
みつは
今日は多摩川競艇なのだ。全艇のAI評価値をチェックしていくのだ。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競艇直近開催(11/5)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
三国
2連単1的中
- 11/5 三国 7R2連単AI 1→4 → 1→4着 的中¥1,420
3連単1的中
- 11/5 三国 7R3連単AI 1→4→2 → 1→4→2着 的中¥3,300
江戸川
3連複1的中
- 11/5 江戸川 1R3連複AI 1-3-4 → 1-3-4着 的中¥1,110
3連単1的中
- 11/5 江戸川 1R3連単AI 1→3→4 → 1→3→4着 的中¥2,710
🚤 多摩川 選手成績直近1年 2025/11/06〜2026/11/05
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 栗城匠 | 14 | 10 | 7 | 49 | 28.6% | 49.0% | 63.3% |
| 2 | 金子拓矢 | 13 | 4 | 1 | 21 | 61.9% | 81.0% | 85.7% |
| 3 | 宮之原輝紀 | 13 | 10 | 3 | 36 | 36.1% | 63.9% | 72.2% |
| 4 | 濱野谷憲吾 | 13 | 12 | 6 | 45 | 28.9% | 55.6% | 68.9% |
| 5 | 久田敏之 | 12 | 2 | 8 | 27 | 44.4% | 51.9% | 81.5% |
| 6 | 倉持莉々 | 11 | 4 | 5 | 28 | 39.3% | 53.6% | 71.4% |
| 7 | 一瀬明 | 11 | 9 | 5 | 39 | 28.2% | 51.3% | 64.1% |
| 8 | 田中豪 | 11 | 11 | 15 | 49 | 22.4% | 44.9% | 75.5% |
| 9 | 若林将 | 11 | 7 | 15 | 55 | 20.0% | 32.7% | 60.0% |
| 10 | 今泉友吾 | 10 | 8 | 5 | 28 | 35.7% | 64.3% | 82.1% |
| 11 | 澤田尚也 | 10 | 4 | 6 | 28 | 35.7% | 50.0% | 71.4% |
| 12 | 永井彪也 | 10 | 6 | 10 | 38 | 26.3% | 42.1% | 68.4% |
| 13 | 福来剛 | 10 | 13 | 8 | 38 | 26.3% | 60.5% | 81.6% |
| 14 | 上原崚 | 10 | 11 | 7 | 46 | 21.7% | 45.7% | 60.9% |
| 15 | 芝田浩治 | 9 | 3 | 1 | 15 | 60.0% | 80.0% | 86.7% |
| 16 | 北山康介 | 9 | 4 | 2 | 19 | 47.4% | 68.4% | 78.9% |
| 17 | 山田雄太 | 9 | 4 | 3 | 24 | 37.5% | 54.2% | 66.7% |
| 18 | 内堀学 | 9 | 4 | 6 | 27 | 33.3% | 48.1% | 70.4% |
| 19 | 毒島誠 | 9 | 6 | 7 | 29 | 31.0% | 51.7% | 75.9% |
| 20 | 服部達哉 | 9 | 5 | 9 | 35 | 25.7% | 40.0% | 65.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
143.0%
417.9%
214.9%
512.3%
37.8%
64.0%
2R
159.9%
514.0%
68.9%
28.7%
37.9%
40.7%
3R
153.1%
417.2%
217.2%
39.0%
62.6%
50.9%
4R
154.4%
321.3%
510.3%
27.3%
45.9%
60.9%
5R
138.0%
228.7%
423.8%
33.7%
53.3%
62.5%
6R
132.9%
430.3%
330.0%
25.1%
51.5%
60.1%
7R
153.3%
317.7%
416.9%
210.5%
61.2%
50.4%
8R
157.7%
329.5%
45.6%
24.0%
52.7%
60.5%
9R
160.1%
216.8%
411.5%
66.7%
33.5%
51.4%
10R
170.3%
311.2%
26.6%
46.4%
54.4%
61.0%
11R
172.3%
310.2%
26.6%
46.4%
52.7%
61.8%
12R
167.8%
210.0%
48.2%
37.1%
55.4%
61.4%
🎯 レースごとAI評価値
競艇多摩川 1R10:30 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 中曽瑠華B1 東京 | 43.0% | 71.4% | 88.2% |
| 4 | 神里琴音B1 福岡 | 17.9% | 39.3% | 61.4% |
| 2 | 深見亜由B1 愛知 | 14.9% | 33.4% | 54.3% |
| 5 | 後藤美翼A2 東京 | 12.3% | 28.0% | 46.9% |
| 3 | 田上凜B1 大阪 | 7.8% | 18.3% | 32.0% |
| 6 | 鈴木成美B2 静岡 | 4.0% | 9.5% | 17.2% |
競艇多摩川 2R10:57 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 孫崎百世B1 滋賀 | 59.9% | 86.7% | 96.7% |
| 5 | 永井聖美B1 東京 | 14.0% | 38.9% | 64.4% |
| 6 | 米丸乃絵A1 福岡 | 8.9% | 25.3% | 46.8% |
| 2 | 畑田希咲B1 兵庫 | 8.7% | 24.7% | 45.9% |
| 3 | 諏訪玲奈B2 岡山 | 7.9% | 22.5% | 42.3% |
| 4 | 林風音B2 愛知 | 0.7% | 1.9% | 3.9% |
競艇多摩川 3R11:26 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 井上未都B1 福岡 | 53.1% | 82.3% | 95.4% |
| 4 | 原加央理A2 埼玉 | 17.2% | 42.6% | 70.8% |
| 2 | 藤原菜希A2 東京 | 17.2% | 42.5% | 70.7% |
| 3 | 前原哉B1 岡山 | 9.0% | 23.3% | 44.2% |
| 6 | 高石梨菜B2 東京 | 2.6% | 7.0% | 14.0% |
| 5 | 今泉澪B2 愛知 | 0.9% | 2.4% | 4.8% |
競艇多摩川 4R11:55 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 渡邉真奈B1 東京 | 54.4% | 83.5% | 95.7% |
| 3 | 川野芽唯A1 福岡 | 21.3% | 52.3% | 78.1% |
| 5 | 落合直子A2 大阪 | 10.3% | 26.9% | 51.5% |
| 2 | 羽田妃希B1 愛知 | 7.3% | 19.3% | 38.4% |
| 4 | 白石有美B2 東京 | 5.9% | 15.7% | 31.5% |
| 6 | 西田和加B2 埼玉 | 0.9% | 2.3% | 4.9% |
競艇多摩川 5R12:24 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 南彩寧B1 兵庫 | 38.0% | 68.9% | 90.5% |
| 2 | 渡邉優美A1 福岡 | 28.7% | 58.1% | 85.0% |
| 4 | 今井美亜A1 福井 | 23.8% | 50.3% | 80.2% |
| 3 | 植木美帆B2 東京 | 3.7% | 8.9% | 17.3% |
| 5 | 山下奈緒B1 大阪 | 3.3% | 7.8% | 15.4% |
| 6 | 薮内瑞希B1 岡山 | 2.5% | 6.0% | 11.7% |
競艇多摩川 6R12:53 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 村上奈穂B1 広島 | 32.9% | 63.6% | 90.3% |
| 4 | 倉持莉々A1 東京 | 30.3% | 60.3% | 88.9% |
| 3 | 小野生奈A1 福岡 | 30.0% | 59.9% | 88.8% |
| 2 | 滝沢織寧B1 埼玉 | 5.1% | 12.2% | 23.9% |
| 5 | 中曽瑠華B1 東京 | 1.5% | 3.7% | 7.4% |
| 6 | 林風音B2 愛知 | 0.1% | 0.3% | 0.6% |
競艇多摩川 7R13:22 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 湯淺紀香B1 群馬 | 53.3% | 82.7% | 95.9% |
| 3 | 米丸乃絵A1 福岡 | 17.7% | 43.8% | 72.9% |
| 4 | 安井瑞紀A2 岡山 | 16.9% | 42.0% | 71.1% |
| 2 | 喜多須杏B1 徳島 | 10.5% | 27.0% | 51.0% |
| 6 | 深見亜由B1 愛知 | 1.2% | 3.3% | 6.8% |
| 5 | 市川瑚幸B2 東京 | 0.4% | 1.2% | 2.4% |
競艇多摩川 8R13:51 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 後藤美翼A2 東京 | 57.7% | 89.6% | 98.4% |
| 3 | 井上遥妃A1 徳島 | 29.5% | 73.7% | 93.7% |
| 4 | 孫崎百世B1 滋賀 | 5.6% | 15.9% | 46.5% |
| 2 | 西田和加B2 埼玉 | 4.0% | 11.6% | 34.2% |
| 5 | 深尾巴恵B1 静岡 | 2.7% | 7.8% | 23.3% |
| 6 | 今泉澪B2 愛知 | 0.5% | 1.3% | 4.0% |
競艇多摩川 9R14:21 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤原早菜A2 岡山 | 60.1% | 87.4% | 97.2% |
| 2 | 黒澤めぐB1 東京 | 16.8% | 46.3% | 74.0% |
| 4 | 高石梨菜B2 東京 | 11.5% | 32.5% | 60.1% |
| 6 | 川野芽唯A1 福岡 | 6.7% | 19.4% | 38.8% |
| 3 | 畑田希咲B1 兵庫 | 3.5% | 10.3% | 21.4% |
| 5 | 田上凜B1 大阪 | 1.4% | 4.0% | 8.5% |
競艇多摩川 10R14:52 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 今井美亜A1 福井 | 70.3% | 93.0% | 98.8% |
| 3 | 大豆生蒼B1 埼玉 | 11.2% | 40.1% | 67.5% |
| 2 | 神里琴音B1 福岡 | 6.6% | 24.0% | 47.1% |
| 4 | 角ひとみA2 広島 | 6.4% | 23.4% | 46.0% |
| 5 | 渡邉真奈B1 東京 | 4.4% | 15.9% | 32.7% |
| 6 | 前原哉B1 岡山 | 1.0% | 3.7% | 8.0% |
競艇多摩川 11R15:24 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 小野生奈A1 福岡 | 72.3% | 93.9% | 99.0% |
| 3 | 原加央理A2 埼玉 | 10.2% | 38.5% | 65.9% |
| 2 | 鈴木成美B2 静岡 | 6.6% | 25.4% | 49.5% |
| 4 | 永井聖美B1 東京 | 6.4% | 24.7% | 48.3% |
| 5 | 薮内瑞希B1 岡山 | 2.7% | 10.5% | 22.2% |
| 6 | 落合直子A2 大阪 | 1.8% | 7.0% | 15.1% |
競艇多摩川 12R16:03 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 倉持莉々A1 東京 | 67.8% | 91.5% | 98.3% |
| 2 | 櫻本あゆA1 群馬 | 10.0% | 33.6% | 58.9% |
| 4 | 渡邉優美A1 福岡 | 8.2% | 27.8% | 51.2% |
| 3 | 平田さやA2 東京 | 7.1% | 24.0% | 45.6% |
| 5 | 井上遥妃A1 徳島 | 5.4% | 18.5% | 36.2% |
| 6 | 安井瑞紀A2 岡山 | 1.4% | 4.7% | 9.7% |
プレビュー生成: 2026-11-06 08:10 / 対象: 競艇 多摩川 2026-11-06 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

