
さくら
今日は東京競馬です。全頭の評価値を一緒に見ていきましょう。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
JRA直近開催(11/1)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
京都
三連複1的中
- 11/1 京都 8R三連複AI 10-9-4 → 4-10-9着 的中¥1,090
東京
ワイド1的中
- 11/1 東京 10RワイドAI 13-5 → 13・5 3着内 的中¥1,990
🏇 東京 騎手リーディング直近1年 2025/11/07〜2026/11/06
| 順 | 騎手 | 1着 | 2着 | 3着 | 騎乗 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルメール | 118 | 74 | 51 | 371 | 31.8% | 51.8% | 65.5% |
| 2 | 横山武史 | 55 | 41 | 33 | 367 | 15.0% | 26.2% | 35.1% |
| 3 | 荻野極 | 38 | 26 | 29 | 281 | 13.5% | 22.8% | 33.1% |
| 4 | 戸崎圭太 | 35 | 46 | 43 | 333 | 10.5% | 24.3% | 37.2% |
| 5 | レーン | 33 | 30 | 23 | 156 | 21.2% | 40.4% | 55.1% |
| 6 | 津村明秀 | 31 | 20 | 40 | 391 | 7.9% | 13.0% | 23.3% |
| 7 | 横山和生 | 26 | 21 | 25 | 271 | 9.6% | 17.3% | 26.6% |
| 8 | 三浦皇成 | 25 | 28 | 29 | 304 | 8.2% | 17.4% | 27.0% |
| 9 | キング | 22 | 16 | 14 | 120 | 18.3% | 31.7% | 43.3% |
| 10 | プーシャ | 21 | 18 | 9 | 127 | 16.5% | 30.7% | 37.8% |
| 11 | 原優介 | 21 | 22 | 10 | 404 | 5.2% | 10.6% | 13.1% |
| 12 | 佐々木大 | 20 | 24 | 30 | 406 | 4.9% | 10.8% | 18.2% |
| 13 | 横山典弘 | 18 | 11 | 15 | 153 | 11.8% | 19.0% | 28.8% |
| 14 | 田辺裕信 | 15 | 14 | 15 | 179 | 8.4% | 16.2% | 24.6% |
| 15 | 武豊 | 13 | 3 | 5 | 65 | 20.0% | 24.6% | 32.3% |
| 16 | 川田将雅 | 13 | 27 | 12 | 82 | 15.9% | 48.8% | 63.4% |
| 17 | 菅原明良 | 13 | 26 | 33 | 294 | 4.4% | 13.3% | 24.5% |
| 18 | 岩田望来 | 12 | 19 | 6 | 126 | 9.5% | 24.6% | 29.4% |
| 19 | 大野拓弥 | 12 | 26 | 17 | 247 | 4.9% | 15.4% | 22.3% |
| 20 | 坂井瑠星 | 11 | 9 | 14 | 90 | 12.2% | 22.2% | 37.8% |
📊 AI勝率一覧
1R
421.2%
720.9%
1020.3%
519.7%
65.1%
94.9%
83.2%
22.0%
11.1%
31.1%
110.6%
2R
129.7%
928.9%
58.2%
126.7%
66.1%
104.3%
43.9%
133.6%
112.6%
81.9%
71.6%
21.5%
30.9%
3R
1217.2%
513.4%
711.6%
311.1%
910.3%
148.5%
17.2%
135.7%
153.4%
82.4%
112.1%
162.0%
61.5%
41.3%
101.3%
21.1%
4R
626.2%
422.9%
916.6%
812.8%
79.7%
24.5%
33.1%
51.5%
101.3%
11.3%
5R
1318.2%
915.4%
811.0%
28.2%
68.2%
146.8%
116.1%
105.2%
14.5%
74.0%
53.1%
122.8%
32.0%
42.0%
161.5%
151.0%
6R
415.2%
813.8%
512.9%
129.5%
18.8%
78.3%
26.0%
114.8%
104.4%
153.5%
32.8%
62.6%
162.5%
142.2%
131.4%
91.4%
7R
1619.1%
310.3%
119.9%
97.4%
47.0%
25.4%
105.2%
55.1%
125.1%
155.0%
14.5%
73.0%
172.9%
132.7%
142.1%
181.9%
61.6%
81.6%
8R
726.0%
319.8%
913.8%
113.7%
67.6%
56.6%
24.1%
103.8%
82.5%
42.1%
9R
1529.3%
1311.2%
68.0%
28.0%
97.1%
17.1%
57.0%
36.9%
103.1%
73.0%
42.9%
121.8%
111.8%
81.6%
141.2%
10R
523.0%
1017.0%
816.4%
210.1%
96.5%
16.3%
76.2%
45.7%
34.1%
113.1%
61.5%
11R
917.5%
617.2%
214.5%
513.2%
48.1%
17.8%
86.5%
106.3%
75.0%
33.8%
12R
1216.8%
1512.3%
1611.2%
110.3%
107.7%
185.7%
145.6%
75.3%
95.3%
63.6%
132.9%
52.7%
32.2%
111.9%
41.8%
21.8%
171.5%
81.4%
🎯 レースごとAI評価値
JRA東京 1R10:00 発走
| 馬番 | 馬名 / 騎手 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | アリアニコC.デム | 21.2% | 37.3% | 51.5% |
| 7 | ルージュロマーナ横山典弘 | 20.9% | 44.2% | 52.1% |
| 10 | レヴフィリア横山武史 | 20.3% | 35.5% | 55.0% |
| 5 | ブリスブリンクルメール | 19.7% | 40.7% | 59.1% |
| 6 | ハーモニープルーフマーカン | 5.1% | 14.2% | 15.8% |
| 9 | チャームドール三浦皇成 | 4.9% | 13.0% | 21.5% |
| 8 | アイファーエリース松岡正海 | 3.2% | 6.1% | 10.0% |
| 2 | エンドクレジット長浜鴻緒 | 2.0% | 5.1% | 8.9% |
| 1 | ヴァルガルデーナ木幡巧也 | 1.1% | 3.9% | 8.1% |
| 3 | ピトンピンク原優介 | 1.1% | 3.1% | 4.0% |
| 11 | パネヴァ遠藤汰月 | 0.6% | 1.6% | 2.1% |
JRA東京 2R10:30 発走
| 馬番 | 馬名 / 騎手 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | エコロヴォルグプーシャ | 29.7% | 39.1% | 52.0% |
| 9 | ワイドカリオンマーカン | 28.9% | 42.6% | 57.5% |
| 5 | ハイトラクション津村明秀 | 8.2% | 14.6% | 29.3% |
| 12 | セイリュウ佐藤翔馬 | 6.7% | 8.5% | 14.5% |
| 6 | ユイノジカンカセギ内田博幸 | 6.1% | 9.4% | 18.3% |
| 10 | ベールダウン小林美駒 | 4.3% | 7.7% | 14.0% |
| 4 | スパーキー戸崎圭太 | 3.9% | 35.2% | 31.9% |
| 13 | ポッドエステラ佐々木大 | 3.6% | 8.2% | 14.5% |
| 11 | マオスカイシー松岡正海 | 2.6% | 6.0% | 9.7% |
| 8 | モーモーワン長浜鴻緒 | 1.9% | 4.9% | 5.3% |
| 7 | イキデイナセ遠藤汰月 | 1.6% | 2.9% | 5.7% |
| 2 | ワンダリングスター木幡育也 | 1.5% | 2.9% | 5.6% |
| 3 | イチザサンダー原優介 | 0.9% | 9.2% | 3.5% |
JRA東京 3R11:00 発走
| 馬番 | 馬名 / 騎手 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 12 | ハマナスノサクコロルメール | 17.2% | 55.4% | 62.1% |
| 5 | トーセンマライカ佐々木大 | 13.4% | 46.6% | 48.9% |
| 7 | エターナルバラードC.デム | 11.6% | 28.1% | 39.9% |
| 3 | エコログレイス岩田康誠 | 11.1% | 21.2% | 34.3% |
| 9 | コスモルミナ戸崎圭太 | 10.3% | 27.2% | 38.6% |
| 14 | コスモティタノプーシャ | 8.5% | 21.7% | 32.9% |
| 1 | ハリペオ横山武史 | 7.2% | 20.8% | 39.8% |
| 13 | ルシオラマーカン | 5.7% | 18.1% | 26.3% |
| 15 | フェロックス三浦皇成 | 3.4% | 20.3% | 22.0% |
| 8 | ビップラージャ菅原明良 | 2.4% | 15.3% | 18.2% |
| 11 | マニッシュ遠藤汰月 | 2.1% | 6.9% | 9.4% |
| 16 | キョウエイベスト木幡巧也 | 2.0% | 9.4% | 10.9% |
| 6 | ワンコール長浜鴻緒 | 1.5% | 3.9% | 6.3% |
| 4 | ブラックナザレ内田博幸 | 1.3% | 5.4% | 10.0% |
| 10 | アマリス原優介 | 1.3% | 5.3% | 9.6% |
| 2 | ピコチェリー佐藤翔馬 | 1.1% | 2.8% | 5.2% |
JRA東京 4R11:30 発走
| 馬番 | 馬名 / 騎手 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | スワーヴバシレウスプーシャ | 26.2% | 40.4% | 56.4% |
| 4 | ソウカイウォーリア戸崎圭太 | 22.9% | 48.6% | 57.1% |
| 9 | ブレイズフォートC.デム | 16.6% | 29.1% | 40.7% |
| 8 | レインボーフライト津村明秀 | 12.8% | 42.9% | 53.3% |
| 7 | ドナズエクリプスマーカン | 9.7% | 20.4% | 31.2% |
| 2 | ランブリングガール原優介 | 4.5% | 11.3% | 21.7% |
| 3 | マイネルカピラリス木幡巧也 | 3.1% | 7.8% | 8.2% |
| 5 | ゴーゼンチュー佐藤翔馬 | 1.5% | 3.1% | 6.1% |
| 10 | ジーティーカッサイ遠藤汰月 | 1.3% | 2.8% | 5.1% |
| 1 | テングカゼ的場勇人 | 1.3% | 2.9% | 6.8% |
JRA東京 5R12:00 発走
| 馬番 | 馬名 / 騎手 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 13 | アンディラメナ横山武史 | 18.2% | 32.9% | 45.0% |
| 9 | ティルベリーマーカン | 15.4% | 29.9% | 41.8% |
| 8 | タイセイフレッサ戸崎圭太 | 11.0% | 24.6% | 33.1% |
| 2 | ザローズハーツ佐々木大 | 8.2% | 15.1% | 28.5% |
| 6 | デルマザオウ佐藤翔馬 | 8.2% | 16.4% | 32.6% |
| 14 | ルージュカルデアプーシャ | 6.8% | 16.8% | 30.0% |
| 11 | ゴールドドレッサ津村明秀 | 6.1% | 15.6% | 26.2% |
| 10 | キタノエピックアン松岡正海 | 5.2% | 11.4% | 21.8% |
| 1 | グロリアス小林美駒 | 4.5% | 11.4% | 16.8% |
| 7 | ディペンダブル菅原明良 | 4.0% | 13.1% | 22.4% |
| 5 | ソレエスピアージャ内田博幸 | 3.1% | 5.8% | 11.4% |
| 12 | フォンデネージュ木幡巧也 | 2.8% | 6.4% | 12.1% |
| 3 | ヨドノサファイア大野拓弥 | 2.0% | 4.8% | 11.3% |
| 4 | グランコネクシオン長浜鴻緒 | 2.0% | 3.0% | 4.4% |
| 16 | ナムラティアラ岩田康誠 | 1.5% | 5.4% | 10.2% |
| 15 | ツァガーンサル原優介 | 1.0% | 3.1% | 5.9% |
JRA東京 6R12:30 発走
| 馬番 | 馬名 / 騎手 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | サトノヘラクレスC.デム | 15.2% | 35.2% | 49.0% |
| 8 | ピニドローマルメール | 13.8% | 44.5% | 53.6% |
| 5 | ネバースリープ戸崎圭太 | 12.9% | 29.0% | 38.3% |
| 12 | サメーダンプーシャ | 9.5% | 20.4% | 29.3% |
| 1 | ビリーブハーモニー横山武史 | 8.8% | 18.4% | 35.2% |
| 7 | シップウダッシュ田辺裕信 | 8.3% | 21.5% | 28.9% |
| 2 | ジューンエアロ三浦皇成 | 6.0% | 15.2% | 27.2% |
| 11 | ラマナス菅原明良 | 4.8% | 18.6% | 24.6% |
| 10 | グッドミキサー岩田康誠 | 4.4% | 16.5% | 23.8% |
| 15 | タカラキセキ大野拓弥 | 3.5% | 12.5% | 16.4% |
| 3 | クレールオーブ内田博幸 | 2.8% | 6.7% | 12.8% |
| 6 | テーオータイガー原優介 | 2.6% | 8.5% | 10.7% |
| 16 | カガフレイヤ木幡巧也 | 2.5% | 7.7% | 11.3% |
| 14 | ゴルトエスピガ長浜鴻緒 | 2.2% | 6.0% | 11.3% |
| 13 | タマモホッピング佐藤翔馬 | 1.4% | 3.3% | 6.7% |
| 9 | タカシーズ遠藤汰月 | 1.4% | 3.5% | 6.6% |
JRA東京 7R13:00 発走
| 馬番 | 馬名 / 騎手 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 16 | クードルアラマンC.デム | 19.1% | 36.9% | 46.6% |
| 3 | アルモワールマーカン | 10.3% | 22.4% | 28.9% |
| 11 | ディアナノヴァ横山武史 | 9.9% | 26.6% | 34.8% |
| 9 | カレラ三浦皇成 | 7.4% | 19.5% | 26.8% |
| 4 | クロスペンダント横山典弘 | 7.0% | 14.9% | 24.8% |
| 2 | サマーキューピッド菅原明良 | 5.4% | 12.4% | 21.4% |
| 10 | ディレクトリス佐々木大 | 5.2% | 16.4% | 22.7% |
| 5 | ルージュマイヤー石橋脩 | 5.1% | 14.1% | 18.4% |
| 12 | インワンズブラッド津村明秀 | 5.1% | 17.2% | 22.6% |
| 15 | トラストグランデ岩田康誠 | 5.0% | 15.5% | 21.4% |
| 1 | プッシュザボタン小林美駒 | 4.5% | 9.5% | 15.8% |
| 7 | クロスザナイル長浜鴻緒 | 3.0% | 5.9% | 10.2% |
| 17 | シエルフルール大野拓弥 | 2.9% | 9.3% | 14.7% |
| 13 | アンヴォルトワ内田博幸 | 2.7% | 8.1% | 11.8% |
| 14 | ニシノエテルノ原優介 | 2.1% | 7.7% | 9.6% |
| 18 | キタノレイナ遠藤汰月 | 1.9% | 2.3% | 4.9% |
| 6 | フレミングフラッグ木幡育也 | 1.6% | 3.3% | 6.1% |
| 8 | アルノチャン佐藤翔馬 | 1.6% | 3.3% | 6.0% |
JRA東京 8R13:30 発走
| 馬番 | 馬名 / 騎手 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | アクロフェイズC.デム | 26.0% | 38.1% | 55.5% |
| 3 | ラディアントスタールメール | 19.8% | 41.1% | 53.6% |
| 9 | ロングミックス横山典弘 | 13.8% | 27.5% | 29.6% |
| 1 | クラッシファイドプーシャ | 13.7% | 20.9% | 40.8% |
| 6 | アッカン岩田康誠 | 7.6% | 19.1% | 31.6% |
| 5 | リポサンテ大野拓弥 | 6.6% | 31.2% | 34.7% |
| 2 | サイモンシャリオ三浦皇成 | 4.1% | 11.1% | 19.7% |
| 10 | ウェイクフィールド田辺裕信 | 3.8% | 11.5% | 20.5% |
| 8 | マイネルアレス石橋脩 | 2.5% | 7.7% | 10.8% |
| 4 | セイウンパシュート菅原明良 | 2.1% | 5.5% | 9.8% |
JRA東京 9R14:00 発走
| 馬番 | 馬名 / 騎手 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 15 | バートラガッツC.デム | 29.3% | 36.5% | 41.8% |
| 13 | テンカムテキマーカン | 11.2% | 18.9% | 25.2% |
| 6 | ボクマダネムイヨ戸崎圭太 | 8.0% | 34.2% | 50.7% |
| 2 | イプシロンナンバー三浦皇成 | 8.0% | 22.7% | 36.1% |
| 9 | モエレサワンミヤギ田辺裕信 | 7.1% | 21.1% | 26.5% |
| 1 | ローズマイスタールメール | 7.1% | 27.8% | 33.6% |
| 5 | ユウトザユウト横山武史 | 7.0% | 28.5% | 31.2% |
| 3 | ムジェロプーシャ | 6.9% | 12.1% | 14.4% |
| 10 | ストロングエース石橋脩 | 3.1% | 13.1% | 19.9% |
| 7 | リラゲイル原優介 | 3.0% | 6.7% | 8.9% |
| 4 | トレインザマインド内田博幸 | 2.9% | 14.0% | 23.5% |
| 12 | フェイトライン菅原明良 | 1.8% | 6.5% | 10.5% |
| 11 | エンマ佐々木大 | 1.8% | 6.3% | 9.6% |
| 8 | メイケイロゼッタ鮫島良太 | 1.6% | 3.4% | 5.1% |
| 14 | バードウォッチャー岩田康誠 | 1.2% | 5.1% | 9.8% |
JRA東京 10R14:30 発走
| 馬番 | 馬名 / 騎手 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | シャハザマーンC.デム | 23.0% | 29.2% | 43.2% |
| 10 | ボウウィンドウルメール | 17.0% | 39.6% | 57.2% |
| 8 | トリプルコークプーシャ | 16.4% | 32.2% | 45.2% |
| 2 | マイネルフーガマーカン | 10.1% | 20.9% | 31.2% |
| 9 | フクノブルーレイク松岡正海 | 6.5% | 12.8% | 19.4% |
| 1 | オストラヴァ津村明秀 | 6.3% | 22.5% | 35.4% |
| 7 | キングノジョー田辺裕信 | 6.2% | 22.9% | 29.3% |
| 4 | ロードガレリア横山武史 | 5.7% | 18.8% | 33.2% |
| 3 | ダンツファイター佐々木大 | 4.1% | 18.7% | 24.9% |
| 11 | ショーマンフリート菅原明良 | 3.1% | 10.1% | 17.7% |
| 6 | ピンキープロミス木幡巧也 | 1.5% | 2.7% | 4.7% |
JRA東京 11R15:00 発走
| 馬番 | 馬名 / 騎手 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | ブルージェイルメール | 17.5% | 37.2% | 49.7% |
| 6 | インパルスドライブC.デム | 17.2% | 32.2% | 47.4% |
| 2 | フレイコンマーカン | 14.5% | 31.2% | 35.5% |
| 5 | グルーヴェンス横山武史 | 13.2% | 32.8% | 41.8% |
| 4 | ノーセット津村明秀 | 8.1% | 25.1% | 32.8% |
| 1 | アテナブレイブ田辺裕信 | 7.8% | 16.7% | 27.5% |
| 8 | ジオパークカツキプーシャ | 6.5% | 19.7% | 26.1% |
| 10 | ロンドンガーズ三浦皇成 | 6.3% | 17.4% | 25.3% |
| 7 | シルバーノリダー小林美駒 | 5.0% | 14.1% | 23.8% |
| 3 | ニシノトラノスケ大野拓弥 | 3.8% | 14.2% | 25.3% |
JRA東京 12R15:30 発走
| 馬番 | 馬名 / 騎手 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 12 | ダノンアスコルティルメール | 16.8% | 33.9% | 49.3% |
| 15 | ミッキーダムールC.デム | 12.3% | 28.7% | 40.2% |
| 16 | ダーリングハーストマーカン | 11.2% | 24.1% | 35.9% |
| 1 | シトラールプーシャ | 10.3% | 20.0% | 32.0% |
| 10 | レヴェランジェ津村明秀 | 7.7% | 18.9% | 41.0% |
| 18 | ショウナンバーボン戸崎圭太 | 5.7% | 19.2% | 25.0% |
| 14 | ヤマニンアレシス大野拓弥 | 5.6% | 14.0% | 23.4% |
| 7 | ターンザテーブルス原優介 | 5.3% | 13.0% | 20.8% |
| 9 | サンブライト横山典弘 | 5.3% | 12.9% | 21.8% |
| 6 | ゴージャス菅原明良 | 3.6% | 8.7% | 12.5% |
| 13 | ヴァイスクレー木幡巧也 | 2.9% | 7.9% | 14.1% |
| 5 | アスクヴォルテージ石橋脩 | 2.7% | 10.7% | 16.6% |
| 3 | ガミーヌ松岡正海 | 2.2% | 6.0% | 9.9% |
| 11 | ドルビナ内田博幸 | 1.9% | 4.3% | 8.6% |
| 4 | ツインピークス小林美駒 | 1.8% | 6.2% | 10.2% |
| 2 | エウテルペ吉田豊 | 1.8% | 7.1% | 11.8% |
| 17 | ゴーゴータカシ岩田康誠 | 1.5% | 4.2% | 5.1% |
| 8 | ロンティケチャップ佐々木大 | 1.4% | 7.8% | 11.6% |
プレビュー生成: 2026-11-07 08:08 / 対象: JRA 東京 2026-11-07 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

