
きらら
今日は青森競輪でござる。全選手のAI評価値をチェックしていくでござる。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競輪直近開催(11/3)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
直近開催の的中はありませんでした(または対象データなし)。
🚴 全国 選手成績(S級・A級)直近1年 2025/11/04〜2026/11/03
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤田楓 | 55 | 11 | 7 | 84 | 65.5% | 78.6% | 86.9% |
| 2 | 池田充槻 | 54 | 6 | 7 | 85 | 63.5% | 70.6% | 78.8% |
| 3 | 椎名俊介 | 49 | 8 | 5 | 68 | 72.1% | 83.8% | 91.2% |
| 4 | 西森一稀 | 48 | 12 | 5 | 81 | 59.3% | 74.1% | 80.2% |
| 5 | 永井哉多 | 47 | 13 | 3 | 93 | 50.5% | 64.5% | 67.7% |
| 6 | 吉田航 | 47 | 14 | 11 | 93 | 50.5% | 65.6% | 77.4% |
| 7 | 松浦悠士 | 47 | 16 | 9 | 101 | 46.5% | 62.4% | 71.3% |
| 8 | 上杉有弘 | 46 | 9 | 1 | 75 | 61.3% | 73.3% | 74.7% |
| 9 | 木村皆斗 | 46 | 11 | 12 | 111 | 41.4% | 51.4% | 62.2% |
| 10 | 藤田祐大 | 45 | 12 | 10 | 84 | 53.6% | 67.9% | 79.8% |
| 11 | 木村優駿 | 45 | 20 | 7 | 91 | 49.5% | 71.4% | 79.1% |
| 12 | 尾野翔一 | 44 | 12 | 5 | 64 | 68.8% | 87.5% | 95.3% |
| 13 | 水澤秀哉 | 44 | 12 | 13 | 92 | 47.8% | 60.9% | 75.0% |
| 14 | 三神遼矢 | 43 | 8 | 1 | 57 | 75.4% | 89.5% | 91.2% |
| 15 | 大塚城 | 43 | 9 | 6 | 68 | 63.2% | 76.5% | 85.3% |
| 16 | 杉浦颯太 | 42 | 9 | 1 | 57 | 73.7% | 89.5% | 91.2% |
| 17 | 谷澤優貴 | 42 | 9 | 8 | 86 | 48.8% | 59.3% | 68.6% |
| 18 | 安達光伸 | 41 | 9 | 3 | 67 | 61.2% | 74.6% | 79.1% |
| 19 | 邊見祐太 | 41 | 17 | 7 | 81 | 50.6% | 71.6% | 80.2% |
| 20 | 畑崎大輝 | 40 | 13 | 7 | 74 | 54.1% | 71.6% | 81.1% |
| 21 | 猿樂楓樹 | 40 | 15 | 3 | 76 | 52.6% | 72.4% | 76.3% |
| 22 | 真木寛斗 | 40 | 19 | 11 | 80 | 50.0% | 73.8% | 87.5% |
| 23 | 土生智徳 | 40 | 23 | 10 | 102 | 39.2% | 61.8% | 71.6% |
| 24 | 一丸尚伍 | 39 | 15 | 2 | 72 | 54.2% | 75.0% | 77.8% |
| 25 | 邊見竜馬 | 38 | 6 | 3 | 49 | 77.6% | 89.8% | 95.9% |
🚴 全国 選手成績(ガールズ L級)直近1年 2025/11/04〜2026/11/03
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 太田りゆ | 66 | 6 | 3 | 78 | 84.6% | 92.3% | 96.2% |
| 2 | 山原さくら | 66 | 8 | 4 | 84 | 78.6% | 88.1% | 92.9% |
| 3 | 尾方真生 | 62 | 7 | 7 | 90 | 68.9% | 76.7% | 84.4% |
| 4 | 児玉碧衣 | 61 | 3 | 4 | 73 | 83.6% | 87.7% | 93.2% |
| 5 | 吉川美穂 | 59 | 19 | 6 | 98 | 60.2% | 79.6% | 85.7% |
| 6 | 梅川風子 | 55 | 4 | 2 | 69 | 79.7% | 85.5% | 88.4% |
| 7 | 坂口楓華 | 54 | 11 | 5 | 79 | 68.4% | 82.3% | 88.6% |
| 8 | 尾崎睦 | 53 | 17 | 6 | 85 | 62.4% | 82.4% | 89.4% |
| 9 | 小林莉子 | 52 | 22 | 12 | 95 | 54.7% | 77.9% | 90.5% |
| 10 | 柳原真緒 | 49 | 13 | 5 | 74 | 66.2% | 83.8% | 90.5% |
| 11 | 竹野百香 | 49 | 14 | 6 | 79 | 62.0% | 79.7% | 87.3% |
| 12 | 大浦彩瑛 | 49 | 22 | 4 | 93 | 52.7% | 76.3% | 80.6% |
| 13 | 半田水晶 | 48 | 17 | 11 | 91 | 52.7% | 71.4% | 83.5% |
| 14 | 久米詩 | 46 | 17 | 6 | 82 | 56.1% | 76.8% | 84.1% |
| 15 | 石井寛子 | 42 | 22 | 11 | 90 | 46.7% | 71.1% | 83.3% |
| 16 | 小林優香 | 41 | 14 | 8 | 76 | 53.9% | 72.4% | 82.9% |
| 17 | 北岡マリア | 40 | 21 | 8 | 79 | 50.6% | 77.2% | 87.3% |
| 18 | 那須萌美 | 39 | 29 | 14 | 96 | 40.6% | 70.8% | 85.4% |
| 19 | 鈴木奈央 | 38 | 14 | 10 | 72 | 52.8% | 72.2% | 86.1% |
| 20 | 畠山ひすい | 36 | 16 | 14 | 85 | 42.4% | 61.2% | 77.6% |
| 21 | 熊谷芽緯 | 36 | 18 | 13 | 89 | 40.4% | 60.7% | 75.3% |
| 22 | 高木萌那 | 33 | 17 | 14 | 84 | 39.3% | 59.5% | 76.2% |
| 23 | 藤田まりあ | 31 | 22 | 10 | 75 | 41.3% | 70.7% | 84.0% |
| 24 | 吉岡詩織 | 30 | 28 | 12 | 89 | 33.7% | 65.2% | 78.7% |
| 25 | 下条未悠 | 29 | 14 | 19 | 89 | 32.6% | 48.3% | 69.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
534.0%
126.1%
420.3%
69.6%
74.0%
23.7%
32.3%
2R
148.0%
422.9%
511.1%
29.0%
34.2%
62.9%
71.9%
3R
224.6%
523.1%
123.0%
715.1%
37.9%
44.5%
61.7%
4R
446.9%
127.7%
79.7%
37.0%
24.8%
62.0%
51.9%
5R
549.4%
118.8%
212.4%
48.5%
34.9%
64.5%
71.5%
6R
232.3%
728.8%
114.7%
312.0%
58.0%
43.3%
60.9%
7R
532.8%
723.4%
218.1%
117.1%
34.1%
43.9%
60.6%
8R
326.2%
520.3%
418.2%
116.4%
210.9%
64.6%
73.4%
9R
136.2%
717.5%
217.1%
411.9%
510.9%
34.3%
62.1%
10R
731.1%
122.2%
413.7%
512.2%
29.3%
39.1%
62.4%
11R
525.5%
225.1%
123.6%
38.9%
47.3%
67.3%
72.3%
12R
444.0%
724.8%
316.0%
56.5%
13.9%
63.2%
21.5%
🎯 レースごとAI評価値
競輪青森 1R11:17 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 藤田竜矢A級 埼玉 | 34.0% | 53.4% | 53.6% |
| 1 | 深瀬泰我A級 静岡 | 26.1% | 38.8% | 39.2% |
| 4 | 島野浩司A級 愛知 | 20.3% | 32.6% | 32.9% |
| 6 | 長谷川裕一A級 愛知 | 9.6% | 12.5% | 11.2% |
| 7 | 萱島大介A級 大分 | 4.0% | 7.6% | 11.1% |
| 2 | 森岡正臣A級 高知 | 3.7% | 12.9% | 29.5% |
| 3 | 冨岡健一A級 岐阜 | 2.3% | 6.3% | 12.9% |
競輪青森 2R11:41 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 秋末蓮A級 兵庫 | 48.0% | 63.5% | 64.3% |
| 4 | 本村隆文A級 岐阜 | 22.9% | 48.1% | 46.4% |
| 5 | 須賀和彦A級 茨城 | 11.1% | 22.8% | 24.7% |
| 2 | 伊藤大理A級 長野 | 9.0% | 17.3% | 18.3% |
| 3 | 興呂木雄治A級 熊本 | 4.2% | 10.3% | 11.5% |
| 6 | 勝部貴博A級 福岡 | 2.9% | 5.2% | 6.1% |
| 7 | 朝日勇A級 愛知 | 1.9% | 6.8% | 19.0% |
競輪青森 3R12:05 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 疋田力也A級 愛知 | 24.6% | 47.9% | 45.7% |
| 5 | 片桐善也A級 新潟 | 23.1% | 42.6% | 46.6% |
| 1 | 鈴木輝大A級 東京 | 23.0% | 43.3% | 50.9% |
| 7 | 龍野琳太郎A級 岡山 | 15.1% | 31.7% | 31.1% |
| 3 | 林明宏A級 高知 | 7.9% | 25.3% | 27.9% |
| 4 | 志水祐彦A級 大阪 | 4.5% | 14.0% | 15.7% |
| 6 | 大崎智久A級 青森 | 1.7% | 4.7% | 6.9% |
競輪青森 4R12:31 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 竹内翼A級 広島 | 46.9% | 75.8% | 75.0% |
| 1 | 諸隈健太郎A級 高知 | 27.7% | 62.6% | 62.3% |
| 7 | 藤原誠A級 岐阜 | 9.7% | 23.6% | 33.3% |
| 3 | 藤田真A級 兵庫 | 7.0% | 15.5% | 19.3% |
| 2 | 望月紀男A級 静岡 | 4.8% | 15.6% | 21.7% |
| 6 | 楠野史尭A級 埼玉 | 2.0% | 6.1% | 7.5% |
| 5 | 阿部充宏A級 山口 | 1.9% | 9.5% | 22.8% |
競輪青森 5R12:57 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 邊見竜馬A級 福島 | 49.4% | 83.7% | 84.8% |
| 1 | 佐々木省司A級 青森 | 18.8% | 54.5% | 55.8% |
| 2 | 寺師幸成A級 鹿児島 | 12.4% | 24.3% | 24.8% |
| 4 | 樫山恭柄A級 福岡 | 8.5% | 24.8% | 31.5% |
| 3 | 櫻井丈A級 静岡 | 4.9% | 16.1% | 19.3% |
| 6 | 田中誇士A級 静岡 | 4.5% | 10.2% | 11.2% |
| 7 | 高橋陽介A級 青森 | 1.5% | 9.2% | 21.5% |
競輪青森 6R13:23 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 斉藤樂S級 宮城 | 32.3% | 38.3% | 39.1% |
| 7 | 幸田望夢S級 栃木 | 28.8% | 36.3% | 41.5% |
| 1 | 高橋広大S級 埼玉 | 14.7% | 28.2% | 32.1% |
| 3 | 中原航大S級 岡山 | 12.0% | 19.3% | 21.2% |
| 5 | 島田竜二S級 熊本 | 8.0% | 13.7% | 15.5% |
| 4 | 佐藤康紀S級 青森 | 3.3% | 7.6% | 9.1% |
| 6 | 加倉正義S級 福岡 | 0.9% | 2.7% | 5.3% |
競輪青森 7R13:49 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 渡部哲男S級 愛媛 | 32.8% | 53.0% | 50.0% |
| 7 | 菅原大也S級 神奈川 | 23.4% | 38.8% | 36.5% |
| 2 | 上田尭弥S級 熊本 | 18.1% | 34.0% | 36.5% |
| 1 | 立花昌也S級 青森 | 17.1% | 27.2% | 23.6% |
| 3 | 丸山啓一S級 静岡 | 4.1% | 11.8% | 14.4% |
| 4 | 房州輝也S級 福島 | 3.9% | 13.3% | 12.8% |
| 6 | 伊藤勝太S級 愛知 | 0.6% | 2.1% | 4.2% |
競輪青森 8R14:15 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 山下渡S級 茨城 | 26.2% | 34.6% | 38.4% |
| 5 | 太田龍希S級 埼玉 | 20.3% | 28.2% | 33.9% |
| 4 | 大屋健司S級 広島 | 18.2% | 23.4% | 28.9% |
| 1 | 中井俊亮S級 奈良 | 16.4% | 23.5% | 23.3% |
| 2 | 小川将二郎S級 徳島 | 10.9% | 15.0% | 16.8% |
| 6 | 鷲田幸司S級 福井 | 4.6% | 11.2% | 10.3% |
| 7 | 佐藤雅春S級 宮城 | 3.4% | 9.9% | 17.2% |
競輪青森 9R14:41 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 原田研太朗S級 徳島 | 36.2% | 37.2% | 39.3% |
| 7 | 宿口潤平S級 埼玉 | 17.5% | 31.0% | 32.5% |
| 2 | 治田知也S級 新潟 | 17.1% | 26.2% | 26.9% |
| 4 | 友定祐己S級 岡山 | 11.9% | 24.4% | 25.9% |
| 5 | 荻原尚人S級 宮城 | 10.9% | 14.0% | 16.4% |
| 3 | 金成和幸S級 福島 | 4.3% | 8.6% | 8.5% |
| 6 | 古川宗行S級 東京 | 2.1% | 4.9% | 9.0% |
競輪青森 10R15:09 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 杉浦侑吾S級 栃木 | 31.1% | 50.5% | 49.7% |
| 1 | 柏野智典S級 岡山 | 22.2% | 41.6% | 44.3% |
| 4 | 東龍之介S級 神奈川 | 13.7% | 28.3% | 30.1% |
| 5 | 甲斐俊祐S級 大分 | 12.2% | 26.0% | 28.3% |
| 2 | 木暮安由S級 群馬 | 9.3% | 22.1% | 24.0% |
| 3 | 高橋和也S級 愛知 | 9.1% | 16.7% | 19.7% |
| 6 | 不破将登S級 岐阜 | 2.4% | 6.3% | 8.0% |
競輪青森 11R15:37 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 神田紘輔S級 大阪 | 25.5% | 61.1% | 61.5% |
| 2 | 小原太樹S級 神奈川 | 25.1% | 50.4% | 56.9% |
| 1 | 吉田有希S級 岐阜 | 23.6% | 59.3% | 56.1% |
| 3 | 原大智S級 宮城 | 8.9% | 26.5% | 27.6% |
| 4 | 星野洋輝S級 福島 | 7.3% | 23.6% | 29.2% |
| 6 | 格清洋介S級 静岡 | 7.3% | 13.2% | 13.3% |
| 7 | 久島尚樹S級 宮崎 | 2.3% | 16.8% | 29.2% |
競輪青森 12R16:15 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 新山響平S級 青森 | 44.0% | 58.4% | 62.2% |
| 7 | 五日市誠S級 青森 | 24.8% | 45.4% | 48.9% |
| 3 | 山本伸一S級 奈良 | 16.0% | 31.5% | 37.3% |
| 5 | 渡邉雄太S級 静岡 | 6.5% | 14.4% | 21.6% |
| 1 | 竹村勇祐S級 秋田 | 3.9% | 13.7% | 25.2% |
| 6 | 小松原正登S級 福井 | 3.2% | 5.5% | 5.7% |
| 2 | 佐々木則幸S級 高知 | 1.5% | 5.9% | 12.8% |
プレビュー生成: 2026-11-04 08:13 / 対象: 競輪 青森 2026-11-04 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

