
きらら
今日は静岡競輪でござる。全選手のAI評価値をチェックしていくでござる。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競輪直近開催(11/3)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
直近開催の的中はありませんでした(または対象データなし)。
🚴 全国 選手成績(S級・A級)直近1年 2025/11/04〜2026/11/03
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤田楓 | 55 | 11 | 7 | 84 | 65.5% | 78.6% | 86.9% |
| 2 | 池田充槻 | 54 | 6 | 7 | 85 | 63.5% | 70.6% | 78.8% |
| 3 | 椎名俊介 | 49 | 8 | 5 | 68 | 72.1% | 83.8% | 91.2% |
| 4 | 西森一稀 | 48 | 12 | 5 | 81 | 59.3% | 74.1% | 80.2% |
| 5 | 永井哉多 | 47 | 13 | 3 | 93 | 50.5% | 64.5% | 67.7% |
| 6 | 吉田航 | 47 | 14 | 11 | 93 | 50.5% | 65.6% | 77.4% |
| 7 | 松浦悠士 | 47 | 16 | 9 | 101 | 46.5% | 62.4% | 71.3% |
| 8 | 上杉有弘 | 46 | 9 | 1 | 75 | 61.3% | 73.3% | 74.7% |
| 9 | 木村皆斗 | 46 | 11 | 12 | 111 | 41.4% | 51.4% | 62.2% |
| 10 | 藤田祐大 | 45 | 12 | 10 | 84 | 53.6% | 67.9% | 79.8% |
| 11 | 木村優駿 | 45 | 20 | 7 | 91 | 49.5% | 71.4% | 79.1% |
| 12 | 尾野翔一 | 44 | 12 | 5 | 64 | 68.8% | 87.5% | 95.3% |
| 13 | 水澤秀哉 | 44 | 12 | 13 | 92 | 47.8% | 60.9% | 75.0% |
| 14 | 三神遼矢 | 43 | 8 | 1 | 57 | 75.4% | 89.5% | 91.2% |
| 15 | 大塚城 | 43 | 9 | 6 | 68 | 63.2% | 76.5% | 85.3% |
| 16 | 杉浦颯太 | 42 | 9 | 1 | 57 | 73.7% | 89.5% | 91.2% |
| 17 | 谷澤優貴 | 42 | 9 | 8 | 86 | 48.8% | 59.3% | 68.6% |
| 18 | 安達光伸 | 41 | 9 | 3 | 67 | 61.2% | 74.6% | 79.1% |
| 19 | 邊見祐太 | 41 | 17 | 7 | 81 | 50.6% | 71.6% | 80.2% |
| 20 | 畑崎大輝 | 40 | 13 | 7 | 74 | 54.1% | 71.6% | 81.1% |
| 21 | 猿樂楓樹 | 40 | 15 | 3 | 76 | 52.6% | 72.4% | 76.3% |
| 22 | 真木寛斗 | 40 | 19 | 11 | 80 | 50.0% | 73.8% | 87.5% |
| 23 | 土生智徳 | 40 | 23 | 10 | 102 | 39.2% | 61.8% | 71.6% |
| 24 | 一丸尚伍 | 39 | 15 | 2 | 72 | 54.2% | 75.0% | 77.8% |
| 25 | 邊見竜馬 | 38 | 6 | 3 | 49 | 77.6% | 89.8% | 95.9% |
🚴 全国 選手成績(ガールズ L級)直近1年 2025/11/04〜2026/11/03
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 太田りゆ | 66 | 6 | 3 | 78 | 84.6% | 92.3% | 96.2% |
| 2 | 山原さくら | 66 | 8 | 4 | 84 | 78.6% | 88.1% | 92.9% |
| 3 | 尾方真生 | 62 | 7 | 7 | 90 | 68.9% | 76.7% | 84.4% |
| 4 | 児玉碧衣 | 61 | 3 | 4 | 73 | 83.6% | 87.7% | 93.2% |
| 5 | 吉川美穂 | 59 | 19 | 6 | 98 | 60.2% | 79.6% | 85.7% |
| 6 | 梅川風子 | 55 | 4 | 2 | 69 | 79.7% | 85.5% | 88.4% |
| 7 | 坂口楓華 | 54 | 11 | 5 | 79 | 68.4% | 82.3% | 88.6% |
| 8 | 尾崎睦 | 53 | 17 | 6 | 85 | 62.4% | 82.4% | 89.4% |
| 9 | 小林莉子 | 52 | 22 | 12 | 95 | 54.7% | 77.9% | 90.5% |
| 10 | 柳原真緒 | 49 | 13 | 5 | 74 | 66.2% | 83.8% | 90.5% |
| 11 | 竹野百香 | 49 | 14 | 6 | 79 | 62.0% | 79.7% | 87.3% |
| 12 | 大浦彩瑛 | 49 | 22 | 4 | 93 | 52.7% | 76.3% | 80.6% |
| 13 | 半田水晶 | 48 | 17 | 11 | 91 | 52.7% | 71.4% | 83.5% |
| 14 | 久米詩 | 46 | 17 | 6 | 82 | 56.1% | 76.8% | 84.1% |
| 15 | 石井寛子 | 42 | 22 | 11 | 90 | 46.7% | 71.1% | 83.3% |
| 16 | 小林優香 | 41 | 14 | 8 | 76 | 53.9% | 72.4% | 82.9% |
| 17 | 北岡マリア | 40 | 21 | 8 | 79 | 50.6% | 77.2% | 87.3% |
| 18 | 那須萌美 | 39 | 29 | 14 | 96 | 40.6% | 70.8% | 85.4% |
| 19 | 鈴木奈央 | 38 | 14 | 10 | 72 | 52.8% | 72.2% | 86.1% |
| 20 | 畠山ひすい | 36 | 16 | 14 | 85 | 42.4% | 61.2% | 77.6% |
| 21 | 熊谷芽緯 | 36 | 18 | 13 | 89 | 40.4% | 60.7% | 75.3% |
| 22 | 高木萌那 | 33 | 17 | 14 | 84 | 39.3% | 59.5% | 76.2% |
| 23 | 藤田まりあ | 31 | 22 | 10 | 75 | 41.3% | 70.7% | 84.0% |
| 24 | 吉岡詩織 | 30 | 28 | 12 | 89 | 33.7% | 65.2% | 78.7% |
| 25 | 下条未悠 | 29 | 14 | 19 | 89 | 32.6% | 48.3% | 69.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
143.7%
234.7%
37.6%
56.2%
44.5%
63.3%
2R
141.0%
228.1%
316.0%
65.8%
53.9%
43.1%
72.1%
3R
142.4%
218.6%
311.8%
410.0%
78.5%
56.1%
62.5%
4R
236.2%
118.7%
315.1%
510.7%
66.7%
76.6%
45.9%
5R
136.3%
324.4%
216.4%
510.5%
45.5%
63.9%
73.0%
6R
230.3%
327.3%
124.3%
58.3%
46.4%
61.7%
71.6%
7R
146.2%
213.8%
410.8%
68.0%
57.5%
36.9%
76.9%
🎯 レースごとAI評価値
競輪静岡 1R20:41 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 高橋美沙紀愛知 | 43.7% | 59.7% | 54.4% |
| 2 | 伊藤優里三重 | 34.7% | 48.0% | 49.3% |
| 3 | 大和久保美青森 | 7.6% | 31.6% | 40.0% |
| 5 | 金田舞夏福岡 | 6.2% | 12.4% | 16.3% |
| 4 | 野寺梓静岡 | 4.5% | 12.7% | 18.1% |
| 6 | 新井美菜埼玉 | 3.3% | 12.6% | 15.9% |
競輪静岡 2R21:05 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤原俊太郎A級 岡山 | 41.0% | 48.6% | 44.2% |
| 2 | 鶴淳志A級 福岡 | 28.1% | 37.6% | 39.8% |
| 3 | 桜井大地A級 静岡 | 16.0% | 27.3% | 31.5% |
| 6 | 小山峻汰A級 熊本 | 5.8% | 8.5% | 12.3% |
| 5 | 山本貴章A級 岡山 | 3.9% | 9.7% | 13.8% |
| 4 | 宮倉勇A級 千葉 | 3.1% | 11.0% | 18.0% |
| 7 | 篠崎高志A級 栃木 | 2.1% | 3.2% | 6.0% |
競輪静岡 3R21:29 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 長野魅切A級 愛媛 | 42.4% | 64.8% | 65.9% |
| 2 | 枝村弘樹A級 宮崎 | 18.6% | 33.2% | 34.6% |
| 3 | 田原大広A級 北海道 | 11.8% | 23.9% | 31.3% |
| 4 | 横内裕人A級 愛媛 | 10.0% | 16.8% | 20.4% |
| 7 | 奈良基A級 宮城 | 8.5% | 13.6% | 14.3% |
| 5 | 田村浩章A級 徳島 | 6.1% | 16.6% | 19.4% |
| 6 | 長野和弘A級 福岡 | 2.5% | 6.7% | 11.8% |
競輪静岡 4R21:53 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 尾崎悠生A級 埼玉 | 36.2% | 48.4% | 50.9% |
| 1 | 西田大志A級 福岡 | 18.7% | 38.7% | 44.1% |
| 3 | 矢口大樹A級 千葉 | 15.1% | 23.7% | 27.8% |
| 5 | 根藤浩二A級 千葉 | 10.7% | 23.1% | 25.3% |
| 6 | 山川奨太A級 熊本 | 6.7% | 11.8% | 14.7% |
| 7 | 小峰烈A級 長野 | 6.6% | 10.1% | 11.7% |
| 4 | 高峰賢治A級 山梨 | 5.9% | 15.9% | 20.9% |
競輪静岡 5R22:18 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 木村優駿A級 埼玉 | 36.3% | 51.2% | 46.1% |
| 3 | 高井流星A級 岡山 | 24.4% | 36.0% | 37.0% |
| 2 | 佐竹和也A級 徳島 | 16.4% | 29.9% | 37.2% |
| 5 | 四元慎也A級 宮崎 | 10.5% | 18.0% | 22.5% |
| 4 | 山崎敦雄A級 静岡 | 5.5% | 14.0% | 22.5% |
| 6 | 野木義規A級 北海道 | 3.9% | 8.4% | 12.8% |
| 7 | 渡邊一洋A級 静岡 | 3.0% | 9.0% | 12.5% |
競輪静岡 6R22:45 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 吉岡詩織広島 | 30.3% | 72.4% | 76.3% |
| 3 | 高木萌那福岡 | 27.3% | 62.5% | 66.4% |
| 1 | 小林莉子東京 | 24.3% | 66.6% | 73.3% |
| 5 | 東美月兵庫 | 8.3% | 30.0% | 41.5% |
| 4 | 塩田日海神奈川 | 6.4% | 32.6% | 43.2% |
| 6 | 成海綾香沖縄 | 1.7% | 5.4% | 11.8% |
| 7 | 佐々木綾東京 | 1.6% | 7.0% | 16.1% |
競輪静岡 7R23:12 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 小玉拓真A級 岡山 | 46.2% | 71.4% | 68.2% |
| 2 | 池田勇人A級 埼玉 | 13.8% | 31.4% | 40.9% |
| 4 | 伊藤亮A級 埼玉 | 10.8% | 24.5% | 27.3% |
| 6 | 神尾敬冬A級 静岡 | 8.0% | 21.1% | 22.5% |
| 5 | 大木雅也A級 静岡 | 7.5% | 20.8% | 24.6% |
| 3 | 小菅誠A級 神奈川 | 6.9% | 21.9% | 25.0% |
| 7 | 大崎和也A級 青森 | 6.9% | 16.8% | 19.5% |
プレビュー生成: 2026-11-04 08:13 / 対象: 競輪 静岡 2026-11-04 / レース数: 7 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

