |
プレビュー生成: 2026-11-04 08:13 / 対象: 競輪 取手 2026-11-04 / レース数: 7 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

