
さくら
今日は帯広競馬です。全頭の評価値をチェックしていきましょう。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
地方直近開催(11/6)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
園田
三連複1的中
- 11/6 園田 12R三連複AI 12-9-1 → 9-12-1着 的中¥1,030
帯広
馬連1的中
- 11/6 帯広 3R馬連AI 7-5 → 7-5着 的中¥1,560
馬単1的中
- 11/6 帯広 3R馬単AI 7→5 → 7→5着 的中¥2,470
笠松
三連単1的中
- 11/6 笠松 7R三連単AI 2→5→6 → 2→5→6着 的中¥1,470
船橋
三連単1的中
- 11/6 船橋 1R三連単AI 10→4→1 → 10→4→1着 的中¥1,630
🏇 帯広 騎手リーディング直近1年 2025/11/07〜2026/11/06
| 順 | 騎手 | 1着 | 2着 | 3着 | 騎乗 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 鈴木恵 | 200 | 135 | 107 | 1099 | 18.2% | 30.5% | 40.2% |
| 2 | 今井千 | 147 | 149 | 144 | 1045 | 14.1% | 28.3% | 42.1% |
| 3 | 島津新 | 137 | 96 | 95 | 1077 | 12.7% | 21.6% | 30.5% |
| 4 | 西将太 | 128 | 103 | 124 | 1126 | 11.4% | 20.5% | 31.5% |
| 5 | 金田利 | 127 | 165 | 145 | 1108 | 11.5% | 26.4% | 39.4% |
| 6 | 西謙一 | 118 | 116 | 130 | 1113 | 10.6% | 21.0% | 32.7% |
| 7 | 長澤幸 | 110 | 82 | 68 | 1015 | 10.8% | 18.9% | 25.6% |
| 8 | 渡来心 | 96 | 94 | 73 | 853 | 11.3% | 22.3% | 30.8% |
| 9 | 赤塚健 | 89 | 98 | 79 | 1025 | 8.7% | 18.2% | 26.0% |
| 10 | 中村太 | 82 | 102 | 89 | 957 | 8.6% | 19.2% | 28.5% |
| 11 | 菊池一 | 77 | 82 | 74 | 681 | 11.3% | 23.3% | 34.2% |
| 12 | 阿部優 | 59 | 46 | 54 | 345 | 17.1% | 30.4% | 46.1% |
| 13 | 阿部武 | 56 | 50 | 50 | 483 | 11.6% | 21.9% | 32.3% |
| 14 | 船山蔵 | 51 | 62 | 69 | 716 | 7.1% | 15.8% | 25.4% |
| 15 | 村上章 | 46 | 48 | 90 | 690 | 6.7% | 13.6% | 26.7% |
| 16 | 阿部優 | 42 | 48 | 61 | 429 | 9.8% | 21.0% | 35.2% |
| 17 | 中原蓮 | 38 | 56 | 61 | 571 | 6.7% | 16.5% | 27.1% |
| 18 | 臼杵龍 | 35 | 57 | 54 | 425 | 8.2% | 21.6% | 34.4% |
| 19 | 大友一 | 32 | 43 | 51 | 549 | 5.8% | 13.7% | 23.0% |
| 20 | 吉田理 | 30 | 29 | 48 | 332 | 9.0% | 17.8% | 32.2% |
📊 AI勝率一覧
1R
127.0%
919.8%
413.2%
28.4%
38.2%
58.2%
68.2%
103.5%
81.7%
71.7%
2R
329.3%
518.0%
116.9%
99.1%
78.6%
85.9%
45.8%
25.2%
61.2%
3R
227.1%
917.7%
417.1%
88.5%
58.2%
35.6%
65.6%
75.6%
14.7%
4R
1026.7%
917.6%
712.4%
512.1%
37.5%
47.5%
26.8%
15.9%
81.9%
61.5%
5R
427.6%
717.3%
517.3%
98.7%
38.0%
85.7%
65.6%
25.1%
14.8%
6R
425.8%
616.1%
111.6%
98.1%
88.0%
77.7%
57.7%
37.5%
27.4%
7R
424.7%
515.2%
1012.4%
711.6%
611.5%
211.1%
83.5%
93.5%
33.4%
13.1%
8R
622.6%
814.4%
914.4%
413.4%
106.4%
36.2%
56.2%
76.2%
25.6%
14.8%
9R
528.3%
817.9%
612.6%
108.5%
16.6%
95.4%
35.3%
45.3%
75.3%
24.8%
10R
226.9%
716.0%
912.9%
1012.9%
47.2%
85.0%
34.9%
54.9%
64.9%
14.5%
11R
730.1%
617.8%
113.1%
28.5%
107.8%
37.5%
83.8%
93.8%
43.8%
53.8%
12R
924.1%
624.0%
811.7%
510.7%
110.6%
28.3%
74.6%
102.0%
32.0%
42.0%
🎯 レースごとAI評価値
地方帯広 1R14:40 発走
| 馬番 | 馬名 / 騎手 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | キンノキセキ島津新 | 27.0% | 47.3% | 62.8% |
| 9 | ホクセイジュリア中原蓮 | 19.8% | 41.2% | 56.5% |
| 4 | ディースピード長澤幸 | 13.2% | 29.5% | 44.8% |
| 2 | テツオ船山蔵 | 8.4% | 21.4% | 34.6% |
| 3 | ホクセイセンショー渡来心 | 8.2% | 18.5% | 27.5% |
| 5 | フェアリーブラック金田利 | 8.2% | 18.6% | 29.2% |
| 6 | ジェイミスター中村太 | 8.2% | 18.7% | 29.2% |
| 10 | クリスタルクロリス大友一 | 3.5% | 6.5% | 11.4% |
| 8 | ダイコウシン西将太 | 1.7% | 4.9% | 8.5% |
| 7 | サカノオオオク西謙一 | 1.7% | 4.9% | 7.8% |
地方帯広 2R15:15 発走
| 馬番 | 馬名 / 騎手 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | パワフルメイチャン今井千 | 29.3% | 52.2% | 67.2% |
| 5 | ファンタジスタ渡来心 | 18.0% | 40.5% | 55.7% |
| 1 | デンテツ金田利 | 16.9% | 40.0% | 54.1% |
| 9 | ナカゼンミハル西将太 | 9.1% | 22.3% | 37.7% |
| 7 | ヨシノグレンザ中山直 | 8.6% | 22.3% | 37.7% |
| 8 | オレニホレルナ松本秀 | 5.9% | 14.3% | 24.9% |
| 4 | ヨシノヤマト中村太 | 5.8% | 14.2% | 25.0% |
| 2 | ファーストヒロイン長澤幸 | 5.2% | 13.1% | 23.8% |
| 6 | ミントココロノ大友一 | 1.2% | 4.5% | 10.6% |
地方帯広 3R15:50 発走
| 馬番 | 馬名 / 騎手 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | ジェイカイン金田利 | 27.1% | 50.2% | 67.1% |
| 9 | アーススノーパール阿部優 | 17.7% | 41.0% | 56.5% |
| 4 | キンリュウ赤塚健 | 17.1% | 40.5% | 55.7% |
| 8 | アアモンドグール吉田理 | 8.5% | 22.3% | 37.7% |
| 5 | ショウライトモモ今井千 | 8.2% | 22.0% | 37.8% |
| 3 | アルバノチカラ船山蔵 | 5.6% | 14.1% | 24.1% |
| 6 | ホクセイタロウ大友一 | 5.6% | 14.2% | 24.8% |
| 7 | オレノゴウリキ鈴木恵 | 5.6% | 14.2% | 24.8% |
| 1 | アアモンドドレミ臼杵龍 | 4.7% | 13.5% | 21.0% |
地方帯広 4R16:20 発走
| 馬番 | 馬名 / 騎手 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 10 | ストロングポイント今井千 | 26.7% | 52.9% | 69.4% |
| 9 | トップラン中村太 | 17.6% | 41.0% | 55.9% |
| 7 | ゴーゴーソウタ鈴木恵 | 12.4% | 29.8% | 45.5% |
| 5 | ゴールドブリオン赤塚健 | 12.1% | 29.3% | 43.9% |
| 3 | ヒロインクロエ菊池一 | 7.5% | 18.5% | 28.5% |
| 4 | キラキラトレイン大友一 | 7.5% | 18.6% | 29.5% |
| 2 | ポプコ中原蓮 | 6.8% | 16.5% | 28.3% |
| 1 | サカノブラック西将太 | 5.9% | 14.3% | 26.1% |
| 8 | ニシキライデン長澤幸 | 1.9% | 6.1% | 11.5% |
| 6 | ミナトシンザン西謙一 | 1.5% | 6.1% | 10.8% |
地方帯広 5R16:50 発走
| 馬番 | 馬名 / 騎手 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | リキ鈴木恵 | 27.6% | 51.5% | 67.9% |
| 7 | タカラオー西謙一 | 17.3% | 40.8% | 55.7% |
| 5 | ホクセイアサノヤマ今井千 | 17.3% | 40.5% | 55.4% |
| 9 | コーチャンファスト赤塚健 | 8.7% | 22.3% | 37.7% |
| 3 | ハートキング村上章 | 8.0% | 22.0% | 37.6% |
| 8 | ホクセイソウダネー中村太 | 5.7% | 13.5% | 24.2% |
| 6 | アサヒファイヤー阿部優 | 5.6% | 13.5% | 24.2% |
| 2 | ホクセイタケコ中原蓮 | 5.1% | 12.8% | 23.5% |
| 1 | スズノチカラ長澤幸 | 4.8% | 12.4% | 20.7% |
地方帯広 6R17:25 発走
| 馬番 | 馬名 / 騎手 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | オシマダイヤ島津新 | 25.8% | 51.6% | 67.9% |
| 6 | シンザンミハル阿部武 | 16.1% | 41.6% | 55.4% |
| 1 | セリュヴァニア赤塚健 | 11.6% | 29.6% | 43.8% |
| 9 | コハクヒメ臼杵龍 | 8.1% | 22.3% | 37.7% |
| 8 | ヌサマイサンセット菊池一 | 8.0% | 22.3% | 37.7% |
| 7 | キョウエイムサシ中村太 | 7.7% | 22.3% | 37.7% |
| 5 | アクワイヤ阿部優 | 7.7% | 22.0% | 37.8% |
| 3 | ホクセイゼット大友一 | 7.5% | 22.0% | 37.6% |
| 2 | ツガルイチバン鈴木恵 | 7.4% | 21.2% | 36.1% |
地方帯広 7R17:55 発走
| 馬番 | 馬名 / 騎手 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | サトノブレイカー金田利 | 24.7% | 52.7% | 67.3% |
| 5 | ニジイロアオゾラ島津新 | 15.2% | 40.3% | 54.8% |
| 10 | ツガルタカラフジ今井千 | 12.4% | 30.9% | 46.8% |
| 7 | ホクセイダイジン鈴木恵 | 11.6% | 29.8% | 45.5% |
| 6 | アソノウンカイ中原蓮 | 11.5% | 29.8% | 44.8% |
| 2 | ヤマノリュウ中村太 | 11.1% | 29.1% | 43.0% |
| 8 | サカノウンカイ船山蔵 | 3.5% | 10.4% | 18.5% |
| 9 | ジェイメジャー西謙一 | 3.5% | 10.4% | 18.2% |
| 3 | リュウセイ西将太 | 3.4% | 10.2% | 18.3% |
| 1 | イッポンマツ阿部武 | 3.1% | 8.7% | 15.4% |
地方帯広 8R18:25 発走
| 馬番 | 馬名 / 騎手 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | ヤマカツサクラ金田利 | 22.6% | 54.4% | 68.9% |
| 8 | クリスタルザイオン西謙一 | 14.4% | 41.8% | 56.0% |
| 9 | ロイヤルウンカイ渡来心 | 14.4% | 41.8% | 56.0% |
| 4 | フジノモンスター島津新 | 13.4% | 40.3% | 54.8% |
| 10 | アクセルアララ鈴木恵 | 6.4% | 18.7% | 29.9% |
| 3 | クリスタルソリッド長澤幸 | 6.2% | 18.5% | 28.4% |
| 5 | キタデテンセイ中村太 | 6.2% | 18.6% | 29.5% |
| 7 | キンカザン西将太 | 6.2% | 18.7% | 29.5% |
| 2 | ホクセイワッショイ阿部武 | 5.6% | 16.5% | 27.4% |
| 1 | ワールドジパング臼杵龍 | 4.8% | 14.3% | 25.2% |
地方帯広 9R18:55 発走
| 馬番 | 馬名 / 騎手 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | リアンドノール阿部優 | 28.3% | 54.4% | 68.4% |
| 8 | ハヤブサリュウ金田利 | 17.9% | 41.7% | 56.0% |
| 6 | トマランサカミカゼ今井千 | 12.6% | 29.8% | 44.8% |
| 10 | ドラゴンボーイ島津新 | 8.5% | 22.1% | 36.8% |
| 1 | クレインテイオウ渡来心 | 6.6% | 18.0% | 31.6% |
| 9 | ショウワノチカラ長澤幸 | 5.4% | 13.5% | 23.6% |
| 3 | ヤマツネライン赤塚健 | 5.3% | 13.3% | 23.5% |
| 4 | ジェイドラゴン西将太 | 5.3% | 13.4% | 24.1% |
| 7 | ハゴロモグルービー西謙一 | 5.3% | 13.5% | 24.1% |
| 2 | リックンフィーバー中原蓮 | 4.8% | 12.8% | 22.5% |
地方帯広 10R19:25 発走
| 馬番 | 馬名 / 騎手 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | ペガサスホース金田利 | 26.9% | 53.8% | 66.8% |
| 7 | アカオビ赤塚健 | 16.0% | 41.2% | 55.1% |
| 9 | サクラジェームス今井千 | 12.9% | 31.0% | 47.1% |
| 10 | コウイッテン臼杵龍 | 12.9% | 31.0% | 47.1% |
| 4 | スターフェニックス長澤幸 | 7.2% | 18.6% | 29.5% |
| 8 | フクノハレルヤ西謙一 | 5.0% | 13.5% | 24.0% |
| 3 | ヤマノトップ島津新 | 4.9% | 13.3% | 23.5% |
| 5 | マツサンブラック菊池一 | 4.9% | 13.4% | 24.1% |
| 6 | ツガルケッパレフジ鈴木恵 | 4.9% | 13.5% | 24.1% |
| 1 | サトノプリンス西将太 | 4.5% | 10.8% | 19.1% |
地方帯広 11R20:00 発走
| 馬番 | 馬名 / 騎手 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | スターイチバン阿部優 | 30.1% | 54.2% | 68.4% |
| 6 | ツガルノヒロイモノ鈴木恵 | 17.8% | 41.2% | 54.8% |
| 1 | キングフェスタ長澤幸 | 13.1% | 27.2% | 39.9% |
| 2 | コウシュハテンセイ島津新 | 8.5% | 21.0% | 34.3% |
| 10 | ゼン赤塚健 | 7.8% | 18.6% | 29.9% |
| 3 | トワイチロ西将太 | 7.5% | 18.5% | 28.4% |
| 8 | スーパーシン村上章 | 3.8% | 10.2% | 18.6% |
| 9 | シンエイアロイ吉田理 | 3.8% | 10.2% | 18.3% |
| 4 | タカラキングダム阿部武 | 3.8% | 10.2% | 18.6% |
| 5 | ダイヤカツヒメ菊池一 | 3.8% | 10.2% | 18.6% |
地方帯広 12R20:30 発走
| 馬番 | 馬名 / 騎手 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | テツジ金田利 | 24.1% | 55.7% | 69.8% |
| 6 | ホクセイシンノスケ島津新 | 24.0% | 53.2% | 68.3% |
| 8 | サクラタユウ今井千 | 11.7% | 30.9% | 47.1% |
| 5 | ホクセイコウヘイ大友一 | 10.7% | 29.3% | 43.8% |
| 1 | ジェイパワー中村太 | 10.6% | 27.0% | 39.8% |
| 2 | ラブファンタジー阿部武 | 8.3% | 12.9% | 21.9% |
| 7 | センショウロック赤塚健 | 4.6% | 13.6% | 24.0% |
| 10 | サクセスオーショウ菊池一 | 2.0% | 7.0% | 12.4% |
| 3 | ホクショウラナ阿部優 | 2.0% | 6.6% | 12.4% |
| 4 | ホンマル西謙一 | 2.0% | 6.9% | 12.7% |
プレビュー生成: 2026-11-07 12:38 / 対象: 地方 帯広 2026-11-07 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。
