
みつは
今日は住之江競艇なのだ。全艇のAI評価値をチェックしていくのだ。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競艇直近開催(11/4)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
三国
2連単1的中
- 11/4 三国 6R2連単AI 1→2 → 1→2着 的中¥1,470
3連単2的中
- 11/4 三国 6R3連単AI 1→2→5 → 1→2→5着 的中¥2,210
- 11/4 三国 8R3連単AI 1→4→3 → 1→4→3着 的中¥1,410
下関
3連単2的中
- 11/4 下関 3R3連単AI 1→2→3 → 1→2→3着 的中¥1,050
- 11/4 下関 11R3連単AI 1→2→4 → 1→2→4着 的中¥1,550
丸亀
3連複1的中
- 11/4 丸亀 5R3連複AI 1-3-2 → 1-2-3着 的中¥1,720
浜名湖
3連単1的中
- 11/4 浜名湖 4R3連単AI 1→4→3 → 1→4→3着 的中¥1,390
🚤 住之江 選手成績直近1年 2025/11/05〜2026/11/04
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 山崎郡 | 24 | 9 | 8 | 57 | 42.1% | 57.9% | 71.9% |
| 2 | 石本裕武 | 24 | 9 | 17 | 70 | 34.3% | 47.1% | 71.4% |
| 3 | 井上忠政 | 23 | 15 | 5 | 65 | 35.4% | 58.5% | 66.2% |
| 4 | 上條暢嵩 | 19 | 9 | 10 | 55 | 34.5% | 50.9% | 69.1% |
| 5 | 竹間隆晟 | 16 | 12 | 5 | 60 | 26.7% | 46.7% | 55.0% |
| 6 | 木下翔太 | 15 | 11 | 8 | 51 | 29.4% | 51.0% | 66.7% |
| 7 | 西村拓也 | 14 | 15 | 9 | 54 | 25.9% | 53.7% | 70.4% |
| 8 | 秦英悟 | 13 | 11 | 7 | 48 | 27.1% | 50.0% | 64.6% |
| 9 | 吉田一心 | 13 | 11 | 10 | 54 | 24.1% | 44.4% | 63.0% |
| 10 | 岡村仁 | 13 | 16 | 9 | 63 | 20.6% | 46.0% | 60.3% |
| 11 | 岡部大輝 | 12 | 5 | 3 | 28 | 42.9% | 60.7% | 71.4% |
| 12 | 奈須啓太 | 12 | 6 | 7 | 34 | 35.3% | 52.9% | 73.5% |
| 13 | 権藤俊光 | 12 | 10 | 8 | 45 | 26.7% | 48.9% | 66.7% |
| 14 | 松井繁 | 12 | 16 | 10 | 49 | 24.5% | 57.1% | 77.6% |
| 15 | 石野貴之 | 12 | 9 | 9 | 49 | 24.5% | 42.9% | 61.2% |
| 16 | 井上遥妃 | 11 | 4 | 2 | 20 | 55.0% | 75.0% | 85.0% |
| 17 | 鶴本崇文 | 11 | 3 | 7 | 32 | 34.4% | 43.8% | 65.6% |
| 18 | 山口晃朋 | 10 | 3 | 0 | 22 | 45.5% | 59.1% | 59.1% |
| 19 | 井上一輝 | 10 | 14 | 11 | 55 | 18.2% | 43.6% | 63.6% |
| 20 | 和田拓也 | 9 | 3 | 4 | 18 | 50.0% | 66.7% | 88.9% |
📊 AI勝率一覧
1R
146.7%
219.8%
411.8%
38.9%
58.9%
63.9%
2R
150.4%
315.3%
214.7%
411.3%
55.7%
62.6%
3R
147.4%
411.9%
311.8%
211.5%
510.1%
67.2%
4R
150.7%
214.8%
311.4%
510.8%
49.3%
63.1%
5R
153.5%
318.2%
29.6%
47.1%
66.0%
55.6%
6R
152.8%
212.7%
310.1%
510.0%
48.0%
66.3%
7R
157.4%
212.8%
39.7%
49.0%
57.4%
63.7%
8R
159.1%
210.1%
310.1%
49.4%
56.7%
64.8%
9R
156.9%
212.2%
312.2%
49.1%
56.0%
63.6%
10R
156.8%
312.8%
212.2%
410.4%
55.7%
62.1%
11R
164.2%
210.1%
310.0%
49.6%
53.9%
62.1%
12R
170.7%
29.0%
37.9%
45.6%
54.8%
62.1%
🎯 レースごとAI評価値
競艇住之江 1R15:17 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 上田龍星A1 大阪 | 46.7% | 75.5% | 90.9% |
| 2 | 佐々木完A1 山口 | 19.8% | 44.5% | 67.8% |
| 4 | 大峯豊A1 山口 | 11.8% | 28.0% | 48.1% |
| 3 | 塩田北斗A1 福岡 | 8.9% | 21.3% | 37.9% |
| 5 | 権藤俊光A1 大阪 | 8.9% | 21.2% | 37.8% |
| 6 | 篠崎元志A1 福岡 | 3.9% | 9.4% | 17.5% |
競艇住之江 2R15:46 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 柳沢一A1 愛知 | 50.4% | 79.0% | 93.0% |
| 3 | 柳生泰二A1 山口 | 15.3% | 36.8% | 60.4% |
| 2 | 丸野一樹A1 滋賀 | 14.7% | 35.4% | 58.7% |
| 4 | 井上一輝A1 大阪 | 11.3% | 27.7% | 48.4% |
| 5 | 岩瀬裕亮A1 愛知 | 5.7% | 14.3% | 26.6% |
| 6 | 土屋智則A1 群馬 | 2.6% | 6.8% | 12.9% |
競艇住之江 3R16:23 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 湯川浩司A1 大阪 | 47.4% | 75.4% | 90.3% |
| 4 | 井上忠政A1 大阪 | 11.9% | 28.1% | 46.6% |
| 3 | 安河内将A1 佐賀 | 11.8% | 27.8% | 46.3% |
| 2 | 澤田尚也A1 滋賀 | 11.5% | 27.2% | 45.5% |
| 5 | 上野真之A1 佐賀 | 10.1% | 24.1% | 40.8% |
| 6 | 桐生順平A1 埼玉 | 7.2% | 17.5% | 30.6% |
競艇住之江 4R16:52 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 井口佳典A1 三重 | 50.7% | 78.9% | 92.7% |
| 2 | 久田敏之A1 群馬 | 14.8% | 35.6% | 58.0% |
| 3 | 石本裕武A1 大阪 | 11.4% | 27.9% | 47.9% |
| 5 | 上條暢嵩A1 大阪 | 10.8% | 26.5% | 45.8% |
| 4 | 高橋竜矢A1 広島 | 9.3% | 23.2% | 40.8% |
| 6 | 永井彪也A1 東京 | 3.1% | 7.9% | 14.8% |
競艇住之江 5R17:19 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 河合佑樹A1 静岡 | 53.5% | 81.7% | 94.3% |
| 3 | 山崎郡A1 大阪 | 18.2% | 44.7% | 68.9% |
| 2 | 山口達也A1 岡山 | 9.6% | 24.8% | 44.9% |
| 4 | 中野次郎A1 東京 | 7.1% | 18.4% | 34.4% |
| 6 | 池田浩二A1 愛知 | 6.0% | 15.6% | 29.5% |
| 5 | 村上遼A1 長崎 | 5.6% | 14.8% | 28.0% |
競艇住之江 6R17:46 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤原啓史A1 岡山 | 52.8% | 80.5% | 93.3% |
| 2 | 井上一輝A1 大阪 | 12.7% | 31.8% | 52.8% |
| 3 | 西村拓也A1 大阪 | 10.1% | 25.6% | 44.2% |
| 5 | 関浩哉A1 群馬 | 10.0% | 25.4% | 43.9% |
| 4 | 下條雄太A1 長崎 | 8.0% | 20.5% | 36.3% |
| 6 | 篠崎仁志A1 福岡 | 6.3% | 16.3% | 29.5% |
競艇住之江 7R18:13 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 岩瀬裕亮A1 愛知 | 57.4% | 84.4% | 95.4% |
| 2 | 篠崎元志A1 福岡 | 12.8% | 34.2% | 57.1% |
| 3 | 山田哲也A1 東京 | 9.7% | 26.3% | 46.6% |
| 4 | 木下翔太A1 大阪 | 9.0% | 24.5% | 43.9% |
| 5 | 安河内将A1 佐賀 | 7.4% | 20.2% | 37.1% |
| 6 | 太田和美A1 大阪 | 3.7% | 10.4% | 19.8% |
競艇住之江 8R18:43 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 大峯豊A1 山口 | 59.1% | 85.6% | 95.9% |
| 2 | 萩原秀人A1 福井 | 10.1% | 28.0% | 48.8% |
| 3 | 湯川浩司A1 大阪 | 10.1% | 28.0% | 48.8% |
| 4 | 丸野一樹A1 滋賀 | 9.4% | 26.1% | 46.1% |
| 5 | 豊田健士A1 三重 | 6.7% | 18.8% | 34.6% |
| 6 | 久田敏之A1 群馬 | 4.8% | 13.6% | 25.7% |
競艇住之江 9R19:14 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 井上忠政A1 大阪 | 56.9% | 84.1% | 95.4% |
| 2 | 池田浩二A1 愛知 | 12.2% | 32.6% | 55.5% |
| 3 | 権藤俊光A1 大阪 | 12.2% | 32.4% | 55.2% |
| 4 | 柳生泰二A1 山口 | 9.1% | 24.6% | 44.2% |
| 5 | 稲田浩二A1 兵庫 | 6.0% | 16.5% | 30.8% |
| 6 | 長田頼宗A1 東京 | 3.6% | 9.8% | 18.9% |
競艇住之江 10R19:47 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 関浩哉A1 群馬 | 56.8% | 84.3% | 95.6% |
| 3 | 上野真之A1 佐賀 | 12.8% | 33.9% | 57.8% |
| 2 | 羽野直也A1 福岡 | 12.2% | 32.4% | 55.9% |
| 4 | 山崎郡A1 大阪 | 10.4% | 28.0% | 49.7% |
| 5 | 宮田龍馬A1 兵庫 | 5.7% | 15.6% | 29.6% |
| 6 | 佐々木完A1 山口 | 2.1% | 5.8% | 11.4% |
競艇住之江 11R20:16 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 上條暢嵩A1 大阪 | 64.2% | 89.4% | 97.6% |
| 2 | 篠崎仁志A1 福岡 | 10.1% | 31.2% | 55.6% |
| 3 | 深谷知博A1 静岡 | 10.0% | 30.7% | 55.0% |
| 4 | 桐生順平A1 埼玉 | 9.6% | 29.6% | 53.4% |
| 5 | 河合佑樹A1 静岡 | 3.9% | 12.3% | 24.5% |
| 6 | 中島孝平A1 福井 | 2.1% | 6.8% | 13.9% |
競艇住之江 12R20:45 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 馬場貴也A1 滋賀 | 70.7% | 93.0% | 98.7% |
| 2 | 松井繁A1 大阪 | 9.0% | 32.6% | 57.8% |
| 3 | 石野貴之A1 大阪 | 7.9% | 28.6% | 52.6% |
| 4 | 山口剛A1 広島 | 5.6% | 20.4% | 39.8% |
| 5 | 佐藤翼A1 埼玉 | 4.8% | 17.6% | 34.9% |
| 6 | 磯部誠A1 愛知 | 2.1% | 7.8% | 16.2% |
プレビュー生成: 2026-11-05 08:08 / 対象: 競艇 住之江 2026-11-05 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

