
きらら
今日は大宮競輪でござる。全選手のAI評価値をチェックしていくでござる。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競輪直近開催(11/3)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
直近開催の的中はありませんでした(または対象データなし)。
🚴 全国 選手成績(S級・A級)直近1年 2025/11/04〜2026/11/03
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤田楓 | 55 | 11 | 7 | 84 | 65.5% | 78.6% | 86.9% |
| 2 | 池田充槻 | 54 | 6 | 7 | 85 | 63.5% | 70.6% | 78.8% |
| 3 | 椎名俊介 | 49 | 8 | 5 | 68 | 72.1% | 83.8% | 91.2% |
| 4 | 西森一稀 | 48 | 12 | 5 | 81 | 59.3% | 74.1% | 80.2% |
| 5 | 永井哉多 | 47 | 13 | 3 | 93 | 50.5% | 64.5% | 67.7% |
| 6 | 吉田航 | 47 | 14 | 11 | 93 | 50.5% | 65.6% | 77.4% |
| 7 | 松浦悠士 | 47 | 16 | 9 | 101 | 46.5% | 62.4% | 71.3% |
| 8 | 上杉有弘 | 46 | 9 | 1 | 75 | 61.3% | 73.3% | 74.7% |
| 9 | 木村皆斗 | 46 | 11 | 12 | 111 | 41.4% | 51.4% | 62.2% |
| 10 | 藤田祐大 | 45 | 12 | 10 | 84 | 53.6% | 67.9% | 79.8% |
| 11 | 木村優駿 | 45 | 20 | 7 | 91 | 49.5% | 71.4% | 79.1% |
| 12 | 尾野翔一 | 44 | 12 | 5 | 64 | 68.8% | 87.5% | 95.3% |
| 13 | 水澤秀哉 | 44 | 12 | 13 | 92 | 47.8% | 60.9% | 75.0% |
| 14 | 三神遼矢 | 43 | 8 | 1 | 57 | 75.4% | 89.5% | 91.2% |
| 15 | 大塚城 | 43 | 9 | 6 | 68 | 63.2% | 76.5% | 85.3% |
| 16 | 杉浦颯太 | 42 | 9 | 1 | 57 | 73.7% | 89.5% | 91.2% |
| 17 | 谷澤優貴 | 42 | 9 | 8 | 86 | 48.8% | 59.3% | 68.6% |
| 18 | 安達光伸 | 41 | 9 | 3 | 67 | 61.2% | 74.6% | 79.1% |
| 19 | 邊見祐太 | 41 | 17 | 7 | 81 | 50.6% | 71.6% | 80.2% |
| 20 | 畑崎大輝 | 40 | 13 | 7 | 74 | 54.1% | 71.6% | 81.1% |
| 21 | 猿樂楓樹 | 40 | 15 | 3 | 76 | 52.6% | 72.4% | 76.3% |
| 22 | 真木寛斗 | 40 | 19 | 11 | 80 | 50.0% | 73.8% | 87.5% |
| 23 | 土生智徳 | 40 | 23 | 10 | 102 | 39.2% | 61.8% | 71.6% |
| 24 | 一丸尚伍 | 39 | 15 | 2 | 72 | 54.2% | 75.0% | 77.8% |
| 25 | 邊見竜馬 | 38 | 6 | 3 | 49 | 77.6% | 89.8% | 95.9% |
🚴 全国 選手成績(ガールズ L級)直近1年 2025/11/04〜2026/11/03
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 太田りゆ | 66 | 6 | 3 | 78 | 84.6% | 92.3% | 96.2% |
| 2 | 山原さくら | 66 | 8 | 4 | 84 | 78.6% | 88.1% | 92.9% |
| 3 | 尾方真生 | 62 | 7 | 7 | 90 | 68.9% | 76.7% | 84.4% |
| 4 | 児玉碧衣 | 61 | 3 | 4 | 73 | 83.6% | 87.7% | 93.2% |
| 5 | 吉川美穂 | 59 | 19 | 6 | 98 | 60.2% | 79.6% | 85.7% |
| 6 | 梅川風子 | 55 | 4 | 2 | 69 | 79.7% | 85.5% | 88.4% |
| 7 | 坂口楓華 | 54 | 11 | 5 | 79 | 68.4% | 82.3% | 88.6% |
| 8 | 尾崎睦 | 53 | 17 | 6 | 85 | 62.4% | 82.4% | 89.4% |
| 9 | 小林莉子 | 52 | 22 | 12 | 95 | 54.7% | 77.9% | 90.5% |
| 10 | 柳原真緒 | 49 | 13 | 5 | 74 | 66.2% | 83.8% | 90.5% |
| 11 | 竹野百香 | 49 | 14 | 6 | 79 | 62.0% | 79.7% | 87.3% |
| 12 | 大浦彩瑛 | 49 | 22 | 4 | 93 | 52.7% | 76.3% | 80.6% |
| 13 | 半田水晶 | 48 | 17 | 11 | 91 | 52.7% | 71.4% | 83.5% |
| 14 | 久米詩 | 46 | 17 | 6 | 82 | 56.1% | 76.8% | 84.1% |
| 15 | 石井寛子 | 42 | 22 | 11 | 90 | 46.7% | 71.1% | 83.3% |
| 16 | 小林優香 | 41 | 14 | 8 | 76 | 53.9% | 72.4% | 82.9% |
| 17 | 北岡マリア | 40 | 21 | 8 | 79 | 50.6% | 77.2% | 87.3% |
| 18 | 那須萌美 | 39 | 29 | 14 | 96 | 40.6% | 70.8% | 85.4% |
| 19 | 鈴木奈央 | 38 | 14 | 10 | 72 | 52.8% | 72.2% | 86.1% |
| 20 | 畠山ひすい | 36 | 16 | 14 | 85 | 42.4% | 61.2% | 77.6% |
| 21 | 熊谷芽緯 | 36 | 18 | 13 | 89 | 40.4% | 60.7% | 75.3% |
| 22 | 高木萌那 | 33 | 17 | 14 | 84 | 39.3% | 59.5% | 76.2% |
| 23 | 藤田まりあ | 31 | 22 | 10 | 75 | 41.3% | 70.7% | 84.0% |
| 24 | 吉岡詩織 | 30 | 28 | 12 | 89 | 33.7% | 65.2% | 78.7% |
| 25 | 下条未悠 | 29 | 14 | 19 | 89 | 32.6% | 48.3% | 69.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
230.8%
125.2%
523.4%
711.7%
34.1%
63.1%
41.5%
2R
130.2%
526.8%
420.3%
29.6%
76.7%
35.0%
61.4%
3R
535.4%
123.6%
320.7%
211.4%
44.8%
72.4%
61.8%
4R
147.3%
727.2%
37.2%
25.9%
55.5%
65.4%
41.5%
5R
335.1%
121.1%
714.9%
210.6%
69.0%
45.9%
53.4%
6R
426.4%
126.3%
719.3%
316.1%
26.2%
53.4%
62.3%
7R
735.1%
128.9%
411.8%
68.0%
27.6%
34.6%
54.1%
8R
538.5%
430.4%
211.0%
79.4%
36.7%
62.5%
11.6%
9R
532.6%
222.0%
319.1%
715.7%
15.5%
43.0%
62.0%
10R
426.6%
119.2%
216.3%
513.9%
713.7%
38.7%
61.5%
11R
146.9%
415.4%
714.7%
211.1%
36.8%
54.2%
60.9%
12R
223.9%
522.2%
121.2%
716.0%
39.4%
45.1%
62.2%
🎯 レースごとAI評価値
競輪大宮 1R11:05 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 吉田元輝A級 茨城 | 30.8% | 53.3% | 51.9% |
| 1 | 内山拓A級 福岡 | 25.2% | 41.5% | 41.6% |
| 5 | 平石浩之A級 茨城 | 23.4% | 44.9% | 51.3% |
| 7 | 久保光司A級 佐賀 | 11.7% | 21.0% | 23.4% |
| 3 | 中野智公A級 和歌山 | 4.1% | 13.6% | 14.3% |
| 6 | 竹澤雅也A級 福井 | 3.1% | 8.2% | 7.9% |
| 4 | 渡邊恭典A級 栃木 | 1.5% | 6.7% | 14.0% |
競輪大宮 2R11:29 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 田原宥明A級 北海道 | 30.2% | 53.9% | 57.8% |
| 5 | 山崎司A級 福島 | 26.8% | 55.0% | 57.6% |
| 4 | 野村賢A級 山口 | 20.3% | 37.8% | 36.8% |
| 2 | 上吹越俊一A級 鹿児島 | 9.6% | 16.7% | 20.5% |
| 7 | 竹内真一A級 福岡 | 6.7% | 19.7% | 20.0% |
| 3 | 三宅旬A級 岡山 | 5.0% | 14.8% | 19.3% |
| 6 | 石川恭規A級 福島 | 1.4% | 6.2% | 13.1% |
競輪大宮 3R11:53 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 辻田祥大A級 三重 | 35.4% | 58.8% | 58.2% |
| 1 | 原真司A級 岐阜 | 23.6% | 52.0% | 54.3% |
| 3 | 上野真吾A級 神奈川 | 20.7% | 42.0% | 42.8% |
| 2 | 大関祐也A級 千葉 | 11.4% | 19.8% | 22.4% |
| 4 | 山田哲也A級 愛知 | 4.8% | 17.8% | 27.2% |
| 7 | 大西健士A級 神奈川 | 2.4% | 7.6% | 16.0% |
| 6 | 鳥生知八A級 愛媛 | 1.8% | 4.2% | 6.3% |
競輪大宮 4R12:18 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 長谷川飛向A級 東京 | 47.3% | 58.7% | 58.4% |
| 7 | 安部達也A級 埼玉 | 27.2% | 45.1% | 46.7% |
| 3 | 増田利明A級 静岡 | 7.2% | 7.6% | 11.4% |
| 2 | 池田浩士A級 佐賀 | 5.9% | 12.9% | 17.8% |
| 5 | 河上陽一A級 千葉 | 5.5% | 8.7% | 11.7% |
| 6 | 利川寛太A級 山口 | 5.4% | 7.7% | 9.9% |
| 4 | 新井剛央A級 埼玉 | 1.5% | 6.6% | 17.3% |
競輪大宮 5R12:44 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 内山雅貴A級 静岡 | 35.1% | 60.6% | 64.2% |
| 1 | 米嶋恵介A級 岡山 | 21.1% | 47.2% | 52.2% |
| 7 | 石田拓真A級 愛知 | 14.9% | 31.6% | 33.4% |
| 2 | 三好恵一郎A級 群馬 | 10.6% | 23.4% | 29.9% |
| 6 | 小野裕次A級 千葉 | 9.0% | 24.8% | 30.2% |
| 4 | 高間悠平A級 福井 | 5.9% | 18.3% | 20.8% |
| 5 | 山田敦也A級 北海道 | 3.4% | 18.1% | 28.9% |
競輪大宮 6R13:10 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 堀内俊介S級 神奈川 | 26.4% | 45.7% | 47.8% |
| 1 | 小島歩S級 神奈川 | 26.3% | 48.2% | 47.9% |
| 7 | 月森亮輔S級 岡山 | 19.3% | 36.4% | 32.6% |
| 3 | 三宅達也S級 岡山 | 16.1% | 27.7% | 33.1% |
| 2 | 福田滉S級 栃木 | 6.2% | 15.7% | 19.4% |
| 5 | 稲葉一真S級 静岡 | 3.4% | 11.7% | 27.3% |
| 6 | 中島竜誠S級 山梨 | 2.3% | 4.2% | 5.1% |
競輪大宮 7R13:36 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 吉本卓仁S級 福岡 | 35.1% | 61.2% | 61.4% |
| 1 | 立部楓真S級 佐賀 | 28.9% | 48.7% | 52.0% |
| 4 | 藤根俊貴S級 岩手 | 11.8% | 19.8% | 25.2% |
| 6 | 長谷部龍一S級 岐阜 | 8.0% | 13.1% | 13.0% |
| 2 | 下井竜S級 三重 | 7.6% | 19.2% | 21.3% |
| 3 | 尾形鉄馬S級 宮城 | 4.6% | 16.1% | 34.4% |
| 5 | 横関裕樹S級 岐阜 | 4.1% | 14.7% | 23.1% |
競輪大宮 8R14:02 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 中田健太S級 埼玉 | 38.5% | 56.2% | 54.4% |
| 4 | 荒川達郎S級 埼玉 | 30.4% | 48.7% | 49.2% |
| 2 | 原田翔真S級 和歌山 | 11.0% | 16.3% | 20.3% |
| 7 | 渡辺十夢S級 福井 | 9.4% | 16.7% | 21.4% |
| 3 | 野崎将史S級 岡山 | 6.7% | 13.5% | 13.1% |
| 6 | 吉武信太朗S級 愛媛 | 2.5% | 5.2% | 5.6% |
| 1 | 白岩大助S級 埼玉 | 1.6% | 7.3% | 18.2% |
競輪大宮 9R14:28 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 菊地圭尚S級 北海道 | 32.6% | 46.8% | 48.1% |
| 2 | 阪本和也S級 長崎 | 22.0% | 38.5% | 48.4% |
| 3 | 原田亮太S級 千葉 | 19.1% | 29.4% | 32.6% |
| 7 | 本郷雄三S級 熊本 | 15.7% | 24.2% | 22.4% |
| 1 | 庄子信弘S級 宮城 | 5.5% | 13.2% | 19.6% |
| 4 | 小酒大勇S級 宮崎 | 3.0% | 6.2% | 11.7% |
| 6 | 小林令S級 山梨 | 2.0% | 4.4% | 7.8% |
競輪大宮 10R14:55 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 伊藤信S級 大阪 | 26.6% | 29.5% | 31.7% |
| 1 | 原誠宏S級 香川 | 19.2% | 20.7% | 22.8% |
| 2 | 阿部大樹S級 埼玉 | 16.3% | 21.0% | 24.6% |
| 5 | 小畑勝広S級 茨城 | 13.9% | 16.8% | 21.7% |
| 7 | 梅崎隆介S級 長崎 | 13.7% | 18.1% | 22.1% |
| 3 | 松村友和S級 大阪 | 8.7% | 12.9% | 13.6% |
| 6 | 相川永伍S級 埼玉 | 1.5% | 3.1% | 6.7% |
競輪大宮 11R15:23 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 久田朔S級 大阪 | 46.9% | 54.9% | 46.0% |
| 4 | 清水一幸S級 大阪 | 15.4% | 29.1% | 26.1% |
| 7 | 新村穣S級 神奈川 | 14.7% | 21.5% | 20.0% |
| 2 | 中村浩士S級 千葉 | 11.1% | 19.6% | 27.3% |
| 3 | 磯川勝裕S級 東京 | 6.8% | 9.3% | 11.9% |
| 5 | 今井聡S級 東京 | 4.2% | 8.0% | 10.3% |
| 6 | 土屋裕二S級 静岡 | 0.9% | 2.5% | 5.8% |
競輪大宮 12R15:52 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 佐々木悠葵S級 群馬 | 23.9% | 43.8% | 47.4% |
| 5 | 岡本総S級 愛知 | 22.2% | 40.2% | 46.4% |
| 1 | 道場晃規S級 静岡 | 21.2% | 49.1% | 48.4% |
| 7 | 武藤龍生S級 埼玉 | 16.0% | 35.0% | 42.1% |
| 3 | 小原佑太S級 青森 | 9.4% | 17.9% | 19.5% |
| 4 | 大槻寛徳S級 宮城 | 5.1% | 15.7% | 18.4% |
| 6 | 西村光太S級 三重 | 2.2% | 9.5% | 17.9% |
プレビュー生成: 2026-11-04 08:13 / 対象: 競輪 大宮 2026-11-04 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

