
さくら
今日は福島競馬です。全頭の評価値を一緒に見ていきましょう。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
JRA直近開催(11/1)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
京都
三連複1的中
- 11/1 京都 8R三連複AI 10-9-4 → 4-10-9着 的中¥1,090
東京
ワイド1的中
- 11/1 東京 10RワイドAI 13-5 → 13・5 3着内 的中¥1,990
🏇 福島 騎手リーディング直近1年 2025/11/07〜2026/11/06
| 順 | 騎手 | 1着 | 2着 | 3着 | 騎乗 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 荻野極 | 26 | 22 | 12 | 147 | 17.7% | 32.7% | 40.8% |
| 2 | 斎藤新 | 24 | 12 | 10 | 166 | 14.5% | 21.7% | 27.7% |
| 3 | 坂井瑠星 | 16 | 6 | 3 | 54 | 29.6% | 40.7% | 46.3% |
| 4 | 丸山元気 | 16 | 13 | 10 | 144 | 11.1% | 20.1% | 27.1% |
| 5 | 舟山瑠泉 | 16 | 14 | 14 | 150 | 10.7% | 20.0% | 29.3% |
| 6 | 戸崎圭太 | 15 | 10 | 12 | 66 | 22.7% | 37.9% | 56.1% |
| 7 | 菊沢一樹 | 15 | 11 | 22 | 266 | 5.6% | 9.8% | 18.0% |
| 8 | 小林美駒 | 14 | 4 | 6 | 60 | 23.3% | 30.0% | 40.0% |
| 9 | 丹内祐次 | 12 | 26 | 24 | 200 | 6.0% | 19.0% | 31.0% |
| 10 | 杉原誠人 | 11 | 5 | 8 | 121 | 9.1% | 13.2% | 19.8% |
| 11 | 石川裕紀 | 11 | 25 | 16 | 153 | 7.2% | 23.5% | 34.0% |
| 12 | 田山旺佑 | 8 | 0 | 2 | 34 | 23.5% | 23.5% | 29.4% |
| 13 | 吉田隼人 | 8 | 8 | 10 | 82 | 9.8% | 19.5% | 31.7% |
| 14 | 富田暁 | 8 | 4 | 8 | 116 | 6.9% | 10.3% | 17.2% |
| 15 | 石田拓郎 | 7 | 1 | 14 | 159 | 4.4% | 5.0% | 13.8% |
| 16 | 高田潤 | 6 | 2 | 0 | 15 | 40.0% | 53.3% | 53.3% |
| 17 | 横山典弘 | 6 | 3 | 4 | 38 | 15.8% | 23.7% | 34.2% |
| 18 | 津村明秀 | 6 | 8 | 2 | 65 | 9.2% | 21.5% | 24.6% |
| 19 | 松本大輝 | 6 | 4 | 0 | 78 | 7.7% | 12.8% | 12.8% |
| 20 | 松若風馬 | 6 | 4 | 8 | 78 | 7.7% | 12.8% | 23.1% |
📊 AI勝率一覧
1R
724.4%
316.2%
215.3%
1113.3%
43.8%
93.3%
153.2%
13.1%
123.0%
52.9%
102.8%
142.7%
82.4%
62.1%
131.7%
2R
214.4%
114.0%
1012.8%
79.2%
126.0%
65.9%
55.8%
95.7%
114.4%
144.4%
154.0%
133.8%
83.0%
162.5%
42.1%
32.0%
3R
1515.6%
1213.5%
813.1%
210.9%
49.6%
78.7%
18.1%
95.8%
113.9%
63.0%
102.1%
141.8%
51.7%
31.4%
131.1%
4R
612.6%
1310.1%
168.7%
148.4%
108.2%
26.8%
56.6%
116.5%
46.0%
75.5%
95.1%
84.0%
124.0%
153.4%
12.5%
31.6%
5R
715.8%
1313.2%
111.4%
48.4%
127.0%
96.8%
166.1%
64.3%
33.9%
153.8%
53.4%
103.4%
143.3%
113.2%
23.0%
83.0%
6R
113.0%
211.8%
89.3%
129.1%
138.5%
78.3%
68.0%
167.8%
146.3%
55.6%
43.5%
112.9%
101.8%
91.4%
151.3%
31.1%
7R
920.9%
312.5%
610.7%
48.4%
107.4%
115.9%
125.4%
134.3%
154.1%
14.1%
74.0%
163.7%
82.9%
142.1%
21.9%
51.7%
8R
914.2%
813.3%
48.8%
18.2%
138.0%
117.8%
57.6%
105.2%
125.2%
154.9%
143.9%
33.6%
22.9%
62.9%
72.2%
161.3%
9R
311.2%
411.0%
1610.7%
129.5%
68.9%
108.5%
78.2%
135.8%
85.3%
154.7%
94.7%
13.7%
22.2%
142.1%
51.9%
111.7%
10R
912.9%
139.4%
69.4%
88.6%
117.6%
167.6%
16.8%
156.3%
56.3%
124.6%
104.1%
73.9%
143.9%
23.4%
32.7%
42.5%
11R
1619.9%
710.4%
109.3%
68.3%
127.8%
86.2%
135.2%
155.1%
34.4%
24.0%
13.9%
43.7%
143.5%
113.5%
53.0%
91.7%
12R
713.5%
811.6%
510.8%
1210.0%
68.7%
118.5%
38.5%
148.0%
95.4%
45.0%
103.5%
11.8%
151.7%
21.5%
131.5%
🎯 レースごとAI評価値
JRA福島 1R10:00 発走
| 馬番 | 馬名 / 騎手 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | フィールザウィル小沢大仁 | 24.4% | 32.8% | 44.7% |
| 3 | クリコキアナ森田誠也 | 16.2% | 16.8% | 27.4% |
| 2 | アフィーリア斎藤新 | 15.3% | 19.8% | 35.1% |
| 11 | ジェミニディウ丹内祐次 | 13.3% | 19.8% | 32.6% |
| 4 | ティエルニート永島まな | 3.8% | 6.6% | 11.8% |
| 9 | コルヴィリア上里直汰 | 3.3% | 4.4% | 8.6% |
| 15 | ヴィシーチェック菊沢一樹 | 3.2% | 5.1% | 10.5% |
| 1 | キタノリキュール小林脩斗 | 3.1% | 3.5% | 8.1% |
| 12 | カフジペピーノ柴田裕一 | 3.0% | 3.7% | 5.4% |
| 5 | マルジョレーヌ柴田大知 | 2.9% | 3.4% | 5.1% |
| 10 | メネルブ和田陽希 | 2.8% | 3.6% | 6.1% |
| 14 | ブーケフォーミー野中悠太 | 2.7% | 3.6% | 7.9% |
| 8 | アルフェラッツ河原田菜 | 2.4% | 3.6% | 5.0% |
| 6 | ヴァンデエス土田真翔 | 2.1% | 2.1% | 2.6% |
| 13 | コウユーキミガイテ木幡初也 | 1.7% | 2.3% | 3.6% |
JRA福島 2R10:30 発走
| 馬番 | 馬名 / 騎手 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | ハルカカナタ小沢大仁 | 14.4% | 25.6% | 37.4% |
| 1 | プレシャスタイム田山旺佑 | 14.0% | 21.5% | 31.5% |
| 10 | リバーススイープ丸山元気 | 12.8% | 27.9% | 41.1% |
| 7 | サーギュスターヴ斎藤新 | 9.2% | 20.4% | 34.9% |
| 12 | ゴルタン吉田隼人 | 6.0% | 13.5% | 23.1% |
| 6 | コスモコリウス丹内祐次 | 5.9% | 13.7% | 23.8% |
| 5 | プリズンブレイク杉原誠人 | 5.8% | 9.2% | 10.7% |
| 9 | ジーフォーリア石川裕紀 | 5.7% | 15.0% | 23.3% |
| 11 | アーデルプレミア亀田温心 | 4.4% | 8.0% | 11.8% |
| 14 | インヴィディア荻野極 | 4.4% | 10.2% | 22.3% |
| 15 | ジュンアマンドラ西塚洸二 | 4.0% | 5.7% | 9.3% |
| 13 | ラインディアーナ武藤雅 | 3.8% | 4.6% | 6.6% |
| 8 | アモロロプーロ永島まな | 3.0% | 5.8% | 12.3% |
| 16 | エーテルワーム和田陽希 | 2.5% | 5.1% | 8.7% |
| 4 | アーバンアート水沼元輝 | 2.1% | 3.2% | 2.6% |
| 3 | コイゾラ河原田菜 | 2.0% | 4.2% | 5.5% |
JRA福島 3R11:00 発走
| 馬番 | 馬名 / 騎手 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 15 | ロードリバイバル西塚洸二 | 15.6% | 26.5% | 37.9% |
| 12 | ヴァーヴヴァーヴ田山旺佑 | 13.5% | 27.9% | 42.3% |
| 8 | ソリドゥス秋山稔樹 | 13.1% | 18.1% | 27.5% |
| 2 | スーパーユタカ石神深道 | 10.9% | 15.7% | 25.9% |
| 4 | レッドアバンドーネ荻野極 | 9.6% | 23.2% | 35.1% |
| 7 | ヴァイタリズム森田誠也 | 8.7% | 15.0% | 20.2% |
| 1 | マルスフィス菊沢一樹 | 8.1% | 15.0% | 30.0% |
| 9 | フェスティヴガッツ丹内祐次 | 5.8% | 13.2% | 23.1% |
| 11 | ポッドレーヴ高杉吏麒 | 3.9% | 7.2% | 14.4% |
| 6 | プリマアルバ小沢大仁 | 3.0% | 6.4% | 12.0% |
| 10 | レオガバナー原田和真 | 2.1% | 3.0% | 5.3% |
| 14 | サンライズブレイド柴田裕一 | 1.8% | 4.7% | 8.5% |
| 5 | バトゥル河原田菜 | 1.7% | 4.4% | 6.4% |
| 3 | メテオテソーロ丸山元気 | 1.4% | 7.0% | 10.6% |
| 13 | サスケソルトバーン柴田大知 | 1.1% | 3.8% | 7.5% |
JRA福島 4R11:30 発走
| 馬番 | 馬名 / 騎手 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | ロードヴェリタス西塚洸二 | 12.6% | 20.1% | 28.3% |
| 13 | アスクドゥチャンプ和田陽希 | 10.1% | 14.2% | 25.1% |
| 16 | フィサブロス田山旺佑 | 8.7% | 13.1% | 22.6% |
| 14 | タニセンゴールド秋山稔樹 | 8.4% | 14.1% | 19.9% |
| 10 | リバーソニック斎藤新 | 8.2% | 21.4% | 30.8% |
| 2 | ダイシンレアレア丹内祐次 | 6.8% | 18.9% | 29.1% |
| 5 | ステイアンビシャス菊沢一樹 | 6.6% | 16.3% | 24.9% |
| 11 | ヨーゼフ武藤雅 | 6.5% | 12.7% | 16.2% |
| 4 | フォーチュンローズ吉田隼人 | 6.0% | 18.6% | 25.6% |
| 7 | ハイドパーク国分恭介 | 5.5% | 10.1% | 16.9% |
| 9 | スノーディーヴァ石神深道 | 5.1% | 9.5% | 12.5% |
| 8 | マーズローバー荻野極 | 4.0% | 9.3% | 17.8% |
| 12 | ピティロディア石田拓郎 | 4.0% | 5.7% | 7.0% |
| 15 | レディトゥフライト河原田菜 | 3.4% | 10.7% | 13.2% |
| 1 | エクストラプッシュ小沢大仁 | 2.5% | 7.7% | 11.6% |
| 3 | グランアルト横山琉人 | 1.6% | 5.9% | 10.2% |
JRA福島 5R12:00 発走
| 馬番 | 馬名 / 騎手 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | メイチャトラー荻野極 | 15.8% | 19.4% | 28.8% |
| 13 | ブルーレジェンド吉田隼人 | 13.2% | 20.9% | 30.0% |
| 1 | マヴリスキア丹内祐次 | 11.4% | 14.9% | 30.2% |
| 4 | レディシャンス斎藤新 | 8.4% | 12.1% | 23.5% |
| 12 | ツクバディーヴァ菊沢一樹 | 7.0% | 9.5% | 14.7% |
| 9 | ビッグダイヤ古川奈穂 | 6.8% | 9.3% | 14.9% |
| 16 | エスシーザラ永島まな | 6.1% | 8.5% | 13.2% |
| 6 | ヴィクトリドライブ石神深道 | 4.3% | 6.8% | 10.5% |
| 3 | デルタウィング和田陽希 | 3.9% | 6.2% | 9.8% |
| 15 | ニシノカグヤ野中悠太 | 3.8% | 4.3% | 8.6% |
| 5 | スウィートルミナス木幡初也 | 3.4% | 5.7% | 9.4% |
| 10 | ジェンジューファー柴田大知 | 3.4% | 6.0% | 10.4% |
| 14 | ショウブファミリー小林脩斗 | 3.3% | 4.3% | 9.5% |
| 11 | ブランル城戸義政 | 3.2% | 3.5% | 6.9% |
| 2 | トウカイロザート大久保友 | 3.0% | 3.5% | 5.8% |
| 8 | ボールドサンダー菅原隆一 | 3.0% | 3.4% | 5.8% |
JRA福島 6R12:30 発走
| 馬番 | 馬名 / 騎手 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | カドドゥディエ上里直汰 | 13.0% | 12.4% | 19.7% |
| 2 | マーゴットドライ菊沢一樹 | 11.8% | 22.5% | 36.7% |
| 8 | マーゴットレジーナ小沢大仁 | 9.3% | 13.9% | 19.0% |
| 12 | アマンヘセル永島まな | 9.1% | 11.7% | 25.2% |
| 13 | ドリームプレミア西塚洸二 | 8.5% | 24.0% | 39.9% |
| 7 | バルドル杉原誠人 | 8.3% | 13.8% | 24.9% |
| 6 | ドンテスタマスター斎藤新 | 8.0% | 23.7% | 34.8% |
| 16 | ノリマル丹内祐次 | 7.8% | 20.1% | 33.1% |
| 14 | ボンボンベイビー古川奈穂 | 6.3% | 10.8% | 22.7% |
| 5 | オブラプリーマ荻野極 | 5.6% | 18.6% | 31.4% |
| 4 | ニホンピロゴルディ田山旺佑 | 3.5% | 7.0% | 12.3% |
| 11 | フィエールシャンテ横山琉人 | 2.9% | 6.0% | 9.4% |
| 10 | ペリプルス石川裕紀 | 1.8% | 4.9% | 9.5% |
| 9 | オニノウタゲ原田和真 | 1.4% | 2.1% | 3.5% |
| 15 | オメガストリーム野中悠太 | 1.3% | 3.6% | 5.8% |
| 3 | マイネルミラケル柴田大知 | 1.1% | 2.8% | 4.4% |
JRA福島 7R13:00 発走
| 馬番 | 馬名 / 騎手 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | フロムレイブン丹内祐次 | 20.9% | 45.0% | 48.5% |
| 3 | セゾンデフィーユ荻野極 | 12.5% | 35.4% | 40.3% |
| 6 | カイショー田山旺佑 | 10.7% | 23.8% | 31.4% |
| 4 | グレイシエーション杉原誠人 | 8.4% | 21.5% | 27.5% |
| 10 | キャナルクルーズ嶋田純次 | 7.4% | 16.8% | 27.5% |
| 11 | ハクサンテドリガワ河原田菜 | 5.9% | 12.6% | 17.2% |
| 12 | ラスベガスサイン横山琉人 | 5.4% | 11.8% | 22.6% |
| 13 | フィラーエ国分恭介 | 4.3% | 10.1% | 17.3% |
| 15 | ダイユウヴェンティ高杉吏麒 | 4.1% | 14.0% | 20.2% |
| 1 | プリュノワール斎藤新 | 4.1% | 11.7% | 16.9% |
| 7 | ベレーバスク石神深道 | 4.0% | 9.0% | 13.8% |
| 16 | キタノクニカラ小林脩斗 | 3.7% | 7.3% | 12.2% |
| 8 | ヴィヴァラリス石田拓郎 | 2.9% | 5.3% | 11.4% |
| 14 | シュークリーム菊沢一樹 | 2.1% | 4.1% | 8.5% |
| 2 | ラブアイミー吉田隼人 | 1.9% | 7.3% | 14.8% |
| 5 | オンザヴィーナス永島まな | 1.7% | 5.3% | 9.2% |
JRA福島 8R13:30 発走
| 馬番 | 馬名 / 騎手 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | モズオウンゴール永島まな | 14.2% | 17.1% | 30.4% |
| 8 | ヨドノゴールド柴田裕一 | 13.3% | 13.2% | 16.3% |
| 4 | ガルディーノ石田拓郎 | 8.8% | 12.6% | 19.7% |
| 1 | スイーヴル和田陽希 | 8.2% | 17.6% | 23.4% |
| 13 | レオナルドスター大久保友 | 8.0% | 14.8% | 16.4% |
| 11 | グラスゴー河原田菜 | 7.8% | 12.9% | 20.1% |
| 5 | マジェステラ石神深道 | 7.6% | 13.2% | 20.2% |
| 10 | ロードクラシコ田山旺佑 | 5.2% | 11.6% | 16.7% |
| 12 | マダムイグレイン小沢大仁 | 5.2% | 16.1% | 22.9% |
| 15 | マダムカマラード秋山稔樹 | 4.9% | 5.5% | 9.3% |
| 14 | ユーダイモニア横山琉人 | 3.9% | 10.3% | 15.0% |
| 3 | ミヤラティーニ森田誠也 | 3.6% | 7.6% | 14.8% |
| 2 | カツノテンス古川奈穂 | 2.9% | 2.8% | 4.3% |
| 6 | アイランドピーク水沼元輝 | 2.9% | 6.8% | 12.0% |
| 7 | クリノミニスター小林脩斗 | 2.2% | 4.0% | 7.0% |
| 16 | メラヴィリオーザ上里直汰 | 1.3% | 2.6% | 5.6% |
JRA福島 9R14:00 発走
| 馬番 | 馬名 / 騎手 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | レダアトミカ荻野極 | 11.2% | 22.4% | 37.2% |
| 4 | アッシズオブローズ杉原誠人 | 11.0% | 12.0% | 19.6% |
| 16 | ダーコ田山旺佑 | 10.7% | 16.4% | 24.3% |
| 12 | ディアアズール丸山元気 | 9.5% | 22.9% | 33.3% |
| 6 | ブランドブラン斎藤新 | 8.9% | 19.8% | 30.2% |
| 10 | クイーンズレイン石神深道 | 8.5% | 10.0% | 18.3% |
| 7 | ウインマニフィーク丹内祐次 | 8.2% | 18.9% | 33.3% |
| 13 | トレベルオール石川裕紀 | 5.8% | 12.7% | 27.0% |
| 8 | リリエンフェルト原田和真 | 5.3% | 9.9% | 15.0% |
| 15 | マイネルクオリア柴田大知 | 4.7% | 7.2% | 10.5% |
| 9 | ダノンハドソン小沢大仁 | 4.7% | 8.5% | 14.3% |
| 1 | サクラアドリア吉田隼人 | 3.7% | 10.5% | 19.0% |
| 2 | マイネルダンク土田真翔 | 2.2% | 5.2% | 5.7% |
| 14 | リアルセンター西塚洸二 | 2.1% | 4.4% | 8.9% |
| 5 | ゼットエイト城戸義政 | 1.9% | 3.5% | 4.5% |
| 11 | デリシュー菊沢一樹 | 1.7% | 3.4% | 9.3% |
JRA福島 10R14:30 発走
| 馬番 | 馬名 / 騎手 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | ダンケルド杉原誠人 | 12.9% | 22.5% | 33.5% |
| 13 | ラスティングスノー吉田隼人 | 9.4% | 22.1% | 32.4% |
| 6 | ピアストイヤーズ石川裕紀 | 9.4% | 24.3% | 28.2% |
| 8 | カレンデュラ嶋田純次 | 8.6% | 25.8% | 40.1% |
| 11 | タナブイハチターボ国分恭介 | 7.6% | 25.6% | 32.2% |
| 16 | アイルドリアン小沢大仁 | 7.6% | 14.0% | 18.0% |
| 1 | デアリングエア菊沢一樹 | 6.8% | 7.8% | 12.1% |
| 15 | タマモブラウンタイ丹内祐次 | 6.3% | 19.0% | 23.4% |
| 5 | ヴァンヴィーヴ斎藤新 | 6.3% | 14.3% | 16.2% |
| 12 | シラヌイ川又賢治 | 4.6% | 12.3% | 16.9% |
| 10 | バンブルビー横山琉人 | 4.1% | 17.6% | 19.8% |
| 7 | オオナミコナミ田山旺佑 | 3.9% | 14.5% | 20.5% |
| 14 | ミルトメロディー河原田菜 | 3.9% | 10.6% | 14.0% |
| 2 | サンポーニャ荻野極 | 3.4% | 11.0% | 23.3% |
| 3 | ホウオウヘッセン丸山元気 | 2.7% | 11.2% | 15.8% |
| 4 | ライツユーアップ古川奈穂 | 2.5% | 7.6% | 14.6% |
JRA福島 11R15:00 発走
| 馬番 | 馬名 / 騎手 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 16 | ライラ高杉吏麒 | 19.9% | 34.8% | 42.1% |
| 7 | ドゥアムール吉田隼人 | 10.4% | 15.2% | 23.5% |
| 10 | アサクサグレース荻野極 | 9.3% | 16.4% | 31.9% |
| 6 | カーヌスティ丹内祐次 | 8.3% | 22.6% | 26.2% |
| 12 | ハリウッドメモリー横山琉人 | 7.8% | 14.4% | 21.6% |
| 8 | ジュンヴァンケット西塚洸二 | 6.2% | 15.4% | 21.1% |
| 13 | アメリカンマーチ小沢大仁 | 5.2% | 8.6% | 11.3% |
| 15 | メルトユアハート斎藤新 | 5.1% | 15.3% | 26.9% |
| 3 | クリエープキー野中悠太 | 4.4% | 9.0% | 13.0% |
| 2 | スマイルアップ丸山元気 | 4.0% | 8.8% | 13.6% |
| 1 | エコロジーク和田陽希 | 3.9% | 8.1% | 12.1% |
| 4 | ビーアイフォルテ森田誠也 | 3.7% | 8.0% | 14.7% |
| 14 | ルミノメテオール石神深道 | 3.5% | 7.2% | 8.7% |
| 11 | カウンターセブン河原田菜 | 3.5% | 12.2% | 16.3% |
| 5 | エマヌエーレ杉原誠人 | 3.0% | 7.0% | 9.9% |
| 9 | タツダイヤモンド柴田大知 | 1.7% | 6.2% | 5.3% |
JRA福島 12R15:30 発走
| 馬番 | 馬名 / 騎手 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | ビンバラ横山琉人 | 13.5% | 25.7% | 32.9% |
| 8 | エコロスパーダ和田陽希 | 11.6% | 15.2% | 28.0% |
| 5 | コイオステソーロ丹内祐次 | 10.8% | 25.5% | 42.6% |
| 12 | キープシャイニング田山旺佑 | 10.0% | 20.2% | 29.1% |
| 6 | エイシンマールス荻野極 | 8.7% | 25.7% | 34.1% |
| 11 | オリジナルアポジー武藤雅 | 8.5% | 11.6% | 16.9% |
| 3 | アーディアイリ森田誠也 | 8.5% | 15.1% | 24.1% |
| 14 | アスクガンバーレ西塚洸二 | 8.0% | 15.6% | 20.5% |
| 9 | ベルアズーロ菊沢一樹 | 5.4% | 14.4% | 23.6% |
| 4 | グレイスフルマーチ斎藤新 | 5.0% | 11.9% | 29.5% |
| 10 | ポンピエ吉田隼人 | 3.5% | 15.2% | 17.2% |
| 1 | ゲレーロアスール河原田菜 | 1.8% | 3.5% | 5.0% |
| 15 | イサギ小沢大仁 | 1.7% | 4.4% | 9.2% |
| 2 | ヤスケ水沼元輝 | 1.5% | 2.4% | 4.5% |
| 13 | ブリスフル丸田恭介 | 1.5% | 2.5% | 5.0% |
プレビュー生成: 2026-11-07 08:08 / 対象: JRA 福島 2026-11-07 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

