
きらら
今日は小倉競輪でござる。全選手のAI評価値をチェックしていくでござる。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競輪直近開催(11/4)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
別府
3連単1的中
- 11/4 別府 1R3連単AI 1→7→3 → 1→7→3着 的中¥1,410
大宮
3連単1的中
- 11/4 大宮 8R3連単AI 5→4→2 → 5→4→2着 的中¥2,020
豊橋
2車単1的中
- 11/4 豊橋 6R2車単AI 4→7 → 4→7着 的中¥1,590
青森
3連単1的中
- 11/4 青森 8R3連単AI 3→5→4 → 3→5→4着 的中¥1,410
🚴 全国 選手成績(S級・A級)直近1年 2025/11/05〜2026/11/04
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤田楓 | 55 | 11 | 7 | 84 | 65.5% | 78.6% | 86.9% |
| 2 | 池田充槻 | 54 | 6 | 6 | 84 | 64.3% | 71.4% | 78.6% |
| 3 | 椎名俊介 | 49 | 8 | 5 | 68 | 72.1% | 83.8% | 91.2% |
| 4 | 西森一稀 | 48 | 12 | 5 | 81 | 59.3% | 74.1% | 80.2% |
| 5 | 永井哉多 | 47 | 13 | 3 | 93 | 50.5% | 64.5% | 67.7% |
| 6 | 吉田航 | 47 | 14 | 11 | 93 | 50.5% | 65.6% | 77.4% |
| 7 | 松浦悠士 | 47 | 16 | 9 | 101 | 46.5% | 62.4% | 71.3% |
| 8 | 上杉有弘 | 46 | 9 | 1 | 75 | 61.3% | 73.3% | 74.7% |
| 9 | 木村皆斗 | 46 | 11 | 12 | 111 | 41.4% | 51.4% | 62.2% |
| 10 | 藤田祐大 | 45 | 12 | 10 | 84 | 53.6% | 67.9% | 79.8% |
| 11 | 木村優駿 | 45 | 20 | 7 | 92 | 48.9% | 70.7% | 78.3% |
| 12 | 水澤秀哉 | 44 | 12 | 13 | 91 | 48.4% | 61.5% | 75.8% |
| 13 | 三神遼矢 | 43 | 8 | 1 | 57 | 75.4% | 89.5% | 91.2% |
| 14 | 尾野翔一 | 43 | 12 | 5 | 63 | 68.3% | 87.3% | 95.2% |
| 15 | 大塚城 | 43 | 9 | 6 | 68 | 63.2% | 76.5% | 85.3% |
| 16 | 杉浦颯太 | 42 | 9 | 1 | 57 | 73.7% | 89.5% | 91.2% |
| 17 | 谷澤優貴 | 42 | 9 | 8 | 86 | 48.8% | 59.3% | 68.6% |
| 18 | 安達光伸 | 41 | 8 | 3 | 66 | 62.1% | 74.2% | 78.8% |
| 19 | 邊見祐太 | 41 | 17 | 7 | 81 | 50.6% | 71.6% | 80.2% |
| 20 | 畑崎大輝 | 40 | 13 | 7 | 74 | 54.1% | 71.6% | 81.1% |
| 21 | 猿樂楓樹 | 40 | 15 | 3 | 76 | 52.6% | 72.4% | 76.3% |
| 22 | 真木寛斗 | 40 | 19 | 11 | 80 | 50.0% | 73.8% | 87.5% |
| 23 | 土生智徳 | 40 | 23 | 10 | 102 | 39.2% | 61.8% | 71.6% |
| 24 | 邊見竜馬 | 39 | 6 | 3 | 50 | 78.0% | 90.0% | 96.0% |
| 25 | 一丸尚伍 | 39 | 15 | 2 | 72 | 54.2% | 75.0% | 77.8% |
🚴 全国 選手成績(ガールズ L級)直近1年 2025/11/05〜2026/11/04
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 太田りゆ | 66 | 6 | 3 | 78 | 84.6% | 92.3% | 96.2% |
| 2 | 山原さくら | 66 | 8 | 4 | 84 | 78.6% | 88.1% | 92.9% |
| 3 | 児玉碧衣 | 62 | 3 | 4 | 74 | 83.8% | 87.8% | 93.2% |
| 4 | 尾方真生 | 62 | 7 | 7 | 90 | 68.9% | 76.7% | 84.4% |
| 5 | 吉川美穂 | 60 | 19 | 6 | 99 | 60.6% | 79.8% | 85.9% |
| 6 | 梅川風子 | 55 | 4 | 2 | 69 | 79.7% | 85.5% | 88.4% |
| 7 | 坂口楓華 | 54 | 11 | 5 | 79 | 68.4% | 82.3% | 88.6% |
| 8 | 尾崎睦 | 53 | 17 | 6 | 85 | 62.4% | 82.4% | 89.4% |
| 9 | 小林莉子 | 52 | 23 | 12 | 96 | 54.2% | 78.1% | 90.6% |
| 10 | 柳原真緒 | 49 | 13 | 5 | 74 | 66.2% | 83.8% | 90.5% |
| 11 | 竹野百香 | 49 | 14 | 6 | 79 | 62.0% | 79.7% | 87.3% |
| 12 | 大浦彩瑛 | 49 | 22 | 4 | 93 | 52.7% | 76.3% | 80.6% |
| 13 | 半田水晶 | 48 | 17 | 11 | 91 | 52.7% | 71.4% | 83.5% |
| 14 | 久米詩 | 46 | 17 | 6 | 82 | 56.1% | 76.8% | 84.1% |
| 15 | 小林優香 | 41 | 14 | 8 | 77 | 53.2% | 71.4% | 81.8% |
| 16 | 石井寛子 | 41 | 22 | 11 | 89 | 46.1% | 70.8% | 83.1% |
| 17 | 北岡マリア | 40 | 21 | 8 | 79 | 50.6% | 77.2% | 87.3% |
| 18 | 那須萌美 | 40 | 29 | 14 | 97 | 41.2% | 71.1% | 85.6% |
| 19 | 鈴木奈央 | 38 | 14 | 10 | 72 | 52.8% | 72.2% | 86.1% |
| 20 | 畠山ひすい | 36 | 16 | 14 | 85 | 42.4% | 61.2% | 77.6% |
| 21 | 熊谷芽緯 | 36 | 18 | 13 | 89 | 40.4% | 60.7% | 75.3% |
| 22 | 高木萌那 | 34 | 17 | 14 | 85 | 40.0% | 60.0% | 76.5% |
| 23 | 藤田まりあ | 31 | 22 | 10 | 75 | 41.3% | 70.7% | 84.0% |
| 24 | 吉岡詩織 | 30 | 28 | 12 | 90 | 33.3% | 64.4% | 77.8% |
| 25 | 下条未悠 | 29 | 14 | 19 | 89 | 32.6% | 48.3% | 69.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
332.6%
128.0%
224.9%
47.2%
64.1%
52.3%
70.9%
2R
142.8%
427.5%
312.3%
27.5%
57.2%
71.6%
61.1%
3R
329.2%
228.2%
118.2%
610.6%
49.0%
52.8%
72.0%
4R
163.0%
210.8%
57.2%
76.3%
65.9%
45.1%
31.7%
5R
128.6%
321.5%
219.2%
416.5%
57.1%
74.0%
63.0%
6R
155.0%
415.8%
311.6%
27.3%
76.2%
52.6%
61.4%
7R
145.8%
223.9%
316.9%
55.3%
45.1%
62.1%
71.0%
8R
332.1%
229.7%
125.4%
58.6%
72.6%
41.1%
60.5%
9R
136.9%
520.5%
416.3%
711.8%
28.9%
33.3%
62.2%
🎯 レースごとAI評価値
競輪小倉 1R20:50 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 花田雄飛A級 愛知 | 32.6% | 60.0% | 63.7% |
| 1 | 北村篤A級 岐阜 | 28.0% | 63.3% | 63.7% |
| 2 | 宮道良輔A級 徳島 | 24.9% | 40.8% | 38.3% |
| 4 | 沢田勇治A級 山口 | 7.2% | 16.9% | 18.4% |
| 6 | 吉田悟A級 熊本 | 4.1% | 12.3% | 12.9% |
| 5 | 爲田学A級 沖縄 | 2.3% | 7.4% | 12.8% |
| 7 | 小西芳樹A級 大阪 | 0.9% | 4.8% | 14.3% |
競輪小倉 2R21:10 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤田剣次A級 福岡 | 42.8% | 66.7% | 63.8% |
| 4 | 藤井凜太郎A級 福岡 | 27.5% | 43.3% | 46.6% |
| 3 | 黒川渉A級 奈良 | 12.3% | 22.5% | 21.1% |
| 2 | 山崎光展A級 京都 | 7.5% | 19.3% | 24.2% |
| 5 | 土居佑次A級 高知 | 7.2% | 16.0% | 19.1% |
| 7 | 山本宏明A級 徳島 | 1.6% | 4.5% | 4.1% |
| 6 | 中野功史A級 長崎 | 1.1% | 4.6% | 13.2% |
競輪小倉 3R21:30 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 大中拓磨A級 兵庫 | 29.2% | 53.8% | 55.3% |
| 2 | 小川大地A級 愛知 | 28.2% | 52.2% | 53.9% |
| 1 | 松永真太A級 福岡 | 18.2% | 33.7% | 34.3% |
| 6 | 増成富夫A級 岡山 | 10.6% | 11.2% | 13.1% |
| 4 | 駒壽直人A級 福岡 | 9.0% | 14.0% | 16.9% |
| 5 | 坂本智哉A級 岡山 | 2.8% | 6.1% | 9.2% |
| 7 | 岡田大門A級 愛知 | 2.0% | 5.9% | 15.6% |
競輪小倉 4R21:50 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 西澤優聖A級 岐阜 | 63.0% | 78.5% | 76.0% |
| 2 | 藤野一良A級 大阪 | 10.8% | 34.5% | 37.0% |
| 5 | 篠田樹A級 大分 | 7.2% | 12.5% | 15.7% |
| 7 | 三登誉哲A級 広島 | 6.3% | 10.3% | 10.3% |
| 6 | 右近陸人A級 山口 | 5.9% | 14.3% | 22.0% |
| 4 | 真崎章徳A級 佐賀 | 5.1% | 10.6% | 15.1% |
| 3 | 藤井孝則A級 兵庫 | 1.7% | 6.1% | 13.1% |
競輪小倉 5R22:10 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 表原周A級 徳島 | 28.6% | 29.0% | 29.4% |
| 3 | 中山遼太郎A級 熊本 | 21.5% | 25.3% | 23.7% |
| 2 | 辰己豊A級 奈良 | 19.2% | 32.3% | 35.8% |
| 4 | 瀧川幸広A級 愛知 | 16.5% | 22.2% | 26.6% |
| 5 | 井寺亮太A級 長崎 | 7.1% | 9.1% | 13.3% |
| 7 | 山口幸太郎A級 長崎 | 4.0% | 7.4% | 8.9% |
| 6 | 武田良太A級 愛媛 | 3.0% | 6.0% | 7.1% |
競輪小倉 6R22:30 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 前田義和A級 鹿児島 | 55.0% | 55.6% | 53.6% |
| 4 | 高比良豪A級 福岡 | 15.8% | 31.0% | 32.9% |
| 3 | 松田大A級 富山 | 11.6% | 13.8% | 16.5% |
| 2 | 宮司周郎A級 愛知 | 7.3% | 14.5% | 20.2% |
| 7 | 堀僚介A級 大阪 | 6.2% | 7.7% | 8.7% |
| 5 | 楢原由将A級 福岡 | 2.6% | 7.1% | 19.9% |
| 6 | 武田哲二A級 京都 | 1.4% | 3.5% | 4.4% |
競輪小倉 7R22:50 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 吉田航A級 大分 | 45.8% | 55.3% | 52.2% |
| 2 | 是永幸寛A級 福岡 | 23.9% | 46.6% | 45.5% |
| 3 | 白井優太朗A級 広島 | 16.9% | 20.5% | 23.9% |
| 5 | 下岡将也A級 三重 | 5.3% | 9.1% | 12.1% |
| 4 | 内藤敦A級 岡山 | 5.1% | 7.3% | 10.9% |
| 6 | 佐野洋継A級 京都 | 2.1% | 4.1% | 5.1% |
| 7 | 高田真幸A級 福岡 | 1.0% | 4.3% | 9.9% |
競輪小倉 8R23:10 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 伊藤歩登A級 兵庫 | 32.1% | 57.7% | 57.2% |
| 2 | 坂本匡洋A級 大阪 | 29.7% | 59.9% | 60.9% |
| 1 | 中田拓也A級 広島 | 25.4% | 40.3% | 46.8% |
| 5 | 戸伏康夫A級 岡山 | 8.6% | 17.2% | 21.5% |
| 7 | 山田隼司A級 岐阜 | 2.6% | 8.5% | 26.3% |
| 4 | 伊藤健詞A級 石川 | 1.1% | 3.6% | 6.2% |
| 6 | 山原利秀A級 高知 | 0.5% | 2.1% | 5.1% |
競輪小倉 9R23:30 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 近藤翔馬A級 愛媛 | 36.9% | 47.0% | 56.1% |
| 5 | 西村豊A級 三重 | 20.5% | 33.3% | 34.5% |
| 4 | 高野信元A級 愛知 | 16.3% | 29.2% | 29.6% |
| 7 | 谷口力也A級 熊本 | 11.8% | 21.8% | 19.8% |
| 2 | 大槇大介A級 岡山 | 8.9% | 27.9% | 31.8% |
| 3 | 小笹隼人A級 奈良 | 3.3% | 11.6% | 18.6% |
| 6 | 上吹越直樹A級 鹿児島 | 2.2% | 7.6% | 8.2% |
プレビュー生成: 2026-11-05 08:09 / 対象: 競輪 小倉 2026-11-05 / レース数: 9 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

