
きらら
今日は別府競輪でござる。全選手のAI評価値をチェックしていくでござる。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競輪直近開催(11/3)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
直近開催の的中はありませんでした(または対象データなし)。
🚴 全国 選手成績(S級・A級)直近1年 2025/11/04〜2026/11/03
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤田楓 | 55 | 11 | 7 | 84 | 65.5% | 78.6% | 86.9% |
| 2 | 池田充槻 | 54 | 6 | 7 | 85 | 63.5% | 70.6% | 78.8% |
| 3 | 椎名俊介 | 49 | 8 | 5 | 68 | 72.1% | 83.8% | 91.2% |
| 4 | 西森一稀 | 48 | 12 | 5 | 81 | 59.3% | 74.1% | 80.2% |
| 5 | 永井哉多 | 47 | 13 | 3 | 93 | 50.5% | 64.5% | 67.7% |
| 6 | 吉田航 | 47 | 14 | 11 | 93 | 50.5% | 65.6% | 77.4% |
| 7 | 松浦悠士 | 47 | 16 | 9 | 101 | 46.5% | 62.4% | 71.3% |
| 8 | 上杉有弘 | 46 | 9 | 1 | 75 | 61.3% | 73.3% | 74.7% |
| 9 | 木村皆斗 | 46 | 11 | 12 | 111 | 41.4% | 51.4% | 62.2% |
| 10 | 藤田祐大 | 45 | 12 | 10 | 84 | 53.6% | 67.9% | 79.8% |
| 11 | 木村優駿 | 45 | 20 | 7 | 91 | 49.5% | 71.4% | 79.1% |
| 12 | 尾野翔一 | 44 | 12 | 5 | 64 | 68.8% | 87.5% | 95.3% |
| 13 | 水澤秀哉 | 44 | 12 | 13 | 92 | 47.8% | 60.9% | 75.0% |
| 14 | 三神遼矢 | 43 | 8 | 1 | 57 | 75.4% | 89.5% | 91.2% |
| 15 | 大塚城 | 43 | 9 | 6 | 68 | 63.2% | 76.5% | 85.3% |
| 16 | 杉浦颯太 | 42 | 9 | 1 | 57 | 73.7% | 89.5% | 91.2% |
| 17 | 谷澤優貴 | 42 | 9 | 8 | 86 | 48.8% | 59.3% | 68.6% |
| 18 | 安達光伸 | 41 | 9 | 3 | 67 | 61.2% | 74.6% | 79.1% |
| 19 | 邊見祐太 | 41 | 17 | 7 | 81 | 50.6% | 71.6% | 80.2% |
| 20 | 畑崎大輝 | 40 | 13 | 7 | 74 | 54.1% | 71.6% | 81.1% |
| 21 | 猿樂楓樹 | 40 | 15 | 3 | 76 | 52.6% | 72.4% | 76.3% |
| 22 | 真木寛斗 | 40 | 19 | 11 | 80 | 50.0% | 73.8% | 87.5% |
| 23 | 土生智徳 | 40 | 23 | 10 | 102 | 39.2% | 61.8% | 71.6% |
| 24 | 一丸尚伍 | 39 | 15 | 2 | 72 | 54.2% | 75.0% | 77.8% |
| 25 | 邊見竜馬 | 38 | 6 | 3 | 49 | 77.6% | 89.8% | 95.9% |
🚴 全国 選手成績(ガールズ L級)直近1年 2025/11/04〜2026/11/03
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 太田りゆ | 66 | 6 | 3 | 78 | 84.6% | 92.3% | 96.2% |
| 2 | 山原さくら | 66 | 8 | 4 | 84 | 78.6% | 88.1% | 92.9% |
| 3 | 尾方真生 | 62 | 7 | 7 | 90 | 68.9% | 76.7% | 84.4% |
| 4 | 児玉碧衣 | 61 | 3 | 4 | 73 | 83.6% | 87.7% | 93.2% |
| 5 | 吉川美穂 | 59 | 19 | 6 | 98 | 60.2% | 79.6% | 85.7% |
| 6 | 梅川風子 | 55 | 4 | 2 | 69 | 79.7% | 85.5% | 88.4% |
| 7 | 坂口楓華 | 54 | 11 | 5 | 79 | 68.4% | 82.3% | 88.6% |
| 8 | 尾崎睦 | 53 | 17 | 6 | 85 | 62.4% | 82.4% | 89.4% |
| 9 | 小林莉子 | 52 | 22 | 12 | 95 | 54.7% | 77.9% | 90.5% |
| 10 | 柳原真緒 | 49 | 13 | 5 | 74 | 66.2% | 83.8% | 90.5% |
| 11 | 竹野百香 | 49 | 14 | 6 | 79 | 62.0% | 79.7% | 87.3% |
| 12 | 大浦彩瑛 | 49 | 22 | 4 | 93 | 52.7% | 76.3% | 80.6% |
| 13 | 半田水晶 | 48 | 17 | 11 | 91 | 52.7% | 71.4% | 83.5% |
| 14 | 久米詩 | 46 | 17 | 6 | 82 | 56.1% | 76.8% | 84.1% |
| 15 | 石井寛子 | 42 | 22 | 11 | 90 | 46.7% | 71.1% | 83.3% |
| 16 | 小林優香 | 41 | 14 | 8 | 76 | 53.9% | 72.4% | 82.9% |
| 17 | 北岡マリア | 40 | 21 | 8 | 79 | 50.6% | 77.2% | 87.3% |
| 18 | 那須萌美 | 39 | 29 | 14 | 96 | 40.6% | 70.8% | 85.4% |
| 19 | 鈴木奈央 | 38 | 14 | 10 | 72 | 52.8% | 72.2% | 86.1% |
| 20 | 畠山ひすい | 36 | 16 | 14 | 85 | 42.4% | 61.2% | 77.6% |
| 21 | 熊谷芽緯 | 36 | 18 | 13 | 89 | 40.4% | 60.7% | 75.3% |
| 22 | 高木萌那 | 33 | 17 | 14 | 84 | 39.3% | 59.5% | 76.2% |
| 23 | 藤田まりあ | 31 | 22 | 10 | 75 | 41.3% | 70.7% | 84.0% |
| 24 | 吉岡詩織 | 30 | 28 | 12 | 89 | 33.7% | 65.2% | 78.7% |
| 25 | 下条未悠 | 29 | 14 | 19 | 89 | 32.6% | 48.3% | 69.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
132.5%
719.9%
319.3%
218.8%
54.2%
42.8%
62.4%
2R
436.0%
118.5%
718.1%
513.5%
39.8%
22.2%
61.9%
3R
353.6%
425.7%
57.8%
75.7%
13.6%
23.0%
60.6%
4R
569.4%
112.9%
26.8%
33.9%
62.8%
42.7%
71.5%
5R
238.3%
434.9%
515.6%
74.4%
33.2%
12.5%
61.1%
6R
656.5%
420.1%
110.8%
25.4%
53.5%
32.5%
71.0%
7R
231.2%
430.3%
717.2%
18.4%
37.9%
53.5%
61.6%
8R
222.4%
520.3%
118.2%
417.7%
311.1%
78.8%
61.4%
9R
430.0%
125.3%
522.6%
310.9%
26.1%
73.9%
61.1%
10R
142.3%
416.1%
516.1%
310.1%
78.9%
25.3%
61.1%
11R
438.4%
331.9%
714.2%
16.4%
65.5%
22.1%
51.5%
🎯 レースごとAI評価値
競輪別府 1R15:59 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 三浦大輝A級 宮城 | 32.5% | 49.1% | 48.0% |
| 7 | 小田桐義継A級 北海道 | 19.9% | 51.2% | 51.8% |
| 3 | 飯田怜治A級 熊本 | 19.3% | 31.9% | 32.0% |
| 2 | 大室翔A級 岡山 | 18.8% | 24.6% | 26.5% |
| 5 | 川上修平A級 高知 | 4.2% | 13.4% | 16.2% |
| 4 | 齋藤和也A級 福島 | 2.8% | 9.3% | 22.9% |
| 6 | ラモスレオA級 沖縄 | 2.4% | 5.3% | 6.9% |
競輪別府 2R16:22 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 中西将太郎A級 東京 | 36.0% | 61.4% | 60.1% |
| 1 | 田山誠A級 長崎 | 18.5% | 29.9% | 27.9% |
| 7 | 吉田昌弘A級 埼玉 | 18.1% | 38.4% | 33.6% |
| 5 | 野見泰要A級 岡山 | 13.5% | 24.1% | 23.1% |
| 3 | 作田悦章A級 徳島 | 9.8% | 28.2% | 31.6% |
| 2 | 天沼雅貴A級 埼玉 | 2.2% | 6.9% | 13.0% |
| 6 | 川添輝彦A級 沖縄 | 1.9% | 6.0% | 9.7% |
競輪別府 3R16:45 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 田上晃也A級 岡山 | 53.6% | 71.6% | 70.9% |
| 4 | 宮崎一彰A級 高知 | 25.7% | 50.2% | 48.9% |
| 5 | 大沼孝行A級 静岡 | 7.8% | 11.2% | 12.3% |
| 7 | 伊藤之人A級 東京 | 5.7% | 11.2% | 13.4% |
| 1 | 中川昌久A級 茨城 | 3.6% | 8.5% | 10.0% |
| 2 | 前川裕希A級 北海道 | 3.0% | 7.3% | 11.0% |
| 6 | 大竹慎吾A級 大分 | 0.6% | 1.7% | 6.8% |
競輪別府 4R17:11 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 沢田桂太郎A級 大分 | 69.4% | 86.9% | 87.9% |
| 1 | 里見恒平A級 千葉 | 12.9% | 22.6% | 22.7% |
| 2 | 丸林一孝A級 福岡 | 6.8% | 28.9% | 34.8% |
| 3 | 川上真二郎A級 新潟 | 3.9% | 9.0% | 12.2% |
| 6 | 前島恭平A級 長野 | 2.8% | 3.9% | 5.5% |
| 4 | 浦野慈生A級 神奈川 | 2.7% | 6.9% | 8.7% |
| 7 | 古城英之A級 広島 | 1.5% | 5.8% | 16.9% |
競輪別府 5R17:37 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 山田南千葉 | 38.3% | 71.4% | 70.2% |
| 4 | 那須萌美宮崎 | 34.9% | 69.3% | 73.7% |
| 5 | 渡口まりあ山口 | 15.6% | 34.6% | 44.2% |
| 7 | 佐藤亜貴子神奈川 | 4.4% | 12.2% | 15.0% |
| 3 | 黒沢夢姫埼玉 | 3.2% | 10.2% | 18.4% |
| 1 | 中村鈴花熊本 | 2.5% | 9.1% | 10.8% |
| 6 | 布居光和歌山 | 1.1% | 6.5% | 11.4% |
競輪別府 6R18:03 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | 石井貴子千葉 | 56.5% | 68.0% | 70.8% |
| 4 | 松井優佳大阪 | 20.1% | 37.3% | 50.2% |
| 1 | 中野咲愛知 | 10.8% | 33.3% | 43.9% |
| 2 | 千葉捺美群馬 | 5.4% | 12.5% | 19.2% |
| 5 | 是永ゆうき大分 | 3.5% | 9.2% | 17.0% |
| 3 | 近澤諒香三重 | 2.5% | 5.8% | 9.5% |
| 7 | 吉田恵利北海道 | 1.0% | 2.1% | 3.3% |
競輪別府 7R18:29 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 細川貴史A級 広島 | 31.2% | 44.8% | 44.8% |
| 4 | 三木健正A級 岡山 | 30.3% | 31.8% | 37.7% |
| 7 | 添田龍児A級 神奈川 | 17.2% | 16.6% | 17.2% |
| 1 | 園田鉄兵A級 熊本 | 8.4% | 8.8% | 13.2% |
| 3 | 大橋徹A級 栃木 | 7.9% | 12.8% | 15.1% |
| 5 | 黒田大介A級 愛媛 | 3.5% | 5.8% | 16.4% |
| 6 | 阪本正和A級 長崎 | 1.6% | 3.7% | 4.5% |
競輪別府 8R18:55 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 田代匠A級 福岡 | 22.4% | 30.8% | 31.8% |
| 5 | 川西康彦A級 徳島 | 20.3% | 19.7% | 21.2% |
| 1 | 吉川嘉斗A級 徳島 | 18.2% | 23.6% | 23.9% |
| 4 | 栗田万生A級 千葉 | 17.7% | 17.1% | 21.1% |
| 3 | 高橋隆太A級 静岡 | 11.1% | 17.8% | 20.9% |
| 7 | 小原将通A級 大分 | 8.8% | 18.3% | 20.1% |
| 6 | 佐藤政利A級 新潟 | 1.4% | 2.9% | 7.0% |
競輪別府 9R19:21 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 本多哲也A級 千葉 | 30.0% | 25.6% | 26.4% |
| 1 | 外崎一成A級 北海道 | 25.3% | 28.3% | 29.7% |
| 5 | 野上竜太A級 岡山 | 22.6% | 22.8% | 25.0% |
| 3 | 吉永和生A級 広島 | 10.9% | 17.0% | 20.7% |
| 2 | 片折勇輝A級 福岡 | 6.1% | 7.3% | 10.4% |
| 7 | 立石拓也A級 福岡 | 3.9% | 5.9% | 9.9% |
| 6 | 宗景祐樹A級 栃木 | 1.1% | 2.1% | 3.3% |
競輪別府 10R19:47 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 峯口司A級 長崎 | 42.3% | 33.0% | 31.4% |
| 4 | 吉川裕二A級 大分 | 16.1% | 23.3% | 24.0% |
| 5 | 火島裕輝A級 愛媛 | 16.1% | 16.6% | 21.7% |
| 3 | 土井勲A級 岡山 | 10.1% | 12.4% | 19.4% |
| 7 | 平山優太A級 福島 | 8.9% | 8.5% | 11.5% |
| 2 | 鈴木謙二A級 東京 | 5.3% | 6.7% | 8.7% |
| 6 | 星島太A級 岡山 | 1.1% | 2.1% | 5.0% |
競輪別府 11R20:15 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 一丸尚伍A級 大分 | 38.4% | 79.3% | 73.2% |
| 3 | 藤田祐大A級 茨城 | 31.9% | 66.4% | 67.1% |
| 7 | 二藤元太A級 静岡 | 14.2% | 50.0% | 50.4% |
| 1 | 村上竜馬A級 広島 | 6.4% | 21.4% | 24.1% |
| 6 | 石川航大A級 宮崎 | 5.5% | 17.9% | 18.9% |
| 2 | 桑原亮A級 福岡 | 2.1% | 12.6% | 22.7% |
| 5 | 相澤政宏A級 宮城 | 1.5% | 10.6% | 25.6% |
プレビュー生成: 2026-11-04 08:13 / 対象: 競輪 別府 2026-11-04 / レース数: 11 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

