
みつは
今日は唐津競艇なのだ。全艇のAI評価値をチェックしていくのだ。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競艇直近開催(11/5)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
三国
2連単1的中
- 11/5 三国 7R2連単AI 1→4 → 1→4着 的中¥1,420
3連単1的中
- 11/5 三国 7R3連単AI 1→4→2 → 1→4→2着 的中¥3,300
江戸川
3連複1的中
- 11/5 江戸川 1R3連複AI 1-3-4 → 1-3-4着 的中¥1,110
3連単1的中
- 11/5 江戸川 1R3連単AI 1→3→4 → 1→3→4着 的中¥2,710
🚤 唐津 選手成績直近1年 2025/11/06〜2026/11/05
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 上野真之介 | 31 | 15 | 3 | 67 | 46.3% | 68.7% | 73.1% |
| 2 | 深川真二 | 28 | 11 | 10 | 66 | 42.4% | 59.1% | 74.2% |
| 3 | 峰竜太 | 27 | 10 | 7 | 48 | 56.2% | 77.1% | 91.7% |
| 4 | 古賀繁輝 | 22 | 12 | 10 | 61 | 36.1% | 55.7% | 72.1% |
| 5 | 森永淳 | 21 | 14 | 4 | 52 | 40.4% | 67.3% | 75.0% |
| 6 | 定松勇樹 | 18 | 14 | 8 | 56 | 32.1% | 57.1% | 71.4% |
| 7 | 山田康二 | 17 | 11 | 5 | 38 | 44.7% | 73.7% | 86.8% |
| 8 | 常住蓮 | 17 | 16 | 8 | 53 | 32.1% | 62.3% | 77.4% |
| 9 | 武富智亮 | 16 | 13 | 9 | 58 | 27.6% | 50.0% | 65.5% |
| 10 | 北野輝季 | 15 | 3 | 5 | 29 | 51.7% | 62.1% | 79.3% |
| 11 | 安河内将 | 14 | 15 | 11 | 49 | 28.6% | 59.2% | 81.6% |
| 12 | 宮地元輝 | 14 | 12 | 8 | 49 | 28.6% | 53.1% | 69.4% |
| 13 | 福島勇樹 | 13 | 1 | 0 | 18 | 72.2% | 77.8% | 77.8% |
| 14 | 藤田浩人 | 13 | 14 | 12 | 65 | 20.0% | 41.5% | 60.0% |
| 15 | 百武翔 | 12 | 3 | 2 | 26 | 46.2% | 57.7% | 65.4% |
| 16 | 安河内健 | 12 | 11 | 6 | 52 | 23.1% | 44.2% | 55.8% |
| 17 | 小野生奈 | 11 | 6 | 2 | 29 | 37.9% | 58.6% | 65.5% |
| 18 | 末永和也 | 11 | 10 | 9 | 37 | 29.7% | 56.8% | 81.1% |
| 19 | 大久保信一郎 | 11 | 16 | 7 | 46 | 23.9% | 58.7% | 73.9% |
| 20 | 田中宏典 | 11 | 11 | 9 | 65 | 16.9% | 33.8% | 47.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
169.2%
29.9%
38.8%
46.8%
55.1%
60.2%
2R
146.6%
226.9%
312.5%
45.2%
55.1%
63.8%
3R
160.4%
212.9%
311.1%
410.7%
62.5%
52.5%
4R
166.3%
410.3%
28.7%
35.5%
54.7%
64.4%
5R
159.5%
220.0%
311.2%
43.6%
63.4%
52.4%
6R
142.9%
221.6%
516.5%
39.0%
47.3%
62.6%
7R
147.5%
230.1%
311.3%
56.1%
44.8%
60.2%
8R
146.0%
237.9%
38.4%
45.7%
51.8%
60.2%
9R
162.0%
416.4%
38.8%
27.8%
64.5%
50.5%
10R
159.1%
215.7%
311.6%
47.0%
54.5%
62.0%
11R
171.1%
29.9%
47.5%
55.3%
34.9%
61.5%
12R
170.2%
38.4%
28.0%
56.0%
45.6%
61.9%
🎯 レースごとAI評価値
競艇唐津 1R08:35 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 秋山広一A2 香川 | 69.2% | 92.4% | 98.7% |
| 2 | 安田政彦B1 兵庫 | 9.9% | 34.4% | 61.1% |
| 3 | 富澤祐作B1 群馬 | 8.8% | 30.7% | 56.4% |
| 4 | 高木圭大B1 長崎 | 6.8% | 23.7% | 46.0% |
| 5 | 中島浩哉B1 長崎 | 5.1% | 17.9% | 35.9% |
| 6 | 今泉博人B2 佐賀 | 0.2% | 0.9% | 1.9% |
競艇唐津 2R09:01 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 山本修一A2 岡山 | 46.6% | 77.2% | 92.8% |
| 2 | 浜先真範A1 広島 | 26.9% | 58.1% | 81.8% |
| 3 | 谷川将太B1 長崎 | 12.5% | 29.8% | 55.5% |
| 4 | 渡辺真至B2 愛知 | 5.2% | 12.9% | 25.7% |
| 5 | 松下直也B1 兵庫 | 5.1% | 12.6% | 25.1% |
| 6 | 大庭元明B1 福岡 | 3.8% | 9.4% | 19.0% |
競艇唐津 3R09:27 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 鈴木博A1 埼玉 | 60.4% | 87.1% | 96.9% |
| 2 | 吉田翔悟B1 長崎 | 12.9% | 36.5% | 62.5% |
| 3 | 田中宏典B1 佐賀 | 11.1% | 31.5% | 56.4% |
| 4 | 畑竜生A2 三重 | 10.7% | 30.4% | 54.9% |
| 6 | 西岡蒼志B1 香川 | 2.5% | 7.3% | 14.7% |
| 5 | 河上年昭B1 埼玉 | 2.5% | 7.2% | 14.6% |
競艇唐津 4R09:53 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 荒井翔伍A2 東京 | 66.3% | 90.5% | 97.9% |
| 4 | 松江秀徳A2 佐賀 | 10.3% | 33.1% | 57.4% |
| 2 | 長尾京志B1 福岡 | 8.7% | 28.3% | 51.1% |
| 3 | 森下勇B1 群馬 | 5.5% | 18.1% | 34.9% |
| 5 | 宮地秀祈B1 福岡 | 4.7% | 15.6% | 30.5% |
| 6 | 大串重幸A2 長崎 | 4.4% | 14.4% | 28.3% |
競艇唐津 5R10:20 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 福島勇樹A1 東京 | 59.5% | 87.6% | 97.4% |
| 2 | 古澤光紀A2 福岡 | 20.0% | 53.9% | 81.2% |
| 3 | 伊藤誠二A1 愛知 | 11.2% | 31.4% | 62.1% |
| 4 | 田代達也B1 東京 | 3.6% | 10.5% | 22.8% |
| 6 | 野村誠A2 群馬 | 3.4% | 9.8% | 21.3% |
| 5 | 鈴木峻佑B1 静岡 | 2.4% | 6.9% | 15.2% |
競艇唐津 6R10:48 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 富澤祐作B1 群馬 | 42.9% | 72.0% | 89.2% |
| 2 | 後藤正宗A1 静岡 | 21.6% | 46.5% | 70.3% |
| 5 | 田頭実A1 福岡 | 16.5% | 36.9% | 60.3% |
| 3 | 奥田誠A2 広島 | 9.0% | 21.1% | 37.4% |
| 4 | 高山敬悟B1 福岡 | 7.3% | 17.3% | 31.1% |
| 6 | 谷川将太B1 長崎 | 2.6% | 6.3% | 11.7% |
競艇唐津 7R11:23 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 岡谷健吾B1 広島 | 47.5% | 79.6% | 94.7% |
| 2 | 入海馨A2 岡山 | 30.1% | 64.6% | 87.8% |
| 3 | 山本修一A2 岡山 | 11.3% | 27.8% | 57.2% |
| 5 | 安田政彦B1 兵庫 | 6.1% | 15.4% | 33.1% |
| 4 | 河上年昭B1 埼玉 | 4.8% | 12.0% | 26.1% |
| 6 | 松尾青波B2 長崎 | 0.2% | 0.5% | 1.1% |
競艇唐津 8R12:00 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 高橋英之B1 東京 | 46.0% | 82.0% | 96.4% |
| 2 | 茅原悠紀A1 岡山 | 37.9% | 76.7% | 94.8% |
| 3 | 松下直也B1 兵庫 | 8.4% | 21.4% | 55.9% |
| 4 | 中島浩哉B1 長崎 | 5.7% | 14.6% | 38.6% |
| 5 | 森下勇B1 群馬 | 1.8% | 4.8% | 13.0% |
| 6 | 山口橙真B2 長崎 | 0.2% | 0.5% | 1.4% |
競艇唐津 9R12:31 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 田中宏典B1 佐賀 | 62.0% | 88.6% | 97.6% |
| 4 | 大串重幸A2 長崎 | 16.4% | 47.1% | 74.4% |
| 3 | 渡辺真至B2 愛知 | 8.8% | 26.1% | 50.9% |
| 2 | 寳田亮治B1 福岡 | 7.8% | 23.1% | 45.7% |
| 6 | 伊藤誠二A1 愛知 | 4.5% | 13.6% | 28.2% |
| 5 | 今泉博人B2 佐賀 | 0.5% | 1.5% | 3.2% |
競艇唐津 10R13:03 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 松江秀徳A2 佐賀 | 59.1% | 86.4% | 96.6% |
| 2 | 秋山広一A2 香川 | 15.7% | 42.8% | 69.3% |
| 3 | 野村誠A2 群馬 | 11.6% | 32.2% | 57.9% |
| 4 | 吉田翔悟B1 長崎 | 7.0% | 20.0% | 38.6% |
| 5 | 松田竜馬B1 福岡 | 4.5% | 12.9% | 25.8% |
| 6 | 奥田誠A2 広島 | 2.0% | 5.7% | 11.7% |
競艇唐津 11R13:33 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 古澤光紀A2 福岡 | 71.1% | 93.2% | 98.8% |
| 2 | 荒井翔伍A2 東京 | 9.9% | 36.1% | 62.6% |
| 4 | 大庭元明B1 福岡 | 7.5% | 27.5% | 51.7% |
| 5 | 後藤正宗A1 静岡 | 5.3% | 19.5% | 38.8% |
| 3 | 岡谷健吾B1 広島 | 4.9% | 18.1% | 36.3% |
| 6 | 畑竜生A2 三重 | 1.5% | 5.5% | 11.8% |
競艇唐津 12R14:14 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 茅原悠紀A1 岡山 | 70.2% | 92.7% | 98.6% |
| 3 | 福島勇樹A1 東京 | 8.4% | 29.9% | 54.0% |
| 2 | 田頭実A1 福岡 | 8.0% | 28.7% | 52.3% |
| 5 | 浜先真範A1 広島 | 6.0% | 21.8% | 41.8% |
| 4 | 鈴木博A1 埼玉 | 5.6% | 20.1% | 39.0% |
| 6 | 入海馨A2 岡山 | 1.9% | 6.9% | 14.3% |
プレビュー生成: 2026-11-06 08:09 / 対象: 競艇 唐津 2026-11-06 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

