
みつは
今日は江戸川競艇なのだ。全艇のAI評価値をチェックしていくのだ。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競艇直近開催(11/6)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
唐津
3連単1的中
- 11/6 唐津 11R3連単AI 1→2→4 → 1→2→4着 的中¥1,110
多摩川
3連単1的中
- 11/6 多摩川 9R3連単AI 1→2→4 → 1→2→4着 的中¥1,460
江戸川
3連単1的中
- 11/6 江戸川 2R3連単AI 1→2→3 → 1→2→3着 的中¥1,030
鳴門
3連単1的中
- 11/6 鳴門 12R3連単AI 1→3→2 → 1→3→2着 的中¥1,130
🚤 江戸川 選手成績直近1年 2025/11/07〜2026/11/06
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 前沢丈史 | 18 | 7 | 12 | 52 | 34.6% | 48.1% | 71.2% |
| 2 | 馬場剛 | 18 | 14 | 8 | 63 | 28.6% | 50.8% | 63.5% |
| 3 | 森作雄大 | 18 | 9 | 10 | 85 | 21.2% | 31.8% | 43.5% |
| 4 | 井上一輝 | 17 | 11 | 6 | 43 | 39.5% | 65.1% | 79.1% |
| 5 | 加藤政彦 | 16 | 12 | 6 | 61 | 26.2% | 45.9% | 55.7% |
| 6 | 石渡翔一郎 | 16 | 18 | 12 | 76 | 21.1% | 44.7% | 60.5% |
| 7 | 福来剛 | 15 | 13 | 7 | 51 | 29.4% | 54.9% | 68.6% |
| 8 | 渡邉雄朗 | 15 | 13 | 10 | 66 | 22.7% | 42.4% | 57.6% |
| 9 | 品田直樹 | 14 | 3 | 6 | 41 | 34.1% | 41.5% | 56.1% |
| 10 | 金田智博 | 13 | 7 | 6 | 37 | 35.1% | 54.1% | 70.3% |
| 11 | 戸塚邦好 | 13 | 8 | 6 | 39 | 33.3% | 53.8% | 69.2% |
| 12 | 飯山泰 | 12 | 8 | 6 | 41 | 29.3% | 48.8% | 63.4% |
| 13 | 西舘健 | 12 | 12 | 10 | 63 | 19.0% | 38.1% | 54.0% |
| 14 | 北山康介 | 11 | 6 | 4 | 27 | 40.7% | 63.0% | 77.8% |
| 15 | 杉山裕也 | 11 | 8 | 4 | 28 | 39.3% | 67.9% | 82.1% |
| 16 | 大崎翔 | 11 | 5 | 3 | 31 | 35.5% | 51.6% | 61.3% |
| 17 | 是澤孝宏 | 11 | 9 | 8 | 44 | 25.0% | 45.5% | 63.6% |
| 18 | 山田亮太 | 11 | 14 | 8 | 46 | 23.9% | 54.3% | 71.7% |
| 19 | 渡辺豊 | 11 | 9 | 8 | 51 | 21.6% | 39.2% | 54.9% |
| 20 | 島村隆幸 | 10 | 3 | 1 | 19 | 52.6% | 68.4% | 73.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
155.8%
214.4%
312.8%
410.2%
53.5%
63.4%
2R
147.5%
315.2%
511.6%
211.4%
49.8%
64.5%
3R
243.6%
127.6%
312.8%
58.0%
46.2%
61.9%
4R
150.5%
218.4%
415.2%
310.7%
52.8%
62.6%
5R
157.2%
518.1%
310.1%
46.6%
26.1%
61.8%
6R
133.0%
229.2%
323.6%
49.8%
53.9%
60.4%
7R
151.7%
424.9%
213.2%
36.3%
52.7%
61.3%
8R
157.5%
217.3%
310.0%
48.7%
64.5%
51.9%
9R
157.0%
320.7%
29.4%
47.1%
53.8%
62.1%
10R
161.4%
418.6%
26.0%
35.9%
55.0%
63.1%
11R
174.8%
28.9%
46.3%
34.1%
54.1%
61.8%
12R
173.6%
48.6%
27.7%
35.7%
53.0%
61.4%
🎯 レースごとAI評価値
競艇江戸川 1R10:59 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 宇田川信B1 東京 | 55.8% | 83.6% | 95.3% |
| 2 | 黄金井力B1 埼玉 | 14.4% | 37.4% | 62.3% |
| 3 | 山崎鉄平B1 佐賀 | 12.8% | 33.4% | 57.5% |
| 4 | 澤崎雄哉B1 東京 | 10.2% | 26.9% | 48.4% |
| 5 | 山崎聖司B1 東京 | 3.5% | 9.6% | 18.7% |
| 6 | 川崎誠志B1 山口 | 3.4% | 9.1% | 17.8% |
競艇江戸川 2R11:25 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 小川知行B1 群馬 | 47.5% | 75.8% | 90.7% |
| 3 | 大澤誠也B1 愛知 | 15.2% | 35.3% | 56.7% |
| 5 | 金田智博A2 福井 | 11.6% | 27.5% | 46.4% |
| 2 | 川上聡介B1 愛知 | 11.4% | 26.9% | 45.6% |
| 4 | 桑島和宏A2 東京 | 9.8% | 23.4% | 40.3% |
| 6 | 表憲一B1 福井 | 4.5% | 11.2% | 20.2% |
競艇江戸川 3R11:51 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 竹間隆晟A1 大阪 | 43.6% | 74.0% | 91.0% |
| 1 | 松尾基成B1 福岡 | 27.6% | 57.7% | 81.0% |
| 3 | 藤田浩人A2 佐賀 | 12.8% | 29.7% | 53.9% |
| 5 | 大野芳顕A2 福岡 | 8.0% | 19.1% | 36.2% |
| 4 | 浅井翼B2 埼玉 | 6.2% | 14.8% | 28.6% |
| 6 | 森作雄大B1 東京 | 1.9% | 4.7% | 9.3% |
競艇江戸川 4R12:17 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 安達裕樹A2 三重 | 50.5% | 79.6% | 93.8% |
| 2 | 西丸敦基A2 香川 | 18.4% | 43.5% | 69.4% |
| 4 | 坂元浩仁A1 愛知 | 15.2% | 36.7% | 62.2% |
| 3 | 渡邊雄斗B1 三重 | 10.7% | 26.5% | 47.8% |
| 5 | 藤井太雅B2 東京 | 2.8% | 7.1% | 13.9% |
| 6 | 渡部悟B1 大阪 | 2.6% | 6.6% | 12.9% |
競艇江戸川 5R12:43 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 柳橋宏紀A2 滋賀 | 57.2% | 85.2% | 96.2% |
| 5 | 益田啓司A1 福岡 | 18.1% | 47.2% | 73.1% |
| 3 | 小川日紀B1 福岡 | 10.1% | 27.5% | 51.4% |
| 4 | 近藤雄一B1 東京 | 6.6% | 18.2% | 35.7% |
| 2 | 山崎聖司B1 東京 | 6.1% | 16.9% | 33.2% |
| 6 | 長谷川充B1 群馬 | 1.8% | 5.1% | 10.5% |
競艇江戸川 6R13:09 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 中村裕将B1 埼玉 | 33.0% | 61.9% | 84.7% |
| 2 | 永井源A2 愛知 | 29.2% | 57.1% | 81.6% |
| 3 | 前出達吉A2 福井 | 23.6% | 48.6% | 75.1% |
| 4 | 山崎鉄平B1 佐賀 | 9.8% | 22.1% | 39.5% |
| 5 | 小川知行B1 群馬 | 3.9% | 9.2% | 17.1% |
| 6 | 真田聖也B2 埼玉 | 0.4% | 1.0% | 1.9% |
競艇江戸川 7R13:35 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 大井清貴B1 山口 | 51.7% | 82.2% | 95.7% |
| 4 | 佐藤大介A1 愛知 | 24.9% | 57.9% | 84.0% |
| 2 | 桑島和宏A2 東京 | 13.2% | 33.1% | 63.9% |
| 3 | 宇田川信B1 東京 | 6.3% | 16.3% | 33.9% |
| 5 | 浅井翼B2 埼玉 | 2.7% | 7.0% | 15.0% |
| 6 | 川上聡介B1 愛知 | 1.3% | 3.5% | 7.6% |
競艇江戸川 8R14:02 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 谷本幸司B1 愛知 | 57.5% | 85.3% | 96.2% |
| 2 | 三角哲男A1 東京 | 17.3% | 45.5% | 71.6% |
| 3 | 澤崎雄哉B1 東京 | 10.0% | 27.2% | 50.6% |
| 4 | 上田隆章B1 香川 | 8.7% | 23.8% | 45.2% |
| 6 | 金田智博A2 福井 | 4.5% | 12.7% | 25.2% |
| 5 | 松尾基成B1 福岡 | 1.9% | 5.5% | 11.2% |
競艇江戸川 9R14:30 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤田浩人A2 佐賀 | 57.0% | 85.5% | 96.5% |
| 3 | 坂元浩仁A1 愛知 | 20.7% | 53.0% | 78.9% |
| 2 | 長谷川充B1 群馬 | 9.4% | 25.5% | 50.4% |
| 4 | 黄金井力B1 埼玉 | 7.1% | 19.5% | 39.5% |
| 5 | 杢野誓良B1 愛知 | 3.8% | 10.4% | 21.9% |
| 6 | 浅見昌克A2 埼玉 | 2.1% | 6.0% | 12.8% |
競艇江戸川 10R14:59 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 永井源A2 愛知 | 61.4% | 88.4% | 97.4% |
| 4 | 竹間隆晟A1 大阪 | 18.6% | 52.1% | 77.8% |
| 2 | 川崎誠志B1 山口 | 6.0% | 17.9% | 37.3% |
| 3 | 近藤雄一B1 東京 | 5.9% | 17.5% | 36.4% |
| 5 | 渡部悟B1 大阪 | 5.0% | 14.8% | 31.2% |
| 6 | 藤原仙二A1 滋賀 | 3.1% | 9.3% | 20.0% |
競艇江戸川 11R15:29 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 佐藤大介A1 愛知 | 74.8% | 94.9% | 99.2% |
| 2 | 大野芳顕A2 福岡 | 8.9% | 36.8% | 63.7% |
| 4 | 表憲一B1 福井 | 6.3% | 26.4% | 50.7% |
| 3 | 中村裕将B1 埼玉 | 4.1% | 17.3% | 35.4% |
| 5 | 柳橋宏紀A2 滋賀 | 4.1% | 17.1% | 34.9% |
| 6 | 渡邊雄斗B1 三重 | 1.8% | 7.5% | 16.1% |
競艇江戸川 12R16:00 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 益田啓司A1 福岡 | 73.6% | 94.4% | 99.1% |
| 4 | 西丸敦基A2 香川 | 8.6% | 34.0% | 60.9% |
| 2 | 谷本幸司B1 愛知 | 7.7% | 30.6% | 56.7% |
| 3 | 石井孝之B1 群馬 | 5.7% | 22.9% | 45.1% |
| 5 | 大澤誠也B1 愛知 | 3.0% | 12.3% | 25.7% |
| 6 | 前出達吉A2 福井 | 1.4% | 5.8% | 12.5% |
プレビュー生成: 2026-11-07 08:09 / 対象: 競艇 江戸川 2026-11-07 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

