
みつは
今日は芦屋競艇なのだ。全艇のAI評価値をチェックしていくのだ。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競艇直近開催(11/3)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
下関
3連単1的中
- 11/3 下関 2R3連単AI 1→2→6 → 1→2→6着 的中¥1,580
丸亀
3連単1的中
- 11/3 丸亀 4R3連単AI 1→3→5 → 1→3→5着 的中¥1,240
大村
2連複1的中
- 11/3 大村 8R2連複AI 1-4 → 1-4着 的中¥1,190
2連単1的中
- 11/3 大村 8R2連単AI 1→4 → 1→4着 的中¥1,380
3連単1的中
- 11/3 大村 8R3連単AI 1→4→2 → 1→4→2着 的中¥3,380
宮島
3連単1的中
- 11/3 宮島 5R3連単AI 1→3→2 → 1→3→2着 的中¥1,750
平和島
3連単1的中
- 11/3 平和島 2R3連単AI 1→2→3 → 1→2→3着 的中¥1,160
戸田
3連単1的中
- 11/3 戸田 8R3連単AI 1→2→4 → 1→2→4着 的中¥2,010
桐生
2連単1的中
- 11/3 桐生 2R2連単AI 1→2 → 1→2着 的中¥1,050
福岡
3連単1的中
- 11/3 福岡 6R3連単AI 1→2→4 → 1→2→4着 的中¥1,010
🚤 芦屋 選手成績直近1年 2025/11/04〜2026/11/03
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 永田啓二 | 21 | 8 | 4 | 41 | 51.2% | 70.7% | 80.5% |
| 2 | 島川光男 | 19 | 5 | 6 | 38 | 50.0% | 63.2% | 78.9% |
| 3 | 中辻崇人 | 17 | 3 | 4 | 30 | 56.7% | 66.7% | 80.0% |
| 4 | 羽野直也 | 17 | 10 | 8 | 49 | 34.7% | 55.1% | 71.4% |
| 5 | 松田大志郎 | 14 | 8 | 7 | 37 | 37.8% | 59.5% | 78.4% |
| 6 | 川上剛 | 14 | 7 | 5 | 44 | 31.8% | 47.7% | 59.1% |
| 7 | 里岡右貴 | 13 | 8 | 4 | 35 | 37.1% | 60.0% | 71.4% |
| 8 | 松村敏 | 12 | 6 | 5 | 26 | 46.2% | 69.2% | 88.5% |
| 9 | 西山貴浩 | 12 | 6 | 3 | 28 | 42.9% | 64.3% | 75.0% |
| 10 | 今村暢孝 | 12 | 9 | 8 | 46 | 26.1% | 45.7% | 63.0% |
| 11 | 西野雄貴 | 11 | 3 | 3 | 20 | 55.0% | 70.0% | 85.0% |
| 12 | 渡邊雄一郎 | 11 | 7 | 4 | 26 | 42.3% | 69.2% | 84.6% |
| 13 | 大山千広 | 11 | 6 | 5 | 30 | 36.7% | 56.7% | 73.3% |
| 14 | 池永太 | 11 | 5 | 5 | 33 | 33.3% | 48.5% | 63.6% |
| 15 | 佐々木完太 | 11 | 11 | 2 | 37 | 29.7% | 59.5% | 64.9% |
| 16 | 桑原悠 | 10 | 0 | 2 | 18 | 55.6% | 55.6% | 66.7% |
| 17 | 安東幸治 | 10 | 2 | 8 | 28 | 35.7% | 42.9% | 71.4% |
| 18 | 寺田祥 | 10 | 8 | 3 | 28 | 35.7% | 64.3% | 75.0% |
| 19 | 宮脇遼太 | 10 | 4 | 5 | 32 | 31.2% | 43.8% | 59.4% |
| 20 | 仲谷颯仁 | 10 | 10 | 2 | 36 | 27.8% | 55.6% | 61.1% |
📊 AI勝率一覧
1R
177.6%
27.7%
46.4%
35.5%
61.5%
51.3%
2R
154.9%
431.1%
27.6%
34.3%
61.5%
50.6%
3R
157.7%
517.8%
310.1%
47.8%
25.6%
61.0%
4R
160.5%
414.1%
311.8%
56.9%
26.5%
60.2%
5R
157.5%
318.4%
48.1%
67.2%
55.3%
23.4%
6R
136.4%
322.3%
219.1%
516.9%
44.8%
60.5%
7R
150.4%
328.0%
28.9%
48.1%
53.3%
61.3%
8R
435.9%
135.4%
212.9%
37.2%
55.5%
63.1%
9R
160.4%
416.1%
312.1%
25.9%
54.4%
61.1%
10R
162.6%
212.9%
39.9%
48.3%
55.3%
61.2%
11R
171.6%
210.0%
48.0%
35.5%
54.1%
60.9%
12R
170.3%
310.1%
47.9%
27.7%
53.2%
60.8%
🎯 レースごとAI評価値
競艇芦屋 1R08:35 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 長野壮志A2 福岡 | 77.6% | 96.1% | 99.5% |
| 2 | 酒井俊弘B1 福井 | 7.7% | 35.7% | 64.2% |
| 4 | 中井俊祐B1 大阪 | 6.4% | 29.5% | 56.7% |
| 3 | 藤山湧太B2 徳島 | 5.5% | 25.7% | 51.0% |
| 6 | 木幡純也B1 愛知 | 1.5% | 6.8% | 15.1% |
| 5 | 吉原快誓B2 長崎 | 1.3% | 6.1% | 13.5% |
競艇芦屋 2R09:01 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 永嶋裕一A2 福岡 | 54.9% | 87.8% | 98.1% |
| 4 | 渡邊雄一A1 大阪 | 31.1% | 73.5% | 93.9% |
| 2 | 伊藤尚汰B1 福岡 | 7.6% | 20.8% | 57.4% |
| 3 | 日高龍之B1 佐賀 | 4.3% | 12.0% | 33.9% |
| 6 | 齋藤真之B1 岡山 | 1.5% | 4.1% | 11.8% |
| 5 | 田中大輝B2 福岡 | 0.6% | 1.7% | 4.9% |
競艇芦屋 3R09:27 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 岩崎正哉A2 福岡 | 57.7% | 85.6% | 96.4% |
| 5 | 笠原亮A1 静岡 | 17.8% | 47.0% | 73.3% |
| 3 | 平野和明A2 愛知 | 10.1% | 27.6% | 51.8% |
| 4 | 山本光雄B1 滋賀 | 7.8% | 21.4% | 41.6% |
| 2 | 安藤裕貴B1 愛知 | 5.6% | 15.5% | 30.9% |
| 6 | 田邉亮蔵B1 東京 | 1.0% | 2.9% | 6.0% |
競艇芦屋 4R09:53 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 田中豪A1 東京 | 60.5% | 87.4% | 97.1% |
| 4 | 濱本優一A1 大阪 | 14.1% | 39.8% | 66.6% |
| 3 | 妹尾忠幸A2 岡山 | 11.8% | 33.6% | 59.7% |
| 5 | 山田竜一A2 東京 | 6.9% | 19.9% | 38.6% |
| 2 | 幸野史明B1 福岡 | 6.5% | 18.9% | 37.0% |
| 6 | 福田柊人B2 山口 | 0.2% | 0.5% | 1.1% |
競艇芦屋 5R10:25 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 繁野谷圭A2 大阪 | 57.5% | 85.3% | 96.1% |
| 3 | 松下一也A1 静岡 | 18.4% | 48.2% | 73.5% |
| 4 | 後藤盛也B1 東京 | 8.1% | 22.2% | 42.8% |
| 6 | 石田貴洋A1 埼玉 | 7.2% | 19.9% | 38.8% |
| 5 | 眞鳥章太A2 長崎 | 5.3% | 14.8% | 29.5% |
| 2 | 林恵祐B1 福岡 | 3.4% | 9.5% | 19.3% |
競艇芦屋 6R10:55 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 平瀬城啓B1 福井 | 36.4% | 64.9% | 85.1% |
| 3 | 宮崎奨A2 香川 | 22.3% | 46.1% | 70.0% |
| 2 | 上田健太A2 愛知 | 19.1% | 40.4% | 63.9% |
| 5 | 中田竜太A1 埼玉 | 16.9% | 36.4% | 59.0% |
| 4 | 木幡純也B1 愛知 | 4.8% | 11.1% | 19.9% |
| 6 | 田中大輝B2 福岡 | 0.5% | 1.2% | 2.1% |
競艇芦屋 7R11:28 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 須藤隆雄B1 群馬 | 50.4% | 81.8% | 95.3% |
| 3 | 福田雅一B1 香川 | 28.0% | 63.0% | 86.5% |
| 2 | 日高龍之B1 佐賀 | 8.9% | 22.5% | 47.6% |
| 4 | 岡部浩B1 徳島 | 8.1% | 20.7% | 44.0% |
| 5 | 久保原秀B1 群馬 | 3.3% | 8.7% | 19.1% |
| 6 | 吉原快誓B2 長崎 | 1.3% | 3.4% | 7.5% |
競艇芦屋 8R11:59 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 松田祐季A1 福井 | 35.9% | 66.9% | 87.0% |
| 1 | 中井俊祐B1 大阪 | 35.4% | 66.3% | 86.7% |
| 2 | 広次修A2 山口 | 12.9% | 29.3% | 53.8% |
| 3 | 田邉亮蔵B1 東京 | 7.2% | 16.8% | 32.3% |
| 5 | 山本光雄B1 滋賀 | 5.5% | 13.1% | 25.4% |
| 6 | 妹尾忠幸A2 岡山 | 3.1% | 7.5% | 14.8% |
競艇芦屋 9R12:30 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 山田竜一A2 東京 | 60.4% | 87.5% | 97.2% |
| 4 | 石田貴洋A1 埼玉 | 16.1% | 44.8% | 72.7% |
| 3 | 眞鳥章太A2 長崎 | 12.1% | 34.3% | 62.2% |
| 2 | 飯山晃三B1 長崎 | 5.9% | 17.2% | 34.6% |
| 5 | 平野和明A2 愛知 | 4.4% | 13.0% | 26.6% |
| 6 | 藤山湧太B2 徳島 | 1.1% | 3.1% | 6.7% |
競艇芦屋 10R13:05 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 中田竜太A1 埼玉 | 62.6% | 88.5% | 97.4% |
| 2 | 松下一也A1 静岡 | 12.9% | 37.8% | 63.8% |
| 3 | 永嶋裕一A2 福岡 | 9.9% | 29.4% | 53.5% |
| 4 | 上田健太A2 愛知 | 8.3% | 24.7% | 46.5% |
| 5 | 田中豪A1 東京 | 5.3% | 16.0% | 31.4% |
| 6 | 酒井俊弘B1 福井 | 1.2% | 3.6% | 7.4% |
競艇芦屋 11R13:37 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 笠原亮A1 静岡 | 71.6% | 93.6% | 99.0% |
| 2 | 濱本優一A1 大阪 | 10.0% | 37.2% | 64.7% |
| 4 | 福田雅一B1 香川 | 8.0% | 29.7% | 55.8% |
| 3 | 後藤盛也B1 東京 | 5.5% | 20.6% | 41.3% |
| 5 | 宮崎奨A2 香川 | 4.1% | 15.4% | 31.8% |
| 6 | 安藤裕貴B1 愛知 | 0.9% | 3.5% | 7.5% |
競艇芦屋 12R14:11 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 渡邊雄一A1 大阪 | 70.3% | 93.0% | 98.8% |
| 3 | 松田祐季A1 福井 | 10.1% | 36.2% | 63.8% |
| 4 | 繁野谷圭A2 大阪 | 7.9% | 28.5% | 54.0% |
| 2 | 岩崎正哉A2 福岡 | 7.7% | 27.8% | 52.9% |
| 5 | 長野壮志A2 福岡 | 3.2% | 11.6% | 24.3% |
| 6 | 幸野史明B1 福岡 | 0.8% | 2.9% | 6.3% |
プレビュー生成: 2026-11-04 08:13 / 対象: 競艇 芦屋 2026-11-04 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

