
みつは
今日は丸亀競艇なのだ。全艇のAI評価値をチェックしていくのだ。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競艇直近開催(11/3)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
下関
3連単1的中
- 11/3 下関 2R3連単AI 1→2→6 → 1→2→6着 的中¥1,580
丸亀
3連単1的中
- 11/3 丸亀 4R3連単AI 1→3→5 → 1→3→5着 的中¥1,240
大村
2連複1的中
- 11/3 大村 8R2連複AI 1-4 → 1-4着 的中¥1,190
2連単1的中
- 11/3 大村 8R2連単AI 1→4 → 1→4着 的中¥1,380
3連単1的中
- 11/3 大村 8R3連単AI 1→4→2 → 1→4→2着 的中¥3,380
宮島
3連単1的中
- 11/3 宮島 5R3連単AI 1→3→2 → 1→3→2着 的中¥1,750
平和島
3連単1的中
- 11/3 平和島 2R3連単AI 1→2→3 → 1→2→3着 的中¥1,160
戸田
3連単1的中
- 11/3 戸田 8R3連単AI 1→2→4 → 1→2→4着 的中¥2,010
桐生
2連単1的中
- 11/3 桐生 2R2連単AI 1→2 → 1→2着 的中¥1,050
福岡
3連単1的中
- 11/3 福岡 6R3連単AI 1→2→4 → 1→2→4着 的中¥1,010
🚤 丸亀 選手成績直近1年 2025/11/04〜2026/11/03
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 西丸侑太朗 | 23 | 24 | 16 | 95 | 24.2% | 49.5% | 66.3% |
| 2 | 木谷賢太 | 22 | 13 | 14 | 59 | 37.3% | 59.3% | 83.1% |
| 3 | 中岡正彦 | 21 | 4 | 6 | 36 | 58.3% | 69.4% | 86.1% |
| 4 | 水谷理人 | 20 | 12 | 11 | 58 | 34.5% | 55.2% | 74.1% |
| 5 | 中村桃佳 | 20 | 14 | 10 | 62 | 32.3% | 54.8% | 71.0% |
| 6 | 西岡顕心 | 17 | 8 | 13 | 49 | 34.7% | 51.0% | 77.6% |
| 7 | 山田理央 | 16 | 7 | 8 | 45 | 35.6% | 51.1% | 68.9% |
| 8 | 松尾夏海 | 16 | 11 | 10 | 55 | 29.1% | 49.1% | 67.3% |
| 9 | 竹田和哉 | 14 | 6 | 10 | 39 | 35.9% | 51.3% | 76.9% |
| 10 | 重成一人 | 13 | 5 | 5 | 36 | 36.1% | 50.0% | 63.9% |
| 11 | 片岡雅裕 | 13 | 4 | 8 | 39 | 33.3% | 43.6% | 64.1% |
| 12 | 中村晃朋 | 13 | 10 | 6 | 47 | 27.7% | 48.9% | 61.7% |
| 13 | 中村日向 | 12 | 8 | 7 | 36 | 33.3% | 55.6% | 75.0% |
| 14 | 妻鳥晋也 | 12 | 5 | 6 | 45 | 26.7% | 37.8% | 51.1% |
| 15 | 谷口知優 | 12 | 9 | 10 | 63 | 19.0% | 33.3% | 49.2% |
| 16 | 古結宏 | 11 | 5 | 0 | 21 | 52.4% | 76.2% | 76.2% |
| 17 | 平山智加 | 11 | 4 | 6 | 36 | 30.6% | 41.7% | 58.3% |
| 18 | 田頭虎親 | 11 | 9 | 14 | 54 | 20.4% | 37.0% | 63.0% |
| 19 | 三嶌さらら | 11 | 6 | 4 | 57 | 19.3% | 29.8% | 36.8% |
| 20 | 久田敏之 | 10 | 7 | 1 | 20 | 50.0% | 85.0% | 90.0% |
📊 AI勝率一覧
1R
154.2%
219.8%
414.9%
39.0%
61.6%
50.4%
2R
140.1%
220.3%
415.6%
514.1%
36.8%
62.9%
3R
154.7%
219.7%
58.1%
47.9%
36.1%
63.5%
4R
128.7%
425.1%
217.4%
316.3%
512.0%
60.4%
5R
139.0%
323.0%
221.6%
58.0%
46.4%
62.0%
6R
145.3%
517.8%
314.9%
414.5%
27.4%
60.2%
7R
138.7%
426.4%
325.3%
25.3%
52.3%
61.9%
8R
169.6%
214.4%
49.9%
33.6%
51.4%
61.0%
9R
161.0%
213.9%
310.6%
46.3%
65.8%
52.5%
10R
172.4%
311.3%
27.7%
54.2%
43.3%
61.2%
11R
172.8%
413.1%
35.1%
25.0%
62.1%
51.9%
12R
171.5%
28.6%
37.3%
47.0%
54.0%
61.4%
🎯 レースごとAI評価値
競艇丸亀 1R15:22 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 近藤友宝B1 埼玉 | 54.2% | 83.6% | 96.2% |
| 2 | 新井英孝B1 大阪 | 19.8% | 49.1% | 77.8% |
| 4 | 下河誉史B1 福岡 | 14.9% | 38.1% | 68.2% |
| 3 | 藤井徹B1 大阪 | 9.0% | 23.7% | 46.3% |
| 6 | 西田靖B1 東京 | 1.6% | 4.4% | 9.2% |
| 5 | 天堵基華B2 香川 | 0.4% | 1.1% | 2.4% |
競艇丸亀 2R15:51 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 中岡駿B1 香川 | 40.1% | 68.6% | 86.6% |
| 2 | 谷口佳蓮B1 香川 | 20.3% | 43.2% | 65.8% |
| 4 | 岩橋裕馬B1 兵庫 | 15.6% | 34.3% | 55.6% |
| 5 | 白水勝也A1 福岡 | 14.1% | 31.3% | 51.7% |
| 3 | 新出浩司B1 大阪 | 6.8% | 15.7% | 27.7% |
| 6 | 丹下健B1 愛知 | 2.9% | 6.9% | 12.5% |
競艇丸亀 3R16:18 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 三嶌さらB1 香川 | 54.7% | 83.2% | 95.2% |
| 2 | 前沢丈史A1 東京 | 19.7% | 48.9% | 73.7% |
| 5 | 荒川健太A2 三重 | 8.1% | 21.4% | 40.8% |
| 4 | 富永大一B1 福岡 | 7.9% | 20.8% | 39.8% |
| 3 | 向所浩二B1 兵庫 | 6.1% | 16.3% | 31.8% |
| 6 | 中渡修作B1 福岡 | 3.5% | 9.4% | 18.8% |
競艇丸亀 4R16:43 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 松浦勝B1 愛知 | 28.7% | 54.1% | 75.1% |
| 4 | 烏野賢太A1 徳島 | 25.1% | 49.0% | 70.6% |
| 2 | 高橋直哉B1 東京 | 17.4% | 36.1% | 56.4% |
| 3 | 横澤剛治A2 静岡 | 16.3% | 34.0% | 53.8% |
| 5 | 中村かなB2 東京 | 12.0% | 25.8% | 42.4% |
| 6 | 中井海仁B2 香川 | 0.4% | 1.0% | 1.7% |
競艇丸亀 5R17:09 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 天野誠B1 岡山 | 39.0% | 68.3% | 87.5% |
| 3 | 出口舞有B1 愛知 | 23.0% | 48.1% | 72.9% |
| 2 | 大場敏A2 静岡 | 21.6% | 45.7% | 70.8% |
| 5 | 坂口周A1 三重 | 8.0% | 18.4% | 33.0% |
| 4 | 中岡健人B1 香川 | 6.4% | 14.9% | 27.2% |
| 6 | 藤井徹B1 大阪 | 2.0% | 4.6% | 8.7% |
競艇丸亀 6R17:34 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 横川聖志A2 徳島 | 45.3% | 74.4% | 90.8% |
| 5 | 仲口博崇A1 愛知 | 17.8% | 40.0% | 63.9% |
| 3 | 岩橋裕馬B1 兵庫 | 14.9% | 34.2% | 57.0% |
| 4 | 廣中智紗A2 東京 | 14.5% | 33.3% | 55.8% |
| 2 | 吉武真也B1 福岡 | 7.4% | 17.6% | 31.8% |
| 6 | 天堵基華B2 香川 | 0.2% | 0.4% | 0.8% |
競艇丸亀 7R18:02 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 富永大一B1 福岡 | 38.7% | 69.5% | 90.8% |
| 4 | 竹井奈美A1 福岡 | 26.4% | 54.6% | 82.9% |
| 3 | 木谷賢太A1 香川 | 25.3% | 52.9% | 81.8% |
| 2 | 山本浩次B1 岡山 | 5.3% | 12.6% | 24.4% |
| 5 | 丹下健B1 愛知 | 2.3% | 5.6% | 11.0% |
| 6 | 福田宗平A2 大阪 | 1.9% | 4.7% | 9.2% |
競艇丸亀 8R18:41 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 前沢丈史A1 東京 | 69.6% | 93.3% | 99.1% |
| 2 | 佐々木和A2 徳島 | 14.4% | 49.9% | 81.0% |
| 4 | 渡邉英児A2 静岡 | 9.9% | 35.0% | 69.5% |
| 3 | 西田靖B1 東京 | 3.6% | 12.8% | 29.3% |
| 5 | 高井駿弥B1 愛知 | 1.4% | 5.2% | 12.2% |
| 6 | 新出浩司B1 大阪 | 1.0% | 3.8% | 8.9% |
競艇丸亀 9R19:10 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 下河誉史B1 福岡 | 61.0% | 87.4% | 96.9% |
| 2 | 坂口周A1 三重 | 13.9% | 39.4% | 65.1% |
| 3 | 立間充宏A2 岡山 | 10.6% | 30.4% | 54.6% |
| 4 | 高橋直哉B1 東京 | 6.3% | 18.4% | 35.5% |
| 6 | 大山千広A2 福岡 | 5.8% | 16.9% | 32.9% |
| 5 | 向所浩二B1 兵庫 | 2.5% | 7.4% | 15.0% |
競艇丸亀 10R19:39 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 荒川健太A2 三重 | 72.4% | 94.1% | 99.1% |
| 3 | 烏野賢太A1 徳島 | 11.3% | 42.7% | 71.4% |
| 2 | 横川聖志A2 徳島 | 7.7% | 29.5% | 57.2% |
| 5 | 大場敏A2 静岡 | 4.2% | 16.2% | 34.4% |
| 4 | 近藤友宝B1 埼玉 | 3.3% | 12.9% | 27.8% |
| 6 | 下田哲也B2 香川 | 1.2% | 4.5% | 10.1% |
競艇丸亀 11R20:10 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 木谷賢太A1 香川 | 72.8% | 94.5% | 99.2% |
| 4 | 仲口博崇A1 愛知 | 13.1% | 50.0% | 77.9% |
| 3 | 中渡修作B1 福岡 | 5.1% | 19.9% | 43.3% |
| 2 | 横澤剛治A2 静岡 | 5.0% | 19.8% | 43.1% |
| 6 | 白水勝也A1 福岡 | 2.1% | 8.5% | 19.5% |
| 5 | 中岡健人B1 香川 | 1.9% | 7.4% | 17.1% |
競艇丸亀 12R20:38 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 竹井奈美A1 福岡 | 71.5% | 93.4% | 98.9% |
| 2 | 三嶌さらB1 香川 | 8.6% | 32.1% | 57.7% |
| 3 | 中村かなB2 東京 | 7.3% | 27.4% | 51.3% |
| 4 | 出口舞有B1 愛知 | 7.0% | 26.4% | 49.7% |
| 5 | 谷口佳蓮B1 香川 | 4.0% | 15.2% | 30.9% |
| 6 | 廣中智紗A2 東京 | 1.4% | 5.5% | 11.6% |
プレビュー生成: 2026-11-04 08:12 / 対象: 競艇 丸亀 2026-11-04 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

