
きらら
今日は青森競輪でござる。全選手のAI評価値をチェックしていくでござる。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競輪直近開催(11/4)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
別府
3連単1的中
- 11/4 別府 1R3連単AI 1→7→3 → 1→7→3着 的中¥1,410
大宮
3連単1的中
- 11/4 大宮 8R3連単AI 5→4→2 → 5→4→2着 的中¥2,020
豊橋
2車単1的中
- 11/4 豊橋 6R2車単AI 4→7 → 4→7着 的中¥1,590
青森
3連単1的中
- 11/4 青森 8R3連単AI 3→5→4 → 3→5→4着 的中¥1,410
🚴 全国 選手成績(S級・A級)直近1年 2025/11/05〜2026/11/04
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤田楓 | 55 | 11 | 7 | 84 | 65.5% | 78.6% | 86.9% |
| 2 | 池田充槻 | 54 | 6 | 6 | 84 | 64.3% | 71.4% | 78.6% |
| 3 | 椎名俊介 | 49 | 8 | 5 | 68 | 72.1% | 83.8% | 91.2% |
| 4 | 西森一稀 | 48 | 12 | 5 | 81 | 59.3% | 74.1% | 80.2% |
| 5 | 永井哉多 | 47 | 13 | 3 | 93 | 50.5% | 64.5% | 67.7% |
| 6 | 吉田航 | 47 | 14 | 11 | 93 | 50.5% | 65.6% | 77.4% |
| 7 | 松浦悠士 | 47 | 16 | 9 | 101 | 46.5% | 62.4% | 71.3% |
| 8 | 上杉有弘 | 46 | 9 | 1 | 75 | 61.3% | 73.3% | 74.7% |
| 9 | 木村皆斗 | 46 | 11 | 12 | 111 | 41.4% | 51.4% | 62.2% |
| 10 | 藤田祐大 | 45 | 12 | 10 | 84 | 53.6% | 67.9% | 79.8% |
| 11 | 木村優駿 | 45 | 20 | 7 | 92 | 48.9% | 70.7% | 78.3% |
| 12 | 水澤秀哉 | 44 | 12 | 13 | 91 | 48.4% | 61.5% | 75.8% |
| 13 | 三神遼矢 | 43 | 8 | 1 | 57 | 75.4% | 89.5% | 91.2% |
| 14 | 尾野翔一 | 43 | 12 | 5 | 63 | 68.3% | 87.3% | 95.2% |
| 15 | 大塚城 | 43 | 9 | 6 | 68 | 63.2% | 76.5% | 85.3% |
| 16 | 杉浦颯太 | 42 | 9 | 1 | 57 | 73.7% | 89.5% | 91.2% |
| 17 | 谷澤優貴 | 42 | 9 | 8 | 86 | 48.8% | 59.3% | 68.6% |
| 18 | 安達光伸 | 41 | 8 | 3 | 66 | 62.1% | 74.2% | 78.8% |
| 19 | 邊見祐太 | 41 | 17 | 7 | 81 | 50.6% | 71.6% | 80.2% |
| 20 | 畑崎大輝 | 40 | 13 | 7 | 74 | 54.1% | 71.6% | 81.1% |
| 21 | 猿樂楓樹 | 40 | 15 | 3 | 76 | 52.6% | 72.4% | 76.3% |
| 22 | 真木寛斗 | 40 | 19 | 11 | 80 | 50.0% | 73.8% | 87.5% |
| 23 | 土生智徳 | 40 | 23 | 10 | 102 | 39.2% | 61.8% | 71.6% |
| 24 | 邊見竜馬 | 39 | 6 | 3 | 50 | 78.0% | 90.0% | 96.0% |
| 25 | 一丸尚伍 | 39 | 15 | 2 | 72 | 54.2% | 75.0% | 77.8% |
🚴 全国 選手成績(ガールズ L級)直近1年 2025/11/05〜2026/11/04
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 太田りゆ | 66 | 6 | 3 | 78 | 84.6% | 92.3% | 96.2% |
| 2 | 山原さくら | 66 | 8 | 4 | 84 | 78.6% | 88.1% | 92.9% |
| 3 | 児玉碧衣 | 62 | 3 | 4 | 74 | 83.8% | 87.8% | 93.2% |
| 4 | 尾方真生 | 62 | 7 | 7 | 90 | 68.9% | 76.7% | 84.4% |
| 5 | 吉川美穂 | 60 | 19 | 6 | 99 | 60.6% | 79.8% | 85.9% |
| 6 | 梅川風子 | 55 | 4 | 2 | 69 | 79.7% | 85.5% | 88.4% |
| 7 | 坂口楓華 | 54 | 11 | 5 | 79 | 68.4% | 82.3% | 88.6% |
| 8 | 尾崎睦 | 53 | 17 | 6 | 85 | 62.4% | 82.4% | 89.4% |
| 9 | 小林莉子 | 52 | 23 | 12 | 96 | 54.2% | 78.1% | 90.6% |
| 10 | 柳原真緒 | 49 | 13 | 5 | 74 | 66.2% | 83.8% | 90.5% |
| 11 | 竹野百香 | 49 | 14 | 6 | 79 | 62.0% | 79.7% | 87.3% |
| 12 | 大浦彩瑛 | 49 | 22 | 4 | 93 | 52.7% | 76.3% | 80.6% |
| 13 | 半田水晶 | 48 | 17 | 11 | 91 | 52.7% | 71.4% | 83.5% |
| 14 | 久米詩 | 46 | 17 | 6 | 82 | 56.1% | 76.8% | 84.1% |
| 15 | 小林優香 | 41 | 14 | 8 | 77 | 53.2% | 71.4% | 81.8% |
| 16 | 石井寛子 | 41 | 22 | 11 | 89 | 46.1% | 70.8% | 83.1% |
| 17 | 北岡マリア | 40 | 21 | 8 | 79 | 50.6% | 77.2% | 87.3% |
| 18 | 那須萌美 | 40 | 29 | 14 | 97 | 41.2% | 71.1% | 85.6% |
| 19 | 鈴木奈央 | 38 | 14 | 10 | 72 | 52.8% | 72.2% | 86.1% |
| 20 | 畠山ひすい | 36 | 16 | 14 | 85 | 42.4% | 61.2% | 77.6% |
| 21 | 熊谷芽緯 | 36 | 18 | 13 | 89 | 40.4% | 60.7% | 75.3% |
| 22 | 高木萌那 | 34 | 17 | 14 | 85 | 40.0% | 60.0% | 76.5% |
| 23 | 藤田まりあ | 31 | 22 | 10 | 75 | 41.3% | 70.7% | 84.0% |
| 24 | 吉岡詩織 | 30 | 28 | 12 | 90 | 33.3% | 64.4% | 77.8% |
| 25 | 下条未悠 | 29 | 14 | 19 | 89 | 32.6% | 48.3% | 69.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
137.5%
726.8%
411.9%
310.5%
25.1%
54.8%
63.3%
2R
149.5%
516.9%
211.0%
69.6%
47.8%
33.5%
71.7%
3R
439.7%
229.7%
512.0%
18.1%
76.6%
33.5%
60.5%
4R
229.4%
424.9%
519.4%
116.6%
76.4%
31.9%
61.3%
5R
138.0%
219.2%
713.5%
512.0%
310.9%
45.7%
60.7%
6R
327.7%
126.8%
523.0%
211.1%
48.4%
72.1%
60.8%
7R
328.8%
425.0%
718.8%
513.5%
19.9%
22.0%
62.0%
8R
442.2%
220.6%
117.8%
514.4%
72.9%
31.3%
60.8%
9R
122.4%
319.1%
218.7%
416.8%
712.5%
65.6%
54.9%
10R
738.0%
316.6%
415.0%
511.4%
110.8%
65.3%
22.7%
11R
144.2%
414.9%
514.3%
313.2%
29.0%
62.9%
71.4%
12R
139.0%
312.9%
212.6%
712.2%
48.9%
67.8%
56.7%
🎯 レースごとAI評価値
競輪青森 1R11:17 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤田真A級 兵庫 | 37.5% | 47.8% | 51.1% |
| 7 | 志水祐彦A級 大阪 | 26.8% | 45.9% | 42.6% |
| 4 | 須賀和彦A級 茨城 | 11.9% | 22.9% | 22.7% |
| 3 | 深瀬泰我A級 静岡 | 10.5% | 18.2% | 20.4% |
| 2 | 興呂木雄治A級 熊本 | 5.1% | 10.3% | 12.0% |
| 5 | 島野浩司A級 愛知 | 4.8% | 11.5% | 23.5% |
| 6 | 勝部貴博A級 福岡 | 3.3% | 5.2% | 6.3% |
競輪青森 2R11:41 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 寺師幸成A級 鹿児島 | 49.5% | 56.0% | 52.7% |
| 5 | 萱島大介A級 大分 | 16.9% | 36.4% | 36.4% |
| 2 | 朝日勇A級 愛知 | 11.0% | 21.7% | 25.0% |
| 6 | 長谷川裕一A級 愛知 | 9.6% | 12.5% | 11.2% |
| 4 | 伊藤大理A級 長野 | 7.8% | 13.7% | 17.2% |
| 3 | 森岡正臣A級 高知 | 3.5% | 11.8% | 29.3% |
| 7 | 冨岡健一A級 岐阜 | 1.7% | 5.2% | 11.8% |
競輪青森 3R12:05 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 龍野琳太郎A級 岡山 | 39.7% | 66.6% | 65.3% |
| 2 | 樫山恭柄A級 福岡 | 29.7% | 72.7% | 76.2% |
| 5 | 田中誇士A級 静岡 | 12.0% | 21.8% | 21.9% |
| 1 | 望月紀男A級 静岡 | 8.1% | 18.9% | 25.1% |
| 7 | 藤田竜矢A級 埼玉 | 6.6% | 14.2% | 19.9% |
| 3 | 高橋陽介A級 青森 | 3.5% | 16.9% | 41.5% |
| 6 | 大崎智久A級 青森 | 0.5% | 1.7% | 3.8% |
競輪青森 4R12:29 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 秋末蓮A級 兵庫 | 29.4% | 58.2% | 58.5% |
| 4 | 藤原誠A級 岐阜 | 24.9% | 49.9% | 59.7% |
| 5 | 諸隈健太郎A級 高知 | 19.4% | 47.1% | 48.1% |
| 1 | 林明宏A級 高知 | 16.6% | 39.6% | 41.0% |
| 7 | 櫻井丈A級 静岡 | 6.4% | 14.0% | 18.8% |
| 3 | 阿部充宏A級 山口 | 1.9% | 8.5% | 14.8% |
| 6 | 本村隆文A級 岐阜 | 1.3% | 6.0% | 14.6% |
競輪青森 5R12:53 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 邊見竜馬A級 福島 | 38.0% | 75.9% | 79.6% |
| 2 | 竹内翼A級 広島 | 19.2% | 48.8% | 52.0% |
| 7 | 鈴木輝大A級 東京 | 13.5% | 44.1% | 45.5% |
| 5 | 疋田力也A級 愛知 | 12.0% | 32.0% | 34.0% |
| 3 | 片桐善也A級 新潟 | 10.9% | 33.6% | 37.1% |
| 4 | 佐々木省司A級 青森 | 5.7% | 25.4% | 28.0% |
| 6 | 楠野史尭A級 埼玉 | 0.7% | 3.9% | 7.8% |
競輪青森 6R13:19 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 立花昌也S級 青森 | 27.7% | 37.0% | 35.1% |
| 1 | 佐藤雅春S級 宮城 | 26.8% | 46.1% | 45.0% |
| 5 | 友定祐己S級 岡山 | 23.0% | 38.0% | 43.1% |
| 2 | 中原航大S級 岡山 | 11.1% | 19.4% | 21.4% |
| 4 | 古川宗行S級 東京 | 8.4% | 12.0% | 16.3% |
| 7 | 丸山啓一S級 静岡 | 2.1% | 8.7% | 25.3% |
| 6 | 加倉正義S級 福岡 | 0.8% | 2.7% | 5.3% |
競輪青森 7R13:45 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 上田尭弥S級 熊本 | 28.8% | 25.5% | 28.5% |
| 4 | 荻原尚人S級 宮城 | 25.0% | 27.8% | 30.9% |
| 7 | 中井俊亮S級 奈良 | 18.8% | 26.8% | 27.6% |
| 5 | 齋藤登志信S級 宮城 | 13.5% | 22.3% | 24.8% |
| 1 | 鷲田幸司S級 福井 | 9.9% | 20.1% | 18.1% |
| 2 | 房州輝也S級 福島 | 2.0% | 5.3% | 9.9% |
| 6 | 島田竜二S級 熊本 | 2.0% | 3.9% | 4.6% |
競輪青森 8R14:11 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 渡部哲男S級 愛媛 | 42.2% | 58.8% | 57.1% |
| 2 | 幸田望夢S級 栃木 | 20.6% | 32.2% | 35.8% |
| 1 | 小川将二郎S級 徳島 | 17.8% | 34.8% | 33.0% |
| 5 | 高橋広大S級 埼玉 | 14.4% | 28.2% | 33.2% |
| 7 | 金成和幸S級 福島 | 2.9% | 5.5% | 7.9% |
| 3 | 佐藤康紀S級 青森 | 1.3% | 4.7% | 10.1% |
| 6 | 伊藤勝太S級 愛知 | 0.8% | 2.1% | 6.2% |
競輪青森 9R14:37 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 斉藤樂S級 宮城 | 22.4% | 34.0% | 39.8% |
| 3 | 原田研太朗S級 徳島 | 19.1% | 28.1% | 32.0% |
| 2 | 柏野智典S級 岡山 | 18.7% | 32.0% | 39.8% |
| 4 | 竹村勇祐S級 秋田 | 16.8% | 31.5% | 30.4% |
| 7 | 大屋健司S級 広島 | 12.5% | 23.4% | 28.7% |
| 6 | 太田龍希S級 埼玉 | 5.6% | 12.0% | 14.1% |
| 5 | 宿口潤平S級 埼玉 | 4.9% | 15.0% | 17.6% |
競輪青森 10R15:03 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 小原太樹S級 神奈川 | 38.0% | 59.5% | 63.3% |
| 3 | 菅原大也S級 神奈川 | 16.6% | 35.7% | 33.1% |
| 4 | 木暮安由S級 群馬 | 15.0% | 37.7% | 38.7% |
| 5 | 久島尚樹S級 宮崎 | 11.4% | 26.1% | 26.6% |
| 1 | 甲斐俊祐S級 大分 | 10.8% | 20.6% | 21.5% |
| 6 | 治田知也S級 新潟 | 5.3% | 16.8% | 14.2% |
| 2 | 山下渡S級 茨城 | 2.7% | 10.6% | 17.8% |
競輪青森 11R15:30 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 杉浦侑吾S級 栃木 | 44.2% | 63.1% | 61.9% |
| 4 | 五日市誠S級 青森 | 14.9% | 31.5% | 31.8% |
| 5 | 格清洋介S級 静岡 | 14.3% | 22.7% | 20.8% |
| 3 | 渡邉雄太S級 静岡 | 13.2% | 23.5% | 31.8% |
| 2 | 不破将登S級 岐阜 | 9.0% | 17.4% | 23.7% |
| 6 | 小松原正登S級 福井 | 2.9% | 6.1% | 6.1% |
| 7 | 佐々木則幸S級 高知 | 1.4% | 5.6% | 15.8% |
競輪青森 12R16:08 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 新山響平S級 青森 | 39.0% | 46.5% | 53.9% |
| 3 | 東龍之介S級 神奈川 | 12.9% | 24.9% | 28.8% |
| 2 | 吉田有希S級 岐阜 | 12.6% | 21.3% | 24.3% |
| 7 | 星野洋輝S級 福島 | 12.2% | 22.3% | 29.8% |
| 4 | 神田紘輔S級 大阪 | 8.9% | 18.9% | 25.1% |
| 6 | 高橋和也S級 愛知 | 7.8% | 12.5% | 11.7% |
| 5 | 山本伸一S級 奈良 | 6.7% | 13.0% | 17.0% |
プレビュー生成: 2026-11-05 08:09 / 対象: 競輪 青森 2026-11-05 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

