
みつは
今日は丸亀競艇なのだ。全艇のAI評価値をチェックしていくのだ。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競艇直近開催(11/4)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
三国
2連単1的中
- 11/4 三国 6R2連単AI 1→2 → 1→2着 的中¥1,470
3連単2的中
- 11/4 三国 6R3連単AI 1→2→5 → 1→2→5着 的中¥2,210
- 11/4 三国 8R3連単AI 1→4→3 → 1→4→3着 的中¥1,410
下関
3連単2的中
- 11/4 下関 3R3連単AI 1→2→3 → 1→2→3着 的中¥1,050
- 11/4 下関 11R3連単AI 1→2→4 → 1→2→4着 的中¥1,550
丸亀
3連複1的中
- 11/4 丸亀 5R3連複AI 1-3-2 → 1-2-3着 的中¥1,720
浜名湖
3連単1的中
- 11/4 浜名湖 4R3連単AI 1→4→3 → 1→4→3着 的中¥1,390
🚤 丸亀 選手成績直近1年 2025/11/05〜2026/11/04
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 木谷賢太 | 24 | 13 | 14 | 61 | 39.3% | 60.7% | 83.6% |
| 2 | 西丸侑太朗 | 23 | 24 | 16 | 95 | 24.2% | 49.5% | 66.3% |
| 3 | 中岡正彦 | 21 | 4 | 6 | 36 | 58.3% | 69.4% | 86.1% |
| 4 | 水谷理人 | 20 | 12 | 11 | 58 | 34.5% | 55.2% | 74.1% |
| 5 | 中村桃佳 | 20 | 14 | 10 | 62 | 32.3% | 54.8% | 71.0% |
| 6 | 西岡顕心 | 17 | 8 | 13 | 49 | 34.7% | 51.0% | 77.6% |
| 7 | 山田理央 | 16 | 7 | 8 | 45 | 35.6% | 51.1% | 68.9% |
| 8 | 松尾夏海 | 16 | 11 | 10 | 55 | 29.1% | 49.1% | 67.3% |
| 9 | 竹田和哉 | 14 | 6 | 10 | 39 | 35.9% | 51.3% | 76.9% |
| 10 | 重成一人 | 13 | 5 | 5 | 36 | 36.1% | 50.0% | 63.9% |
| 11 | 片岡雅裕 | 13 | 4 | 8 | 39 | 33.3% | 43.6% | 64.1% |
| 12 | 中村晃朋 | 13 | 10 | 6 | 47 | 27.7% | 48.9% | 61.7% |
| 13 | 中村日向 | 12 | 8 | 7 | 36 | 33.3% | 55.6% | 75.0% |
| 14 | 妻鳥晋也 | 12 | 5 | 6 | 45 | 26.7% | 37.8% | 51.1% |
| 15 | 谷口知優 | 12 | 9 | 10 | 63 | 19.0% | 33.3% | 49.2% |
| 16 | 古結宏 | 11 | 5 | 0 | 21 | 52.4% | 76.2% | 76.2% |
| 17 | 平山智加 | 11 | 4 | 6 | 36 | 30.6% | 41.7% | 58.3% |
| 18 | 田頭虎親 | 11 | 9 | 14 | 54 | 20.4% | 37.0% | 63.0% |
| 19 | 三嶌さらら | 11 | 6 | 4 | 59 | 18.6% | 28.8% | 35.6% |
| 20 | 久田敏之 | 10 | 7 | 1 | 20 | 50.0% | 85.0% | 90.0% |
📊 AI勝率一覧
1R
148.2%
322.7%
221.8%
45.2%
51.8%
60.4%
2R
158.2%
318.5%
48.2%
27.7%
57.2%
60.2%
3R
144.3%
325.7%
218.0%
46.6%
52.9%
62.6%
4R
160.8%
512.7%
211.4%
37.6%
44.8%
62.8%
5R
173.8%
310.6%
26.4%
45.0%
63.8%
50.4%
6R
136.1%
435.9%
222.1%
32.8%
62.7%
50.4%
7R
160.7%
214.5%
614.0%
45.4%
33.1%
52.4%
8R
166.5%
49.6%
29.2%
38.1%
54.1%
62.5%
9R
157.0%
215.8%
39.7%
49.7%
64.8%
53.1%
10R
172.5%
411.9%
25.9%
35.2%
53.5%
60.9%
11R
170.6%
314.3%
27.7%
53.6%
43.2%
60.6%
12R
171.7%
37.2%
46.1%
56.0%
25.6%
63.4%
🎯 レースごとAI評価値
競艇丸亀 1R15:22 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 下田哲也B2 香川 | 48.2% | 79.5% | 95.6% |
| 3 | 岩橋裕馬B1 兵庫 | 22.7% | 51.8% | 83.5% |
| 2 | 下河誉史B1 福岡 | 21.8% | 50.1% | 82.5% |
| 4 | 高井駿弥B1 愛知 | 5.2% | 13.1% | 26.8% |
| 5 | 松浦勝B1 愛知 | 1.8% | 4.6% | 9.7% |
| 6 | 中井海仁B2 香川 | 0.4% | 0.9% | 2.0% |
競艇丸亀 2R15:48 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 中村かなB2 東京 | 58.2% | 86.1% | 96.7% |
| 3 | 渡邉英児A2 静岡 | 18.5% | 49.0% | 75.4% |
| 4 | 山本浩次B1 岡山 | 8.2% | 22.9% | 44.7% |
| 2 | 近藤友宝B1 埼玉 | 7.7% | 21.5% | 42.3% |
| 5 | 横澤剛治A2 静岡 | 7.2% | 20.0% | 39.7% |
| 6 | 天堵基華B2 香川 | 0.2% | 0.6% | 1.3% |
競艇丸亀 3R16:12 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 吉武真也B1 福岡 | 44.3% | 74.9% | 92.2% |
| 3 | 佐々木和A2 徳島 | 25.7% | 54.9% | 80.9% |
| 2 | 大場敏A2 静岡 | 18.0% | 40.8% | 69.7% |
| 4 | 高橋直哉B1 東京 | 6.6% | 15.9% | 30.6% |
| 5 | 新出浩司B1 大阪 | 2.9% | 7.1% | 14.1% |
| 6 | 富永大一B1 福岡 | 2.6% | 6.3% | 12.5% |
競艇丸亀 4R16:43 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 新井英孝B1 大阪 | 60.8% | 87.2% | 96.8% |
| 5 | 前沢丈史A1 東京 | 12.7% | 36.0% | 61.1% |
| 2 | 中岡駿B1 香川 | 11.4% | 32.5% | 56.9% |
| 3 | 中岡健人B1 香川 | 7.6% | 22.0% | 41.3% |
| 4 | 西田靖B1 東京 | 4.8% | 14.0% | 27.4% |
| 6 | 福田宗平A2 大阪 | 2.8% | 8.2% | 16.4% |
競艇丸亀 5R17:10 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 白水勝也A1 福岡 | 73.8% | 94.7% | 99.2% |
| 3 | 中渡修作B1 福岡 | 10.6% | 42.4% | 71.0% |
| 2 | 丹下健B1 愛知 | 6.4% | 25.9% | 51.7% |
| 4 | 藤井徹B1 大阪 | 5.0% | 20.2% | 41.8% |
| 6 | 坂口周A1 三重 | 3.8% | 15.3% | 32.7% |
| 5 | 中井海仁B2 香川 | 0.4% | 1.6% | 3.6% |
競艇丸亀 6R17:37 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 天野誠B1 岡山 | 36.1% | 68.8% | 92.9% |
| 4 | 木谷賢太A1 香川 | 35.9% | 68.5% | 92.8% |
| 2 | 廣中智紗A2 東京 | 22.1% | 48.3% | 84.2% |
| 3 | 松浦勝B1 愛知 | 2.8% | 6.9% | 14.4% |
| 6 | 荒川健太A2 三重 | 2.7% | 6.6% | 13.8% |
| 5 | 天堵基華B2 香川 | 0.4% | 0.9% | 1.9% |
競艇丸亀 7R18:04 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 烏野賢太A1 徳島 | 60.7% | 87.7% | 97.3% |
| 2 | 谷口佳蓮B1 香川 | 14.5% | 40.9% | 69.3% |
| 6 | 竹井奈美A1 福岡 | 14.0% | 39.5% | 68.0% |
| 4 | 吉武真也B1 福岡 | 5.4% | 15.7% | 31.8% |
| 3 | 高井駿弥B1 愛知 | 3.1% | 9.2% | 19.0% |
| 5 | 近藤友宝B1 埼玉 | 2.4% | 7.0% | 14.6% |
競艇丸亀 8R18:33 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 仲口博崇A1 愛知 | 66.5% | 90.7% | 98.0% |
| 4 | 立間充宏A2 岡山 | 9.6% | 31.1% | 55.3% |
| 2 | 横川聖志A2 徳島 | 9.2% | 29.9% | 53.8% |
| 3 | 三嶌さらB1 香川 | 8.1% | 26.4% | 48.8% |
| 5 | 中岡駿B1 香川 | 4.1% | 13.7% | 27.3% |
| 6 | 出口舞有B1 愛知 | 2.5% | 8.2% | 16.8% |
競艇丸亀 9R19:04 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 坂口周A1 三重 | 57.0% | 84.5% | 95.7% |
| 2 | 前沢丈史A1 東京 | 15.8% | 41.3% | 66.4% |
| 3 | 中村かなB2 東京 | 9.7% | 26.3% | 47.9% |
| 4 | 渡邉英児A2 静岡 | 9.7% | 26.1% | 47.5% |
| 6 | 白水勝也A1 福岡 | 4.8% | 13.1% | 25.4% |
| 5 | 新井英孝B1 大阪 | 3.1% | 8.7% | 17.1% |
競艇丸亀 10R19:36 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 木谷賢太A1 香川 | 72.5% | 94.2% | 99.1% |
| 4 | 佐々木和A2 徳島 | 11.9% | 45.2% | 73.3% |
| 2 | 横澤剛治A2 静岡 | 5.9% | 23.0% | 47.3% |
| 3 | 山本浩次B1 岡山 | 5.2% | 20.1% | 42.1% |
| 5 | 大場敏A2 静岡 | 3.5% | 13.8% | 29.8% |
| 6 | 天野誠B1 岡山 | 0.9% | 3.7% | 8.4% |
競艇丸亀 11R20:07 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 竹井奈美A1 福岡 | 70.6% | 93.7% | 99.1% |
| 3 | 仲口博崇A1 愛知 | 14.3% | 50.8% | 79.8% |
| 2 | 烏野賢太A1 徳島 | 7.7% | 28.1% | 58.7% |
| 5 | 廣中智紗A2 東京 | 3.6% | 13.3% | 30.1% |
| 4 | 中岡健人B1 香川 | 3.2% | 12.0% | 27.3% |
| 6 | 下田哲也B2 香川 | 0.6% | 2.1% | 5.0% |
競艇丸亀 12R20:38 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 立間充宏A2 岡山 | 71.7% | 93.3% | 98.7% |
| 3 | 横川聖志A2 徳島 | 7.2% | 27.2% | 49.5% |
| 4 | 中渡修作B1 福岡 | 6.1% | 22.9% | 43.1% |
| 5 | 谷口佳蓮B1 香川 | 6.0% | 22.6% | 42.6% |
| 2 | 新出浩司B1 大阪 | 5.6% | 21.2% | 40.3% |
| 6 | 大山千広A2 福岡 | 3.4% | 12.8% | 25.7% |
プレビュー生成: 2026-11-05 08:08 / 対象: 競艇 丸亀 2026-11-05 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

