
きらら
今日は小倉競輪でござる。全選手のAI評価値をチェックしていくでござる。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競輪直近開催(11/6)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
京王閣
2車単1的中
- 11/6 京王閣 9R2車単AI 1→6 → 1→6着 的中¥1,190
取手
3連単1的中
- 11/6 取手 3R3連単AI 7→1→4 → 7→1→4着 的中¥2,650
四日市
3連複1的中
- 11/6 四日市 2R3連複AI 5-9-7 → 5-7-9着 的中¥1,070
熊本
3連単1的中
- 11/6 熊本 11R3連単AI 2→7→1 → 2→7→1着 的中¥1,290
🚴 全国 選手成績(S級・A級)直近1年 2025/11/07〜2026/11/06
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤田楓 | 56 | 11 | 7 | 85 | 65.9% | 78.8% | 87.1% |
| 2 | 池田充槻 | 54 | 6 | 6 | 84 | 64.3% | 71.4% | 78.6% |
| 3 | 椎名俊介 | 49 | 8 | 5 | 68 | 72.1% | 83.8% | 91.2% |
| 4 | 西森一稀 | 48 | 12 | 5 | 81 | 59.3% | 74.1% | 80.2% |
| 5 | 永井哉多 | 47 | 13 | 3 | 93 | 50.5% | 64.5% | 67.7% |
| 6 | 吉田航 | 47 | 14 | 12 | 95 | 49.5% | 64.2% | 76.8% |
| 7 | 松浦悠士 | 47 | 16 | 10 | 103 | 45.6% | 61.2% | 70.9% |
| 8 | 上杉有弘 | 46 | 9 | 1 | 75 | 61.3% | 73.3% | 74.7% |
| 9 | 木村皆斗 | 46 | 11 | 12 | 110 | 41.8% | 51.8% | 62.7% |
| 10 | 藤田祐大 | 45 | 13 | 10 | 85 | 52.9% | 68.2% | 80.0% |
| 11 | 木村優駿 | 45 | 20 | 7 | 92 | 48.9% | 70.7% | 78.3% |
| 12 | 水澤秀哉 | 45 | 12 | 13 | 92 | 48.9% | 62.0% | 76.1% |
| 13 | 三神遼矢 | 43 | 8 | 2 | 59 | 72.9% | 86.4% | 89.8% |
| 14 | 大塚城 | 43 | 9 | 6 | 68 | 63.2% | 76.5% | 85.3% |
| 15 | 杉浦颯太 | 42 | 9 | 1 | 57 | 73.7% | 89.5% | 91.2% |
| 16 | 尾野翔一 | 42 | 12 | 5 | 62 | 67.7% | 87.1% | 95.2% |
| 17 | 谷澤優貴 | 42 | 9 | 8 | 86 | 48.8% | 59.3% | 68.6% |
| 18 | 安達光伸 | 41 | 8 | 3 | 66 | 62.1% | 74.2% | 78.8% |
| 19 | 邊見祐太 | 41 | 17 | 7 | 81 | 50.6% | 71.6% | 80.2% |
| 20 | 一丸尚伍 | 40 | 14 | 2 | 72 | 55.6% | 75.0% | 77.8% |
| 21 | 畑崎大輝 | 40 | 13 | 7 | 74 | 54.1% | 71.6% | 81.1% |
| 22 | 猿樂楓樹 | 40 | 15 | 3 | 76 | 52.6% | 72.4% | 76.3% |
| 23 | 真木寛斗 | 40 | 19 | 11 | 80 | 50.0% | 73.8% | 87.5% |
| 24 | 土生智徳 | 40 | 23 | 10 | 102 | 39.2% | 61.8% | 71.6% |
| 25 | 野見泰要 | 40 | 23 | 17 | 141 | 28.4% | 44.7% | 56.7% |
🚴 全国 選手成績(ガールズ L級)直近1年 2025/11/07〜2026/11/06
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 太田りゆ | 66 | 6 | 3 | 78 | 84.6% | 92.3% | 96.2% |
| 2 | 山原さくら | 64 | 8 | 4 | 82 | 78.0% | 87.8% | 92.7% |
| 3 | 児玉碧衣 | 62 | 3 | 4 | 74 | 83.8% | 87.8% | 93.2% |
| 4 | 尾方真生 | 62 | 7 | 7 | 90 | 68.9% | 76.7% | 84.4% |
| 5 | 吉川美穂 | 58 | 19 | 6 | 97 | 59.8% | 79.4% | 85.6% |
| 6 | 梅川風子 | 55 | 4 | 2 | 69 | 79.7% | 85.5% | 88.4% |
| 7 | 坂口楓華 | 54 | 11 | 5 | 79 | 68.4% | 82.3% | 88.6% |
| 8 | 小林莉子 | 52 | 23 | 12 | 96 | 54.2% | 78.1% | 90.6% |
| 9 | 柳原真緒 | 51 | 13 | 5 | 76 | 67.1% | 84.2% | 90.8% |
| 10 | 尾崎睦 | 51 | 17 | 6 | 83 | 61.4% | 81.9% | 89.2% |
| 11 | 半田水晶 | 50 | 17 | 11 | 93 | 53.8% | 72.0% | 83.9% |
| 12 | 竹野百香 | 49 | 14 | 6 | 79 | 62.0% | 79.7% | 87.3% |
| 13 | 大浦彩瑛 | 49 | 22 | 4 | 93 | 52.7% | 76.3% | 80.6% |
| 14 | 久米詩 | 46 | 17 | 6 | 82 | 56.1% | 76.8% | 84.1% |
| 15 | 小林優香 | 41 | 14 | 8 | 77 | 53.2% | 71.4% | 81.8% |
| 16 | 石井寛子 | 41 | 22 | 11 | 89 | 46.1% | 70.8% | 83.1% |
| 17 | 北岡マリア | 40 | 21 | 8 | 79 | 50.6% | 77.2% | 87.3% |
| 18 | 那須萌美 | 40 | 30 | 13 | 97 | 41.2% | 72.2% | 85.6% |
| 19 | 鈴木奈央 | 39 | 14 | 10 | 74 | 52.7% | 71.6% | 85.1% |
| 20 | 畠山ひすい | 36 | 16 | 14 | 85 | 42.4% | 61.2% | 77.6% |
| 21 | 熊谷芽緯 | 36 | 18 | 13 | 89 | 40.4% | 60.7% | 75.3% |
| 22 | 高木萌那 | 34 | 17 | 14 | 85 | 40.0% | 60.0% | 76.5% |
| 23 | 藤田まりあ | 31 | 22 | 10 | 75 | 41.3% | 70.7% | 84.0% |
| 24 | 吉岡詩織 | 30 | 28 | 10 | 88 | 34.1% | 65.9% | 77.3% |
| 25 | 下条未悠 | 29 | 14 | 19 | 89 | 32.6% | 48.3% | 69.7% |
📊 AI勝率一覧
1R
140.9%
321.6%
419.3%
211.3%
63.9%
53.0%
2R
338.1%
227.5%
513.8%
111.9%
48.6%
3R
332.4%
123.9%
214.6%
413.3%
59.4%
63.5%
72.9%
4R
228.5%
127.1%
417.8%
511.2%
311.1%
72.5%
61.7%
5R
152.1%
211.1%
611.0%
49.4%
57.2%
75.0%
34.2%
6R
226.1%
125.9%
321.4%
412.1%
56.8%
64.0%
73.6%
7R
141.0%
225.9%
310.3%
47.2%
57.2%
75.7%
62.6%
8R
152.5%
515.7%
38.0%
27.4%
76.9%
65.4%
44.1%
9R
220.6%
419.1%
117.2%
615.9%
715.4%
56.3%
35.5%
🎯 レースごとAI評価値
競輪小倉 1R20:50 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 大中拓磨A級 兵庫 | 40.9% | 61.7% | 57.8% |
| 3 | 右近陸人A級 山口 | 21.6% | 38.8% | 46.7% |
| 4 | 吉田悟A級 熊本 | 19.3% | 35.1% | 33.2% |
| 2 | 藤井孝則A級 兵庫 | 11.3% | 25.2% | 31.8% |
| 6 | 川口秀人A級 徳島 | 3.9% | 9.3% | 18.6% |
| 5 | 山本宏明A級 徳島 | 3.0% | 8.1% | 11.6% |
競輪小倉 2R21:10 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 藤井凜太郎A級 福岡 | 38.1% | 45.1% | 38.7% |
| 2 | 沢田勇治A級 山口 | 27.5% | 33.9% | 33.7% |
| 5 | 岡田大門A級 愛知 | 13.8% | 17.4% | 20.5% |
| 1 | 瓦田勝也A級 福岡 | 11.9% | 23.8% | 35.3% |
| 4 | 爲田学A級 沖縄 | 8.6% | 14.8% | 23.8% |
競輪小倉 3R21:30 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | 宮道良輔A級 徳島 | 32.4% | 39.4% | 41.4% |
| 1 | 松永真太A級 福岡 | 23.9% | 41.1% | 48.4% |
| 2 | 藤野一良A級 大阪 | 14.6% | 29.9% | 35.4% |
| 4 | 駒壽直人A級 福岡 | 13.3% | 21.4% | 25.7% |
| 5 | 土居佑次A級 高知 | 9.4% | 18.6% | 23.6% |
| 6 | 富永昌久A級 佐賀 | 3.5% | 10.0% | 14.8% |
| 7 | 小西芳樹A級 大阪 | 2.9% | 4.9% | 10.7% |
競輪小倉 4R21:50 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 白井優太朗A級 広島 | 28.5% | 34.8% | 37.1% |
| 1 | 辰己豊A級 奈良 | 27.1% | 31.5% | 38.6% |
| 4 | 瀧川幸広A級 愛知 | 17.8% | 22.6% | 26.5% |
| 5 | 井寺亮太A級 長崎 | 11.2% | 13.8% | 19.2% |
| 3 | 戸伏康夫A級 岡山 | 11.1% | 15.0% | 21.5% |
| 7 | 吉良勝信A級 福岡 | 2.5% | 4.5% | 6.8% |
| 6 | 武田哲二A級 京都 | 1.7% | 3.6% | 7.0% |
競輪小倉 5R22:10 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 前田義和A級 鹿児島 | 52.1% | 41.0% | 39.7% |
| 2 | 武田良太A級 愛媛 | 11.1% | 15.5% | 20.6% |
| 6 | 堀僚介A級 大阪 | 11.0% | 8.6% | 11.0% |
| 4 | 下岡将也A級 三重 | 9.4% | 15.1% | 20.1% |
| 5 | 佐野洋継A級 京都 | 7.2% | 9.2% | 13.1% |
| 7 | 高田真幸A級 福岡 | 5.0% | 5.6% | 8.0% |
| 3 | 山原利秀A級 高知 | 4.2% | 7.1% | 11.5% |
競輪小倉 6R22:30 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 中田拓也A級 広島 | 26.1% | 42.9% | 46.7% |
| 1 | 西村豊A級 三重 | 25.9% | 32.7% | 36.9% |
| 3 | 谷口力也A級 熊本 | 21.4% | 37.4% | 40.6% |
| 4 | 松田大A級 富山 | 12.1% | 21.6% | 23.4% |
| 5 | 高比良豪A級 福岡 | 6.8% | 10.6% | 15.1% |
| 6 | 内藤敦A級 岡山 | 4.0% | 8.3% | 13.4% |
| 7 | 山口幸太郎A級 長崎 | 3.6% | 8.6% | 12.0% |
競輪小倉 7R22:50 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 近藤翔馬A級 愛媛 | 41.0% | 46.3% | 59.8% |
| 2 | 吉田航A級 大分 | 25.9% | 40.1% | 38.7% |
| 3 | 坂本匡洋A級 大阪 | 10.3% | 21.5% | 26.5% |
| 4 | 宮司周郎A級 愛知 | 7.2% | 16.6% | 23.7% |
| 5 | 伊藤健詞A級 石川 | 7.2% | 18.9% | 20.7% |
| 7 | 山田隼司A級 岐阜 | 5.7% | 8.0% | 10.5% |
| 6 | 楢原由将A級 福岡 | 2.6% | 6.1% | 10.6% |
競輪小倉 8R23:10 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 西澤優聖A級 岐阜 | 52.5% | 63.8% | 63.4% |
| 5 | 花田雄飛A級 愛知 | 15.7% | 27.1% | 29.7% |
| 3 | 小川大地A級 愛知 | 8.0% | 19.9% | 23.0% |
| 2 | 北村篤A級 岐阜 | 7.4% | 26.6% | 37.3% |
| 7 | 増成富夫A級 岡山 | 6.9% | 15.3% | 16.5% |
| 6 | 篠田樹A級 大分 | 5.4% | 11.4% | 17.6% |
| 4 | 山崎光展A級 京都 | 4.1% | 14.1% | 19.3% |
競輪小倉 9R23:30 発走
| 車番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | 高野信元A級 愛知 | 20.6% | 33.8% | 34.0% |
| 4 | 表原周A級 徳島 | 19.1% | 26.8% | 26.7% |
| 1 | 小笹隼人A級 奈良 | 17.2% | 29.3% | 34.8% |
| 6 | 中山遼太郎A級 熊本 | 15.9% | 20.1% | 22.8% |
| 7 | 伊藤歩登A級 兵庫 | 15.4% | 23.6% | 24.7% |
| 5 | 是永幸寛A級 福岡 | 6.3% | 16.1% | 22.0% |
| 3 | 上吹越直樹A級 鹿児島 | 5.5% | 15.4% | 23.4% |
プレビュー生成: 2026-11-07 08:09 / 対象: 競輪 小倉 2026-11-07 / レース数: 9 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

