
みつは
今日は浜名湖競艇なのだ。全艇のAI評価値をチェックしていくのだ。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競艇直近開催(11/3)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
下関
3連単1的中
- 11/3 下関 2R3連単AI 1→2→6 → 1→2→6着 的中¥1,580
丸亀
3連単1的中
- 11/3 丸亀 4R3連単AI 1→3→5 → 1→3→5着 的中¥1,240
大村
2連複1的中
- 11/3 大村 8R2連複AI 1-4 → 1-4着 的中¥1,190
2連単1的中
- 11/3 大村 8R2連単AI 1→4 → 1→4着 的中¥1,380
3連単1的中
- 11/3 大村 8R3連単AI 1→4→2 → 1→4→2着 的中¥3,380
宮島
3連単1的中
- 11/3 宮島 5R3連単AI 1→3→2 → 1→3→2着 的中¥1,750
平和島
3連単1的中
- 11/3 平和島 2R3連単AI 1→2→3 → 1→2→3着 的中¥1,160
戸田
3連単1的中
- 11/3 戸田 8R3連単AI 1→2→4 → 1→2→4着 的中¥2,010
桐生
2連単1的中
- 11/3 桐生 2R2連単AI 1→2 → 1→2着 的中¥1,050
福岡
3連単1的中
- 11/3 福岡 6R3連単AI 1→2→4 → 1→2→4着 的中¥1,010
🚤 浜名湖 選手成績直近1年 2025/11/04〜2026/11/03
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 山口晃朋 | 23 | 14 | 11 | 79 | 29.1% | 46.8% | 60.8% |
| 2 | 佐々木康幸 | 19 | 11 | 11 | 49 | 38.8% | 61.2% | 83.7% |
| 3 | 谷野錬志 | 18 | 9 | 17 | 61 | 29.5% | 44.3% | 72.1% |
| 4 | 河合佑樹 | 17 | 14 | 6 | 55 | 30.9% | 56.4% | 67.3% |
| 5 | 坪井康晴 | 14 | 13 | 8 | 46 | 30.4% | 58.7% | 76.1% |
| 6 | 大橋純一郎 | 14 | 11 | 12 | 49 | 28.6% | 51.0% | 75.5% |
| 7 | 徳増秀樹 | 13 | 11 | 2 | 47 | 27.7% | 51.1% | 55.3% |
| 8 | 服部幸男 | 13 | 7 | 13 | 57 | 22.8% | 35.1% | 57.9% |
| 9 | 刑部亜里紗 | 12 | 6 | 8 | 39 | 30.8% | 46.2% | 66.7% |
| 10 | 菊地孝平 | 12 | 11 | 11 | 43 | 27.9% | 53.5% | 79.1% |
| 11 | 若林義人 | 12 | 7 | 10 | 46 | 26.1% | 41.3% | 63.0% |
| 12 | 原豊土 | 12 | 18 | 6 | 50 | 24.0% | 60.0% | 72.0% |
| 13 | 野末智一 | 12 | 11 | 13 | 50 | 24.0% | 46.0% | 72.0% |
| 14 | 小池修平 | 11 | 5 | 0 | 19 | 57.9% | 84.2% | 84.2% |
| 15 | 吉田凌太朗 | 11 | 3 | 0 | 20 | 55.0% | 70.0% | 70.0% |
| 16 | 若林将 | 11 | 4 | 4 | 21 | 52.4% | 71.4% | 90.5% |
| 17 | 深川真二 | 11 | 7 | 2 | 30 | 36.7% | 60.0% | 66.7% |
| 18 | 横澤剛治 | 11 | 5 | 3 | 36 | 30.6% | 44.4% | 52.8% |
| 19 | 重野哲之 | 11 | 10 | 8 | 42 | 26.2% | 50.0% | 69.0% |
| 20 | 渥美卓郎 | 11 | 4 | 3 | 45 | 24.4% | 33.3% | 40.0% |
📊 AI勝率一覧
1R
149.0%
316.4%
213.6%
412.9%
54.8%
63.3%
2R
143.8%
322.1%
216.2%
69.4%
47.4%
51.0%
3R
147.8%
325.6%
213.4%
410.0%
62.6%
50.6%
4R
151.6%
424.2%
311.9%
29.2%
51.6%
61.5%
5R
175.2%
38.2%
27.1%
45.1%
52.7%
61.7%
6R
134.4%
334.0%
516.3%
28.8%
43.3%
63.2%
7R
158.7%
214.2%
410.9%
310.4%
55.3%
60.4%
8R
167.7%
49.8%
37.6%
27.4%
57.1%
60.4%
9R
165.5%
413.1%
37.5%
57.3%
24.7%
62.0%
10R
149.4%
220.3%
413.2%
310.0%
55.9%
61.2%
11R
160.3%
214.6%
313.0%
48.9%
51.8%
61.3%
12R
167.0%
49.2%
38.8%
27.6%
56.3%
61.0%
🎯 レースごとAI評価値
競艇浜名湖 1R10:36 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 村本大成B1 福岡 | 49.0% | 77.8% | 92.4% |
| 3 | 川井萌B2 静岡 | 16.4% | 38.6% | 62.3% |
| 2 | 渡辺空依B1 福岡 | 13.6% | 32.5% | 54.8% |
| 4 | 香川素子A2 滋賀 | 12.9% | 30.9% | 52.8% |
| 5 | 山下智己B2 兵庫 | 4.8% | 12.0% | 22.2% |
| 6 | 藤原孝斗B1 愛知 | 3.3% | 8.3% | 15.5% |
競艇浜名湖 2R11:01 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 永田義紘B1 広島 | 43.8% | 73.3% | 90.3% |
| 3 | 藤田靖弘A2 静岡 | 22.1% | 48.0% | 72.4% |
| 2 | 孫崎百世B1 滋賀 | 16.2% | 36.6% | 60.9% |
| 6 | 出畑孝典A2 福岡 | 9.4% | 22.1% | 39.7% |
| 4 | 川添英正B1 福岡 | 7.4% | 17.5% | 31.9% |
| 5 | 阿部未侑B2 東京 | 1.0% | 2.5% | 4.9% |
競艇浜名湖 3R11:31 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 滝川真由B1 長崎 | 47.8% | 78.5% | 94.0% |
| 3 | 杉山正樹A1 愛知 | 25.6% | 56.7% | 82.2% |
| 2 | 村松将平B1 静岡 | 13.4% | 32.1% | 59.7% |
| 4 | 羽野諒B1 福岡 | 10.0% | 24.5% | 47.2% |
| 6 | 津久井拓A2 群馬 | 2.6% | 6.7% | 13.7% |
| 5 | 坂口諒宗B2 兵庫 | 0.6% | 1.6% | 3.3% |
競艇浜名湖 4R11:57 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 原豊土B1 静岡 | 51.6% | 81.9% | 95.4% |
| 4 | 中村泰平A1 愛知 | 24.2% | 56.6% | 82.5% |
| 3 | 金子龍斗B1 兵庫 | 11.9% | 29.9% | 57.7% |
| 2 | 畑和宏A2 広島 | 9.2% | 23.6% | 47.0% |
| 5 | 北川敏弘B1 佐賀 | 1.6% | 4.2% | 9.0% |
| 6 | 杉村賢也B1 東京 | 1.5% | 3.9% | 8.3% |
競艇浜名湖 5R12:27 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 松井洪弥A2 三重 | 75.2% | 95.1% | 99.3% |
| 3 | 渡辺空依B1 福岡 | 8.2% | 34.3% | 61.3% |
| 2 | 渥美卓郎B1 静岡 | 7.1% | 29.9% | 55.9% |
| 4 | 山下智己B2 兵庫 | 5.1% | 21.8% | 43.4% |
| 5 | 田中勇輔B1 埼玉 | 2.7% | 11.5% | 24.3% |
| 6 | 杉山勝匡B1 佐賀 | 1.7% | 7.4% | 15.9% |
競艇浜名湖 6R12:58 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 川添英正B1 福岡 | 34.4% | 64.5% | 85.8% |
| 3 | 栗城匠A1 東京 | 34.0% | 64.0% | 85.4% |
| 5 | 山口晃朋A2 静岡 | 16.3% | 35.9% | 62.0% |
| 2 | 井川大作B1 岡山 | 8.8% | 20.3% | 37.5% |
| 4 | 永田義紘B1 広島 | 3.3% | 7.7% | 14.8% |
| 6 | 中田元泰A2 香川 | 3.2% | 7.6% | 14.6% |
競艇浜名湖 7R13:28 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 大石真央B1 静岡 | 58.7% | 86.0% | 96.5% |
| 2 | 香川素子A2 滋賀 | 14.2% | 38.7% | 64.8% |
| 4 | 川井萌B2 静岡 | 10.9% | 30.2% | 54.4% |
| 3 | 滝川真由B1 長崎 | 10.4% | 28.7% | 52.2% |
| 5 | 孫崎百世B1 滋賀 | 5.3% | 15.1% | 29.6% |
| 6 | 阿部未侑B2 東京 | 0.4% | 1.2% | 2.5% |
競艇浜名湖 8R14:03 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 戸塚邦好A2 東京 | 67.7% | 91.5% | 98.3% |
| 4 | 金子龍斗B1 兵庫 | 9.8% | 32.6% | 57.9% |
| 3 | 藤原孝斗B1 愛知 | 7.6% | 25.6% | 48.1% |
| 2 | 吉田和仁B1 滋賀 | 7.4% | 25.1% | 47.3% |
| 5 | 森安弘雅B1 香川 | 7.1% | 23.8% | 45.3% |
| 6 | 坂口諒宗B2 兵庫 | 0.4% | 1.4% | 3.0% |
競艇浜名湖 9R14:35 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 畑和宏A2 広島 | 65.5% | 90.3% | 98.0% |
| 4 | 藤田靖弘A2 静岡 | 13.1% | 40.8% | 67.2% |
| 3 | 田中勇輔B1 埼玉 | 7.5% | 23.8% | 45.8% |
| 5 | 村松将平B1 静岡 | 7.3% | 23.4% | 45.1% |
| 2 | 北川敏弘B1 佐賀 | 4.7% | 15.1% | 30.4% |
| 6 | 島田一生B1 福岡 | 2.0% | 6.5% | 13.5% |
競艇浜名湖 10R15:06 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 杉村賢也B1 東京 | 49.4% | 78.6% | 93.2% |
| 2 | 杉山正樹A1 愛知 | 20.3% | 47.0% | 72.2% |
| 4 | 出畑孝典A2 福岡 | 13.2% | 32.0% | 55.9% |
| 3 | 羽野諒B1 福岡 | 10.0% | 24.6% | 44.7% |
| 5 | 原豊土B1 静岡 | 5.9% | 14.8% | 28.0% |
| 6 | 村本大成B1 福岡 | 1.2% | 3.0% | 5.9% |
競艇浜名湖 11R15:40 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 山口晃朋A2 静岡 | 60.3% | 87.5% | 97.3% |
| 2 | 栗城匠A1 東京 | 14.6% | 41.0% | 69.4% |
| 3 | 中村泰平A1 愛知 | 13.0% | 36.8% | 65.0% |
| 4 | 松井洪弥A2 三重 | 8.9% | 25.7% | 49.2% |
| 5 | 渥美卓郎B1 静岡 | 1.8% | 5.2% | 10.8% |
| 6 | 大石真央B1 静岡 | 1.3% | 3.9% | 8.2% |
競艇浜名湖 12R16:08 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 宮之原輝A1 東京 | 67.0% | 91.0% | 98.2% |
| 4 | 中野希一A1 埼玉 | 9.2% | 30.3% | 54.5% |
| 3 | 前原大道A1 岡山 | 8.8% | 29.1% | 52.8% |
| 2 | 山田晃大A2 滋賀 | 7.6% | 25.2% | 47.1% |
| 5 | 清水愛海A1 山口 | 6.3% | 20.9% | 40.2% |
| 6 | 向井美鈴B1 山口 | 1.0% | 3.5% | 7.2% |
プレビュー生成: 2026-11-04 08:13 / 対象: 競艇 浜名湖 2026-11-04 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

