
みつは
今日は津競艇なのだ。全艇のAI評価値をチェックしていくのだ。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競艇直近開催(11/4)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
三国
2連単1的中
- 11/4 三国 6R2連単AI 1→2 → 1→2着 的中¥1,470
3連単2的中
- 11/4 三国 6R3連単AI 1→2→5 → 1→2→5着 的中¥2,210
- 11/4 三国 8R3連単AI 1→4→3 → 1→4→3着 的中¥1,410
下関
3連単2的中
- 11/4 下関 3R3連単AI 1→2→3 → 1→2→3着 的中¥1,050
- 11/4 下関 11R3連単AI 1→2→4 → 1→2→4着 的中¥1,550
丸亀
3連複1的中
- 11/4 丸亀 5R3連複AI 1-3-2 → 1-2-3着 的中¥1,720
浜名湖
3連単1的中
- 11/4 浜名湖 4R3連単AI 1→4→3 → 1→4→3着 的中¥1,390
🚤 津 選手成績直近1年 2025/11/05〜2026/11/04
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 豊田健士郎 | 28 | 19 | 12 | 73 | 38.4% | 64.4% | 80.8% |
| 2 | 松田淳平 | 21 | 11 | 11 | 69 | 30.4% | 46.4% | 62.3% |
| 3 | 中山翔太 | 20 | 11 | 9 | 66 | 30.3% | 47.0% | 60.6% |
| 4 | 坪井康晴 | 17 | 1 | 2 | 21 | 81.0% | 85.7% | 95.2% |
| 5 | 新田雄史 | 17 | 11 | 6 | 42 | 40.5% | 66.7% | 81.0% |
| 6 | 中嶋健一郎 | 16 | 7 | 15 | 58 | 27.6% | 39.7% | 65.5% |
| 7 | 松尾拓 | 16 | 12 | 16 | 60 | 26.7% | 46.7% | 73.3% |
| 8 | 高田ひかる | 15 | 2 | 9 | 49 | 30.6% | 34.7% | 53.1% |
| 9 | 清水愛海 | 14 | 4 | 0 | 21 | 66.7% | 85.7% | 85.7% |
| 10 | 大峯豊 | 14 | 8 | 2 | 32 | 43.8% | 68.8% | 75.0% |
| 11 | 井口佳典 | 14 | 8 | 5 | 37 | 37.8% | 59.5% | 73.0% |
| 12 | 荒川健太 | 14 | 9 | 7 | 49 | 28.6% | 46.9% | 61.2% |
| 13 | 坂口周 | 14 | 14 | 10 | 61 | 23.0% | 45.9% | 62.3% |
| 14 | 松田祐季 | 13 | 3 | 2 | 29 | 44.8% | 55.2% | 62.1% |
| 15 | 尾上雅也 | 13 | 9 | 6 | 38 | 34.2% | 57.9% | 73.7% |
| 16 | 松尾充 | 12 | 12 | 13 | 45 | 26.7% | 53.3% | 82.2% |
| 17 | 松井洪弥 | 12 | 13 | 2 | 49 | 24.5% | 51.0% | 55.1% |
| 18 | 岡祐臣 | 12 | 17 | 13 | 59 | 20.3% | 49.2% | 71.2% |
| 19 | 岸本雄貴 | 11 | 13 | 10 | 51 | 21.6% | 47.1% | 66.7% |
| 20 | 中野孝二 | 11 | 14 | 14 | 76 | 14.5% | 32.9% | 51.3% |
📊 AI勝率一覧
1R
176.0%
210.2%
38.0%
53.2%
42.2%
60.3%
2R
173.5%
29.6%
48.3%
64.7%
33.0%
50.9%
3R
163.8%
216.5%
310.3%
46.1%
53.0%
60.3%
4R
140.3%
234.2%
313.4%
410.2%
51.5%
60.4%
5R
163.1%
415.3%
313.2%
25.7%
62.3%
50.4%
6R
173.0%
416.6%
35.2%
23.4%
61.2%
50.5%
7R
157.6%
325.9%
58.1%
27.3%
40.8%
60.2%
8R
179.6%
37.3%
46.7%
24.0%
61.9%
50.5%
9R
172.5%
29.5%
37.4%
46.6%
52.2%
61.8%
10R
161.8%
414.8%
213.1%
54.7%
34.3%
61.2%
11R
169.7%
210.2%
47.8%
36.0%
54.6%
61.6%
12R
164.8%
312.3%
29.2%
47.6%
54.0%
62.1%
🎯 レースごとAI評価値
競艇津 1R10:29 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 平山智加A1 香川 | 76.0% | 95.8% | 99.5% |
| 2 | 島倉都B1 群馬 | 10.2% | 44.0% | 75.5% |
| 3 | 高田綾B1 福岡 | 8.0% | 34.9% | 67.5% |
| 5 | 五反田忍B1 大阪 | 3.2% | 14.1% | 31.7% |
| 4 | 吉田杏美B2 埼玉 | 2.2% | 9.8% | 22.5% |
| 6 | 中西月輝B2 広島 | 0.3% | 1.4% | 3.3% |
競艇津 2R10:57 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 中里優子B1 埼玉 | 73.5% | 94.5% | 99.2% |
| 2 | 本部めぐB1 三重 | 9.6% | 37.9% | 66.6% |
| 4 | 池田紫乃B1 長崎 | 8.3% | 32.8% | 61.0% |
| 6 | 坂咲友理B1 大阪 | 4.7% | 18.8% | 38.8% |
| 3 | 野田亜湖B2 徳島 | 3.0% | 12.2% | 26.1% |
| 5 | 板頭里緒B2 三重 | 0.9% | 3.8% | 8.4% |
競艇津 3R11:25 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 来田衣織B1 兵庫 | 63.8% | 90.1% | 98.2% |
| 2 | 土屋実沙B1 静岡 | 16.5% | 49.2% | 78.0% |
| 3 | 赤井睦B1 徳島 | 10.3% | 31.6% | 61.5% |
| 4 | 龍田真白B1 三重 | 6.1% | 18.9% | 39.7% |
| 5 | 渡辺千草B1 東京 | 3.0% | 9.4% | 20.6% |
| 6 | 堀内亜海B2 大阪 | 0.3% | 0.9% | 2.0% |
競艇津 4R11:53 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 石井裕美B1 東京 | 40.3% | 72.9% | 92.1% |
| 2 | 海野ゆかA1 広島 | 34.2% | 67.1% | 89.3% |
| 3 | 中尾優香B1 福岡 | 13.4% | 31.2% | 60.6% |
| 4 | 樋江井舞B1 愛知 | 10.2% | 24.2% | 48.4% |
| 5 | 三松直美B2 岡山 | 1.5% | 3.6% | 7.7% |
| 6 | 長野未来B2 三重 | 0.4% | 0.9% | 1.9% |
競艇津 5R12:23 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 野田彩加A2 山口 | 63.1% | 89.6% | 98.2% |
| 4 | 山下夏鈴B1 三重 | 15.3% | 45.3% | 76.0% |
| 3 | 津田裕絵B1 山口 | 13.2% | 39.3% | 71.0% |
| 2 | 藤田美代B1 福岡 | 5.7% | 17.5% | 36.7% |
| 6 | 嶋田有里B1 長崎 | 2.3% | 7.2% | 15.7% |
| 5 | 中西月輝B2 広島 | 0.4% | 1.1% | 2.5% |
競艇津 6R12:53 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 小林愛実B1 岡山 | 73.0% | 95.4% | 99.5% |
| 4 | 片岡恵里A2 山口 | 16.6% | 63.2% | 89.4% |
| 3 | 五反田忍B1 大阪 | 5.2% | 20.7% | 54.6% |
| 2 | 吉田杏美B2 埼玉 | 3.4% | 13.7% | 37.1% |
| 6 | 本部めぐB1 三重 | 1.2% | 4.8% | 13.5% |
| 5 | 野田亜湖B2 徳島 | 0.5% | 2.1% | 5.8% |
競艇津 7R13:23 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 池田浩美B1 静岡 | 57.6% | 88.0% | 98.0% |
| 3 | 鎌倉涼A1 大阪 | 25.9% | 65.8% | 90.4% |
| 5 | 塩崎桐加B1 三重 | 8.1% | 22.6% | 54.2% |
| 2 | 高田綾B1 福岡 | 7.3% | 20.5% | 49.5% |
| 4 | 堀内亜海B2 大阪 | 0.8% | 2.4% | 6.0% |
| 6 | 板頭里緒B2 三重 | 0.2% | 0.7% | 1.8% |
競艇津 8R13:53 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 大橋栄里B1 福岡 | 79.6% | 96.8% | 99.7% |
| 3 | 池田紫乃B1 長崎 | 7.3% | 36.7% | 66.5% |
| 4 | 渡辺千草B1 東京 | 6.7% | 33.6% | 63.1% |
| 2 | 三松直美B2 岡山 | 4.0% | 20.6% | 43.2% |
| 6 | 島倉都B1 群馬 | 1.9% | 9.7% | 21.6% |
| 5 | 長野未来B2 三重 | 0.5% | 2.6% | 5.9% |
競艇津 9R14:24 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 岩崎芳美A2 徳島 | 72.5% | 94.0% | 99.1% |
| 2 | 坂咲友理B1 大阪 | 9.5% | 36.4% | 63.9% |
| 3 | 中北涼B1 長崎 | 7.4% | 28.6% | 54.2% |
| 4 | 森陽多B1 長崎 | 6.6% | 25.3% | 49.2% |
| 5 | 石井裕美B1 東京 | 2.2% | 8.5% | 18.2% |
| 6 | 龍田真白B1 三重 | 1.8% | 7.2% | 15.5% |
競艇津 10R14:57 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 片岡恵里A2 山口 | 61.8% | 88.5% | 97.6% |
| 4 | 平山智加A1 香川 | 14.8% | 42.7% | 71.5% |
| 2 | 山下夏鈴B1 三重 | 13.1% | 37.9% | 67.0% |
| 5 | 土屋実沙B1 静岡 | 4.7% | 14.0% | 28.8% |
| 3 | 藤田美代B1 福岡 | 4.3% | 13.0% | 26.9% |
| 6 | 中尾優香B1 福岡 | 1.2% | 3.8% | 8.1% |
競艇津 11R15:35 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 鎌倉涼A1 大阪 | 69.7% | 92.6% | 98.6% |
| 2 | 野田彩加A2 山口 | 10.2% | 36.0% | 62.3% |
| 4 | 海野ゆかA1 広島 | 7.8% | 27.8% | 52.0% |
| 3 | 樋江井舞B1 愛知 | 6.0% | 21.3% | 41.6% |
| 5 | 小林愛実B1 岡山 | 4.6% | 16.6% | 33.3% |
| 6 | 来田衣織B1 兵庫 | 1.6% | 5.8% | 12.2% |
競艇津 12R16:15 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 守屋美穂A1 岡山 | 64.8% | 89.9% | 97.8% |
| 3 | 松尾夏海A2 香川 | 12.3% | 38.0% | 64.1% |
| 2 | 山下友貴A1 静岡 | 9.2% | 28.7% | 52.8% |
| 4 | 寺田千恵A2 岡山 | 7.6% | 24.0% | 45.6% |
| 5 | 原田佑実A2 大阪 | 4.0% | 12.7% | 25.7% |
| 6 | 平川香織A2 埼玉 | 2.1% | 6.8% | 14.0% |
プレビュー生成: 2026-11-05 08:09 / 対象: 競艇 津 2026-11-05 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

