
みつは
今日は唐津競艇なのだ。全艇のAI評価値をチェックしていくのだ。

もか注意
AIの評価値はあくまで「全頭の着順確率」なのです。AI予想1位の単勝だけを機械的に買い続けても回収率100%は超えないのです…買い目は自分の判断で取捨選択するのです。
競艇直近開催(11/6)の的中結果(¥1,000以上のみ表示)
唐津
3連単1的中
- 11/6 唐津 11R3連単AI 1→2→4 → 1→2→4着 的中¥1,110
多摩川
3連単1的中
- 11/6 多摩川 9R3連単AI 1→2→4 → 1→2→4着 的中¥1,460
江戸川
3連単1的中
- 11/6 江戸川 2R3連単AI 1→2→3 → 1→2→3着 的中¥1,030
鳴門
3連単1的中
- 11/6 鳴門 12R3連単AI 1→3→2 → 1→3→2着 的中¥1,130
🚤 唐津 選手成績直近1年 2025/11/07〜2026/11/06
| 順 | 選手 | 1着 | 2着 | 3着 | 出走 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 上野真之介 | 31 | 15 | 3 | 67 | 46.3% | 68.7% | 73.1% |
| 2 | 深川真二 | 28 | 11 | 10 | 66 | 42.4% | 59.1% | 74.2% |
| 3 | 峰竜太 | 27 | 10 | 7 | 48 | 56.2% | 77.1% | 91.7% |
| 4 | 古賀繁輝 | 22 | 12 | 10 | 61 | 36.1% | 55.7% | 72.1% |
| 5 | 森永淳 | 21 | 14 | 4 | 52 | 40.4% | 67.3% | 75.0% |
| 6 | 定松勇樹 | 18 | 14 | 8 | 56 | 32.1% | 57.1% | 71.4% |
| 7 | 山田康二 | 17 | 11 | 5 | 38 | 44.7% | 73.7% | 86.8% |
| 8 | 常住蓮 | 17 | 16 | 8 | 53 | 32.1% | 62.3% | 77.4% |
| 9 | 武富智亮 | 16 | 13 | 9 | 58 | 27.6% | 50.0% | 65.5% |
| 10 | 北野輝季 | 15 | 3 | 5 | 29 | 51.7% | 62.1% | 79.3% |
| 11 | 福島勇樹 | 14 | 1 | 0 | 20 | 70.0% | 75.0% | 75.0% |
| 12 | 安河内将 | 14 | 15 | 11 | 49 | 28.6% | 59.2% | 81.6% |
| 13 | 宮地元輝 | 14 | 12 | 8 | 49 | 28.6% | 53.1% | 69.4% |
| 14 | 藤田浩人 | 13 | 14 | 12 | 65 | 20.0% | 41.5% | 60.0% |
| 15 | 百武翔 | 12 | 3 | 2 | 26 | 46.2% | 57.7% | 65.4% |
| 16 | 安河内健 | 12 | 11 | 6 | 52 | 23.1% | 44.2% | 55.8% |
| 17 | 小野生奈 | 11 | 6 | 2 | 29 | 37.9% | 58.6% | 65.5% |
| 18 | 末永和也 | 11 | 10 | 9 | 37 | 29.7% | 56.8% | 81.1% |
| 19 | 大久保信一郎 | 11 | 16 | 7 | 46 | 23.9% | 58.7% | 73.9% |
| 20 | 田中宏典 | 11 | 12 | 9 | 67 | 16.4% | 34.3% | 47.8% |
📊 AI勝率一覧
1R
170.4%
29.8%
39.5%
46.5%
53.5%
60.2%
2R
153.1%
323.5%
210.9%
46.9%
63.0%
52.6%
3R
158.5%
516.8%
29.3%
37.5%
46.0%
61.9%
4R
162.7%
416.1%
312.2%
25.8%
62.7%
50.3%
5R
163.7%
214.2%
48.2%
54.9%
34.5%
64.5%
6R
153.9%
419.5%
214.0%
38.3%
54.0%
60.2%
7R
146.1%
227.4%
38.9%
58.2%
47.7%
61.8%
8R
155.0%
333.8%
26.2%
42.8%
61.9%
50.3%
9R
163.1%
314.0%
410.5%
29.6%
52.6%
60.2%
10R
152.9%
321.1%
415.3%
25.1%
52.9%
62.8%
11R
161.9%
213.2%
411.3%
37.6%
63.0%
53.0%
12R
171.2%
28.1%
37.9%
46.6%
54.7%
61.5%
🎯 レースごとAI評価値
競艇唐津 1R08:35 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 大串重幸A2 長崎 | 70.4% | 93.1% | 98.9% |
| 2 | 高山敬悟B1 福岡 | 9.8% | 35.4% | 63.4% |
| 3 | 大庭元明B1 福岡 | 9.5% | 34.2% | 62.0% |
| 4 | 寳田亮治B1 福岡 | 6.5% | 23.7% | 46.8% |
| 5 | 田代達也B1 東京 | 3.5% | 12.8% | 26.9% |
| 6 | 松尾青波B2 長崎 | 0.2% | 0.9% | 1.9% |
競艇唐津 2R09:01 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 伊藤誠二A1 愛知 | 53.1% | 82.9% | 95.5% |
| 3 | 田頭実A1 福岡 | 23.5% | 56.0% | 81.3% |
| 2 | 松田竜馬B1 福岡 | 10.9% | 28.0% | 54.6% |
| 4 | 長尾京志B1 福岡 | 6.9% | 18.0% | 36.7% |
| 6 | 高橋英之B1 東京 | 3.0% | 8.1% | 17.0% |
| 5 | 渡辺真至B2 愛知 | 2.6% | 7.1% | 14.9% |
競艇唐津 3R09:27 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 後藤正宗A1 静岡 | 58.5% | 85.9% | 96.4% |
| 5 | 茅原悠紀A1 岡山 | 16.8% | 44.8% | 70.6% |
| 2 | 宮地秀祈B1 福岡 | 9.3% | 25.8% | 48.2% |
| 3 | 高木圭大B1 長崎 | 7.5% | 21.0% | 40.3% |
| 4 | 鈴木峻佑B1 静岡 | 6.0% | 16.9% | 33.1% |
| 6 | 富澤祐作B1 群馬 | 1.9% | 5.6% | 11.4% |
競艇唐津 4R09:53 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 入海馨A2 岡山 | 62.7% | 89.4% | 98.1% |
| 4 | 秋山広一A2 香川 | 16.1% | 47.0% | 76.8% |
| 3 | 西岡蒼志B1 香川 | 12.2% | 36.4% | 67.5% |
| 2 | 中島浩哉B1 長崎 | 5.8% | 17.8% | 37.1% |
| 6 | 松江秀徳A2 佐賀 | 2.7% | 8.5% | 18.3% |
| 5 | 山口橙真B2 長崎 | 0.3% | 1.0% | 2.2% |
競艇唐津 5R10:20 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 野村誠A2 群馬 | 63.7% | 89.2% | 97.5% |
| 2 | 畑竜生A2 三重 | 14.2% | 42.5% | 68.4% |
| 4 | 奥田誠A2 広島 | 8.2% | 25.0% | 47.3% |
| 5 | 高山敬悟B1 福岡 | 4.9% | 15.1% | 30.2% |
| 3 | 河上年昭B1 埼玉 | 4.5% | 14.1% | 28.4% |
| 6 | 荒井翔伍A2 東京 | 4.5% | 14.0% | 28.1% |
競艇唐津 6R10:48 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 谷川将太B1 長崎 | 53.9% | 83.0% | 95.7% |
| 4 | 古澤光紀A2 福岡 | 19.5% | 48.1% | 75.5% |
| 2 | 山本修一A2 岡山 | 14.0% | 35.7% | 63.7% |
| 3 | 松田竜馬B1 福岡 | 8.3% | 21.9% | 42.3% |
| 5 | 吉田翔悟B1 長崎 | 4.0% | 10.7% | 21.5% |
| 6 | 今泉博人B2 佐賀 | 0.2% | 0.6% | 1.3% |
競艇唐津 7R11:20 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 大庭元明B1 福岡 | 46.1% | 76.8% | 92.4% |
| 2 | 福島勇樹A1 東京 | 27.4% | 58.6% | 81.8% |
| 3 | 高橋英之B1 東京 | 8.9% | 21.6% | 41.6% |
| 5 | 鈴木博A1 埼玉 | 8.2% | 19.8% | 38.5% |
| 4 | 宮地秀祈B1 福岡 | 7.7% | 18.8% | 36.7% |
| 6 | 岡谷健吾B1 広島 | 1.8% | 4.4% | 8.9% |
競艇唐津 8R12:00 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 西岡蒼志B1 香川 | 55.0% | 89.5% | 98.6% |
| 3 | 浜先真範A1 広島 | 33.8% | 79.1% | 96.2% |
| 2 | 鈴木峻佑B1 静岡 | 6.2% | 17.3% | 57.5% |
| 4 | 森下勇B1 群馬 | 2.8% | 8.0% | 26.9% |
| 6 | 田中宏典B1 佐賀 | 1.9% | 5.4% | 18.2% |
| 5 | 松尾青波B2 長崎 | 0.3% | 0.8% | 2.6% |
競艇唐津 9R12:31 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 田頭実A1 福岡 | 63.1% | 89.3% | 97.9% |
| 3 | 大串重幸A2 長崎 | 14.0% | 41.4% | 70.0% |
| 4 | 野村誠A2 群馬 | 10.5% | 31.6% | 58.9% |
| 2 | 松下直也B1 兵庫 | 9.6% | 29.1% | 55.1% |
| 5 | 高木圭大B1 長崎 | 2.6% | 8.0% | 16.8% |
| 6 | 山口橙真B2 長崎 | 0.2% | 0.6% | 1.3% |
競艇唐津 10R13:03 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 畑竜生A2 三重 | 52.9% | 82.5% | 95.5% |
| 3 | 茅原悠紀A1 岡山 | 21.1% | 50.9% | 78.5% |
| 4 | 入海馨A2 岡山 | 15.3% | 38.2% | 68.0% |
| 2 | 田代達也B1 東京 | 5.1% | 13.3% | 27.0% |
| 5 | 長尾京志B1 福岡 | 2.9% | 7.6% | 15.6% |
| 6 | 古澤光紀A2 福岡 | 2.8% | 7.5% | 15.4% |
競艇唐津 11R13:33 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 奥田誠A2 広島 | 61.9% | 88.1% | 97.2% |
| 2 | 鈴木博A1 埼玉 | 13.2% | 38.2% | 64.5% |
| 4 | 安田政彦B1 兵庫 | 11.3% | 33.1% | 58.7% |
| 3 | 松江秀徳A2 佐賀 | 7.6% | 22.5% | 42.9% |
| 6 | 山本修一A2 岡山 | 3.0% | 9.1% | 18.4% |
| 5 | 寳田亮治B1 福岡 | 3.0% | 8.9% | 18.1% |
競艇唐津 12R14:16 発走
| 艇番 | 選手名 | 1着率 | 2着内率 | 3着内率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 浜先真範A1 広島 | 71.2% | 93.2% | 98.8% |
| 2 | 伊藤誠二A1 愛知 | 8.1% | 30.0% | 54.5% |
| 3 | 後藤正宗A1 静岡 | 7.9% | 29.2% | 53.5% |
| 4 | 荒井翔伍A2 東京 | 6.6% | 24.3% | 46.3% |
| 5 | 福島勇樹A1 東京 | 4.7% | 17.6% | 35.0% |
| 6 | 秋山広一A2 香川 | 1.5% | 5.7% | 11.9% |
プレビュー生成: 2026-11-07 08:09 / 対象: 競艇 唐津 2026-11-07 / レース数: 12 / ※レイアウト確認用。WP未投稿。

