
きらら
今日は四日市競輪でござる。全選手のAI評価値をチェックしていくでござる。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競輪直近開催(11/5)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
京王閣
2車単2的中
- 11/5 京王閣 3R2車単AI 2→4 → 2→4着 的中¥1,410
- 11/5 京王閣 4R2車単AI 1→2 → 1→2着 的中¥1,300
3連単1的中
- 11/5 京王閣 3R3連単AI 2→4→3 → 2→4→3着 的中¥2,350
四日市
3連単1的中
- 11/5 四日市 3R3連単AI 1→7→3 → 1→7→3着 的中¥1,580
小倉
3連複1的中
- 11/5 小倉 9R3連複AI 1-5-4 → 1-4-5着 的中¥1,050
福井
3連複1的中
- 11/5 福井 3R3連複AI 5-3-1 → 5-3-1着 的中¥1,680
3連単1的中
- 11/5 福井 3R3連単AI 5→3→1 → 5→3→1着 的中¥3,100
🚴 全国 選手成績(S級・A級)直近1年 2025/11/06〜2026/11/05
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤田楓 | 55 | 11 | 7 | 84 | 65.5% | 78.6% | 86.9% |
| 2 | 池田充槻 | 54 | 6 | 6 | 84 | 64.3% | 71.4% | 78.6% |
| 3 | 椎名俊介 | 49 | 8 | 5 | 68 | 72.1% | 83.8% | 91.2% |
| 4 | 西森一稀 | 48 | 12 | 5 | 81 | 59.3% | 74.1% | 80.2% |
| 5 | 永井哉多 | 47 | 13 | 3 | 93 | 50.5% | 64.5% | 67.7% |
| 6 | 吉田航 | 47 | 14 | 12 | 94 | 50.0% | 64.9% | 77.7% |
| 7 | 松浦悠士 | 47 | 16 | 10 | 102 | 46.1% | 61.8% | 71.6% |
| 8 | 上杉有弘 | 46 | 9 | 1 | 75 | 61.3% | 73.3% | 74.7% |
| 9 | 木村皆斗 | 46 | 11 | 12 | 111 | 41.4% | 51.4% | 62.2% |
| 10 | 藤田祐大 | 45 | 12 | 10 | 84 | 53.6% | 67.9% | 79.8% |
| 11 | 木村優駿 | 45 | 20 | 7 | 92 | 48.9% | 70.7% | 78.3% |
| 12 | 水澤秀哉 | 44 | 12 | 13 | 91 | 48.4% | 61.5% | 75.8% |
| 13 | 三神遼矢 | 43 | 8 | 1 | 58 | 74.1% | 87.9% | 89.7% |
| 14 | 大塚城 | 43 | 9 | 6 | 68 | 63.2% | 76.5% | 85.3% |
| 15 | 杉浦颯太 | 42 | 9 | 1 | 57 | 73.7% | 89.5% | 91.2% |
| 16 | 尾野翔一 | 42 | 12 | 5 | 62 | 67.7% | 87.1% | 95.2% |
| 17 | 谷澤優貴 | 42 | 9 | 8 | 86 | 48.8% | 59.3% | 68.6% |
| 18 | 安達光伸 | 41 | 8 | 3 | 66 | 62.1% | 74.2% | 78.8% |
| 19 | 邊見祐太 | 41 | 17 | 7 | 81 | 50.6% | 71.6% | 80.2% |
| 20 | 畑崎大輝 | 40 | 13 | 7 | 74 | 54.1% | 71.6% | 81.1% |
| 21 | 猿樂楓樹 | 40 | 15 | 3 | 76 | 52.6% | 72.4% | 76.3% |
| 22 | 真木寛斗 | 40 | 19 | 11 | 80 | 50.0% | 73.8% | 87.5% |
| 23 | 土生智徳 | 40 | 23 | 10 | 102 | 39.2% | 61.8% | 71.6% |
| 24 | 邊見竜馬 | 39 | 6 | 3 | 51 | 76.5% | 88.2% | 94.1% |
| 25 | 一丸尚伍 | 39 | 15 | 2 | 72 | 54.2% | 75.0% | 77.8% |
🚴 全国 選手成績(ガールズ L級)直近1年 2025/11/06〜2026/11/05
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 太田りゆ | 66 | 6 | 3 | 78 | 84.6% | 92.3% | 96.2% |
| 2 | 山原さくら | 65 | 8 | 4 | 83 | 78.3% | 88.0% | 92.8% |
| 3 | 児玉碧衣 | 62 | 3 | 4 | 74 | 83.8% | 87.8% | 93.2% |
| 4 | 尾方真生 | 62 | 7 | 7 | 90 | 68.9% | 76.7% | 84.4% |
| 5 | 吉川美穂 | 59 | 19 | 6 | 98 | 60.2% | 79.6% | 85.7% |
| 6 | 梅川風子 | 55 | 4 | 2 | 69 | 79.7% | 85.5% | 88.4% |
| 7 | 坂口楓華 | 54 | 11 | 5 | 79 | 68.4% | 82.3% | 88.6% |
| 8 | 尾崎睦 | 52 | 17 | 6 | 84 | 61.9% | 82.1% | 89.3% |
| 9 | 小林莉子 | 52 | 23 | 12 | 96 | 54.2% | 78.1% | 90.6% |
| 10 | 柳原真緒 | 50 | 13 | 5 | 75 | 66.7% | 84.0% | 90.7% |
| 11 | 竹野百香 | 49 | 14 | 6 | 79 | 62.0% | 79.7% | 87.3% |
| 12 | 半田水晶 | 49 | 17 | 11 | 92 | 53.3% | 71.7% | 83.7% |
| 13 | 大浦彩瑛 | 49 | 22 | 4 | 93 | 52.7% | 76.3% | 80.6% |
| 14 | 久米詩 | 46 | 17 | 6 | 82 | 56.1% | 76.8% | 84.1% |
| 15 | 小林優香 | 41 | 14 | 8 | 77 | 53.2% | 71.4% | 81.8% |
| 16 | 石井寛子 | 41 | 22 | 11 | 89 | 46.1% | 70.8% | 83.1% |
| 17 | 那須萌美 | 41 | 29 | 13 | 97 | 42.3% | 72.2% | 85.6% |
| 18 | 北岡マリア | 40 | 21 | 8 | 79 | 50.6% | 77.2% | 87.3% |
| 19 | 鈴木奈央 | 38 | 14 | 10 | 73 | 52.1% | 71.2% | 84.9% |
| 20 | 畠山ひすい | 36 | 16 | 14 | 85 | 42.4% | 61.2% | 77.6% |
| 21 | 熊谷芽緯 | 36 | 18 | 13 | 89 | 40.4% | 60.7% | 75.3% |
| 22 | 高木萌那 | 34 | 17 | 14 | 85 | 40.0% | 60.0% | 76.5% |
| 23 | 藤田まりあ | 31 | 22 | 10 | 75 | 41.3% | 70.7% | 84.0% |
| 24 | 吉岡詩織 | 30 | 28 | 11 | 89 | 33.7% | 65.2% | 77.5% |
| 25 | 下条未悠 | 29 | 14 | 19 | 89 | 32.6% | 48.3% | 69.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
137.4%
714.3%
412.6%
27.6%
97.3%
86.4%
35.9%
55.6%
62.9%
2R
527.2%
922.8%
718.1%
214.7%
38.3%
13.9%
42.0%
81.9%
61.1%
3R
133.0%
919.4%
716.3%
212.0%
38.5%
55.9%
42.1%
82.0%
60.8%
4R
927.6%
120.0%
316.5%
514.4%
210.8%
78.1%
41.3%
61.0%
80.4%
5R
131.3%
324.6%
919.1%
87.7%
46.6%
25.3%
52.6%
71.9%
60.9%
6R
927.8%
121.8%
514.4%
712.6%
311.0%
210.0%
41.0%
80.7%
60.6%
7R
528.9%
219.9%
317.2%
115.1%
710.7%
45.2%
92.0%
80.6%
60.4%
8R
722.4%
121.2%
914.1%
512.1%
29.5%
38.6%
86.2%
45.2%
60.6%
9R
223.6%
923.1%
120.7%
514.6%
45.4%
35.0%
84.7%
71.8%
61.1%
10R
230.2%
926.3%
512.6%
711.2%
110.2%
37.9%
40.7%
80.7%
60.3%
11R
137.6%
529.2%
98.6%
77.7%
26.9%
34.5%
62.3%
42.1%
81.0%
12R
137.6%
716.2%
514.0%
912.6%
39.1%
27.8%
41.3%
81.0%
60.4%
🎯 レースごとAI評価値
競輪四日市 1R15:22 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 菊池竣太朗S級 静岡 | 37.4% | 37.3% | 31.8% |
| 7 | 桐山敬太郎S級 神奈川 | 14.3% | 19.4% | 23.1% |
| 4 | 瀬戸栄作S級 長崎 | 12.6% | 16.4% | 13.3% |
| 2 | 小野大介S級 福島 | 7.6% | 12.1% | 12.5% |
| 9 | 高橋晋也S級 福島 | 7.3% | 13.9% | 16.1% |
| 8 | 中村一将S級 兵庫 | 6.4% | 8.8% | 8.2% |
| 3 | 菅原晃S級 大分 | 5.9% | 10.1% | 11.1% |
| 5 | 高津晃治S級 岡山 | 5.6% | 9.6% | 14.3% |
| 6 | 松岡健介S級 兵庫 | 2.9% | 4.5% | 4.5% |
競輪四日市 2R15:46 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 梶原海斗S級 福岡 | 27.2% | 35.0% | 33.4% |
| 9 | 山口敦也S級 佐賀 | 22.8% | 37.1% | 36.5% |
| 7 | 天田裕輝S級 群馬 | 18.1% | 26.6% | 21.0% |
| 2 | 齋藤雄行S級 神奈川 | 14.7% | 22.7% | 20.1% |
| 3 | 坂本周輝S級 青森 | 8.3% | 12.5% | 13.7% |
| 1 | 松岡孔明S級 熊本 | 3.9% | 11.3% | 16.5% |
| 4 | 水谷良和S級 愛知 | 2.0% | 4.9% | 7.4% |
| 8 | 徳丸泰教S級 兵庫 | 1.9% | 3.6% | 5.0% |
| 6 | 小橋秀幸S級 青森 | 1.1% | 2.1% | 3.2% |
競輪四日市 3R16:15 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 村田祐樹S級 富山 | 33.0% | 37.2% | 33.7% |
| 9 | 吉田敏洋S級 愛知 | 19.4% | 34.9% | 36.0% |
| 7 | 染谷幸喜S級 千葉 | 16.3% | 20.6% | 16.9% |
| 2 | 岡田泰地S級 栃木 | 12.0% | 20.4% | 22.1% |
| 3 | 小笠原光S級 熊本 | 8.5% | 8.1% | 8.6% |
| 5 | 田中陽平S級 熊本 | 5.9% | 10.8% | 11.4% |
| 4 | 真崎新太郎S級 栃木 | 2.1% | 4.2% | 7.4% |
| 8 | 網谷竜次S級 香川 | 2.0% | 3.5% | 5.5% |
| 6 | 谷口明正S級 三重 | 0.8% | 2.2% | 6.3% |
競輪四日市 4R16:43 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | 三神遼矢S級 福島 | 27.6% | 51.3% | 56.2% |
| 1 | 滝本幸正S級 新潟 | 20.0% | 25.6% | 23.4% |
| 3 | 内藤宣彦S級 秋田 | 16.5% | 35.6% | 34.8% |
| 5 | 稲毛健太S級 和歌山 | 14.4% | 27.1% | 24.2% |
| 2 | 稲垣裕之S級 京都 | 10.8% | 30.9% | 25.1% |
| 7 | 櫻井学S級 群馬 | 8.1% | 15.2% | 16.6% |
| 4 | 安部貴之S級 宮城 | 1.3% | 4.1% | 10.4% |
| 6 | 佐藤成人S級 奈良 | 1.0% | 3.5% | 7.1% |
| 8 | 笹倉慎也S級 富山 | 0.4% | 2.0% | 3.0% |
競輪四日市 5R17:11 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 川村晃司S級 京都 | 31.3% | 28.3% | 25.5% |
| 3 | 渡邉一成S級 福島 | 24.6% | 30.2% | 25.2% |
| 9 | 佐藤博紀S級 岩手 | 19.1% | 25.3% | 26.0% |
| 8 | 高田修汰S級 福井 | 7.7% | 7.3% | 6.6% |
| 4 | 藤田昌宏S級 岡山 | 6.6% | 6.6% | 7.9% |
| 2 | 木村幸希S級 広島 | 5.3% | 11.3% | 12.6% |
| 5 | 今藤康裕S級 岐阜 | 2.6% | 5.2% | 8.4% |
| 7 | 西岡正一S級 和歌山 | 1.9% | 4.7% | 9.0% |
| 6 | 児玉慎一郎S級 香川 | 0.9% | 1.9% | 2.7% |
競輪四日市 6R17:39 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | 岩本俊介S級 千葉 | 27.8% | 51.7% | 60.0% |
| 1 | 松谷秀幸S級 神奈川 | 21.8% | 52.8% | 44.9% |
| 5 | 上田国広S級 三重 | 14.4% | 29.4% | 25.0% |
| 7 | 脇本勇希S級 福井 | 12.6% | 27.4% | 25.1% |
| 3 | 高久保雄介S級 京都 | 11.0% | 22.9% | 21.8% |
| 2 | 棚瀬義大S級 岐阜 | 10.0% | 29.3% | 26.1% |
| 4 | 志村太賀S級 山梨 | 1.0% | 5.3% | 11.1% |
| 8 | 八日市屋浩之S級 石川 | 0.7% | 3.0% | 6.5% |
| 6 | 内田英介S級 東京 | 0.6% | 1.9% | 3.6% |
競輪四日市 7R18:07 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | 谷口遼平S級 三重 | 28.9% | 51.4% | 52.5% |
| 2 | 坂井洋S級 栃木 | 19.9% | 37.6% | 41.0% |
| 3 | 小川勇介S級 福岡 | 17.2% | 33.7% | 28.5% |
| 1 | 志田龍星S級 岐阜 | 15.1% | 29.8% | 31.9% |
| 7 | 杉本正隆S級 茨城 | 10.7% | 25.9% | 25.2% |
| 4 | 兼本将太S級 熊本 | 5.2% | 11.9% | 12.1% |
| 9 | 坂本健太郎S級 福岡 | 2.0% | 7.2% | 14.3% |
| 8 | 大矢将大S級 埼玉 | 0.6% | 2.6% | 6.7% |
| 6 | 伊藤世哉S級 三重 | 0.4% | 1.8% | 5.0% |
競輪四日市 8R18:35 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | 森田優弥S級 埼玉 | 22.4% | 32.4% | 31.5% |
| 1 | 山田庸平S級 佐賀 | 21.2% | 42.6% | 37.5% |
| 9 | 北津留翼S級 福岡 | 14.1% | 31.3% | 33.2% |
| 5 | 平野想真S級 愛知 | 12.1% | 32.0% | 25.0% |
| 2 | 坂口晃輔S級 三重 | 9.5% | 24.9% | 22.3% |
| 3 | 簗田一輝S級 静岡 | 8.6% | 19.4% | 23.4% |
| 8 | 城戸俊潔S級 岡山 | 6.2% | 12.9% | 16.0% |
| 4 | 昼田達哉S級 岡山 | 5.2% | 11.7% | 11.8% |
| 6 | 三浦貴大S級 岐阜 | 0.6% | 3.3% | 5.9% |
競輪四日市 9R19:03 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 新田祐大S級 福島 | 23.6% | 38.0% | 40.6% |
| 9 | 松浦悠士S級 広島 | 23.1% | 37.9% | 36.6% |
| 1 | 晝田宗一郎S級 岡山 | 20.7% | 30.8% | 33.0% |
| 5 | 中野慎詞S級 岩手 | 14.6% | 30.6% | 32.1% |
| 4 | 貴志修己S級 和歌山 | 5.4% | 10.9% | 12.0% |
| 3 | 柴崎淳S級 三重 | 5.0% | 9.7% | 11.2% |
| 8 | 河合佑弥S級 東京 | 4.7% | 6.4% | 9.5% |
| 7 | 佐々木和紀S級 神奈川 | 1.8% | 7.0% | 12.9% |
| 6 | 松永将S級 茨城 | 1.1% | 3.0% | 3.9% |
競輪四日市 10R19:31 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 寺崎浩平S級 福井 | 30.2% | 60.9% | 62.6% |
| 9 | 三谷竜生S級 奈良 | 26.3% | 42.8% | 44.1% |
| 5 | 岩津裕介S級 岡山 | 12.6% | 29.1% | 32.7% |
| 7 | 金子幸央S級 栃木 | 11.2% | 25.7% | 29.9% |
| 1 | 桑名僚也S級 埼玉 | 10.2% | 29.6% | 28.9% |
| 3 | 林昌幸S級 愛媛 | 7.9% | 23.3% | 20.0% |
| 4 | 久木原洋S級 埼玉 | 0.7% | 3.3% | 6.1% |
| 8 | 鈴木裕S級 千葉 | 0.7% | 3.2% | 7.7% |
| 6 | 中園和剛S級 福岡 | 0.3% | 1.5% | 3.3% |
競輪四日市 11R20:00 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 浅井康太S級 三重 | 37.6% | 52.7% | 60.6% |
| 5 | 岩井芯S級 岐阜 | 29.2% | 35.6% | 36.2% |
| 9 | 大西貴晃S級 大分 | 8.6% | 12.9% | 15.3% |
| 7 | 加藤将武S級 埼玉 | 7.7% | 10.6% | 11.9% |
| 2 | 井上昌己S級 長崎 | 6.9% | 12.4% | 12.0% |
| 3 | 真鍋智寛S級 愛媛 | 4.5% | 9.1% | 9.6% |
| 6 | 小川丈太S級 徳島 | 2.3% | 4.5% | 5.1% |
| 4 | 武藤篤弘S級 埼玉 | 2.1% | 3.8% | 5.5% |
| 8 | 柴崎俊光S級 三重 | 1.0% | 2.7% | 8.7% |
競輪四日市 12R20:30 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 古性優作S級 大阪 | 37.6% | 53.7% | 53.9% |
| 7 | 橋本強S級 愛媛 | 16.2% | 24.3% | 31.7% |
| 5 | 和田圭S級 宮城 | 14.0% | 21.9% | 28.1% |
| 9 | 福永大智S級 大阪 | 12.6% | 24.6% | 28.4% |
| 3 | 福田稔希S級 栃木 | 9.1% | 15.4% | 14.8% |
| 2 | 久田裕也S級 徳島 | 7.8% | 16.0% | 18.4% |
| 4 | 池田良S級 広島 | 1.3% | 3.9% | 9.5% |
| 8 | 紺野哲也S級 宮城 | 1.0% | 2.3% | 5.3% |
| 6 | 佐藤壮S級 千葉 | 0.4% | 2.2% | 6.5% |
プレビュー生成: 2026-11-06 08:10 / 対象: 競輪 四日市 2026-11-06 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

