
みつは
今日は江戸川競艇なのだ。全艇のAI評価値をチェックしていくのだ。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競艇直近開催(11/5)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
三国
2連単1的中
- 11/5 三国 7R2連単AI 1→4 → 1→4着 的中¥1,420
3連単1的中
- 11/5 三国 7R3連単AI 1→4→2 → 1→4→2着 的中¥3,300
江戸川
3連複1的中
- 11/5 江戸川 1R3連複AI 1-3-4 → 1-3-4着 的中¥1,110
3連単1的中
- 11/5 江戸川 1R3連単AI 1→3→4 → 1→3→4着 的中¥2,710
🚤 江戸川 選手成績直近1年 2025/11/06〜2026/11/05
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 前沢丈史 | 18 | 7 | 12 | 52 | 34.6% | 48.1% | 71.2% |
| 2 | 馬場剛 | 18 | 14 | 8 | 63 | 28.6% | 50.8% | 63.5% |
| 3 | 井上一輝 | 17 | 11 | 6 | 43 | 39.5% | 65.1% | 79.1% |
| 4 | 森作雄大 | 17 | 8 | 10 | 83 | 20.5% | 30.1% | 42.2% |
| 5 | 加藤政彦 | 16 | 12 | 6 | 61 | 26.2% | 45.9% | 55.7% |
| 6 | 石渡翔一郎 | 16 | 18 | 12 | 76 | 21.1% | 44.7% | 60.5% |
| 7 | 福来剛 | 15 | 13 | 7 | 51 | 29.4% | 54.9% | 68.6% |
| 8 | 渡邉雄朗 | 15 | 13 | 10 | 66 | 22.7% | 42.4% | 57.6% |
| 9 | 品田直樹 | 14 | 3 | 6 | 41 | 34.1% | 41.5% | 56.1% |
| 10 | 戸塚邦好 | 13 | 8 | 6 | 39 | 33.3% | 53.8% | 69.2% |
| 11 | 飯山泰 | 12 | 8 | 6 | 41 | 29.3% | 48.8% | 63.4% |
| 12 | 西舘健 | 12 | 12 | 10 | 63 | 19.0% | 38.1% | 54.0% |
| 13 | 北山康介 | 11 | 6 | 4 | 27 | 40.7% | 63.0% | 77.8% |
| 14 | 杉山裕也 | 11 | 8 | 4 | 28 | 39.3% | 67.9% | 82.1% |
| 15 | 大崎翔 | 11 | 5 | 3 | 31 | 35.5% | 51.6% | 61.3% |
| 16 | 金田智博 | 11 | 7 | 6 | 35 | 31.4% | 51.4% | 68.6% |
| 17 | 是澤孝宏 | 11 | 9 | 8 | 44 | 25.0% | 45.5% | 63.6% |
| 18 | 山田亮太 | 11 | 14 | 8 | 46 | 23.9% | 54.3% | 71.7% |
| 19 | 渡辺豊 | 11 | 9 | 8 | 51 | 21.6% | 39.2% | 54.9% |
| 20 | 島村隆幸 | 10 | 3 | 1 | 19 | 52.6% | 68.4% | 73.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
163.4%
311.0%
29.6%
57.1%
46.5%
62.5%
2R
160.2%
213.5%
310.6%
47.9%
54.5%
63.3%
3R
145.8%
318.4%
217.6%
510.4%
66.4%
41.5%
4R
140.2%
321.6%
212.4%
412.0%
68.6%
55.2%
5R
143.2%
336.4%
27.8%
55.9%
45.6%
61.0%
6R
154.4%
515.4%
312.3%
28.8%
47.1%
62.0%
7R
157.0%
220.0%
59.4%
37.7%
44.3%
61.5%
8R
164.2%
411.8%
211.7%
35.9%
65.6%
50.9%
9R
166.8%
28.2%
58.0%
37.2%
45.7%
64.1%
10R
159.7%
317.1%
211.4%
46.1%
53.4%
62.3%
11R
176.9%
37.0%
26.7%
45.0%
53.3%
60.9%
12R
169.4%
28.6%
48.6%
37.5%
54.8%
61.2%
🎯 レースごとAI評価値
競艇江戸川 1R10:59 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 森作雄大B1 東京 | 63.4% | 88.8% | 97.3% |
| 3 | 大澤誠也B1 愛知 | 11.0% | 33.0% | 57.1% |
| 2 | 小川日紀B1 福岡 | 9.6% | 29.2% | 52.1% |
| 5 | 渡邊雄斗B1 三重 | 7.1% | 21.6% | 40.6% |
| 4 | 宇田川信B1 東京 | 6.5% | 19.8% | 37.6% |
| 6 | 中村裕将B1 埼玉 | 2.5% | 7.6% | 15.3% |
競艇江戸川 2R11:25 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 渡部悟B1 大阪 | 60.2% | 86.8% | 96.6% |
| 2 | 浅見昌克A2 埼玉 | 13.5% | 37.8% | 62.9% |
| 3 | 大井清貴B1 山口 | 10.6% | 30.0% | 53.5% |
| 4 | 近藤雄一B1 東京 | 7.9% | 22.6% | 42.3% |
| 5 | 谷本幸司B1 愛知 | 4.5% | 13.0% | 25.4% |
| 6 | 上田隆章B1 香川 | 3.3% | 9.7% | 19.3% |
競艇江戸川 3R11:51 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 澤崎雄哉B1 東京 | 45.8% | 75.0% | 91.1% |
| 3 | 加木郁B1 山口 | 18.4% | 41.5% | 66.0% |
| 2 | 安達裕樹A2 三重 | 17.6% | 40.0% | 64.3% |
| 5 | 金田智博A2 福井 | 10.4% | 24.5% | 43.4% |
| 6 | 益田啓司A1 福岡 | 6.4% | 15.4% | 28.3% |
| 4 | 真田聖也B2 埼玉 | 1.5% | 3.6% | 6.9% |
競艇江戸川 4R12:17 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤井太雅B2 東京 | 40.2% | 68.5% | 86.2% |
| 3 | 藤原仙二A1 滋賀 | 21.6% | 45.3% | 67.3% |
| 2 | 柳橋宏紀A2 滋賀 | 12.4% | 27.6% | 46.1% |
| 4 | 表憲一B1 福井 | 12.0% | 26.8% | 44.9% |
| 6 | 佐藤大介A1 愛知 | 8.6% | 19.7% | 34.1% |
| 5 | 山崎鉄平B1 佐賀 | 5.2% | 12.1% | 21.4% |
競艇江戸川 5R12:43 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 川上聡介B1 愛知 | 43.2% | 77.4% | 93.7% |
| 3 | 竹間隆晟A1 大阪 | 36.4% | 72.1% | 91.3% |
| 2 | 石井孝之B1 群馬 | 7.8% | 19.2% | 43.4% |
| 5 | 藤田浩人A2 佐賀 | 5.9% | 14.7% | 33.6% |
| 4 | 川崎誠志B1 山口 | 5.6% | 14.0% | 32.0% |
| 6 | 宇田川信B1 東京 | 1.0% | 2.6% | 6.0% |
競艇江戸川 6R13:09 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 浅見昌克A2 埼玉 | 54.4% | 82.4% | 94.8% |
| 5 | 三角哲男A1 東京 | 15.4% | 39.0% | 63.5% |
| 3 | 桑島和宏A2 東京 | 12.3% | 31.5% | 54.6% |
| 2 | 大井清貴B1 山口 | 8.8% | 23.1% | 42.0% |
| 4 | 大澤誠也B1 愛知 | 7.1% | 18.6% | 34.6% |
| 6 | 黄金井力B1 埼玉 | 2.0% | 5.4% | 10.5% |
競艇江戸川 7R13:35 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 長谷川充B1 群馬 | 57.0% | 85.4% | 96.4% |
| 2 | 益田啓司A1 福岡 | 20.0% | 51.5% | 77.6% |
| 5 | 永井源A2 愛知 | 9.4% | 25.7% | 50.0% |
| 3 | 山崎聖司B1 東京 | 7.7% | 21.2% | 42.2% |
| 4 | 澁澤周羽B2 群馬 | 4.3% | 12.0% | 24.8% |
| 6 | 谷本幸司B1 愛知 | 1.5% | 4.2% | 9.0% |
競艇江戸川 8R14:02 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 杢野誓良B1 愛知 | 64.2% | 89.6% | 97.8% |
| 4 | 森作雄大B1 東京 | 11.8% | 36.0% | 62.8% |
| 2 | 藤井太雅B2 東京 | 11.7% | 35.8% | 62.5% |
| 3 | 松尾基成B1 福岡 | 5.9% | 18.3% | 36.2% |
| 6 | 金田智博A2 福井 | 5.6% | 17.6% | 35.0% |
| 5 | 真田聖也B2 埼玉 | 0.9% | 2.7% | 5.7% |
競艇江戸川 9R14:30 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 坂元浩仁A1 愛知 | 66.8% | 90.6% | 97.9% |
| 2 | 浅井翼B2 埼玉 | 8.2% | 26.9% | 48.4% |
| 5 | 藤原仙二A1 滋賀 | 8.0% | 26.2% | 47.5% |
| 3 | 上田隆章B1 香川 | 7.2% | 23.7% | 43.7% |
| 4 | 石井孝之B1 群馬 | 5.7% | 18.9% | 35.8% |
| 6 | 西丸敦基A2 香川 | 4.1% | 13.7% | 26.7% |
競艇江戸川 10R14:59 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 大野芳顕A2 福岡 | 59.7% | 87.1% | 97.0% |
| 3 | 佐藤大介A1 愛知 | 17.1% | 46.9% | 74.1% |
| 2 | 渡部悟B1 大阪 | 11.4% | 32.0% | 59.2% |
| 4 | 川上聡介B1 愛知 | 6.1% | 17.5% | 35.2% |
| 5 | 小川日紀B1 福岡 | 3.4% | 9.9% | 20.5% |
| 6 | 安達裕樹A2 三重 | 2.3% | 6.6% | 13.8% |
競艇江戸川 11R15:29 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 竹間隆晟A1 大阪 | 76.9% | 95.8% | 99.4% |
| 3 | 柳橋宏紀A2 滋賀 | 7.0% | 31.8% | 58.2% |
| 2 | 小川知行B1 群馬 | 6.7% | 30.1% | 56.1% |
| 4 | 長谷川充B1 群馬 | 5.0% | 22.8% | 45.2% |
| 5 | 桑島和宏A2 東京 | 3.3% | 15.2% | 31.6% |
| 6 | 近藤雄一B1 東京 | 0.9% | 4.3% | 9.5% |
競艇江戸川 12R16:00 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 三角哲男A1 東京 | 69.4% | 92.3% | 98.6% |
| 2 | 杢野誓良B1 愛知 | 8.6% | 30.1% | 54.8% |
| 4 | 加木郁B1 山口 | 8.6% | 30.1% | 54.7% |
| 3 | 表憲一B1 福井 | 7.5% | 26.3% | 49.3% |
| 5 | 前出達吉A2 福井 | 4.8% | 16.8% | 33.5% |
| 6 | 藤田浩人A2 佐賀 | 1.2% | 4.3% | 9.1% |
プレビュー生成: 2026-11-06 08:10 / 対象: 競艇 江戸川 2026-11-06 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

