
きらら
今日は小倉競輪でござる。全選手のAI評価値をチェックしていくでござる。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競輪直近開催(11/5)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
京王閣
2車単2的中
- 11/5 京王閣 3R2車単AI 2→4 → 2→4着 的中¥1,410
- 11/5 京王閣 4R2車単AI 1→2 → 1→2着 的中¥1,300
3連単1的中
- 11/5 京王閣 3R3連単AI 2→4→3 → 2→4→3着 的中¥2,350
四日市
3連単1的中
- 11/5 四日市 3R3連単AI 1→7→3 → 1→7→3着 的中¥1,580
小倉
3連複1的中
- 11/5 小倉 9R3連複AI 1-5-4 → 1-4-5着 的中¥1,050
福井
3連複1的中
- 11/5 福井 3R3連複AI 5-3-1 → 5-3-1着 的中¥1,680
3連単1的中
- 11/5 福井 3R3連単AI 5→3→1 → 5→3→1着 的中¥3,100
🚴 全国 選手成績(S級・A級)直近1年 2025/11/06〜2026/11/05
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤田楓 | 55 | 11 | 7 | 84 | 65.5% | 78.6% | 86.9% |
| 2 | 池田充槻 | 54 | 6 | 6 | 84 | 64.3% | 71.4% | 78.6% |
| 3 | 椎名俊介 | 49 | 8 | 5 | 68 | 72.1% | 83.8% | 91.2% |
| 4 | 西森一稀 | 48 | 12 | 5 | 81 | 59.3% | 74.1% | 80.2% |
| 5 | 永井哉多 | 47 | 13 | 3 | 93 | 50.5% | 64.5% | 67.7% |
| 6 | 吉田航 | 47 | 14 | 12 | 94 | 50.0% | 64.9% | 77.7% |
| 7 | 松浦悠士 | 47 | 16 | 10 | 102 | 46.1% | 61.8% | 71.6% |
| 8 | 上杉有弘 | 46 | 9 | 1 | 75 | 61.3% | 73.3% | 74.7% |
| 9 | 木村皆斗 | 46 | 11 | 12 | 111 | 41.4% | 51.4% | 62.2% |
| 10 | 藤田祐大 | 45 | 12 | 10 | 84 | 53.6% | 67.9% | 79.8% |
| 11 | 木村優駿 | 45 | 20 | 7 | 92 | 48.9% | 70.7% | 78.3% |
| 12 | 水澤秀哉 | 44 | 12 | 13 | 91 | 48.4% | 61.5% | 75.8% |
| 13 | 三神遼矢 | 43 | 8 | 1 | 58 | 74.1% | 87.9% | 89.7% |
| 14 | 大塚城 | 43 | 9 | 6 | 68 | 63.2% | 76.5% | 85.3% |
| 15 | 杉浦颯太 | 42 | 9 | 1 | 57 | 73.7% | 89.5% | 91.2% |
| 16 | 尾野翔一 | 42 | 12 | 5 | 62 | 67.7% | 87.1% | 95.2% |
| 17 | 谷澤優貴 | 42 | 9 | 8 | 86 | 48.8% | 59.3% | 68.6% |
| 18 | 安達光伸 | 41 | 8 | 3 | 66 | 62.1% | 74.2% | 78.8% |
| 19 | 邊見祐太 | 41 | 17 | 7 | 81 | 50.6% | 71.6% | 80.2% |
| 20 | 畑崎大輝 | 40 | 13 | 7 | 74 | 54.1% | 71.6% | 81.1% |
| 21 | 猿樂楓樹 | 40 | 15 | 3 | 76 | 52.6% | 72.4% | 76.3% |
| 22 | 真木寛斗 | 40 | 19 | 11 | 80 | 50.0% | 73.8% | 87.5% |
| 23 | 土生智徳 | 40 | 23 | 10 | 102 | 39.2% | 61.8% | 71.6% |
| 24 | 邊見竜馬 | 39 | 6 | 3 | 51 | 76.5% | 88.2% | 94.1% |
| 25 | 一丸尚伍 | 39 | 15 | 2 | 72 | 54.2% | 75.0% | 77.8% |
🚴 全国 選手成績(ガールズ L級)直近1年 2025/11/06〜2026/11/05
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 太田りゆ | 66 | 6 | 3 | 78 | 84.6% | 92.3% | 96.2% |
| 2 | 山原さくら | 65 | 8 | 4 | 83 | 78.3% | 88.0% | 92.8% |
| 3 | 児玉碧衣 | 62 | 3 | 4 | 74 | 83.8% | 87.8% | 93.2% |
| 4 | 尾方真生 | 62 | 7 | 7 | 90 | 68.9% | 76.7% | 84.4% |
| 5 | 吉川美穂 | 59 | 19 | 6 | 98 | 60.2% | 79.6% | 85.7% |
| 6 | 梅川風子 | 55 | 4 | 2 | 69 | 79.7% | 85.5% | 88.4% |
| 7 | 坂口楓華 | 54 | 11 | 5 | 79 | 68.4% | 82.3% | 88.6% |
| 8 | 尾崎睦 | 52 | 17 | 6 | 84 | 61.9% | 82.1% | 89.3% |
| 9 | 小林莉子 | 52 | 23 | 12 | 96 | 54.2% | 78.1% | 90.6% |
| 10 | 柳原真緒 | 50 | 13 | 5 | 75 | 66.7% | 84.0% | 90.7% |
| 11 | 竹野百香 | 49 | 14 | 6 | 79 | 62.0% | 79.7% | 87.3% |
| 12 | 半田水晶 | 49 | 17 | 11 | 92 | 53.3% | 71.7% | 83.7% |
| 13 | 大浦彩瑛 | 49 | 22 | 4 | 93 | 52.7% | 76.3% | 80.6% |
| 14 | 久米詩 | 46 | 17 | 6 | 82 | 56.1% | 76.8% | 84.1% |
| 15 | 小林優香 | 41 | 14 | 8 | 77 | 53.2% | 71.4% | 81.8% |
| 16 | 石井寛子 | 41 | 22 | 11 | 89 | 46.1% | 70.8% | 83.1% |
| 17 | 那須萌美 | 41 | 29 | 13 | 97 | 42.3% | 72.2% | 85.6% |
| 18 | 北岡マリア | 40 | 21 | 8 | 79 | 50.6% | 77.2% | 87.3% |
| 19 | 鈴木奈央 | 38 | 14 | 10 | 73 | 52.1% | 71.2% | 84.9% |
| 20 | 畠山ひすい | 36 | 16 | 14 | 85 | 42.4% | 61.2% | 77.6% |
| 21 | 熊谷芽緯 | 36 | 18 | 13 | 89 | 40.4% | 60.7% | 75.3% |
| 22 | 高木萌那 | 34 | 17 | 14 | 85 | 40.0% | 60.0% | 76.5% |
| 23 | 藤田まりあ | 31 | 22 | 10 | 75 | 41.3% | 70.7% | 84.0% |
| 24 | 吉岡詩織 | 30 | 28 | 11 | 89 | 33.7% | 65.2% | 77.5% |
| 25 | 下条未悠 | 29 | 14 | 19 | 89 | 32.6% | 48.3% | 69.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
137.0%
417.4%
317.2%
210.2%
69.7%
58.6%
2R
152.8%
516.1%
49.0%
27.6%
36.4%
75.7%
62.4%
3R
426.9%
121.7%
517.9%
217.7%
38.4%
64.8%
72.6%
4R
149.6%
611.4%
49.2%
29.0%
58.0%
37.6%
75.2%
5R
234.7%
421.5%
117.9%
313.6%
76.2%
54.1%
62.1%
6R
138.9%
220.6%
311.8%
68.8%
48.2%
57.6%
74.1%
7R
322.3%
220.7%
118.6%
518.5%
411.8%
74.9%
63.2%
8R
125.8%
422.5%
520.4%
218.1%
35.7%
64.0%
73.5%
9R
143.1%
524.3%
310.2%
28.0%
46.8%
64.9%
72.8%
🎯 レースごとAI評価値
競輪小倉 1R20:50 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 大中拓磨A級 兵庫 | 37.0% | 61.7% | 57.8% |
| 4 | 真崎章徳A級 佐賀 | 17.4% | 34.2% | 33.4% |
| 3 | 沢田勇治A級 山口 | 17.2% | 32.5% | 32.2% |
| 2 | 藤井孝則A級 兵庫 | 10.2% | 25.2% | 31.8% |
| 6 | 右近陸人A級 山口 | 9.7% | 30.7% | 39.2% |
| 5 | 富永昌久A級 佐賀 | 8.6% | 27.2% | 29.5% |
競輪小倉 2R21:10 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 宮道良輔A級 徳島 | 52.8% | 51.6% | 49.5% |
| 5 | 吉田悟A級 熊本 | 16.1% | 23.2% | 25.3% |
| 4 | 岡田大門A級 愛知 | 9.0% | 12.7% | 16.5% |
| 2 | 瓦田勝也A級 福岡 | 7.6% | 17.7% | 25.4% |
| 3 | 爲田学A級 沖縄 | 6.4% | 11.2% | 18.6% |
| 7 | 川口秀人A級 徳島 | 5.7% | 8.4% | 13.3% |
| 6 | 山本宏明A級 徳島 | 2.4% | 4.1% | 6.2% |
競輪小倉 3R21:30 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | 花田雄飛A級 愛知 | 26.9% | 38.4% | 39.0% |
| 1 | 松永真太A級 福岡 | 21.7% | 41.1% | 48.4% |
| 5 | 藤井凜太郎A級 福岡 | 17.9% | 26.2% | 27.7% |
| 2 | 小川大地A級 愛知 | 17.7% | 29.5% | 32.6% |
| 3 | 山崎光展A級 京都 | 8.4% | 20.6% | 25.0% |
| 6 | 土居佑次A級 高知 | 4.8% | 14.3% | 17.9% |
| 7 | 小西芳樹A級 大阪 | 2.6% | 4.9% | 10.7% |
競輪小倉 4R21:50 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 西澤優聖A級 岐阜 | 49.6% | 72.3% | 71.3% |
| 6 | 増成富夫A級 岡山 | 11.4% | 14.8% | 18.1% |
| 4 | 駒壽直人A級 福岡 | 9.2% | 20.5% | 24.5% |
| 2 | 北村篤A級 岐阜 | 9.0% | 34.0% | 42.8% |
| 5 | 篠田樹A級 大分 | 8.0% | 18.2% | 25.1% |
| 3 | 藤野一良A級 大阪 | 7.6% | 23.5% | 29.2% |
| 7 | 三登誉哲A級 広島 | 5.2% | 7.8% | 8.9% |
競輪小倉 5R22:10 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 白井優太朗A級 広島 | 34.7% | 34.9% | 37.1% |
| 4 | 瀧川幸広A級 愛知 | 21.5% | 22.6% | 26.5% |
| 1 | 宮司周郎A級 愛知 | 17.9% | 21.3% | 30.1% |
| 3 | 戸伏康夫A級 岡山 | 13.6% | 15.0% | 21.5% |
| 7 | 佐野洋継A級 京都 | 6.2% | 5.9% | 8.4% |
| 5 | 山原利秀A級 高知 | 4.1% | 6.8% | 10.9% |
| 6 | 武田哲二A級 京都 | 2.1% | 3.6% | 7.0% |
競輪小倉 6R22:30 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 中田拓也A級 広島 | 38.9% | 44.7% | 49.5% |
| 2 | 辰己豊A級 奈良 | 20.6% | 29.2% | 37.0% |
| 3 | 井寺亮太A級 長崎 | 11.8% | 14.6% | 20.7% |
| 6 | 堀僚介A級 大阪 | 8.8% | 8.4% | 11.1% |
| 4 | 武田良太A級 愛媛 | 8.2% | 12.7% | 18.4% |
| 5 | 内藤敦A級 岡山 | 7.6% | 13.5% | 19.5% |
| 7 | 高田真幸A級 福岡 | 4.1% | 5.7% | 8.1% |
競輪小倉 7R22:50 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 吉田航A級 大分 | 22.3% | 34.9% | 34.8% |
| 2 | 谷口力也A級 熊本 | 20.7% | 40.8% | 43.4% |
| 1 | 小笹隼人A級 奈良 | 18.6% | 32.4% | 38.4% |
| 5 | 伊藤歩登A級 兵庫 | 18.5% | 26.8% | 28.3% |
| 4 | 松田大A級 富山 | 11.8% | 22.4% | 23.9% |
| 7 | 下岡将也A級 三重 | 4.9% | 11.5% | 14.2% |
| 6 | 高比良豪A級 福岡 | 3.2% | 5.5% | 9.7% |
競輪小倉 8R23:10 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 高野信元A級 愛知 | 25.8% | 37.1% | 38.3% |
| 4 | 前田義和A級 鹿児島 | 22.5% | 31.3% | 28.0% |
| 5 | 表原周A級 徳島 | 20.4% | 28.9% | 27.8% |
| 2 | 西村豊A級 三重 | 18.1% | 31.0% | 36.1% |
| 3 | 上吹越直樹A級 鹿児島 | 5.7% | 17.5% | 26.1% |
| 6 | 伊藤健詞A級 石川 | 4.0% | 12.5% | 15.3% |
| 7 | 楢原由将A級 福岡 | 3.5% | 8.2% | 12.5% |
競輪小倉 9R23:30 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 近藤翔馬A級 愛媛 | 43.1% | 43.5% | 58.7% |
| 5 | 中山遼太郎A級 熊本 | 24.3% | 28.2% | 28.9% |
| 3 | 坂本匡洋A級 大阪 | 10.2% | 19.1% | 24.0% |
| 2 | 大槇大介A級 岡山 | 8.0% | 21.4% | 29.6% |
| 4 | 是永幸寛A級 福岡 | 6.8% | 16.5% | 22.1% |
| 6 | 山田隼司A級 岐阜 | 4.9% | 5.8% | 8.5% |
| 7 | 山口幸太郎A級 長崎 | 2.8% | 6.4% | 9.7% |
プレビュー生成: 2026-11-06 08:10 / 対象: 競輪 小倉 2026-11-06 / レース数: 9 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

