
みつは
今日は住之江競艇なのだ。全艇のAI評価値をチェックしていくのだ。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競艇直近開催(11/5)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
三国
2連単1的中
- 11/5 三国 7R2連単AI 1→4 → 1→4着 的中¥1,420
3連単1的中
- 11/5 三国 7R3連単AI 1→4→2 → 1→4→2着 的中¥3,300
江戸川
3連複1的中
- 11/5 江戸川 1R3連複AI 1-3-4 → 1-3-4着 的中¥1,110
3連単1的中
- 11/5 江戸川 1R3連単AI 1→3→4 → 1→3→4着 的中¥2,710
🚤 住之江 選手成績直近1年 2025/11/06〜2026/11/05
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 石本裕武 | 25 | 9 | 17 | 71 | 35.2% | 47.9% | 71.8% |
| 2 | 井上忠政 | 24 | 16 | 5 | 67 | 35.8% | 59.7% | 67.2% |
| 3 | 山崎郡 | 23 | 9 | 8 | 57 | 40.4% | 56.1% | 70.2% |
| 4 | 上條暢嵩 | 20 | 9 | 10 | 57 | 35.1% | 50.9% | 68.4% |
| 5 | 竹間隆晟 | 16 | 12 | 5 | 60 | 26.7% | 46.7% | 55.0% |
| 6 | 木下翔太 | 15 | 11 | 8 | 52 | 28.8% | 50.0% | 65.4% |
| 7 | 西村拓也 | 15 | 15 | 9 | 55 | 27.3% | 54.5% | 70.9% |
| 8 | 秦英悟 | 13 | 11 | 7 | 48 | 27.1% | 50.0% | 64.6% |
| 9 | 石野貴之 | 13 | 9 | 9 | 50 | 26.0% | 44.0% | 62.0% |
| 10 | 吉田一心 | 13 | 11 | 10 | 54 | 24.1% | 44.4% | 63.0% |
| 11 | 岡村仁 | 13 | 16 | 9 | 63 | 20.6% | 46.0% | 60.3% |
| 12 | 岡部大輝 | 12 | 5 | 3 | 28 | 42.9% | 60.7% | 71.4% |
| 13 | 奈須啓太 | 12 | 6 | 7 | 34 | 35.3% | 52.9% | 73.5% |
| 14 | 権藤俊光 | 12 | 10 | 8 | 47 | 25.5% | 46.8% | 63.8% |
| 15 | 松井繁 | 12 | 17 | 10 | 50 | 24.0% | 58.0% | 78.0% |
| 16 | 井上遥妃 | 11 | 4 | 2 | 20 | 55.0% | 75.0% | 85.0% |
| 17 | 鶴本崇文 | 11 | 3 | 7 | 32 | 34.4% | 43.8% | 65.6% |
| 18 | 山口晃朋 | 10 | 3 | 0 | 22 | 45.5% | 59.1% | 59.1% |
| 19 | 湯川浩司 | 10 | 6 | 9 | 54 | 18.5% | 29.6% | 46.3% |
| 20 | 井上一輝 | 10 | 14 | 12 | 57 | 17.5% | 42.1% | 63.2% |
📊 AI勝率一覧
1R
151.5%
312.8%
411.3%
211.1%
510.2%
63.1%
2R
152.7%
314.9%
410.5%
29.5%
67.1%
55.2%
3R
147.5%
317.4%
213.0%
47.6%
57.4%
67.0%
4R
150.4%
216.1%
415.3%
38.7%
57.2%
62.3%
5R
158.5%
410.3%
210.2%
39.0%
68.7%
53.4%
6R
148.4%
219.3%
316.6%
47.5%
54.6%
63.7%
7R
150.6%
218.0%
510.4%
39.3%
48.0%
63.8%
8R
153.9%
313.8%
410.2%
210.1%
66.3%
55.7%
9R
157.6%
312.6%
210.5%
410.1%
56.2%
63.1%
10R
158.4%
213.1%
311.1%
49.4%
55.3%
62.7%
11R
161.2%
215.6%
39.4%
47.3%
54.4%
62.1%
12R
165.8%
29.8%
39.7%
47.6%
54.7%
62.4%
🎯 レースごとAI評価値
競艇住之江 1R15:17 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 土屋智則A1 群馬 | 51.5% | 79.6% | 93.0% |
| 3 | 木下翔太A1 大阪 | 12.8% | 31.4% | 52.6% |
| 4 | 萩原秀人A1 福井 | 11.3% | 28.1% | 48.0% |
| 2 | 長田頼宗A1 東京 | 11.1% | 27.7% | 47.4% |
| 5 | 深谷知博A1 静岡 | 10.2% | 25.4% | 44.1% |
| 6 | 山崎郡A1 大阪 | 3.1% | 7.9% | 14.8% |
競艇住之江 2R15:51 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 高橋竜矢A1 広島 | 52.7% | 80.6% | 93.5% |
| 3 | 豊田健士A1 三重 | 14.9% | 36.7% | 59.4% |
| 4 | 石本裕武A1 大阪 | 10.5% | 26.6% | 46.2% |
| 2 | 中島孝平A1 福井 | 9.5% | 24.2% | 42.6% |
| 6 | 藤原啓史A1 岡山 | 7.1% | 18.3% | 33.2% |
| 5 | 山口剛A1 広島 | 5.2% | 13.6% | 25.1% |
競艇住之江 3R16:27 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 柳生泰二A1 山口 | 47.5% | 75.9% | 90.9% |
| 3 | 磯部誠A1 愛知 | 17.4% | 40.0% | 62.5% |
| 2 | 西村拓也A1 大阪 | 13.0% | 30.6% | 51.3% |
| 4 | 湯川浩司A1 大阪 | 7.6% | 18.4% | 32.8% |
| 5 | 羽野直也A1 福岡 | 7.4% | 18.0% | 32.1% |
| 6 | 稲田浩二A1 兵庫 | 7.0% | 17.0% | 30.4% |
競艇住之江 4R16:52 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 宮田龍馬A1 兵庫 | 50.4% | 79.1% | 93.1% |
| 2 | 佐藤翼A1 埼玉 | 16.1% | 38.6% | 62.7% |
| 4 | 山口達也A1 岡山 | 15.3% | 36.7% | 60.6% |
| 3 | 久田敏之A1 群馬 | 8.7% | 21.6% | 39.0% |
| 5 | 太田和美A1 大阪 | 7.2% | 18.1% | 33.2% |
| 6 | 井口佳典A1 三重 | 2.3% | 6.0% | 11.4% |
競艇住之江 5R17:19 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 権藤俊光A1 大阪 | 58.5% | 85.2% | 95.8% |
| 4 | 澤田尚也A1 滋賀 | 10.3% | 28.3% | 49.4% |
| 2 | 山田哲也A1 東京 | 10.2% | 28.0% | 49.0% |
| 3 | 篠崎仁志A1 福岡 | 9.0% | 24.8% | 44.3% |
| 6 | 松井繁A1 大阪 | 8.7% | 24.2% | 43.3% |
| 5 | 佐々木完A1 山口 | 3.4% | 9.5% | 18.2% |
競艇住之江 6R17:46 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 中野次郎A1 東京 | 48.4% | 77.6% | 92.6% |
| 2 | 馬場貴也A1 滋賀 | 19.3% | 44.4% | 69.6% |
| 3 | 上田龍星A1 大阪 | 16.6% | 38.8% | 64.1% |
| 4 | 土屋智則A1 群馬 | 7.5% | 18.4% | 34.1% |
| 5 | 中島孝平A1 福井 | 4.6% | 11.5% | 21.9% |
| 6 | 井上忠政A1 大阪 | 3.7% | 9.3% | 17.7% |
競艇住之江 7R18:13 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 上野真之A1 佐賀 | 50.6% | 79.1% | 92.9% |
| 2 | 河合佑樹A1 静岡 | 18.0% | 42.6% | 66.2% |
| 5 | 石野貴之A1 大阪 | 10.4% | 25.7% | 45.3% |
| 3 | 下條雄太A1 長崎 | 9.3% | 23.1% | 41.3% |
| 4 | 柳沢一A1 愛知 | 8.0% | 19.9% | 36.1% |
| 6 | 安河内将A1 佐賀 | 3.8% | 9.7% | 18.2% |
競艇住之江 8R18:43 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 木下翔太A1 大阪 | 53.9% | 81.6% | 94.0% |
| 3 | 村上遼A1 長崎 | 13.8% | 34.9% | 57.3% |
| 4 | 西村拓也A1 大阪 | 10.2% | 26.3% | 45.8% |
| 2 | 山口剛A1 広島 | 10.1% | 25.9% | 45.2% |
| 6 | 岩瀬裕亮A1 愛知 | 6.3% | 16.4% | 30.0% |
| 5 | 塩田北斗A1 福岡 | 5.7% | 15.0% | 27.7% |
競艇住之江 9R19:14 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 豊田健士A1 三重 | 57.6% | 84.7% | 95.7% |
| 3 | 羽野直也A1 福岡 | 12.6% | 33.8% | 57.1% |
| 2 | 太田和美A1 大阪 | 10.5% | 28.4% | 50.0% |
| 4 | 松井繁A1 大阪 | 10.1% | 27.5% | 48.8% |
| 5 | 永井彪也A1 東京 | 6.2% | 17.0% | 31.9% |
| 6 | 萩原秀人A1 福井 | 3.1% | 8.6% | 16.7% |
競艇住之江 10R19:47 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 磯部誠A1 愛知 | 58.4% | 85.5% | 96.0% |
| 2 | 深谷知博A1 静岡 | 13.1% | 35.6% | 60.0% |
| 3 | 井上一輝A1 大阪 | 11.1% | 30.4% | 53.4% |
| 4 | 藤原啓史A1 岡山 | 9.4% | 25.9% | 46.9% |
| 5 | 馬場貴也A1 滋賀 | 5.3% | 15.0% | 28.7% |
| 6 | 山口達也A1 岡山 | 2.7% | 7.6% | 15.0% |
競艇住之江 11R20:16 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 石野貴之A1 大阪 | 61.2% | 87.8% | 97.1% |
| 2 | 大峯豊A1 山口 | 15.6% | 44.1% | 70.5% |
| 3 | 高橋竜矢A1 広島 | 9.4% | 27.4% | 51.4% |
| 4 | 稲田浩二A1 兵庫 | 7.3% | 21.4% | 41.6% |
| 5 | 上田龍星A1 大阪 | 4.4% | 13.1% | 26.4% |
| 6 | 佐藤翼A1 埼玉 | 2.1% | 6.3% | 13.0% |
競艇住之江 12R20:45 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 池田浩二A1 愛知 | 65.8% | 90.3% | 97.9% |
| 2 | 桐生順平A1 埼玉 | 9.8% | 31.1% | 55.3% |
| 3 | 上條暢嵩A1 大阪 | 9.7% | 30.9% | 54.9% |
| 4 | 関浩哉A1 群馬 | 7.6% | 24.5% | 45.8% |
| 5 | 篠崎元志A1 福岡 | 4.7% | 15.2% | 29.9% |
| 6 | 丸野一樹A1 滋賀 | 2.4% | 8.0% | 16.3% |
プレビュー生成: 2026-11-06 08:09 / 対象: 競艇 住之江 2026-11-06 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

