
きらら
今日は四日市競輪でござる。全選手のAI評価値をチェックしていくでござる。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競輪直近開催(11/4)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
別府
3連単1的中
- 11/4 別府 1R3連単AI 1→7→3 → 1→7→3着 的中¥1,410
大宮
3連単1的中
- 11/4 大宮 8R3連単AI 5→4→2 → 5→4→2着 的中¥2,020
豊橋
2車単1的中
- 11/4 豊橋 6R2車単AI 4→7 → 4→7着 的中¥1,590
青森
3連単1的中
- 11/4 青森 8R3連単AI 3→5→4 → 3→5→4着 的中¥1,410
🚴 全国 選手成績(S級・A級)直近1年 2025/11/05〜2026/11/04
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤田楓 | 55 | 11 | 7 | 84 | 65.5% | 78.6% | 86.9% |
| 2 | 池田充槻 | 54 | 6 | 6 | 84 | 64.3% | 71.4% | 78.6% |
| 3 | 椎名俊介 | 49 | 8 | 5 | 68 | 72.1% | 83.8% | 91.2% |
| 4 | 西森一稀 | 48 | 12 | 5 | 81 | 59.3% | 74.1% | 80.2% |
| 5 | 永井哉多 | 47 | 13 | 3 | 93 | 50.5% | 64.5% | 67.7% |
| 6 | 吉田航 | 47 | 14 | 11 | 93 | 50.5% | 65.6% | 77.4% |
| 7 | 松浦悠士 | 47 | 16 | 9 | 101 | 46.5% | 62.4% | 71.3% |
| 8 | 上杉有弘 | 46 | 9 | 1 | 75 | 61.3% | 73.3% | 74.7% |
| 9 | 木村皆斗 | 46 | 11 | 12 | 111 | 41.4% | 51.4% | 62.2% |
| 10 | 藤田祐大 | 45 | 12 | 10 | 84 | 53.6% | 67.9% | 79.8% |
| 11 | 木村優駿 | 45 | 20 | 7 | 92 | 48.9% | 70.7% | 78.3% |
| 12 | 水澤秀哉 | 44 | 12 | 13 | 91 | 48.4% | 61.5% | 75.8% |
| 13 | 三神遼矢 | 43 | 8 | 1 | 57 | 75.4% | 89.5% | 91.2% |
| 14 | 尾野翔一 | 43 | 12 | 5 | 63 | 68.3% | 87.3% | 95.2% |
| 15 | 大塚城 | 43 | 9 | 6 | 68 | 63.2% | 76.5% | 85.3% |
| 16 | 杉浦颯太 | 42 | 9 | 1 | 57 | 73.7% | 89.5% | 91.2% |
| 17 | 谷澤優貴 | 42 | 9 | 8 | 86 | 48.8% | 59.3% | 68.6% |
| 18 | 安達光伸 | 41 | 8 | 3 | 66 | 62.1% | 74.2% | 78.8% |
| 19 | 邊見祐太 | 41 | 17 | 7 | 81 | 50.6% | 71.6% | 80.2% |
| 20 | 畑崎大輝 | 40 | 13 | 7 | 74 | 54.1% | 71.6% | 81.1% |
| 21 | 猿樂楓樹 | 40 | 15 | 3 | 76 | 52.6% | 72.4% | 76.3% |
| 22 | 真木寛斗 | 40 | 19 | 11 | 80 | 50.0% | 73.8% | 87.5% |
| 23 | 土生智徳 | 40 | 23 | 10 | 102 | 39.2% | 61.8% | 71.6% |
| 24 | 邊見竜馬 | 39 | 6 | 3 | 50 | 78.0% | 90.0% | 96.0% |
| 25 | 一丸尚伍 | 39 | 15 | 2 | 72 | 54.2% | 75.0% | 77.8% |
🚴 全国 選手成績(ガールズ L級)直近1年 2025/11/05〜2026/11/04
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 太田りゆ | 66 | 6 | 3 | 78 | 84.6% | 92.3% | 96.2% |
| 2 | 山原さくら | 66 | 8 | 4 | 84 | 78.6% | 88.1% | 92.9% |
| 3 | 児玉碧衣 | 62 | 3 | 4 | 74 | 83.8% | 87.8% | 93.2% |
| 4 | 尾方真生 | 62 | 7 | 7 | 90 | 68.9% | 76.7% | 84.4% |
| 5 | 吉川美穂 | 60 | 19 | 6 | 99 | 60.6% | 79.8% | 85.9% |
| 6 | 梅川風子 | 55 | 4 | 2 | 69 | 79.7% | 85.5% | 88.4% |
| 7 | 坂口楓華 | 54 | 11 | 5 | 79 | 68.4% | 82.3% | 88.6% |
| 8 | 尾崎睦 | 53 | 17 | 6 | 85 | 62.4% | 82.4% | 89.4% |
| 9 | 小林莉子 | 52 | 23 | 12 | 96 | 54.2% | 78.1% | 90.6% |
| 10 | 柳原真緒 | 49 | 13 | 5 | 74 | 66.2% | 83.8% | 90.5% |
| 11 | 竹野百香 | 49 | 14 | 6 | 79 | 62.0% | 79.7% | 87.3% |
| 12 | 大浦彩瑛 | 49 | 22 | 4 | 93 | 52.7% | 76.3% | 80.6% |
| 13 | 半田水晶 | 48 | 17 | 11 | 91 | 52.7% | 71.4% | 83.5% |
| 14 | 久米詩 | 46 | 17 | 6 | 82 | 56.1% | 76.8% | 84.1% |
| 15 | 小林優香 | 41 | 14 | 8 | 77 | 53.2% | 71.4% | 81.8% |
| 16 | 石井寛子 | 41 | 22 | 11 | 89 | 46.1% | 70.8% | 83.1% |
| 17 | 北岡マリア | 40 | 21 | 8 | 79 | 50.6% | 77.2% | 87.3% |
| 18 | 那須萌美 | 40 | 29 | 14 | 97 | 41.2% | 71.1% | 85.6% |
| 19 | 鈴木奈央 | 38 | 14 | 10 | 72 | 52.8% | 72.2% | 86.1% |
| 20 | 畠山ひすい | 36 | 16 | 14 | 85 | 42.4% | 61.2% | 77.6% |
| 21 | 熊谷芽緯 | 36 | 18 | 13 | 89 | 40.4% | 60.7% | 75.3% |
| 22 | 高木萌那 | 34 | 17 | 14 | 85 | 40.0% | 60.0% | 76.5% |
| 23 | 藤田まりあ | 31 | 22 | 10 | 75 | 41.3% | 70.7% | 84.0% |
| 24 | 吉岡詩織 | 30 | 28 | 12 | 90 | 33.3% | 64.4% | 77.8% |
| 25 | 下条未悠 | 29 | 14 | 19 | 89 | 32.6% | 48.3% | 69.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
124.9%
923.1%
319.2%
511.8%
711.0%
27.1%
41.4%
80.9%
60.7%
2R
723.1%
119.2%
318.3%
915.1%
514.1%
27.3%
41.8%
80.9%
60.3%
3R
121.7%
719.9%
318.5%
916.6%
210.8%
88.5%
41.8%
51.6%
60.7%
4R
226.8%
518.1%
918.0%
112.2%
711.6%
39.8%
41.9%
81.0%
60.6%
5R
124.2%
521.4%
717.5%
312.7%
28.0%
47.5%
95.4%
82.6%
60.6%
6R
229.3%
918.3%
716.1%
114.3%
510.4%
37.4%
42.5%
80.9%
60.8%
7R
733.7%
124.2%
215.7%
912.8%
56.4%
34.0%
41.8%
80.8%
60.7%
8R
524.4%
721.1%
916.7%
115.4%
211.0%
48.1%
32.0%
80.7%
60.5%
9R
143.6%
932.1%
59.0%
34.0%
23.5%
82.7%
42.4%
71.7%
60.9%
10R
539.3%
327.8%
715.7%
19.6%
22.2%
42.1%
81.8%
90.9%
60.7%
11R
230.6%
727.4%
914.3%
311.3%
17.2%
85.7%
52.0%
41.0%
60.5%
12R
924.0%
119.5%
214.7%
510.6%
37.8%
77.4%
46.7%
65.6%
83.8%
🎯 レースごとAI評価値
競輪四日市 1R15:22 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 三神遼矢S級 福島 | 24.9% | 58.4% | 56.4% |
| 9 | 松谷秀幸S級 神奈川 | 23.1% | 56.5% | 51.7% |
| 3 | 大西貴晃S級 大分 | 19.2% | 37.7% | 37.0% |
| 5 | 村田祐樹S級 富山 | 11.8% | 24.5% | 27.3% |
| 7 | 兼本将太S級 熊本 | 11.0% | 23.7% | 25.5% |
| 2 | 吉田敏洋S級 愛知 | 7.1% | 20.1% | 19.0% |
| 4 | 佐藤壮S級 千葉 | 1.4% | 6.2% | 14.1% |
| 8 | 中園和剛S級 福岡 | 0.9% | 4.2% | 6.7% |
| 6 | 水谷良和S級 愛知 | 0.7% | 3.3% | 4.5% |
競輪四日市 2R15:46 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 高久保雄介S級 京都 | 23.1% | 38.8% | 37.2% |
| 1 | 橋本強S級 愛媛 | 19.2% | 33.1% | 36.2% |
| 3 | 福永大智S級 大阪 | 18.3% | 36.8% | 38.9% |
| 9 | 林昌幸S級 愛媛 | 15.1% | 35.9% | 33.8% |
| 5 | 佐藤博紀S級 岩手 | 14.1% | 30.6% | 27.1% |
| 2 | 高橋晋也S級 福島 | 7.3% | 18.7% | 16.1% |
| 4 | 三浦貴大S級 岐阜 | 1.8% | 9.2% | 14.1% |
| 8 | 真崎新太郎S級 栃木 | 0.9% | 4.2% | 7.5% |
| 6 | 児玉慎一郎S級 香川 | 0.3% | 1.3% | 3.0% |
競輪四日市 3R16:15 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 福田稔希S級 栃木 | 21.7% | 39.5% | 29.9% |
| 7 | 桑名僚也S級 埼玉 | 19.9% | 34.1% | 34.8% |
| 3 | 岩津裕介S級 岡山 | 18.5% | 32.1% | 33.8% |
| 9 | 晝田宗一郎S級 岡山 | 16.6% | 34.7% | 32.6% |
| 2 | 稲毛健太S級 和歌山 | 10.8% | 24.7% | 21.1% |
| 8 | 松岡健介S級 兵庫 | 8.5% | 21.7% | 17.1% |
| 4 | 木村幸希S級 広島 | 1.8% | 5.8% | 9.6% |
| 5 | 志村太賀S級 山梨 | 1.6% | 6.6% | 10.8% |
| 6 | 徳丸泰教S級 兵庫 | 0.7% | 2.5% | 6.2% |
競輪四日市 4R16:43 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 平野想真S級 愛知 | 26.8% | 38.7% | 42.2% |
| 5 | 柴崎淳S級 三重 | 18.1% | 33.8% | 32.2% |
| 9 | 渡邉一成S級 福島 | 18.0% | 35.5% | 31.1% |
| 1 | 内藤宣彦S級 秋田 | 12.2% | 22.2% | 26.5% |
| 7 | 真鍋智寛S級 愛媛 | 11.6% | 27.4% | 22.0% |
| 3 | 坂本健太郎S級 福岡 | 9.8% | 21.3% | 22.3% |
| 4 | 松岡孔明S級 熊本 | 1.9% | 7.2% | 8.1% |
| 8 | 八日市屋浩之S級 石川 | 1.0% | 4.1% | 10.0% |
| 6 | 安部貴之S級 宮城 | 0.6% | 2.2% | 4.5% |
競輪四日市 5R17:11 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 坂口晃輔S級 三重 | 24.2% | 42.2% | 38.6% |
| 5 | 棚瀬義大S級 岐阜 | 21.4% | 38.6% | 37.6% |
| 7 | 菊池竣太朗S級 静岡 | 17.5% | 20.5% | 22.8% |
| 3 | 城戸俊潔S級 岡山 | 12.7% | 19.1% | 20.5% |
| 2 | 佐々木和紀S級 神奈川 | 8.0% | 18.9% | 21.0% |
| 4 | 櫻井学S級 群馬 | 7.5% | 10.9% | 10.9% |
| 9 | 高津晃治S級 岡山 | 5.4% | 11.7% | 13.6% |
| 8 | 岡田泰地S級 栃木 | 2.6% | 7.8% | 8.3% |
| 6 | 谷口明正S級 三重 | 0.6% | 2.1% | 6.2% |
競輪四日市 6R17:39 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 三谷竜生S級 奈良 | 29.3% | 46.0% | 41.4% |
| 9 | 脇本勇希S級 福井 | 18.3% | 36.0% | 35.3% |
| 7 | 井上昌己S級 長崎 | 16.1% | 30.6% | 27.4% |
| 1 | 梶原海斗S級 福岡 | 14.3% | 30.6% | 28.7% |
| 5 | 滝本幸正S級 新潟 | 10.4% | 18.4% | 21.0% |
| 3 | 久木原洋S級 埼玉 | 7.4% | 18.6% | 19.6% |
| 4 | 瀬戸栄作S級 長崎 | 2.5% | 9.0% | 10.7% |
| 8 | 大矢将大S級 埼玉 | 0.9% | 3.5% | 7.7% |
| 6 | 西岡正一S級 和歌山 | 0.8% | 3.6% | 7.5% |
競輪四日市 7R18:07 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 上田国広S級 三重 | 33.7% | 44.0% | 38.2% |
| 1 | 志田龍星S級 岐阜 | 24.2% | 29.8% | 31.9% |
| 2 | 杉本正隆S級 茨城 | 15.7% | 26.4% | 25.6% |
| 9 | 加藤将武S級 埼玉 | 12.8% | 20.4% | 20.9% |
| 5 | 染谷幸喜S級 千葉 | 6.4% | 8.7% | 10.1% |
| 3 | 桐山敬太郎S級 神奈川 | 4.0% | 8.8% | 10.5% |
| 4 | 天田裕輝S級 群馬 | 1.8% | 4.3% | 6.9% |
| 8 | 伊藤世哉S級 三重 | 0.8% | 2.2% | 5.4% |
| 6 | 小橋秀幸S級 青森 | 0.7% | 1.7% | 2.8% |
競輪四日市 8R18:35 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 小川勇介S級 福岡 | 24.4% | 33.8% | 28.1% |
| 7 | 北津留翼S級 福岡 | 21.1% | 31.4% | 27.7% |
| 9 | 川村晃司S級 京都 | 16.7% | 20.3% | 21.9% |
| 1 | 鈴木裕S級 千葉 | 15.4% | 25.8% | 25.5% |
| 2 | 貴志修己S級 和歌山 | 11.0% | 23.9% | 22.5% |
| 4 | 齋藤雄行S級 神奈川 | 8.1% | 13.4% | 14.6% |
| 3 | 山口敦也S級 佐賀 | 2.0% | 5.2% | 11.0% |
| 8 | 内田英介S級 東京 | 0.7% | 2.0% | 5.7% |
| 6 | 今藤康裕S級 岐阜 | 0.5% | 1.5% | 3.8% |
競輪四日市 9R19:03 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 谷口遼平S級 三重 | 43.6% | 54.0% | 52.1% |
| 9 | 岩井芯S級 岐阜 | 32.1% | 39.8% | 43.4% |
| 5 | 河合佑弥S級 東京 | 9.0% | 9.7% | 13.6% |
| 3 | 武藤篤弘S級 埼玉 | 4.0% | 6.3% | 9.4% |
| 2 | 坂本周輝S級 青森 | 3.5% | 6.6% | 8.8% |
| 8 | 藤田昌宏S級 岡山 | 2.7% | 3.6% | 5.0% |
| 4 | 小野大介S級 福島 | 2.4% | 5.3% | 6.3% |
| 7 | 柴崎俊光S級 三重 | 1.7% | 5.0% | 15.8% |
| 6 | 網谷竜次S級 香川 | 0.9% | 2.1% | 2.8% |
競輪四日市 10R19:31 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 森田優弥S級 埼玉 | 39.3% | 46.6% | 46.7% |
| 3 | 金子幸央S級 栃木 | 27.8% | 36.5% | 38.4% |
| 7 | 久田裕也S級 徳島 | 15.7% | 22.8% | 24.0% |
| 1 | 小川丈太S級 徳島 | 9.6% | 14.9% | 14.2% |
| 2 | 菅原晃S級 大分 | 2.2% | 4.2% | 6.3% |
| 4 | 中村一将S級 兵庫 | 2.1% | 3.5% | 5.4% |
| 8 | 小笠原光S級 熊本 | 1.8% | 3.1% | 4.9% |
| 9 | 松永将S級 茨城 | 0.9% | 2.8% | 8.5% |
| 6 | 佐藤成人S級 奈良 | 0.7% | 1.9% | 2.4% |
競輪四日市 11R20:00 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 和田圭S級 宮城 | 30.6% | 26.6% | 31.9% |
| 7 | 中野慎詞S級 岩手 | 27.4% | 28.4% | 30.2% |
| 9 | 池田良S級 広島 | 14.3% | 15.7% | 25.4% |
| 3 | 昼田達哉S級 岡山 | 11.3% | 12.6% | 14.6% |
| 1 | 稲垣裕之S級 京都 | 7.2% | 16.0% | 17.4% |
| 8 | 高田修汰S級 福井 | 5.7% | 6.5% | 7.2% |
| 5 | 紺野哲也S級 宮城 | 2.0% | 3.4% | 7.3% |
| 4 | 田中陽平S級 熊本 | 1.0% | 2.3% | 5.4% |
| 6 | 笹倉慎也S級 富山 | 0.5% | 1.4% | 4.2% |
競輪四日市 12R20:30 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | 寺崎浩平S級 福井 | 24.0% | 35.3% | 40.5% |
| 1 | 松浦悠士S級 広島 | 19.5% | 28.5% | 25.9% |
| 2 | 古性優作S級 大阪 | 14.7% | 30.7% | 31.2% |
| 5 | 坂井洋S級 栃木 | 10.6% | 19.4% | 19.7% |
| 3 | 浅井康太S級 三重 | 7.8% | 16.2% | 23.4% |
| 7 | 岩本俊介S級 千葉 | 7.4% | 13.4% | 17.3% |
| 4 | 簗田一輝S級 静岡 | 6.7% | 10.7% | 17.5% |
| 6 | 山田庸平S級 佐賀 | 5.6% | 11.8% | 13.7% |
| 8 | 新田祐大S級 福島 | 3.8% | 9.7% | 11.3% |
プレビュー生成: 2026-11-05 08:09 / 対象: 競輪 四日市 2026-11-05 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

